Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

1 353 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю!!Так держать!Удачи в творчестве и сил , чтобы всего добиться))

спасибо)))

Оооооооооо! Поздравляю! Желаю творческих успехов! Может скоро здесь твою музыку будем обсуждать!

эт можно)))

Заценила "Park Luny", очень симпатично, расслабляет, особенно почему-то понравилось где с 3-й где-то минуты такой инструмент на фоне начинает играть, не знаю, как называется :) Хотя обычно я слушаю формат покороче и слегка напрягает, что оно такое длинное, но все равно понравилось. В общем, зачет :) Ты только инструментальные пишешь?

последний год - да. Есть и песенки, но в хорошем качестве почти нету. А так занимаюсь в основном инструментальным таким вот...

А на каком лейбле? А есть на виниле?

Лейбл - Cardiowave, который выпускал Flёur и их сайд-проекты, выпускает украинское инди всякое интересное. На пластинке, увы, нету, сам бы хотел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 31,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Очень за тебя рад. Надеюсь приедешь с концертами к нам как Флер в свое время. А что на счет покорения запада?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиб)))

кстати, сам лейбл привозил своих артистов в Икру на День Святого Валентина...меня, увы, не захватили - попросту не с кем играть пока((( вот порепетирую с некоторыми ребятами...

 

Запад жжот! Из всех 1332 друзей у меня на МайСпейсе только пятая часть с тер-рии СНГ))) так что Запад нам поможет!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть группа людей обожающих старый добрый Hard'n'Heavy?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дурацкий вопрос родился:

 

группа Blue October - это эмо? Надо знать, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть группа людей обожающих старый добрый Hard'n'Heavy?

 

Сообщение перенесено из другой темы, где оно было неуместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дурацкий вопрос родился:

 

группа Blue October - это эмо? Надо знать, плиз.

 

Послушал... не нашел там эмокоровских мотивов...

Вообще кор-вставок не нашел.

В тексты не вникал, но с муз точки зрения-альт рок обычный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра Пиратская станция в Москве :wow:

Айм хэппи!!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть группа людей обожающих старый добрый Hard'n'Heavy?

 

Есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дурацкий вопрос родился:

группа Blue October - это эмо? Надо знать, плиз.

Слышала несколько ихних треков, согласна с Sacrament по звучанию обычный альтернативный рок, на эмо не похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал... не нашел там эмокоровских мотивов...

Вообще кор-вставок не нашел.

В тексты не вникал, но с муз точки зрения-альт рок обычный.

 

Слышала несколько ихних треков, согласна с Sacrament по звучанию обычный альтернативный рок, на эмо не похоже.

 

Вы даже не представляете, как вы меня порадовали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроение подсказало послушать dub. В дело пошел компактик Unity's Dub.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! люди подскажите где можно взять музыку группы "р", группа Джинни Деппа. Очень хочется послушать. Помогите пожалуйста.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить тут транс вообще слушает(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить тут транс вообще слушает(((

 

Я из более-менее трансового предпочитаю альбомчик ATB "Addicted to Music". Это, конечно, не классический транс, но тож очень неплохо.

Изменено 15.08.2009 08:50 пользователем alxp
Восстановлено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из более-менее трансового предпочитаю альбомчик ATB "Addicted to Music". Это, конечно, не классический транс, но тож очень неплохо.

 

Atb это хаус) Но в общем неплохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Atb это хаус)

 

Ну неправда же ведь! Музыка ATB сочетает в себе несколько направлний. Доминируют техно, транс, дрим, эмбиент и в последнее время - поп. :cool::)

 

Вообще часто при упоминании слова "транс" слышу имя Paul Oakenfold, но то, что делает этот товариСЧЬ, мне совсем не по душе.

 

Кукурузина, а что ты (точнее кого) слушаешь конкретно в транс направлении?

Изменено 15.08.2009 08:49 пользователем alxp
Восстановлено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол Окенфолд...ну не знаю, он тоже скорее хаус, его первые альбомы были трансом, сейчас скорее нет. Плюс слишком большая популярность ему не в плюс, стал хуже делать музыку.

 

Слушаю я Astrix, Skazi, Infected Mushroom, DNA, 1200, Talamasca ну и многое другое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол Окенфолд...ну не знаю, он тоже скорее хаус, его первые альбомы были трансом, сейчас скорее нет. Плюс слишком большая популярность ему не в плюс, стал хуже делать музыку.

 

Слушаю я Astrix, Skazi, Infected Mushroom, DNA, 1200, Talamasca ну и многое другое)

 

Неа. Таких не слыхивали :).

Изменено 15.08.2009 08:48 пользователем alxp
Восстановлено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. Таких не слыхивали :).

 

Infected Mushrooms наверняка слышал, просто название не знакомо. Они очень популярны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Infected Mushrooms наверняка слышал, просто название не знакомо. Они очень популярны

 

Слышал только название :)

Я раньше тоже отдавал предпочтение музыке такого плана. Теперь из прежних "любовей" остался только ATB. Считаю Andre наиболее оригинальным и талантливым представителем жанра электронной музыки в схожих направлениях.

Изменено 15.08.2009 08:48 пользователем alxp
Восстановлено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно слушала песни Queen, когда еще там был Фредди Меркьюри. В очередной раз убедилась - Меркьюри - гений! Песня "Wee well rock you" - вообще шедевр (если я не ошибаюсь, то эту песню исполнял Фредди Меркьюри). Еще нравится песня, которая звучала в первой части "Горца" (забыла название). Queen - это классика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно слушала песни Queen, когда еще там был Фредди Меркьюри. В очередной раз убедилась - Меркьюри - гений! Песня "Wee well rock you" - вообще шедевр (если я не ошибаюсь, то эту песню исполнял Фредди Меркьюри). Еще нравится песня, которая звучала в первой части "Горца" (забыла название). Queen - это классика.

 

согласна. Queen мировая классика. на мой вкус ози озборна,особенно в блек себоте тоже можно поставить в классику. а из современных нравится в последнее время morandi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нравится песня, которая звучала в первой части "Горца" (забыла название).

 

"Who Wants To Live Forever" из альбома "Kind Of Magic" 1986 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Who Wants To Live Forever" из альбома "Kind Of Magic" 1986 года.

 

Да, точно.

Вообще, Queen - это не просто мировая классика, музыка и песни Queen и Фредди Меркьюри бессмертны, так же, как, например, "Битлз". Кстати, я читала, что кто-то назвал каких-то Tokio Hotel - "битлами" 21 века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...