Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

1 353 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

Я люблю старый добрый хард'н'хеви на английском.

 

А конкретней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои музыкальные вкусы постоянно меняются. Когда-то любила финский "готик", с позволения сказать, - рок, The 69 Eyes, к примеру. Тогда же слушала старых EverEve и London After Midnight. Эти две последние иногда теперь слушаю, но редко... Потом были Depeche Mode (до сих пор люблю) и Muse. А прошлой весной увидела по ТВ клип, который снял для группы The Killers небезызвестный г-н Тим Бартон. Группой заинтересовалась, купила диск и практически всю весну заслушивалась. Видимо, музыка для меня - приятная привычка, могу слушать сотни раз одно и то же, тогда как новое воспринимаю с трудом... Зато сейчас, послушав тот самый диск, прямо-таки чувствую ощущение весны. Музыка впитывает в себя ассоциации, в этом я уверена на 100 процентов. Уже который месяц убеждаю себя в том, что нужно переключиться на что-нибудь новое. Пока безуспешно. Привычка, что поделать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почти полный списочек групп, мною предпочитаемых.

Т.к. считаю себя меломаном, то и стили здесь неординарные. Я слушаю разную тяжёлую музыку(и не очень тяжёлую)

 

 

 

Axel Rudi Pell, Iron Maiden, Helloween, Royal Hunt, Iron Savior, DIO, Masterplan, UDO, Judas Priest, Jorn, Gamma Ray, Dragonforce, Children Of Bodom, Scorpions, Stratovarius, Kingdom Come, MUSE, Dream Theater, Edguy, ZZ TOP, Metallica, Asia, Black Sabbath, Rainbow, W.A.S.P., Uriah Heep, Whitesnake, Foreigner, Queen, Rhapsody, Symphony X, Dire Straits, Cinderella, Def Leppard, Nightwish, Evanescence, Cranberries, Vanila Ninja, Avril Lavigne, , Nickelback, Katatonia, NIN, Cradle Of Filth, Dream Theater, HIM, из классики люблю Бетховена, Баха и Шопена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почти полный списочек групп, мною предпочитаемых.

Т.к. считаю себя меломаном, то и стили здесь неординарные. Я слушаю разную тяжёлую музыку(и не очень тяжёлую)

 

 

 

Axel Rudi Pell, Iron Maiden, Helloween, Royal Hunt, Iron Savior, DIO, Masterplan, UDO, Judas Priest, Jorn, Gamma Ray, Dragonforce, Children Of Bodom, Scorpions, Stratovarius, Kingdom Come, MUSE, Dream Theater, Edguy, ZZ TOP, Metallica, Asia, Black Sabbath, Rainbow, W.A.S.P., Uriah Heep, Whitesnake, Foreigner, Queen, Rhapsody, Symphony X, Dire Straits, Cinderella, Def Leppard, Nightwish, Evanescence, Cranberries, Vanila Ninja, Avril Lavigne, , Nickelback, Katatonia, NIN, Cradle Of Filth, Dream Theater, HIM, из классики люблю Бетховена, Баха и Шопена

 

Эх, лет так 8 назад я мог бы сказать, что практически полностью разделяю ваши вкусы, но я перешел на более тяжелую музыку. Сейчас же из этого списка разве что Iron Maiden (думаю если кто-либо их раньше слушал, то это навсегда), ранние крэдлы, очень и очень редко Judas Priest, Rhapsody, Black Sabbath.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почти полный списочек групп, мною предпочитаемых.

Т.к. считаю себя меломаном, то и стили здесь неординарные. Я слушаю разную тяжёлую музыку(и не очень тяжёлую)

 

 

 

Axel Rudi Pell, Iron Maiden, Helloween, Royal Hunt, Iron Savior, DIO, Masterplan, UDO, Judas Priest, Jorn, Gamma Ray, Dragonforce, Children Of Bodom, Scorpions, Stratovarius, Kingdom Come, MUSE, Dream Theater, Edguy, ZZ TOP, Metallica, Asia, Black Sabbath, Rainbow, W.A.S.P., Uriah Heep, Whitesnake, Foreigner, Queen, Rhapsody, Symphony X, Dire Straits, Cinderella, Def Leppard, Nightwish, Evanescence, Cranberries, Vanila Ninja, Avril Lavigne, , Nickelback, Katatonia, NIN, Cradle Of Filth, Dream Theater, HIM, из классики люблю Бетховена, Баха и Шопена

Да вот, кстати, Nine Inch Nails с Nightwish'ем хороши были... (да почему были, и сейчас хороши..:)) У HIM пара песенок нравилась... И Avril Lavigne. Голос хороший у девчонки, второй альбом ничего... Хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Avril Lavigne. Голос хороший у девчонки, второй альбом ничего... Хорош.

 

Да и в последнем альбоме мне у неё три баллады нравится, кста "Keep holding on"

в "Эрагоне" звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в последнем альбоме мне у неё три баллады нравится, кста "Keep holding on"

в "Эрагоне" звучит.

Красивая песня. Однако ж третий альбом я покупать не стала; испортила все откровенно попсовая песня "Girlfriend"... Ну, вторая Ферджи, особенно клип... Гадость...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои музыкальные вкусы постоянно меняются. Когда-то любила финский "готик", с позволения сказать, - рок, The 69 Eyes, к примеру. Тогда же слушала старых EverEve и London After Midnight. Эти две последние иногда теперь слушаю, но редко... Потом были Depeche Mode (до сих пор люблю) и Muse. А прошлой весной увидела по ТВ клип, который снял для группы The Killers небезызвестный г-н Тим Бартон. Группой заинтересовалась, купила диск и практически всю весну заслушивалась. Видимо, музыка для меня - приятная привычка, могу слушать сотни раз одно и то же, тогда как новое воспринимаю с трудом... Зато сейчас, послушав тот самый диск, прямо-таки чувствую ощущение весны. Музыка впитывает в себя ассоциации, в этом я уверена на 100 процентов. Уже который месяц убеждаю себя в том, что нужно переключиться на что-нибудь новое. Пока безуспешно. Привычка, что поделать))

 

EverEve периода Майка Седоченко это нечто, а как насчет Sopor Aeternus или Umbra Et Imago?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EverEve периода Майка Седоченко это нечто, а как насчет Sopor Aeternus или Umbra Et Imago?

Седоченко - лучший вокалист группы, под этими словами я готова подписаться! Sopor Aeternus и Umbra Et Imago не слушала... А что, наподобие EverEve группы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седоченко - лучший вокалист группы, под этими словами я готова подписаться! Sopor Aeternus и Umbra Et Imago не слушала... А что, наподобие EverEve группы?

 

Нет это вообще-то dark wave, но если вы слушали готик роковые London After Midnight или Systers of Mercy, или вам нравится Lacrimosa или Sanguis et Cinis, то и данные коллективы должны понравиться. А что-то в стиле EverEve, можно послушать Graveworm, хотя у них и сильна блэковая составляющая или скажем Darkseed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это вообще-то dark wave, но если вы слушали готик роковые London After Midnight или Systers of Mercy, или вам нравится Lacrimosa или Sanguis et Cinis, то и данные коллективы должны понравиться. А что-то в стиле EverEve, можно послушать Graveworm, хотя у них и сильна блэковая составляющая или скажем Darkseed.

 

Darkseed уважаю. особенно тема forever darkness .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот люблю готик-индастриал, дез метал и готик метал:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот люблю готик-индастриал, дез метал и готик метал:)

 

Опять таки, а конкретней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А конкретней - никакого миталла, рабочую скуку разгоняем Sex Pistols'ом!!!!!! Фак ит факин фак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А конкретней - никакого миталла, рабочую скуку разгоняем Sex Pistols'ом!!!!!! Фак ит факин фак

 

Ну каждому свое, кому-то инди, а кому-то металл. А Sex Pistols я слушал лет в 14, уже перерос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну каждому свое, кому-то инди, а кому-то металл. А Sex Pistols я слушал лет в 14, уже перерос.

 

Правильно.

А как насчёт Royal Hunt? простот обожаю эту группу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно.

А как насчёт Royal Hunt? простот обожаю эту группу!!!

 

Если честно, то я не перевариваю пауэр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно.

А как насчёт Royal Hunt? простот обожаю эту группу!!!

 

Я частенько люблю одеть парик с длинными волосами, лосины или кожанные штаны, кольчугу, взять меч побольше зажать себе яйца потуже что б фальцетом орать и начать носится по лесам.

:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я частенько люблю одеть парик с длинными волосами, лосины или кожанные штаны, кольчугу, взять меч побольше зажать себе яйца потуже что б фальцетом орать и начать носится по лесам.

:):):)

 

Я не понял, тебе металл что жить спокойно не дает. Твоих певцов и певичек никто не задевал, что же ты до металла докопался. И шутки твои не смешны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я частенько люблю одеть парик с длинными волосами, лосины или кожанные штаны, кольчугу, взять меч побольше зажать себе яйца потуже что б фальцетом орать и начать носится по лесам.

:):):)

 

Веселый ты парень:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я частенько люблю одеть парик с длинными волосами, лосины или кожанные штаны, кольчугу, взять меч побольше зажать себе яйца потуже что б фальцетом орать и начать носится по лесам.

:):):)

 

Вроде это не к металлу, а к попсе относится.

и всякой электронной ереси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я не перевариваю пауэр.

 

Это не пауэр, а симфо-прог-рок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не пауэр, а симфо-прог-рок.

 

Ну вообще где я только не встречал упоминание о них, их называют одними из пионеров пауэра. По музыке судить не могу, так как слышал только несколько песен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слушаю готический рок, а так же симфонический рок и метал. Из тяжелого Системо оф даун, а так же не много попсы и классики(её больше слушаю чем попсу). Фанат

группы Nightwish. Кстати кому интересно, они не распались, ВЫПУСТИЛИ свой новый альбом с новой вокалисткой (надеюсь это по теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще где я только не встречал упоминание о них, их называют одними из пионеров пауэра. По музыке судить не могу, так как слышал только несколько песен.

 

Ну какие там пионеры.

Их первый альбом в 1995 вышел только.

Пионеры- это Helloween , с 1985 играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...