Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

1 353 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

А еще не помню писала или нет - песня из фильма Угнать за 60 секунд - Painted on my heart в исполнении группы The cult вообще чума!:wow:

 

Классная песня! У меня на двд с фильмом в доп. материалах клип на эту песню был. Жаль только, диск ушел гулять краями, дала, называется, посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C огромным восторгом переслушиваю старенький Audio Bullys. Хулиганы-англичани дают жару на танцполе. четкий такой муз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели думаешь мы этого не слышали?

 

P.S. У тебя на аватаре Дэйв Гролл?

 

У меня на аватаре Энтони Кидис из RHCP

Кстати какие хорошие сайты знаете про Foo Fighters?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценила сейчас группу Фактор Страха. Индастриал, дум... что-то от Креметори.. классно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время пруся от песен Меладзе: "Иностранец", "Спрячем слезы от посторонних", "Не тревожь мне душу, скрипка", "Самба белого мотылька", "Красиво" и другие. Моя любимая - "Самба белого мотылька". Такая ностальгия млин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, потянуло на Linkin Park... Долбаная зима заколупала уже!!! Вот летом почему-то отлично слушается Aerosmith, а зимой всякие там Хотели и Парки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнсительно музыки, то мне нравятся практически все стили, за исключение металлики. А так в принципе и попса нравится, и рок, диско, совтску эстраду кстати тоже очень люблю - выросла на ней, нравится музыка в стиле Эры и Энигмы, музыку из кинематографа тоже с удовольствием слушаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнсительно музыки, то мне нравятся практически все стили, за исключение металлики. А так в принципе и попса нравится, и рок, диско, совтску эстраду кстати тоже очень люблю - выросла на ней, нравится музыка в стиле Эры и Энигмы, музыку из кинематографа тоже с удовольствием слушаю...

 

Металлика вообще группа, а не стиль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно знаю что есть группа "Металлика", но при этом сколько им подобных групп существует с такой же тяжёлой музыкой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно знаю что есть группа "Металлика", но при этом сколько им подобных групп существует с такой же тяжёлой музыкой...

 

Хорошо не будем вдаваться в подробности металлической музыки, тем более что там очень много стилей, да вам это и не интерестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, почитал сегодня, что недогруппа "Tokio Hotel" распалась. Это правда?

Если да, то пойду напьюсь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится музыка Алана Сильвестри и Ханса Циммера.

это из тех, кто для кино пишет, а так вообще я тяжёлую зарубежную музыку слушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, почитал сегодня, что недогруппа "Tokio Hotel" распалась. Это правда?

Если да, то пойду напьюсь! :)

 

Еще нет, но вроде к этому идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Металлику обажаю!(именно как группу))Особенно их баллады типа "The Unfogiven", "Nothing else matters". Не считаю их музыку особенно тяжелой (хотя 1-й альбом - да...)Но все равно, они достаточно легкие на восприятие.Э то ж не death-metal типа того же MachineHead и даже не Рамштайн.

Еще я люблю всякие медленные красивые рок-баллады типа "When the smoke is going down" в исполнении Scorpions,а также вообще Queen,немного Accept, Deep Purple, Pink Floyd.Еще нрава Nightwish и кое-что из русского рока,типа Машины Времени,Наутилуса...У Крематория люблю конкретно песню "Мусорный ветер",там музыка оч красивая... А!Вспомнила! Еще очень люблю творчество "Океан Єльзи".(украинская типа рок группа).

Кроме того - саунды к фильмам (особенно Ханса Зиммера) и танцевальную музыку под веселое настроение)

Ой,что-то я разошлась... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Металлику обажаю!(именно как группу))Особенно их баллады типа "The Unfogiven", "Nothing else matters". Не считаю их музыку особенно тяжелой (хотя 1-й альбом - да...)Но все равно, они достаточно легкие на восприятие.Э то ж не death-metal типа того же MachineHead и даже не Рамштайн.

Еще я люблю всякие медленные красивые рок-баллады типа "When the smoke is going down" в исполнении Scorpions,а также вообще Queen,немного Accept, Deep Purple, Pink Floyd.Еще нрава Nightwish и кое-что из русского рока,типа Машины Времени,Наутилуса...У Крематория люблю конкретно песню "Мусорный ветер",там музыка оч красивая... А!Вспомнила! Еще очень люблю творчество "Океан Єльзи".(украинская типа рок группа).

Кроме того - саунды к фильмам (особенно Ханса Зиммера) и танцевальную музыку под веселое настроение)

Ой,что-то я разошлась... :roll:

 

Да, Metallica- класика тяжёлого рока. Уважуха им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохая группа "Ундервуд" продолжает жечь своими песнями. Ибо новая песня "Товары и услуги" - гимн потребительского мира скоро наверняка будет растащена на цитаты, особенно заглавная строчка:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохая группа "Ундервуд" продолжает жечь своими песнями. Ибо новая песня "Товары и услуги" - гимн потребительского мира скоро наверняка будет растащена на цитаты, особенно заглавная строчка:D

 

дадада))) ржачная песенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все равно, они достаточно легкие на восприятие.Э то ж не death-metal типа того же MachineHead и даже не Рамштайн.

 

т.е. тяжелее Рамштайн групп нет?))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямо сейчас слушаю Gym Glass "Сupids Chokehold", прикольная песенка мне очень нравиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Металлику обажаю!(именно как группу))Особенно их баллады типа "The Unfogiven", "Nothing else matters". Не считаю их музыку особенно тяжелой (хотя 1-й альбом - да...)Но все равно, они достаточно легкие на восприятие.Э то ж не death-metal типа того же MachineHead и даже не Рамштайн.

Еще я люблю всякие медленные красивые рок-баллады типа "When the smoke is going down" в исполнении Scorpions,а также вообще Queen,немного Accept, Deep Purple, Pink Floyd.Еще нрава Nightwish и кое-что из русского рока,типа Машины Времени,Наутилуса...У Крематория люблю конкретно песню "Мусорный ветер",там музыка оч красивая... А!Вспомнила! Еще очень люблю творчество "Океан Єльзи".(украинская типа рок группа).

Кроме того - саунды к фильмам (особенно Ханса Зиммера) и танцевальную музыку под веселое настроение)

Ой,что-то я разошлась... :roll:

 

Machine Head это не death metal, классики death metal это Cannibal Corpse, Obituary, Immolation, Bolt Thrower и так далее. Хотите действительно что-то тяжелое послушайте Mortician, Avulsed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю творчество Amy Winehouse. Это что-то необыкновенное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю творчество Amy Winehouse. Это что-то необыкновенное!

 

Amy из той категории пивиц, которых лучше слушать, а не видеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amy из той категории пивиц, которых лучше слушать, а не видеть :)

 

Точно. Музыка Эми и она сама - это небо и земля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, Эми отожжгла на Грэмми. 5 наград из 6 номинаций. Браво.

 

Отличн овыступила Тина Тернер, апплодисменты отдельные. =)

 

Появление фееричной Шер - это сказка. Люблю.

 

Понравилось выступление Алишии Киз, "No one" отличнейшая песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грэмми - ерунда. У них Роберт Плант - это поп-музыка.

 

Но рад за Chemical Brother, реально, "We are the night" - мощнейший альбом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...