Перейти к содержанию

Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)

Ваши любимые персонажи :plus:  

119 проголосовавших

  1. 1. Ваши любимые персонажи :plus:

    • Алисия / Алиша Кларк
    • Мэдисон Кларк
    • Ник Кларк
    • Морган Джонс
    • Алтея
    • Виктор Стрэнд
    • Джон Дори
    • Даниэль Салазар
    • Чарли
    • Джун/Наоми
    • Трой Отто
    • Джим "Пивовар" Брауэр
    • Лусиана Гальвес
    • Мэлвин
    • Офелия Салазар
    • Трэвис Манава
    • Крис Манава
      0
    • Марта
      0
    • Сара
    • Венделл
    • Броневик Алтеи
    • Калетака Уокер
    • Ли "Бешеный Пёс"
    • Джейк Отто
      0
    • Джеремайя Отто
      0
    • Другие персонажи
    • Опрос №2 Лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5 (я уверен(а) в нем)
    • Все так или иначе любимы
    • А также кнопка для тех, кто считает себя истинным поклонником вселенной TWD и FTWD ^_^


Рекомендуемые сообщения

эта серия и в самом деле наркоманская, сдаётся мне будет какое то время квест Тревис, мальчики и перемога :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что за дурацкая привычка у главных героев переться в чужое место, незаконно качать там права, пытаться втиснуть свои порядки и в итоге все портить, убивая половину хозяев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за дурацкая привычка у главных героев переться в чужое место, незаконно качать там права, пытаться втиснуть свои порядки и в итоге все портить, убивая половину хозяев.

Это родимые пятна доставшиеся от ХМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за дурацкая привычка у главных героев переться в чужое место, незаконно качать там права, пытаться втиснуть свои порядки и в итоге все портить, убивая половину хозяев.

Киркмана не надо было к спин оффу подпускать, может хоть что то новое было. Как в ходячих в каждом сезоне, жила группа, приходят главные герои всё изговняют и конце это место сгорит обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надеюсь, что из Ника не будут делать эдакого блаженного. До прихода к мексиканцам он был просто бесстрашным искателем приключений. А тут, как по мне, не в ту сторону раскрывают персонажа. Понравилось, как сказал про него Стрэнд, мол, он уже потерян. :D Надеюсь, что Ник одумается. Впрочем, здесь половина персонажей стали вдруг "потерянными". Крис, Ник, Даниэль.

 

Ждать два месяца? Ну, зря они так. Лучше бы без пауз сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотизм происходящего нарастает.

Тут совпало два фактора.

Первый: рядом явно горело конопляное поле, я это гарантирую.

Второй: мозгов на всю группу выдали ровно одну штуку, поэтому они переходят от одного к другому.

Нарик резко стал дебилом, зато мамашка резко поумнела.

 

Шизик, видимо, таки совсем клинический.

Вери гуд.

Идиоты - это плохо, а вот шиза - хорошо.

Придаёт происходящему некоторую осмысленность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за дурацкая привычка у главных героев переться в чужое место, незаконно качать там права, пытаться втиснуть свои порядки и в итоге все портить, убивая половину хозяев.

 

Да пофиг им на порядки, ничего они не собирались навязывать, собирались жить и никого не трогать. Это у Даниэля башня слетела. Он никому ничего не навязывал, просто захотелось всё спалить к чертям. :D

Изменено пользователем Аркин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шизик, видимо, таки совсем клинический.

 

Это почему. Ведь очевидно, что теперь он с папой будет превозмогать и станет каким был. Просто дебилом.

 

Они слили единственное намечавшееся светлое пятно. Морган ver. 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почему. Ведь очевидно, что теперь он с папой будет превозмогать и станет каким был. Просто дебилом.

 

Они слили единственное намечавшееся светлое пятно. Морган ver. 2.0

 

Может, он не до конца превозмогёт.

Или превозмогание только усугубит шизу.

 

Я буду верить в лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не. Счас как Морган премозмог в избушке с сенсеем, этот превозможет с папкой в той же избушке. Они даже сценарий менять не стали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за трешовая серия?

Какое-то массовое помешательство, чесслово... (ну, кроме Стренда)

Наркоман вселял надежду, но тут и он попер в неадекват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что-то сериал становится нудным и не очень прям интересным.

Как была Мэддисон с первых серий самой адекватной и четкой, так

и остается. Тянет всех за собой. Приятно посмотреть на неё. Ну

может еще Офелия более-менее с головой. Остальные пошли в

какой-то неадекватный разнос. Думал, что негр будет четким таким,

со своим хитрым умыслом и целью, а там цель-то, к гомику успеть

добраться. :unsure: Сразу и слился после этого, как норм герой. Сына

индуса пора бы уже пустить в расход, он реально на голову уже

больной. Педро-то еще выкарабкается из своих тяжелых глюков,

нарик тоже. Одно плохо в этой команде, нету нормальных мужиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усё прально они сделали) Эта Санта Муэрта отправила на тот свет всех прихожан, я думал Салазар прибьет ее сразу же и отдаст на съедение любимым мертвецам еще в 6-й серии, неча было тянуть)

Крис давно уже сторонился этой, глубоко чужой ему семейки, так что его бегство было делом времени.. Вот повернутость Ника, обмазывающегося кишками перед каждой прогулкой аки дезодорантом) да, нелогична..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, есть на ТВ более ущербное и идиотское существо, чем Крис? Что не эпизод, то фейспалм с ним.

Ника жаль - было 2 адекватных персонажа, а теперь остался только Стрэнд. Только ради него смотреть дальше - удовольствие сомнительное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5я серия. Примитивизм продолжается. 30 минут серии базары, базары, базары...При чём ладно это были бы интересные диалоги, так нет же. Это полные штампов и клише разговоры ни о чём. Кто то кому то жалуется на жизнь, кто то пытается достучаться до кого то и тд. Блиннн...Аюсериосли?? Да у любого фильма Глобал Асилюм диалоги в разы интереснее, чем тут.

Фейспалм героев не знает границ. Это баба блондинка неужели серьёзно думала отправиться в одиночку на стрелку на обмен с 3мя (возможно вооружёнными) бандюганами и провернуть обмен? Да и бандюганами их сложно назвать. Так...вызывающие жалкое зрелище идиоты. Харизмы в персах у сабжа НОЛЬ. И да, этот Крис долбик несчастный, убейте его побыстрее пожалуйста, господа сценаристы. Одним тупым персом (и абсолютно не нужным) станет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне уже почти понравился шизик.

Я надеюсь, его не отпустит, а то он опять унылым говнецом станет.

На фоне того, что нарик скатился, это будет совсем печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 эпизод второго сезона FTWD выходит - 9 октября.

 

Седьмой сезон TWD стартует - 7 октября, т.е. будут сменять друг друга вплотную, как и планировали. Мудро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6я серия. Ну тупизма меньше...но всё же. Приехали в эту общину и давай нос снова совать куда не следует, то этот лысый с бородкой полез в подвал посреди ночи, то ещё кто то куда то зачем то...Крис, этот так вообще выбешивает с каждой серией всё больше и больше. Молюсь, чтоб его уже съели и ли убили скорее. То он не помог Мэдисон, когда была стычка с зомбаками, то он посреди ночи прокрался в спальну Мэди и Алисии и схватился за нож. Не, он чё, дурак что ли? На мой взгляд абсолютно не нужный персонаж. И ещё эта гомо-линия Стрэнда. Вроде перс крутой и самый адекватный, а внутри оказывается...:unsure: Короче очень противоречевые впечатления от сабжа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может объяснить зачем вообще в первом сезоне так долго раскачивали лодку?Действий нет никаких!Только в 6 серии хоть что-то началось!Могли бы в две серии уложиться.

 

Просто я после трех серий сформировал вывод,что сериал полное г.

 

На пару дней назад на безрыбье решил все-таки глянуть что там наснимали еще - ведь второй сезон очень даж.Черный дядя больше всего понравился - наверное лучший актер в сериале,хоть и заднеприводной в этом апокалипсисе оказался:lol::lol: Девка ужасно раздражает,попадалась мне случайно в паре фильмов - везде бесила.Кроме симпатишной внешности ничего в ней нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта девка Алисия вообще дура фееричная , в 1-ой серии 2 сезона всех подставила.

Захотелось ей пообщаться по радиву :unsure::unsure:

Дура б... одним словом блондинка тупая.

Я на месте негры радио под замок запер, а не этой дуре малолетней доверил

 

Кх-м и странно почему она ни с нариком, ни с индусом так и не переспала, хоть какой-то прок от неё был бы, всё интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кх-м и странно почему она ни с нариком, ни с индусом так и не переспала, хоть какой-то прок от неё был бы, всё интереснее.

 

Ну...видимо потому, что она их сестра. Или вы у нас любитель на инцест поглазеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...видимо потому, что она их сестра. Или вы у нас любитель на инцест поглазеть?

Ну с нариком да, это явный инцест и этот ни тот сериал где сценаристы могут на такое пойти.

А вот с индусом вполне могла бы замутить - они же не кровные родственники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...