Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)

Ваши любимые персонажи :plus:  

119 проголосовавших

  1. 1. Ваши любимые персонажи :plus:

    • Алисия / Алиша Кларк
    • Мэдисон Кларк
    • Ник Кларк
    • Морган Джонс
    • Алтея
    • Виктор Стрэнд
    • Джон Дори
    • Даниэль Салазар
    • Чарли
    • Джун/Наоми
    • Трой Отто
    • Джим "Пивовар" Брауэр
    • Лусиана Гальвес
    • Мэлвин
    • Офелия Салазар
    • Трэвис Манава
    • Крис Манава
      0
    • Марта
      0
    • Сара
    • Венделл
    • Броневик Алтеи
    • Калетака Уокер
    • Ли "Бешеный Пёс"
    • Джейк Отто
      0
    • Джеремайя Отто
      0
    • Другие персонажи
    • Опрос №2 Лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5 (я уверен(а) в нем)
    • Все так или иначе любимы
    • А также кнопка для тех, кто считает себя истинным поклонником вселенной TWD и FTWD ^_^


Рекомендуемые сообщения

Так ведь так и было. Он сам признался. Он ведь сказал, что не мог иначе, потому что тот всё равно был болен и обратился бы.

 

:biggrin: Таким макаром, в следующий раз он пристрелит уже любого, кто просто кашлянёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зомби не утих бы из-за простреленной челюсти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теоретически он мог пристрелить уже мертвого. Там же не секундное превращение идет. Обосрался когда тот глаза закрыл и стал стрелять во все стороны. Ну и попал трупу в челюсть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Таким макаром, в следующий раз он пристрелит уже любого, кто просто кашлянёт.

Ну, не стоит так строго судить. Просто он чувствует огромную вину, что не смог остановить пиратов, не знал, что делать.

 

Зомби не утих бы из-за простреленной челюсти.

Скорее всего так и есть - стрелял в живого.

 

Ну теоретически он мог пристрелить уже мертвого. Там же не секундное превращение идет. Обосрался когда тот глаза закрыл и стал стрелять во все стороны. Ну и попал трупу в челюсть.

Тоже может быть. Но он ведь сам сказал Мэдисон, что тот был болен и его не спасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная интересная серия - последняя, которая шестая (я пока только первый сезон посмотрела).

Бабы тут, похоже, единственные с яйцами. Тряпка был тряпкой, тряпкой остался. И даже его внезапные вспышки "ямужиг" не особенно помогают.

Бывшая жена

внезапно стала полезной, а потом померла.

 

Я не знаю уже, кто тут гг и есть ли он. Видимо, если есть, то это мамка.

Пока что интересны только нарик и негр. Им надо ходить парой, им так лучше.

И я никак не могу понять, нравится ли мне тут грим или нет. Ходульковый в смысле.

 

зы. У негра очень классный дом.

И мне нравятся виды с высоты птичьего полёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им надо ходить парой, им так лучше.

 

Вспомните эту свою фразу, когда будите третью серию второго сезона смотреть :biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомните эту свою фразу, когда будите третью серию второго сезона смотреть :biggrin::biggrin::biggrin:

 

Чувствую я подвох большой...

 

зы. Про то, что у негра

возлюбленный мужиг есть,

я в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонажи слоупоки какие-то.

разве что парикмахер нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия второго сезона: чуваки засели на шикарной яхте таинственного негра и начинают...КАЧАТЬ ПРАВА!

То мамка ныть начнёт, то великовозрастная дочурка.

Потрясающе.

Надо их просто ссадить с этого плавсредства и пущай себе кого хотят, того спасают.

И от

трупа бывшей жены надо избавляться, он там скоро вонять начнёт.

 

Правда, это наверняка обострит шизофрению психованного сынка тряпки, но он и так ненормальный, хуже уже не будет.

 

В принципе, больше ничего не происходит.

 

зы. Когда у нарика уже ломки начнутся?

И почему ему 19, а не честные 25?

 

ззы. Если выяснится, что нехороших людей таки приманила дочурка, то это будет последней каплей.

Изменено 15.05.2016 19:26 пользователем Rote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия второго сезона: чуваки засели на шикарной яхте таинственного негра и начинают...КАЧАТЬ ПРАВА!

То мамка ныть начнёт, то великовозрастная дочурка.

Потрясающе.

Не поверишь, но некоторые считают что семейка должна была выбросить негра с яхты за борт. Ога. С его собственной яхты. Выбросить. Типа плюнуть на то, что он им помог и выбросить его за борт за то, что он не захотел плавать кругами и создавать плавучий гибрид хосписа и богадельни. И качают они права вместо того, чтобы сидеть на попах ровно и попытаться быть посильно полезными, хотя единственный полезный среди них это Нарк. Но нет, они хотят ныть, ныть и жаловаться, и требовать удовлетворения своих высокоморальных качеств.

 

И от

трупа бывшей жены надо избавляться, он там скоро вонять начнёт.

 

Правда, это наверняка обострит шизофрению психованного сынка тряпки, но он и так ненормальный, хуже уже не будет.

Я думаю что Индус-Джуниор отморозок. Серьезно. И, да, психованный. Что поразительно, Нарк само спокойствие и собранность, хотя по его теоретическому состоянию должен бы уже связанным по рукам и ногам где-нибудь в трюме лежать, а юный пацифист Джуниор тот еще псих и отморозок.

 

зы. Когда у нарика уже ломки начнутся?

И почему ему 19, а не честные 25?

Да хз. Он вроде из чувства наркоманского долга еще пытается на автомате шариться по чужим аптечкам, но выглядит столь цветущим что вряд ли ему всерьез плохо.

Полагаю что ему сюжетно 19 чтобы оправдать ход что мама Кура постоянно его торкает, коммандует, называет его ребенком и пытается загнать в эмоциональную беспомощность и зависимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бхм нет прохладных диалогов из односложных фраз. Разговоры отличные.

:lol:

Полагаю что ему сюжетно 19 чтобы оправдать ход что мама Кура постоянно его торкает, коммандует, называет его ребенком и пытается загнать в эмоциональную беспомощность и зависимость.

Да, онижедети уже порядком достало.

А самое смешное, что они слушаются, лоси здоровые. Ладно еще бы у них опыта никакого, так на их счету убийства людей и ходячих, несколько крутых переделок, одна из них, когда они высаживались за припасами. И эта клуша там рядом не стояла. Но её старательно пихают на передний план. Если бы не выпилили первую жену еще была бы надежда, что эту клушу сожрут, так нет блин делают из неё основного персонажа.

Нарик в этом апокалипсисе, как в естественной среде обитания.

зы. Когда у нарика уже ломки начнутся?

Да уж сколько времени-то прошло, какие ломки? Закрыли уже его наркоманскую тему. Может в будущем сорвется разок.

 

А про сынка индуса еще в первом сезоне было ясно, что с головой не дружит. Шел, увидел че-то люди орут, митингуют, ну и давай с ними орать. Ну не дебил?

Жду превращения в маньяка получающего удовольствие во время убийства. Это хоть что-то.

Изменено 16.05.2016 12:16 пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что Индус-Джуниор отморозок. Серьезно. И, да, психованный.

 

Момент в разбившемся самолёте травмировал психику. Убить первым ударом не получилось.

 

:lol:

 

Диалог из односложных фраз в студию. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. Когда у нарика уже ломки начнутся?

 

Никогда. Он чудесным образом излечился )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 серия сконцентрирована в основном на Тренде и его "друге".Ну и Трэвис хочет убить Мэдисон? Что с ним вообще происходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может эта мамаша и будет Альфой?! я чем дальше смотрю сериал, тем мне больше это кажется очевидным, начинает появляться новая философия - "давайте начнем жить в новом мире по его правилам", скоро маски и шкуры начнут из ходячих делать? Теперь понятно зачем нужен был этот спиноф, что бы зрителям обосновать потом если Альфа завалит Рика и его команду?! :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркот кстати да, цветет и пахнет, еще и поправился заметно к этому сезону.

И в форме хорошей физической, и нравственных и моральных мук не испытывает-прям человек новой формации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нетолерантная серия.

 

 

А маори-младший что-то совсем поехал.

Вилла, думаю, будет сожжена дотла уже в следующей серии, а все ее обитатели обратятся в зомби. Кровавые гастроли банды главных героев по Западному побережью продолжаются, пока Рик со товарищи истребляет жизнь в США.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 серия сконцентрирована в основном на Тренде и его "друге".Ну и Трэвис хочет убить Мэдисон? Что с ним вообще происходит?

 

Тэвис Мэдисон???? Где это там такое углядеть можно было?? Самое большое, на что этот парень способен, так это конючить, что она ему нужна и они семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санта Муэрте отлично передали. Ещё бы картелей завезли, как в нации Z и вообще шикарно.

 

Вилла, думаю, будет сожжена дотла уже в следующей серии, а все ее обитатели обратятся в зомби. Кровавые гастроли банды главных героев по Западному побережью продолжаются, пока Рик со товарищи истребляет жизнь в США.

 

Стренд часть этой общины и он лично начал семейные разборки, а не какой-то дурной сглаз главных героев.

 

Тэвис Мэдисон???? Где это там такое углядеть можно было?? Самое большое, на что этот парень способен, так это конючить, что она ему нужна и они семья.

 

Вероятно речь не о Трэвисе. :biggrin:

Изменено 17.05.2016 05:14 пользователем Аркин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серия говно, перестреляли переговорщиков и спокойно зашли в Мексику, оригинальнее придумать ничего не могли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, что произошло у церкви.

Людей отравили, но зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, что произошло у церкви.

Людей отравили, но зачем?

 

Я так понимаю, люди из церкви хотели убить их зомбаков, которым они собачек скармливают. Вот они и решили, что их зомбосемьи им дороже, чем кучка живых прихожан

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не убивайте наших ходячих" - где-то это мы уже видели.

Всю идею с трудным заездом в Мексику тупо слили в унитаз.

Диалоги в основном опять никчемные.

Вот не думал, что меня кто-то будет бесить больше, чем Гленн. Белобрысая мамашка окончательно поганит сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

негр -гей/гей-негр :idea: теперь я видел всё в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...