Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)

Ваши любимые персонажи :plus:  

119 проголосовавших

  1. 1. Ваши любимые персонажи :plus:

    • Алисия / Алиша Кларк
    • Мэдисон Кларк
    • Ник Кларк
    • Морган Джонс
    • Алтея
    • Виктор Стрэнд
    • Джон Дори
    • Даниэль Салазар
    • Чарли
    • Джун/Наоми
    • Трой Отто
    • Джим "Пивовар" Брауэр
    • Лусиана Гальвес
    • Мэлвин
    • Офелия Салазар
    • Трэвис Манава
    • Крис Манава
      0
    • Марта
      0
    • Сара
    • Венделл
    • Броневик Алтеи
    • Калетака Уокер
    • Ли "Бешеный Пёс"
    • Джейк Отто
      0
    • Джеремайя Отто
      0
    • Другие персонажи
    • Опрос №2 Лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5 (я уверен(а) в нем)
    • Все так или иначе любимы
    • А также кнопка для тех, кто считает себя истинным поклонником вселенной TWD и FTWD ^_^


Рекомендуемые сообщения

Ну да, а запонки благополучно забудем?

Он бы своим красноречием без запонок далеко бы кого и куда подвинул.

И какие там такие у него прям невероятные приступы красноречия, что остальным как до луны?

Ну да, язык отлично подвешен, но это не делает его уникальным.

 

Он доводил нормальных людей до нужной кондиции и их _по инструкции_ отправляли в другую камеру - к нестабильным. За запонки он наоборот купил проживание нарика в своей камере - нарик был в плохом состоянии и его тоже обязаны были к нестабильным.

 

Да кому он нужен, отрубать ему ещё что-то.

 

Ну так Хершелу отрубили. Вперёд, Рик, воюй с Губернатором за четыре стены.

 

Очень пристально.

Настолько пристально, что наркошка к 19 годам на кокаин подсел.

Прям мать года.

 

Потому и следит пристально. И чуть он к поклоннице культа смерти подошёл, мать уже рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Настолько пристально, что наркошка к 19 годам на кокаин подсел.

Прям мать года.

Да уж, бедный, несчастный очень чувствительный мальчик,наверняка, на иглу подсел всецело из-за недостатка внимания со стороны матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он доводил нормальных людей до нужной кондиции и их _по инструкции_ отправляли в другую камеру - к нестабильным. За запонки он наоборот купил проживание нарика в своей камере - нарик был в плохом состоянии и его тоже обязаны были к нестабильным.

Спасибо за пересказ того, что я видела.

И?

Где тут уникальность красноречия?

Испуганных (именно испуганных, а не нормальных, это были нихрена не нормальные условия) людей так сложно довести до кондиции, прям ваще.

Если б он своим красноречием убедил военных всех выпустить - от это был бы номер, да.

Ну так Хершелу отрубили. Вперёд, Рик, воюй с Губернатором за четыре стены.

Ну так надо ж периодически кого-то пилить, на кого аудитории не плевать с высокой колокольни.

В сабже пока никто из любимых героев не сдох. Хотя...здесь таких просто нет.

Ай, да, для сериала "Бойтесь ходящих мертвецов" здесь как-то до фига мало этих самых ходячих.

Бюджету не хватает, заполняем семейными соплями и унылыми драмами?

Да уж, бедный, несчастный очень чувствительный мальчик,наверняка, на иглу подсел всецело из-за недостатка внимания со стороны матери.

Мальчик, разумеется, дурак, но не надо заливать о том, как Мэдди там за кем-то бдит.

Дочь-овца и сын-нарик - грю же, мать года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пересказ того, что я видела.

 

А зачем про запонки тогда было писать. :eek:

 

И?

Где тут уникальность красноречия?

Испуганных (именно испуганных, а не нормальных, это были нихрена не нормальные условия) людей так сложно довести до кондиции, прям ваще.

Если б он своим красноречием убедил военных всех выпустить - от это был бы номер, да.

 

Он очистил своё гнездо от толпы народу и остался один (не считая нарика). Он сделал это словом и это было круто. Я не знаю, что тут непонятного. И кстати, чтобы взятки военным давать, нужно тоже уметь разговаривать. А то не ровен час взятку возьмут, а обещанное не выполнят.

 

Ну так надо ж периодически кого-то пилить, на кого аудитории не плевать с высокой колокольни.

 

На Хершелла-то не плевать? Он такой же пустой, как и 90% оригинального сериала. Того, что я про него уже написал, достаточно. Сценаристы тупо забыли, что он вообще-то отец большого семейства. Как они потом забудут, что Кэрол самое время повеситься за то, что она угробила двух детей своим дурным влиянием в тайне от их родни. Ну или на худой конец покаяться священнику. Который, кстати, не должен терять веру, когда начинают происходить ЧУДЕСА. Но сценаристы об этом как-то не подумали. Продолжать? Покажите мне что-то подобное из бхм. Не тупость персонажей соответствующую этим персонажам, а тупость непосредственно сценаристов, работающих с этими персонажами. Нет здесь такого. А там есть.

 

В сабже пока никто из любимых героев не сдох. Хотя...здесь таких просто нет.

 

Это уже вкусы. В бхм мне нравятся все. Наверно дело в том, что после оригинала я начал ценить, что в новом сериале хотя бы показывают настоящих людей, а не картонные шаблоны (кстати, сопящая носом снайпер Саша, которая пыталась раздражать всю группу с таким видом, как будто ей все обязаны, списана по шаблону Андреа).

 

Ай, да, для сериала "Бойтесь ходящих мертвецов" здесь как-то до фига мало этих самых ходячих.

Бюджету не хватает, заполняем семейными соплями и унылыми драмами?

 

Потому что то, что фанаты оригинала называют экшном (зачистку стайки ходячих в каждой серии) по сути своей унылая рутина, на которую без зевоты не глянешь. Экшн надо уметь интересно преподать, а не показывать в каждой серии, как персонажи идут полоть огород (протыкать головы ходячих). Берём за пример того, как надо делать последнюю вышедшую серию бхм - герои пропалывают огород с ходячими, но сцена не про это. Она про маленького психопата. То есть в сцене с экшном присутствует смысловая нагрузка и новый сюжетный поворот.

 

Мальчик, разумеется, дурак, но не надо заливать о том, как Мэдди там за кем-то бдит.

Дочь-овца и сын-нарик - грю же, мать года.

 

Она сразу взглядом даёт понять любительнице культа, что не надо влиять на её сына. Это просто факт, эта сцена есть. То, что сын всё равно идёт на новый разговор, когда матери уже нет рядом, не её вина. Круглосуточно следить не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

персами сабж похвастаться не может однозначно.

На вкус и цвет, миледи.

Изменено 12.11.2017 11:57 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да о чем тут спорить? Оригинал не блещет, но этот высер проигрывает ему почти во всем . Ахах, настоящие люди? Маори крутой? Серьёзно? Тупая курица мать хороший умный персонаж? Даа...это ппц какой-то.

Один плюс, смена картинки. Нарика и негра я бы забрал в оригинал. Остальным желаю быть скорости сожранными, ибо они настолько бездарны и унылы, что я бы и в массовку не взял.

Да, в ХМ комиксные персы, но здесь не реальные люди, либо самые унылые и тупые, но реальные.Их поступки вверх тупизны. И что нравится вот на таких тупых бездарей смотреть?

План по спасению индуса и дочурки был, ну просто слов нет какой тупой. На что они блин рассчитывали? Тупая курица, с зомбанутым утырком едет одна на здоровенную лодку полную вооруженных плохих ребят. Вдумайтесь только, одна баба без оружия, едет с гнилым товаром, блин на что она рассчитывала? Далее, старший брат вдруг забыл, что его младший братка уже вырос и может разговаривать, и дальше идет сцена, король всех фейспалмов. Мне надо посмотреть на него, чего там не видно? Они с зомбами уже давно рядом, ну видно же, что это зомбак, на крайняк можно поговорить с ним, потому что он ведет себя не естественно. Но тут происходит черти что, он кусает двоих, ДВОИХ! Это что вообще было? Вышли на обмен без оружия, без прикрытия, хотя знали, что их людей порешали. Понятно зачем одели мешок на зомбака, а зачем те одели мешок на индуса? Чтобы, как-то оправдать эту идиотскую сцену.

Эта сцена настолько нереальна, что блевать тянет. Должны были определить, что это зомбак и грохнуть эту курицу с её семейкой. Вот что должно было быть в реале. Сценаристов вместе с актерами надо гнать поганой метлой. Понятно, что не парились и решили выехать за счет успеха оригинала.

И вот такими сценами пропитан весь сериал. Вот всё в нем так.

Какая ещё смысловая нагрузка? Нет там никакой нагрузки.

Изменено 20.05.2016 04:44 пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, для меня FTWD ни разу не хуже TWD, а в чем то и лучше, например сеттингом и как раз кастом, а еще тем, что нет настолько омерзительных персонажей как "Гленн" и "Кэрол", да и ряд других персонажей в TWD что были и есть вызывают антипатию, вроде Карла, Лори, Андреа и т.д., тут же с этим порядок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, для меня FTWD ни разу не хуже TWD, а в чем то и лучше, например сеттингом и как раз кастом, а еще тем, что нет настолько омерзительных персонажей как "Гленн" и "Кэрол", да и ряд других персонажей в TWD что были и есть вызывают антипатию, вроде Карла, Лори, Андреа и т.д., тут же с этим порядок.

Тут персонажи просто никакие. Массовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдумайтесь только, одна баба без оружия, едет с гнилым товаром, блин на что она рассчитывала?

 

Мы-то вдумаемся, но Мэдисон взяла пистолет.

 

Понятно зачем одели мешок на зомбака, а зачем те одели мешок на индуса? Чтобы, как-то оправдать эту идиотскую сцену.

 

Может затем, что на них с Алисией одели мешки ещё в четвёртой серии, когда везли на свою базу. :)

Изменено 20.05.2016 05:41 пользователем Аркин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы-то вдумаемся, но Мэдисон взяла пистолет.

И чё? Это должно было что-то решить? Ну если исходить из того, что она Рэмбо покруче Кэрол, да и вообще самого Рэмбо, то да. В чем был план? На что был расчет? На укусы? Это вряд ли. А если да, то уровень тупости просто улетел в космос.

Может затем, что на них с Алисией одели мешки ещё в четвёртой серии, когда везли на свою базу. :)

Начнем с того, что идея с мешками полный тупизм изначально. Зачем? Для чего? А чтобы было. LOL

Ну ладно, когда их увозили еще можно с большооооой натяжкой притянуть. Но когда менялись-то зачем? Где здесь логика?

 

А ещё сильно глаза режет, как они все вдруг быстро стали супер убийцами ходячих. Ну просто, как будто всю жизнь этим занимались. Ай молодцы какие, ну просто реальные живые люди. При том, что ходячие еще свеженькие и силушка у них есть.

 

Блин, вот только начал немного нравится сериал, но эта кура просто всё портит. Дочурка её меня не так бесит. Дедок со своей дочуркой пока вообще в стороне. Дедка думаю сольют первым. Индус никакой мужик, я на него уже давно положил, как на мало-мальски способного и интересного перса. Убрать куру и сериал можно будет смотреть, но её блин не уберут. И это отстойно.

Изменено 20.05.2016 06:20 пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериосли? Кто-то умудряется каст оригинала и каст сабжа в пользу сабжа сравнить?

Это просто вау.

Серая, унылая, тупая людская масса без проблеска харизмы лучше?

Ну, ок, кому как.

Тупость и унылость сценария называют глубоким смыслом?

Да без вопросов.

Кто-то любит гнилые груши, кто-то предпочитает свеженькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чё? Это должно было что-то решить?

 

Да ничего. Просто ты сказал, что она поплыла безоружная, а я подметил, что вообще-то она взяла оружие.

 

Начнём с того, что идея с мешками полный тупизм изначально.

 

На этом и закончим. Идея с мешками не бывает тупой. Даже если бы у них не было маршрута на свою секретную базу, где он по дороге может много чего запомнить для последующего побега с корабля, даже если бы они просто водили пленника кругами по лесам Рика. В реальности пленник не главный герой телесериала и с ним не надо вести светские беседы, пока он томно смотрит по сторонам и оценивает ситуацию. Он должен быть в мешке при полной потери ориентации. При малейшем ускорении шага или попытке побежать он будет спотыкаться на ровном месте. Он вообще не будет вдуплять что происходит и что делать. Снять мешок придётся, если появится необходимость сильно ускориться при пешем ходе.

 

Ну ладно, когда их увозили еще можно с большооооой натяжкой притянуть. Но когда менялись-то зачем? Где здесь логика?

 

С базы же его привели. Они-то не знают, что их вычислили, да и не уверен, может базу не просекли. Помню только, что определили пристань по катерам. Или он должен был запомнить все внутренние коридоры для последующего налёта?

Изменено 20.05.2016 07:17 пользователем Аркин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом и закончим. Идея с мешками не бывает тупой.

 

Полный тупизм конкретно для этой серии. Ну увидит этот пленник куда его везут и чего? Ладно еще когда везли, но когда на обмен, это еще что за чушь? Притянуто за уши, потому что надо было как-то зомбанутого впихнуть и придумали вот такой бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный тупизм конкретно для этой серии. Ну увидит этот пленник куда его везут и чего?

 

Он не только увидит, но и горло тебе перегрызёт и ногу в кадык вдавит, если ноги не связаны. Мешок - выбор профессионалов. :D

 

Про мешок на обмене на минуту позже твоего поста дописал. Бывает...

Изменено 20.05.2016 07:37 пользователем Аркин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не только увидит, но и горло тебе перегрызёт и ногу в кадык вдавит

Только при условии, что его имя Джон Рэмбо. А будь он им его бы, как курёнка не сцапали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только при условии, что его имя Джон Рэмбо. А будь он им его бы, как курёнка не сцапали

 

Он лобешником вмазал врагу, как только Мэдисон сняла мешок.

 

По поводу более существенной причины в большом посте. Я дописывал про обмен. Не пойму как для тебя туда везти в мешке - нормально, а оттуда - нет. Ок, допустим ты думаешь, что глава налётчиков вангует на кофейной гуще и уверен, что у них кишка тонка совершить налёт на базу, как минимум за дочерью Мэдисон. Значится, выводит он маори без мешка, обменивает. Эти на яхте отплывают и... их ловят парни покруче. Маори им выдает всю инфу (как попасть, внутренние коридоры и т.п.), колится, как азиатка, ёмнить.

Изменено 20.05.2016 09:17 пользователем Аркин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочь-овчина играет просто восхитительно.

Ну неё реально лицо не меняется, глаза по-прежнему как у дохлой рыбы.

Видимо, ей не сказали, что надо хоть какие-то признаки жизни подавать.

И эта вечная черта всех женских персов: макияж и укладка.

Помнится, она только с постели была. И при этом она в боевом раскрасе, налаченные и завитые волосы. Ну охренеть теперь апокалипсис.

 

Мамашка бесит.

Не посылай моего сына! Онижедети!!

Ку-ку, этим лосям уже до фига лет, как бэ вырастать пора.

И если не пойдут они, то кто? Ты? Ты ж не можешь, ты из себя онажемать психованную строишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он лобешником вмазал врагу, как только Мэдисон сняла мешок.

Ой, всё.

Не пойму как для тебя туда везти в мешке - нормально, а оттуда - нет. Ок, допустим ты думаешь, что глава налётчиков вангует на кофейной гуще и уверен, что у них кишка тонка совершить налёт на базу, как минимум за дочерью Мэдисон. Значится, выводит он маори без мешка, обменивает. Эти на яхте отплывают и... их ловят парни покруче. Маори им выдает всю инфу (как попасть, внутренние коридоры и т.п.), колится, как азиатка, ёмнить.

Чего?:) Блин, если бы они были такие продуманы, они бы так бездарно не слились. Да и че он там может выдасть? Два раза прошелся, ничего толком не видел. Сидел в клетке, в штаны срал. Это если допустить тот невероятный факт, что их ловят парни покруче и индус начинает им рассказывать, что уже само по себе смешно. Мешки были только для того, чтобы оправдать всю канитель с зомбанутым братцем. Сценаристы не придумали ничего лучше этих мешков. И итоге получилась вот такая бредятина, на которую без тошноты смотреть нельзя.

Изменено 20.05.2016 11:39 пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе все примеры из сериала, а ты мне что-то под названием ничего. Или траллишь, или совсем плохо.

 

И эта вечная черта всех женских персов: макияж и укладка.

Помнится, она только с постели была. И при этом она в боевом раскрасе, налаченные и завитые волосы. Ну охренеть теперь апокалипсис.

 

Это норма, на яхте. У Рика при долгих скитаниях по лесам находилось время на укладку волос. Лаком. У него модельные стрижки с закреплённым чёсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе все примеры из сериала, а ты мне что-то под названием ничего. Или траллишь, или совсем плохо.

 

 

 

Это норма, на яхте. У Рика при долгих скитаниях по лесам находилось время на укладку волос. Лаком. У него модельные стрижки с закреплённым чёсом.

 

Чо, опять Рика вспомнили?

Я тут как бэ про бабу, у которой с кровати такая укладка, какая Рику не снилась.

Это нихрена не норма.

Макияж как для фотосета тоже норма?

Или Рикуля ваще весь в шиммере ходил?

 

Причем это только почему-то у дочурки так.

Остальные бабы на бомжей не похожи, но не настолько обгламурены.

Видать, Мэри Сью грядёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На яхте это всяко не так странно смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аркин, признай уже, что вся сцена со спасением одно большое фейспалмище, которому нет оправдания.

 

У Рика укладка? :eek:

По мне так грязные бомжовые патлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рика укладка? :eek:

По мне так грязные бомжовые патлы.

 

У него спереди чёс назад, который не удержать одним только жиром волос. Бывали и завивки вроде. У него много раз модельные стрижки менялись. Сравни с разных сезонов.

 

Аркин, признай уже, что вся сцена со спасением одно большое фейспалмище, которому нет оправдания.

 

Мешки, так точно не фейспалм. Просто ты забыл про мешки в четвёртой серии, как и про пистолет Мэдисон в пятой. И твоя логика "туда - нормально", "оттуда - нет" не выдерживает никакой критики. Туда - он увидит то же самое, что и оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мешки тут не самое главное, хоть они и не нужны были. Это твоя придумка про захват этих оладушков повторно, не выдерживает никакой критики.

Вся эта сцена сплошной фальш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мешки тут не самое главное, хоть они и не нужны были. Это твоя придумка про захват этих оладушков повторно, не выдерживает никакой критики.

 

А если бы на азиатке был мешок? :rolleyes:

А корабли разных тоннажей на радаре ты конечно же тоже не помнишь. Мне тебе весь сериал пересказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...