Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)

Ваши любимые персонажи :plus:  

119 проголосовавших

  1. 1. Ваши любимые персонажи :plus:

    • Алисия / Алиша Кларк
    • Мэдисон Кларк
    • Ник Кларк
    • Морган Джонс
    • Алтея
    • Виктор Стрэнд
    • Джон Дори
    • Даниэль Салазар
    • Чарли
    • Джун/Наоми
    • Трой Отто
    • Джим "Пивовар" Брауэр
    • Лусиана Гальвес
    • Мэлвин
    • Офелия Салазар
    • Трэвис Манава
    • Крис Манава
      0
    • Марта
      0
    • Сара
    • Венделл
    • Броневик Алтеи
    • Калетака Уокер
    • Ли "Бешеный Пёс"
    • Джейк Отто
      0
    • Джеремайя Отто
      0
    • Другие персонажи
    • Опрос №2 Лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5 (я уверен(а) в нем)
    • Все так или иначе любимы
    • А также кнопка для тех, кто считает себя истинным поклонником вселенной TWD и FTWD ^_^


Рекомендуемые сообщения

Эээ, нормальные - это на коленке написанные?

Ни ХМ, ни БХМ особыми диалогами не отличаются, просто в ХМ Рик вечно спичи даёт особым вкрадчивым голосом. В сабже просто ни у кого такого скилла нет.

Я имею ввиду что разговаривают как обычные люди, а в ХМ вечно какие то речи толкают с умным видом вместо нормальных ответов, ну не разговаривают люди. Сколько сериалов смотрел, это помоему только в ходячих так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я имею ввиду что разговаривают как обычные люди, а в ХМ вечно какие то речи толкают с умным видом вместо нормальных ответов, ну не разговаривают люди. Сколько сериалов смотрел, это помоему только в ходячих так.

 

Ой, да ладно, прям уникальные они такие, Ходульки эти, ога.

Нормально они там говорят, особых умностей никто не выдает. За исключением агитационных речёвок.

 

Зато в сабже не просто обычные, а очень тупые обычные люди.

И наглые.

До сих пор помню, как мамка на негра бычила, и при этом ровно на заднице на его же яхте сидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, говносрач уже начался, значит близится выход 2 части этого говнеца.

Отличие для меня ХМ от БХМ в том, что после перерыва, даже если всё бесило в конце, под выход новых серий желание смотреть возвращалось. Здесь же ну вообще ноль эмоций. Как вспомню эти рожи и то что нам показывали, смех разбирает и вопрос, а нафиг я вообще это смотрел? Поэтому, что с оригиналом, что с его убогим выкидышом я распрощался. Зомби эти уже, как-то надоели, история выживания людей ничем уже не блещет.

После выхода 7 сезона ХМ может посмотрю залпом все серии. Но с этой парашей встретимся только сезона через 2 или даже 3.

Так что, те кому нравится этот сериал радуйтесь, что на одного обсиральщика каждой серии будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне унылый сабж. После просмотра 2х сезонов, я заметил, что меня перестали раздражать некоторые персонажи из оригинала. Ну, хоть в чем то полезность сабжа. Очень жаль, конечно. Люблю вселенную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош. Были опасения, что скатятся до оригинала разделёнными походилками к терминусам, но нет, трейлер шикарен, насыщенность бьёт ключом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Удивительно, столько героев, а плевать на всех, кроме нарика.

Самый красивый кадр скоммуниздили из оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нечто! Очень здорово всё. Словил себя на мысли, что градус ожидания в разы выше, чем ожидание "Ходячих мертвецов". Как они подняли уровень (хотя он и так был хорошим) - просто диву даюсь.

Жду новых сообщений, что здесь мало локаций, неинтересные и скучные персонажи, и в таком духе.

Oh wait...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале второй минуты крутейшая сцена с новой (?) героиней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный трейлер. :cool:

Судя по всему, сбудется мечта идиота и Ник найдёт кружок по интересам таких же любителей зомбаков как он сам :lol:

У Папы с Сыном, видимо, отношения тоже наладятся. Малец научитя водить :biggrin:

А вот у Стрэнда и Ко что-то пойдёт не так. До яхты они так и не доберутся, а застрянут в...отеле с мертвяками? :frown: Судя по кадрам с висящей на тросах лифта Алисиеей, каждый будет спасаться от нежити как может.

Скорей бы это всё увидеть :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале второй минуты крутейшая сцена с новой (?) героиней.

 

Её даже на Комик-Кон притянули. Так что, видимо, до конца сезона она подзадержится :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное тот редкий случай когда трейлер эффектнее в разы самого сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разумеется отличный трейлер.

 

Всё как всегда шикарно. Весьма ожидаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 серий второго сезона отсмотрены. Как и обещала, на лютой перемотке. Уж ничего не могу с собой поделать. Как только начинается семейная тянучка типа: "я никуда не пойду без Трэвиса"/"а я никуда не пойду без сына"/"а я остаюсь, идите на ***" Бррр.

Зато, как ни странно, самый бесячий персонаж 1 сезона внезапно засиял новыми красками (в основном в оттенках красного, но тем не менее). Я про наркота.

Он оказался довольно сообразительным малым, и его навыки наркомана-профессионала пригодились как нельзя кстати. Встречайте нового фармацевта зомбидрамы! :D

По последней серии

Жалко мужика-пытальщика, он же умер да? :( А я надеялась он еще какую-нибудь пару тройку плохих людей помучает. Кадр с уходящим в стаю зомбаков Ника просто супер. Как однажды изрек мудрый Рикардо: "Мы все ходячие мертвецы". Во истину, бро. Хотя философия этой Сили (подходящее для нее имя кстати) просто верх идиотизма. Невероятный бред спятившей старухи-маньячелы. И очень не понравилось, что казалось бы такой вроде умненький мальчик попал под воздействие этой дуры.

 

Про Трэвиса и сына вообще промолчу. Потому что я их проматываю и сказать о них вообще нечего, кроме как "скууууушно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viva Fear the Walking Dead

 

Постер к продолжению:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халат, в котором Алисия щеголяла??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мире ходячих мертвецов. Озвученная фичуретка и ролик о спецэффектах

Представляем вашему вниманию озвученный промо-ролик к новым сериям второго сезона «Бойтесь ходячих мертвецов» (Fear the Walking Dead) и видео о создании визуальных эффектов в «Ходячих мертвецах» (The Walking Dead).

 

До возвращения персонажей телевселенной Роберта Киркмана в жестокий постапокалиптический мир остаются считанные дни, в связи с чем канал AMC решил выпустить новые ролики, которые напоминают зрителям о том, что хиты этой сети славятся интригующим сюжетом, напряженной атмосферой, сильными актерскими работами и блестящими визуальными эффектами. В увлекательном и традиционно информативном промо-ролике к Fear the Walking Dead создатели и актеры набирающего популярность спин-оффа решили раскрыть несколько секретов второй половины текущего сезона, а также рассказать, где и при каких обстоятельствах зрители встретят своих любимых героев.

...

 

Сериал «Бойтесь ходячих мертвецов» вернется на экраны 21 августа, а спустя два месяца после этого свои приключения на руинах цивилизации продолжат герои «Ходячих мертвецов». Ролик о визуальных эффектах в шестом сезоне позволяет оценить мастерство команды специалистов по компьютерной графике, которые могут заставить возникнуть на экране целую армию зомби. Талант экспертов по спецэффектам не остался незамеченным со стороны профессионального сообщества: уже в сентябре «Ходячим мертвецам» предстоит побороться за премию «Эмми» в категории «Лучшие визуальные эффекты второго плана».

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

92c508f24b1340be6633b2e6d719cedb2e3d5c254544297.jpg

yesssss - продолжение го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бандиты подставились прям как
Изменено 22.08.2016 18:47 пользователем Аркин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел на свою шопу приключений искать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, на моей памяти это первая серия за два сезона, сконцентрированная на похождениях одного персонажа. Кто там фанатеет от бывшего наркомана? Получите-распишитесь, весь восьмой эпизод целиком и полностью ему любимому посвящён.

 

Довольно занимательно получилось, особенно мне понравилось

избиение ошалевшего нарика какой-то местной тёткой c битой

, ни и уринотерапия неплохо смотрелась )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

избиение ошалевшего нарика какой-то местной тёткой c битой

скорее

девченкой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там фанатеет от бывшего наркомана?

Мне все персонажи нравятся, но этот особенно. Осталось дождаться озвучки LostFilm. У этого сериала большой потенциал. Главное - не скатиться до уровня "экшена", как в "Ходячих мертвецах" последних серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...