Перейти к содержанию

Мандалорец (The Mandalorian)

[B]Каковы ваши впечатления от первого сезона?[/B]  

731 пользователь проголосовал

  1. 1. [B]Каковы ваши впечатления от первого сезона?[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
      0
    • Лучшие герои?
      0
    • Мандалорец "Дин Джеррин" ("Педро Паскаль")
    • Малыш Йода
    • Квил ("Ник Нолти")
    • Кара Дюн ("Джина Карано")
    • Гриф Карга ("Карл Уэзерс")
    • Клиент ("Вернер Херцог")
    • IG-11 ("Тайка Вайтити")
    • Джавы
    • Оружейник ("Эмили Суоллоу")
    • Торо Каликан ("Джейк Каннавале")
    • Ши’Ан ("Наталия Тена")
    • Мэйфелд ("Билл Бёрр")
    • Бёрг ("Клэнси Браун")
    • Q9-0 ("Ричард Айоади")
    • Ранзар «Ран» Малк ("Марк Бун-мл")
    • Феннек Шанд, наёмница ("Минг-На Вен")
    • Пели Мотто ("Эми Седарис")
      0
    • Доктор Першинг ("Омид Абтахи")
      0
    • Какой из эпизодов вам понравился больше?
      0
    • 1 Эпизод ("Дэйв Филони")
    • 2 Эпизод ("Рик Фамуйива")
    • 3 Эпизод ("Дебора Чоу")
    • 4 Эпизод ("Брайс Даллас Ховард")
    • 5 Эпизод ("Дэйв Филони")
    • 6 Эпизод ("Рик Фамуйива")
    • 7 Эпизод ("Дебора Чоу")
    • 8 Эпизод ("Тайка Вайтити")
    • Ждёте ли подобные сериалы про Оби Вана Кеноби и Кассиана Андора?
      0
    • Да
    • Нет


Рекомендуемые сообщения

, а под шлемом может быть кто и что угодно а не Паскаль.

По сюжету это Боба Фетт. Про него же сериал?

Ну а так - понятное дело, что за Паскаля много времени могут и дублеры бегать/прыгать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обновил, дополнил шапку, добавил график выхода серий, как закончится сезон думаю можно будет запилить опросник.

 

Вернер Херцог о том, почему ему не нужно было смотреть фильмы по Звёздным Войнам для подготовки к своей роли в сериале «Мандалорец» и о других вещах.

 

5ee8c7807ca9.jpg

 

Вернер Херцог, легендарный немецкий режиссер и документалист, известный своим навязчивым повествованием и эклектичным сюжетом своих фильмов, сыграл загадочного персонажа в «Мандалорце», который нанимает главного героя, чтобы тот выследил для него некую особо опасную цель.

 

Издание Variety сумело взять интервью у столь неоднозначного человека и узнать некоторые подробности из его жизни и участии в сериале «Мандалорец».

 

Сперва режиссер ответил на вопрос издания, почему Джон Фавро выбрал его для роли в своем сериале: «Я думаю, что есть две причины: во-первых, он [Джон Фавро] видел некоторые мои роли и он полностью убежден, что я должен быть частью его нового сериала. Во-вторых, я думаю, что это отчасти дань уважения моим фильмам и моим историям, а также тому, как я делаю акцент на мировых историях, лихорадочных мечтах в джунглях, квази-научной фантастике. Я думаю, что он видит во мне нечто родное».

 

Также Херцог рассказал изданию, что он не смотрел ни одного фильма Джона Фавро, а на ответную реакцию журналиста о том, что Фавро является режиссером нынешнего «Короля Льва», Херцог дал весьма оригинальный ответ: «Мне нравится «Король Лев»... его анимационная версия, снятая 30 лет назад или около того. Это замечательный мультфильм, особенно мне понравилась музыка от Ханса Циммера».

 

Затем немецкий кинорежиссер подтвердил, что он не смотрел ни одного фильма по вселенной Звёздных Войн, но он уверен, что это совершенно никак не влияет на его понимание персонажа и общего сюжета.

 

«Нет, это не имеет никакого значения. Видите ли, меня не бросили на неизвестную мне территорию. До этого я был очень хорошо проинформирован. Я знал, чего от меня ожидали - я знал своего персонажа как внешне, так и внутренне. Вы не должны расстраиваться из-за того, что я не смотрел Звездных Войны - я почти не смотрю фильмов. Вместо этого я читаю. За год я могу посмотреть два, три, может быть, четыре фильма», - прокомментировал Херцог.

 

В конце интервью с изданием Херцог рассказал о своих вкусах в телевидении в виде «WWE» и «Семейства Кардашьян».

 

«Иногда я просто просматриваю новости из разных источников. Иногда я смотрю вещи, которые полностью противоречат моей природе. Я вырос на латыни и древнегреческом языке, а также на поэзии древности, но иногда, просто чтобы увидеть мир, в котором я живу, я смотрю «WWE». Вы также должны знать, что смотрит большое количество земного населения. Не стоит недооценивать тех же Кардашьян. Какими бы вульгарными они ни были, это не имеет большого значения, но вы должны иметь какую-то ориентацию. Как я всегда говорю, поэт не только не должен закрывать глаза, но и не должен их отводить...», - прокомментировал Херцог.

 

https://vk.com/wall-86794753_1391588

 

Закадровая фичуретка со съемок дебютной серии

 

Во время просмотра первой серии сериала «Мандалорец» в отражении шлема главного героя можно заметить кинеоператора и Дэйва Филони.

 

https://vk.com/wall-86794753_1391611

897aad5c3c98.jpg.e1e244ef5b1829c3adfdb80e544aced5.jpg

8d43e0a7e48f.jpg.92bb4ea8cc6a2aac0297d3b51cfa253c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сюжету это Боба Фетт. Про него же сериал?

Ну а так - понятное дело, что за Паскаля много времени могут и дублеры бегать/прыгать.

 

Это не Боба Фетт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вдруг он сам девица?

 

 

 

И тот факт, что его играет Пердро Паскаль -- это тонкий троллинг? ) Ха, это поворот почище "Я твой отец!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю снимет. Актера то неплохого взяли, а не ноунейма

 

Урбан в "Дредде", например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чокнутый там Кренник емнип.

 

Простите, но Кренник нормален, в отличие от религиозной фанатички и преступницы Лиры Эрсо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серая, уродливая жижа прямиком из парахи, в которую отправляют нужду фанаты классики. С позиции ценности для развития франчайза, продукт даже не второй и не третьей свежести (как эпизоды с пососолами). Впрочем, так оно и представлялось еще по первому описанию концепта. Потрачено в пятый раз, Кетлин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педро Паскаль незаменим. На 2ом сезоне побъёт рекорд Дауни по гонорарам, это как пить дать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда он под руководством старого ковбоя уехал в закат на шагающей рыбине, я очень засмеялся. Хорошо что вселенная ЗВ тут не пытается казаться умнее чем она есть.

 

Если сценарий хороший у сериала то может быть годнота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Боба Фетт

Жаль немного.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педро Паскаль незаменим.

Дон Педро Паскаль также убер-крут как и его Оберин Мартелл. Только в отличие от последнего у него тут главная роль, что убер-круто 06.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел первую серию. В принципе неплохо снят, атмосфера ЗВ присутствует, эффекты неплохие, только перестрелка в конце не очень...В общем все пока похоже на космический вестерн. Персонаж Вернера Херцога смахивает на Палпатина)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия идет в рамках хронометража всяких сибубушек (в итоге даже меньше, потому что начальных титров нет), и все равно впихнули рыболошадей и "юмор". Чего-то кажется, что если лошадорыбок и резиновых кукол обрезать, то эту серию со второй можно смонтажить в одну, и смысл не потеряется.

 

Чего все в намордниках ходят, непонятно -- все ж вроде люди... Не, понятно, для антуражу, но тетка-кузнец-то зачем в шлеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг он сам девица?

 

 

 

И тот факт, что его играет Пердро Паскаль -- это тонкий троллинг? ) Ха, это поворот почище "Я твой отец!".

 

Ага. Писали тройку месяцев назад что вроде как нет ни одной фотографии Паскаля в костюме на площадке.

 

Чего все в намордниках ходят, непонятно -- все ж вроде люди... Не, понятно, для антуражу, но тетка-кузнец-то зачем в шлеме?

Они мандалорцы, у них военная элита типа рыцарей которые доспехи носит постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паскаль, такой Паскаль))

 

атмосфера, музыка, ГГ - пока всё в плюс)

 

из позабавившего - обращение к ГГ сокращением "Мандо" и мелкие косяки - в начале водитель такси мчится на аццкой скорости по ледяной пустыне - смена кадра, он смотрит в бинокль, а у него ни одна меховая шерстинка вокруг лица ветром не колышется)) потом правда, исправились - вентилятором обдули - в следующем кадре :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они мандалорцы, у них военная элита типа рыцарей которые доспехи носит постоянно.

 

В серии же этого не было, так (или было)? Или они потратили потратили время с пользой -- вместо истории персонажа и рыцарскую культуру легендарных мандалорцев вставили рыбоконей-мустангов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В серии же этого не было, так (или было)?

Нет не было. Это из мульт-сериалов. ВК и Ребелсы.

Или они потратили потратили время с пользой -- вместо истории персонажа и рыцарскую культуру легендарных мандалорцев вставили рыбоконей-мустангов?

 

Я бы тоже хотел что бы они на людской экран ввели Мандалор с его культурой и историей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю дальнейший сюжет будет про догонялки? Он откажется отдавать, за ним начнут охоту и так весь сезон. Нельзя просто взять и снять про охотника за головами, который охотится за головами-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрутки-кабриолеты на ледяной планете - это было смешно, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрутки-кабриолеты на ледяной планете - это было смешно, конечно.

Снято кем то из мест где никогда не было зимы. :)

 

Я так понимаю дальнейший сюжет будет про догонялки? Он откажется отдавать, за ним начнут охоту и так весь сезон. Нельзя просто взять и снять про охотника за головами, который охотится за головами-(

Судя по всему не на Диснее :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не было. Это из мульт-сериалов. ВК и Ребелсы.

 

Понятно.

 

Я бы тоже хотел что бы они на людской экран ввели Мандалор с его культурой и историей.

 

Надеюсь, хоть в последней серии местечко под это найдется. А то что-то пока и арка как в фильме "Ультрафиолет" с Йовович (это не комплимент), и информацию существенную по главному герою завозить не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“The Mandalorian is already proving to be a big thing, so if that series proves to be so compelling that we reverse engineer it into a theatrical release, a two-hour film or whatever, okay” Horn said
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, и выпустим вместо "Скайоукер. Союз-Аполлон", и вообще заживем. Бабушкины сказки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайпа кстати как такового по сериалу нет. Даже в топе трендов твиттера не появился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайпа кстати как такового по сериалу нет. Даже в топе трендов твиттера не появился.

 

Был-был, в районе 168 тысяч упоминаний тега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...