Перейти к содержанию

Чебурашка

Рекомендуемые сообщения

Лень отдельную тему создавать? :tongue:

 

Кто там Гену просил?

почему у мамы-азиатки full-белый сын? :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

КТо будет исполнять крыску-Лариску?Бузова?Очень надеюсь,что хоть тут не будет геев...Но честно,уже по тизиру видно,что это шляпа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конце фильма на него попадёт мутаген после визита в зоопарк и он мутирует в антропоморфного крокодила?
Наверно Гармаш играет крокодила без грима.

Или может от крокодила осталась только профессия. Или может в кино все кроме Чебурашки - простые люди, чтобы Ч. был самым чудесным среди них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм треш ужасы будут. Детройту зайдет может.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему у мамы-азиатки full-белый сын? :frown:

Я не генетик, но папа то у него по трейлеру вроде белый. Почему бы сыну не уродиться в него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарисован он, конечно, стрёмно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то посмотрел Паддингтона

 

tumblr_o5sx62s2VJ1qzkueso1_400.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 лярда рублей на НГ обеспечено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графон плох.

А так, для детей мб норм

 

P.S.

Детройт, обнови шапку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графон плох.

А так, для детей мб норм

 

P.S.

Детройт, обнови шапку.

 

Вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрыл год.

ну, Дьяченко продолжает стабильно поставлять "5/10" контент - и да, кто-то реально посмотрел "Паддингтона", заодно тут столько фан-сервиса добавили, лишь бы не обидеть утят - то те самые костюмы наденут, то ту самую песенку споют. кристально выверенное новогоднее чепушилово, что так боится потерять внимание зрителя, нет фильма безобиднее его. Чебураха нарисован всё таки странно, местами будто проекция, не касающаяся земли, и ведь до самого последнего дня пилили графику.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный трейлер!!) были бы детки маленькими, обязательно сводила бы)

 

Паддингтона не осилила, если что) просто потому что английское бытописание мне не интересно, и про королеву я уже посмотрела в Большом и сильном великане (фильм мне невероятно понравился, кстати!)

Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В глубине души Чебурашка не менее серьезен, чем Паддингтон (роскошный), судя по отзыву:

 

«Безысходность», — одно из главных слов, которое произносит Чебурашка в новом галлюцигенном кинофильме про всеми любимого пушистого из Гондураса (или откуда он там) со своей животной апельсиновой обсессией.

 

- 1 января зритель увидит психастеническое кино о том, как Чебурашка страдает от экзистенциального кризиса: «Я щенок, попузьяна или человек?». Сокрушительный как ураган, он попадает в дом Гены (Гармаш) — озлобленного на мир контрол-фрика из дендрария, который потерял жену, замкнулся в себе и не может поговорить с дочкой. Дочь заедает обиду шоколадом и хранит его рецепт в тайне и зарывает в семье. Муж (Лавыгин) живет в постоянной тревоге, проявляющейся в непроизвольно возникающих навязчивых словах «эт-самое»; их сын с неадептивным расстройством вообще ничего не говорит.

 

- киношная Шапокляк (Яковлева) не может найти контакта со своей избалованной внучкой, выращенной в традициях «серебряной ложки», поэтому строит манипуляции с Лысенковым (у того дерганые повадки крысы).

 

- а также директрисса дендрария с не до конца раскрытым гештальтом любовного интереса к одинокому Гене;

 

- дворник с азиатской внешностью, который невольно прячет свои чувства к мороженщице Гале и сублимирует в своей неуемной страсти к «Трем мушкетерам»;

 

- моногенная особь по прозвищу Чебурашка становится коллективным триггером для человеческих проявлений: незащищенным категориям (пенсионеры, люди с ментальными нарушениями) он помогает проявить лучшие симптомы, для других (непослушных детей и проходимцев) становится источником для новых фобий (многие запомнят кадры с Чебурашкой-годзиллой).

 

- логично, что кино о том, как все должны сесть и поговорить, снял режиссер «О ЧЕМ ГОВОРЯТ МУЖЧИНЫ»;

 

- итого вместе с «МИРОЙ» получаем еще одну новогоднюю историю про то, как отцу и дочери помогает простить друг друга обучаемое нейротипическое существо — если в фильме про космос быть человеком и распознавать риторические вопросы учится нейросеть, то тут Чебурашка учит словарь русского языка и отвечает на самый сложный вопрос «Кто я?».

 

вместо космической станции — ракета с конфетами, вместо метеоритного дождя — град из апельсинов. Но в целом — оба фильма с правильным настроением.

 

https://t.me/rkvt_2020/5654

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там Гену просил?

 

Выглядит лучше чем здешний чебурашка в сабже, тут он какой то криповый, но всеравно интересно, думаю даже посмотрю когда в цифре выйдет, в сто раз лучше никому не нужных вымученных ёлок и прочего мусора.

 

Паддингтона не осилила, если что) просто потому что английское бытописание мне не интересно, и про королеву я уже посмотрела в Большом и сильном великане (фильм мне невероятно понравился, кстати!)

 

Паддингтон очень добрый и хороший фильм, оба причём, зря вы не посмотрели нормально. Большого и доброго великана Спилберга смотрел, хорошая сказка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, в презентации на питчинге вкладка "референсы" целиком состояла из картинок с Паддингтоном. Очень хотели снять в таком же стиле, чтобы мило было до усрачки.

 

Сам Чебурах нарисован местами хорошо, а местами прям скверно, особенно в движении. Его дизайн тоже, по-моему, странный - видимо, с расчетом на то, что азиаты снова его полюбят (поэтому разрез глаз чисто анимешный). Хорошо, что Гену не стали рисовать - по мне это правильное решение. Но при этом вся драма гармашевской семьи ну совершенно натужная. Было бы куда веселее, если бы Чебурашка с дедом и его корешем воевали с Шапокляк за Дендрарий. А всё это размусоливание про шоколадные баталии получилось скучным до зевоты. Но с книгой рецептов вышло неплохо и трогательно (хоть и тоже банально).

 

Ну и как-то меня триггерят в последнее время посылы "у плохих поступков бывают веские причины", meh.

 

Юмор исключительно детсадовский, единственный раз когда я сам засмеялся - это была сцена после титров (да, она тут есть).

 

Судя по реакции детей в зале, многие остались в восторге (и мой в том числе). В целом, как и многое у YBW - качественно, но как-то без души. Одноразово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треш и позор. Гламурная картинка, а на слоу-мо прям рожи с дурацкой лыбой на всю пасть.

 

Наигранная актёрская игра с фарсом. Самый нормальный перс, как ни странно, это чебурген,

но настолько ужасна его графика, да у Земекиса в 88 году более органично смотрелась мультяшность в реале.

 

Хотелось подохнуть. Меня хватило на 27 минут. Ходил на халяву, но даже уксус на халяву оказался поганым. ЛУчше бы я сдох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рейтинг то большой у фильма!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всеми любимого пушистого из Гондураса (или откуда он там)

:arrow:

Марокко долгие годы оставалось эксклюзивным поставщиком цитрусовых в СССР. Каждый ребенок узнавал название далекой страны задолго до того, как начинал изучать географию благодаря маленьким черным стикерам в виде ромбика, на котором было написано Maroc.

 

Поэтому единственной страной, откуда мог прибыть наш Чебурашка, могло быть только Марокко.

 

Правда, есть и альтернативное мнение. В 1964 году советское правительство заключило договор с Израилем, получивший название «апельсиновая сделка». По ней СССР передавал Израилю ряд объектов в Палестине, принадлежавших православной церкви, а в качестве оплаты получал текстиль и апельсины. Сторонники израильского происхождения Чебурашки (а такие реально есть) указывают, что поставки цитрусовых из Марокко в СССР начались после 1966 года, когда первая повесть Успенского уже была написана.

 

Но это – абсолютно точно фэйк, опровергаемый историческим фактом. Еще в 1962 году в журнале «Юность» была опубликована повесть молодого писателя Василия Аксенова «Апельсины из Марокко».

https://m.sports.ru/tribuna/blogs/urbanhymns/3099823.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Чебурашка» Дмитрия Дьяченко за три дня собрал в российском прокате миллиард рублей. В эту сумму входят предпродажи.

 

Премьера «Чебурашки» прошла 1 января. Тогда фильм собрал 225 миллионов рублей, а за первый уикенд — 982 миллиона. Предпродажи на 4 января составили 85,8 миллиона рублей.

 

Для сравнения, «Последний богатырь: Корень зла» того же Дмитрия Дьяченко собрал миллиард за шесть дней проката.

https://vk.com/feed?w=wall-108468_2961295

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Чебурашка» Дмитрия Дьяченко за три дня собрал в российском прокате миллиард рублей. В эту сумму входят предпродажи.

 

Премьера «Чебурашки» прошла 1 января. Тогда фильм собрал 225 миллионов рублей, а за первый уикенд — 982 миллиона. Предпродажи на 4 января составили 85,8 миллиона рублей.

 

Для сравнения, «Последний богатырь: Корень зла» того же Дмитрия Дьяченко собрал миллиард за шесть дней проката.

https://vk.com/feed?w=wall-108468_2961295

 

будет забавно если именно Чебурашка обгонит Аватар))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детское барахло. Лучше бы мягкой игрушкой Чебураху сделали, было бы веселее и натуральнее. Рисовали на коленке, вопрос - зачем? Не можете - используйте куклы как 100 лет назад)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можете - используйте куклы как 100 лет назад)

 

С Куклами это старатся надо и ДОРОЖЕ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему никто не говорит, что чебурашка в умат укурен на постере
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее художники были обкурены. Это самое безобидное в данном позорище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...