Перейти к содержанию

Мир Юрского периода: Господство (Jurassic World Dominion)

Рекомендуемые сообщения

не в Аймаксе вечером.

 

Формально, цена билета $26 на этот сеанс.

 

хрена се:ohmy:

 

я понимаю,там ценники другие,но все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 437
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сходил в Аймакс.

 

Почти полный зал и это во вторник вечером! При первом появлении Дерн и Нила были апплодисменты.

Да и в целом зал вроде был на позитиве - смеялись над шутками, охали на острых моментах с динозаврами и т.д.

Так что ждите лярд, как я и сказал.

 

А сам фильмец - эдакий лёгкий (и тупой) аттракцион в духе Форсажа, но если идти чтоб просто поглядеть на динозавриков (как это делают Васи), то можно даже немного фана словить.

Плюс тут байтят ностальгией, хотя работает это so-so (и да, Алан Грант тут бесполезен, увы).

В целом, не хуже JW2 как по мне

Дракула, зачем ты занес им снова деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракула, зачем ты занес им снова деньги!

 

Ну любители г всегда есть. Бывает уже по трейлеру видно что фильм гадость, но все рано идут. Тот же Хищник или Терминатор. На них деньги заносили и кому-то даже понравилось. Хотя уже по трейлерам ясно было что будет.

Изменено пользователем RockM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно, что во время просмотра было скучно и тоскливо. Конечно приятно появление любимых ученых только в начале, но в целом они просто для ностальгии. По мне так сюжет довольно дурацкий, а концовка вообще почти копирка к первому МЮП. Только запомнились динамичные побегушки по улочкам Мальты.

Люблю динозавров, но чувство полного разочарования перевешивает. Лучше пересмотреть лишний раз первый Парк.

4/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракула, зачем ты занес им снова деньги!

Я никому ничего не заношу, втч и сабжу.

У меня абонемент в кинотеатры AMC, он даёт 3 сеанса в неделю, напрямую на билеты я не трачусь.

А как к/т рассчитывается с прокатчиками - уже не мои проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жители Екатеринбурга, в кинотеатрах "Гринвич" и "Пассаж" уже показывают сабж в полном дубляже, а с этой субботы начнут показывать "Топ Ган: Мэверик" - это значит, что кинотеатры не пожалели денег (от 50т.р!) за одну скан-копию. даже странно, что только екбшники решили рискнуть репутацией, пока не нашёл инфы из других городов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кино, а сплошное дежа-вю. Куча сцен, отсылающих к предыдущим частям. Наград за спецэффекты скорее всего никаких не будет. Местами ящеры выглядят хуже, чем в фильмах 2015 и 2018 годов. Да и вообще, динозавров стало ещё больше, но смотрятся они уже как-то обыденно, как и в показанном мире, где они встречаются практически на каждом шагу. В фильмах 90-х каждое появление на экране любого динозавра вызывало трепет. И, хотя, сцен с ними было гораздо меньше, но запоминались они больше. А может я уже насмотрелся на ящеров и хочу слишком многого...

Р.S. "Старички" в конце удивили.

P.P.S. Смотрел в кинотеатре Ультра-Синема в г. Кургане в ТРЦ Гипер-Сити.

Изменено пользователем Дормидонт Евлампиевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле досмотрел этот высер.Увы,ни динозавры,ни старичье не порадовало.Во первых динозавры тут сделаны гораздо хуже,чем в той же вышедшей рядом документалке Доисторическая Планета,во вторых Малком вместо "ученого рок-звезды" превратился в комедийного сайдкика,а Нил и Дерн в кадре вообще мертвее мертвого.Гвен Стейси сильно раскабанела,еле в кадр помещается и отыгрывает типичную "яжмать".Старлорд походу в кадре репетируют роль Индианы Джонса. Сами динозавры тут просто идут фоном-на них просто насрать.Моментами,хочется сцены с ними промотать,настолько они убоги и скучны,и это блин в фильме про динозавров!!!Блю уже окончательно очеловечили,теперь она в прямом смысле слова берет обещание у человека!!!:lol::lol:Походу сценаристы и реж забыли таблетки принять,раз спутали рептилию с человеком:lol:

Глав-гад клишированный злой Стив Джобс,который здорова напоминает злую версию того дебила-мультилиардера из Не смотри Наверх.И это настолько классный антогонист,что мне пришлось снова включить фильм,чтобы вспомнить,как он выглядит.

Итог:проходной мусор,1 динозавровый копролит из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слили 1080р с кор.сабами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слили 1080р с кор.сабами
скоро в Екатеринбурге
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро в Екатеринбурге

Параллельный импорт в действии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар. Я будто вновь пятых "Трансформеров" смотрел. 2 дня пытался досмотреть. Неимоверно тупой сюжет и диалоги (да, хлеще чем в "Юрском мире 2"). Есть конечно пару прикольных экшн-моментов с дино, но смотреть 2 часа уныния и дегенератства ради этого не стоит. Отдельные моменты на ютубе выцепить и всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень плохо, тупость на тупости заправленная самоповторами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 трансы нормальный фильм. сабж абсолютное дно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, с чего студии по производству спецэффектов решили, что после ковида графику можно не полировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь найдет выход. В Затерянном мире динозавры на острое торчать остались. И то скорее всего долго они там не просуществуют на острове. Ну кроме птерозавров, они летать могут. А тут расселившись по США они либо по передохнут, либо нарушат экосистему. Попадание инвазивных видов вредить может экосистеме, а здесь животные совершенно из другой геологической эпохи, из совершенно другой экосистемы. Даже для мамонтов экосистема уже другая, тундростепи нет. А тут динозавры. Совсем отупели парки, лепя такую фигню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время Спилберг почти извинялся, что Затерянный мир получился "так себе". Он снял его после относительно продолжительного перерыва, и сильно понадеялся на эффект "настоящего динозавра", спровоцированный первым фильмом, также подразумевая, что недостатки сценария можно будет искупить наличием зрелищных сцен с ящерами. Интересно, создатели трилогии МЮП будут ли искать какие-то оправдания...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время Спилберг почти извинялся, что Затерянный мир получился "так себе". Он снял его после относительно продолжительного перерыва, и сильно понадеялся на эффект "настоящего динозавра", спровоцированный первым фильмом, также подразумевая, что недостатки сценария можно будет искупить наличием зрелищных сцен с ящерами. Интересно, создатели трилогии МЮП будут ли искать какие-то оправдания...
какие могут быть оправдания при сборах в 4 лярда ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие могут быть оправдания при сборах в 4 лярда ???

Сиквел Спилберга тоже собрал прилично, но он же отвечал на критику, которая у МЮП ещё больше. Хотя, сейчас это может быть и не важно. Тем более, что Спилберг, являясь Величиной, тогда заботился о своей репутации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиквел Спилберга тоже собрал прилично, но он же отвечал на критику, которая у МЮП ещё больше.
Спилберг это Спилберг и гений и было это 25 лет назад, а Трэворроу это студийный раб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спилберг это Спилберг и гений и было это 25 лет назад, а Трэворроу это студийный раб

Тогда интересно будет подождать финальное мнение Спилберга-продюсера о новой трилогии. Ведь теперь, когда прокат почти завершён, можно "честно" высказаться, не рискуя коммерческими перспективами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спилбергу уже давно плевать, он с начала нулевых уже не тот что был раньше. Если бы ему было не плевать, он бы давно вмешался в этот ужас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спилберг не режиссер, очевидно ему как-бы все равно. Тем более он всего лишь экскьютив-продюсер, считай токо процент от сборов получает, чисто формально в титрах. Так-то он и у всех Трансформеров продюсер, но едва ли ему есть до этого дело))) Бабло капает и славно. Главное сам к этому не прикосается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...