Перейти к содержанию

В тихом омуте черти водятся!

Рекомендуемые сообщения

Где? в каком месте написано, что толстунов нельзя терпеть?

 

Смысл в том, что все люди разные, и если приходится вынужденно какое-то время проводить вместе - все терпят друг друга. И наглецами называть тех, у кого физ. особенности, не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здесь то и проблема в том, что у людей физическая особенность, которую они не могут контролировать. Это когда закурит кто рядом с некурящими в одном помещении, то можно бить с разворота. А здесь то что. При том оно понятно, что все это бесит, но вот так как паренек возмущаться и растащить по сотне сайтов... Какой-то ад.

 

Не можешь себе обеспечить отдельное проживание - терпи. Наверняка кто-то и тебя терпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда закурит кто рядом с некурящими в одном помещении, то можно бить с разворота.

кошмар какой ... я прям почувствовала насколько дым страшнее и опаснее удара с разворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошмар какой ... я прям почувствовала насколько дым страшнее и опаснее удара с разворота.

 

Приступ астмы намного страшнее дыма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот реально раздражают запахи, особенно тяжелые вечерние ароматы в жаркой маршрутке в жару под сорок.

Раз не нравится, не ездите в маршрутке, делов-то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз не нравится, не ездите в маршрутке, делов-то :D

 

Я пешком хожу, но кто далеко живёт от места работы, то наверное приходится ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз не нравится, не ездите в маршрутке, делов-то :D

 

Пусть некоторые сначала в самолетах летать перестанут, делов-то:D

 

Кстати, у многих людей аллергия на парфюмы и лаки для волос вплоть до удушья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот так как паренек возмущаться и растащить по сотне сайтов... Какой-то ад.

Уже что-то новенькое. А можно узнать - это на какие это "сотни сайтов" я подобное растащил? А то самому интересно стало.

 

Не можешь себе обеспечить отдельное проживание - терпи. Наверняка кто-то и тебя терпит.

Вы когда-нибудь на производстве работали и жили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда закурит кто рядом с некурящими в одном помещении, то можно бить с разворота.

 

Не можно, а нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, туго в обществе с терпимостью. Это же не смертельно - провести ночь (несколько ночей) в компании с храпящим человеком. Бывают в жизни ситуации намного хуже.

 

Неа, это именно жесть, когда у тебя еще в добавок какойто тяжелый рабочий день, или соревнования, или за рулем ехать, а ты просто физически не в состоянии заснуть под такой гул, и я говорю про ХРАП а не просто какието похрюкивания и посвистывания. Про храп когда не спит пол вагона в поезде или соседи слышат через окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже что-то новенькое. А можно узнать - это на какие это "сотни сайтов" я подобное растащил? А то самому интересно стало.

Не надо цепляться к словам. Был разговор о "прочих сайтах".

Вы когда-нибудь на производстве работали и жили?

Нет я не жил на производстве. У меня есть доступ к другому жилью.

кошмар какой ... я прям почувствовала насколько дым страшнее и опаснее удара с разворота.

 

Имеется ввиду, что курение - это не физическое состояние, которое не подвластно. Можно и потерпеть если в помещении никто не курит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про храп.

Сплю ... середина ночи ... и слышу, как мама с подушкой и одеялом пришла ко мне в комнату (так иногда бывало, когда отец сильно храпел, и чтоб его не дергать, она уходила) ... пришла, на диван подушку с одеялом положила, легла ... лежит ... ну я так в полусне и опять засыпаю. Вдруг просыпаюсь, она мне

- Ритаааа ... Ритааааа

- Что?

- ты живая? а то тебя совсем не слышно.

Она привыкла уже слышать отца всегда, а от меня звуков никаких ... заволновалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо цепляться к словам. Был разговор о "прочих сайтах".

Каких, прочих? Вы написали, что я якобы "возмущаюсь и растащил по сотне сайтов". Вы можете предъявить хотя бы ещё один ресурс, где я "возмущаюсь" на данную тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких, прочих? Вы написали, что я якобы "возмущаюсь и растащил по сотне сайтов". Вы можете предъявить хотя бы ещё один ресурс, где я "возмущаюсь" на данную тему?

Ты писал, что на прочих сайтах, где ты сообщил о подобной ситуации не было такой реакции. Не надо придуриваться. Твой пост удалили.

 

С чего я должен что-то там искать, если это были твои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты писал, что на прочих сайтах, где ты сообщил о подобной ситуации не было такой реакции. Не надо придуриваться. Твой пост удалили.

 

С чего я должен что-то там искать, если это были твои слова.

Для начало можно было внимательно читать, что я писал. В том посту было сказано, что на прочих ресурсах, где я общаюсь, замечаний на моё правописание не поступало. Где вы там углядели, что я "возмущаюсь и растаскиваю по сотне сайтов" тему про храп мне не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начало можно было внимательно читать, что я писал. В том посту было сказано, что на прочих ресурсах, где я общаюсь, замечаний на моё правописание не поступало. Где вы там углядели, что я "возмущаюсь и растаскиваю по сотне сайтов" тему про храп мне не понятно.

 

Если это так, то прошу прощения. Не вчитывался в дискуссию о ваших проблемах с русским языком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть некоторые сначала в самолетах летать перестанут, делов-то:D

 

Кстати, у многих людей аллергия на парфюмы и лаки для волос вплоть до удушья.

 

Поэтому стараюсь не брызгать на себя в общественных местах. Астматиков, кстати, становится все больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому стараюсь не брызгать на себя в общественных местах. Астматиков, кстати, становится все больше.

 

Самое странное, что подобный приступ случился с моей мамой, ни разу не астматиком, даже недавно притащившей букет амброзии домой с дачи - очень уж аромат понравился.:lol:

 

А вот от лака для волос чуть не задохнулась.:unsure: пришлось срочно из маршрутки выскочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое странное, что подобный приступ случился с моей мамой, ни разу не астматиком, даже недавно притащившей букет амброзии домой с дачи - очень уж аромат понравился.:lol:

 

А вот от лака для волос чуть не задохнулась.:unsure: пришлось срочно из маршрутки выскочить.

 

Мама любит цветы, но на улице. Там запах не так остро ощущается. А вот если, например, флоксы протащить домой - вот это ад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть некоторые сначала в самолетах летать перестанут, делов-то:D

 

Кстати, у многих людей аллергия на парфюмы и лаки для волос вплоть до удушья.

 

Так перестаньте, кто мешает)

 

Хотите запутать, кто виноват? Человеку можно быть толстым, главное, чтобы от него не воняло. Если на толстых не надо смотреть, то вонючих не надо нюхать. Значит, исключаем из своего маршрута маршрутки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так перестаньте, кто мешает)

 

Хотите запутать, кто виноват? Человеку можно быть толстым, главное, чтобы от него не воняло. Если на толстых не надо смотреть, то вонючих не надо нюхать. Значит, исключаем из своего маршрута маршрутки)

 

Так я и не летаю самолетами.:D

 

Вообще странно, почему так бесят толстяки?:)

 

Про вонь не надо тут, даже в правилах общественного транспорта резкие запахи запрещены. И сегодня в маршрутку зашел на редкость вонючий тип, при этом худой. Зато его совершенствовать не надо, потому что уже худой, значит здоров и пригоден для идеального общества.)

 

Мне, кста, нравится наш менталитет, где никто никого не стремится переделать и не обязан улыбаться всем и каждому, поэтому улыбка и не теряет своей ценности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже в правилах общественного транспорта резкие запахи запрещены.

Ссыль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссыль?

 

Пжалста:

 

 

2.14.2. Не допускаются к перевозке багажом и провозу в составе ручной клади зловонные и опасные (легковоспламеняющиеся, взрывчатые, токсичные, коррозионные и другие) вещества,

 

ссыль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пжалста:

Я тоже помню из правил про зловонные вещества (и пачкающую одежду), а вот слов "резкие запахи запрещены" не помню :confused:

А это как бы разные вещи совсем.

 

Если серьезно, в правилах проезда проще сосчитать соблюдаемые правила, чем нарушаемые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже помню из правил про зловонные вещества (и пачкающую одежду), а вот слов "резкие запахи запрещены" не помню :confused:

А это как бы разные вещи совсем.

 

Если серьезно, в правилах проезда проще сосчитать соблюдаемые правила, чем нарушаемые)

 

Если серьезно, то полные люди - такие же налогоплательщики, как и худые, и обладают теми же правами и обязанностями и ни в коей мере не ущемляют прав худых, чтобы их настолько бесить своим существованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...