Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В тихом омуте черти водятся!

Рекомендуемые сообщения

 

Ну уж простите, вот такие мы, не духами и сладкой ватой выделяемся)

Можно еще напомнить, что вино специально мнется голыми ногами, чтобы там грибки поселились... ну да ладно)

 

Да ладно стращать-то! Грибки живут на и под кожурой, и вино получается, даже если давишь виноград чистыми руками.:D

 

Хуже шансона, выведенного на полную мощность, может быть только психоделическая музыка. У нас так сосед сверху любил засыпать, сволочь такая.:mad: обкурится всякой хренью, врубит эту замогильную дрянь на МР3 - и плевать, что кого-то выворачивает наизнанку. И не достучишься, пока соседи не додумались вырубать ему электричество в щитке.

 

Кстати, прекрасное средство и от любящих без меры поблажить соседей - просто вырубить им свет, и весь скандал сходил на нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хуже шансона, выведенного на полную мощность, может быть только психоделическая музыка. У нас так сосед сверху любил засыпать, сволочь такая.:mad: обкурится всякой хренью, врубит эту замогильную дрянь на МР3 - и плевать, что кого-то выворачивает наизнанку. И не достучишься, пока соседи не додумались вырубать ему электричество в щитке.

 

ахаха :D Красавчик! Я тоже люблю подобную музыку. Только слушаю её в наушниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха :D Красавчик! Я тоже люблю подобную музыку. Только слушаю её в наушниках.

 

Дима, ты золото!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ты золото!:)

 

Скорей ныряй в мой тихий омут. Ты очень нравишься моим чертям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей ныряй в мой тихий омут. Ты очень нравишься моим чертям :)

 

Главное, что у них есть наушники!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже шансона, выведенного на полную мощность, может быть только психоделическая музыка. У нас так сосед сверху любил засыпать, сволочь такая.:mad: обкурится всякой хренью, врубит эту замогильную дрянь на МР3 - и плевать, что кого-то выворачивает наизнанку. И не достучишься, пока соседи не додумались вырубать ему электричество в щитке.

 

 

Хуже может быть когда соседка и ее дочь за стеной пиликают на скрипке, а с верху периодически брынькают на пианино. Не ночью канешн, но все равно весело, особенно если ночью не спал и хочется часок другой днем вздремнуть пока время есть. Остается только доставать гитару и делать ихней музыкальной какафонии фаталити какой нить нирваной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже может быть когда соседка и ее дочь за стеной пиликают на скрипке, а с верху периодически брынькают на пианино. Не ночью канешн, но все равно весело, особенно если ночью не спал и хочется часок другой днем вздремнуть пока время есть. Остается только доставать гитару и делать ихней музыкальной какафонии фаталити какой нить нирваной :D

 

Бывает и по ночам - сосед бросает нож в стену до часу, а в час соседка сверху начинает разучивать гаммы. Теперь такого себе не позволяют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже может быть когда соседка и ее дочь за стеной пиликают на скрипке, а с верху периодически брынькают на пианино. Не ночью канешн, но все равно весело, особенно если ночью не спал и хочется часок другой днем вздремнуть пока время есть. Остается только доставать гитару и делать ихней музыкальной какафонии фаталити какой нить нирваной :D

 

Не знаю, не знаю...) все зависит от степени одаренности.:) Мне соседи наоборот говорили, что с удовольствием слушают мою дочь-скрипачку, правда играть ее в детстве сподвигнуть было практически невозможно, а на фортепиано я им сама запрещала играть по вечерам исключительно из эгоистических соображений.))) Да и я дома на гитаре не люблю играть, а вот однокашница любила по ночам заниматься, ей соседи в стену колотили, бедняги.:sad:

 

Сэди, попробуйте свет вырубить.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, когда ктото на чемто учится играть, особенно скрипка, пианино или ударные это просто убиться можно. Когда мамаша бралась изредка там чтото залабать, то еще ок, но когда дочурка начинает пиликать... просто еле терпишь эти наборы звуков. С пианино тоже самое примерно.

 

А на гитаре то хоть ночью практиковаться спокойно, пофиг, струны заглушил, и тренишь гаммы, аккорды, переборы, бой и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, когда ктото на чемто учится играть, особенно скрипка, пианино или ударные это просто убиться можно. Когда мамаша бралась изредка там чтото залабать, то еще ок, но когда дочурка начинает пиликать... просто еле терпишь эти наборы звуков. С пианино тоже самое примерно.

 

А на гитаре то хоть ночью практиковаться спокойно, пофиг, струны заглушил, и тренишь гаммы, аккорды, переборы, бой и т.п.

 

Талантливые дети не могут играть фальшиво, им физически от этого плохо.:)

 

Зачем на гитаре играть, если струны глушить?)

 

Вспомнилось, как зашла в гости к преподавателю, у которого сын играл на саксофоне. Когда я зашла в подъезд, он как раз продувал сакс. Наивная женщина, шедшая мне на встречу пожаловалась:"Проклятый водопровод!!! И ведь так каждый день!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливые дети не могут играть фальшиво, им физически от этого плохо.:)

 

Расскажи это моим соседям хD

 

Зачем на гитаре играть, если струны глушить?)

 

Когда чтото учу, практикуюсь и т.п. Особенно если поздно. Чтобы соседи не шизонулись от повторяющихся звуков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю...) все зависит от степени одаренности.:) Мне соседи наоборот говорили, что с удовольствием слушают мою дочь-скрипачку, правда играть ее в детстве сподвигнуть было практически невозможно, а на фортепиано я им сама запрещала играть по вечерам исключительно из эгоистических соображений.))) Да и я дома на гитаре не люблю играть, а вот однокашница любила по ночам заниматься, ей соседи в стену колотили, бедняги.:sad:

 

Сэди, попробуйте свет вырубить.))

 

У соседа лучше водку отобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю...) все зависит от степени одаренности.:) Мне соседи наоборот говорили, что с удовольствием слушают мою дочь-скрипачку, правда играть ее в детстве сподвигнуть было практически невозможно, а на фортепиано я им сама запрещала играть по вечерам исключительно из эгоистических соображений.))) Да и я дома на гитаре не люблю играть, а вот однокашница любила по ночам заниматься, ей соседи в стену колотили, бедняги.:sad:

А еще соседи обожают слушать, когда новоиспеченные Карузо песни под караоке поют))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, вырубай свет!))

 

Что соседи! Я сегодня сорок минут простояла под дверью, уже думала МЧС вызывать, но дочка, наконец проснулась и впустила меня. Разморило по такой жаре и духоте - ребенок и уснул..)

 

И стучала, и звонила на сотовый, и в домофон - пока фаза глубокого сна не прошла... Непрвильные какие-то замки...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о замках, непопаданиях в квартиру и детях.

Однажды ночью, около часа, кто-то подошел к нашей двери и, чертыхаясь, попытался открыть дверь.

Мои крики типа - "Кто такие" и "щас вызову милицию" действия не вызымели, видимо человеку надо было попасть независимо оттого, живет ли там кто-то еще (!!!).

Только долгие уговоры через дверь убедили компанию уйти и попробовать счастья в соседний подъезд, где они благополучно снимали жилье.

Наверное шли после бани, но до самолета не дошли.

И про детей - вчера ушам не поверила, так дите орало и плакало на улице. Я думала, что он упал или ударился или еще что-то.

Нет, это он не хотел идти домой к маме, причем так душераздирающе плакал мальчик лет 10, что мама "не бей меня!", что захотелось оказаться в Норвегии в качестве их детской полиции.

Ну вызову я милицию - и что? Мама его бить перестанет? Если она ребенка так лупит ( а именно так она и выражалась, будучи трезвой, но тупой), то разве может вменяемо понять чужого человека?

В такие минуты я ненавижу наше тупое общество, которое приносит страдания детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может быть хуже назойливых торгашей, которые уходить ну никак не хотят. Бывают даже такие, которые на угрозу переходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, из чего у вас квартиры делают, если любой звук слышен? Я после ваших постов вообще не понимаю как в квартирах можно спокойно жить. Я бы с ума сошел, хотя у меня сосед тоже тот еще меломан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы лучше сутками слушал гаммы, чем эпизодически вечерами тумс-тумс чоткий клубнячок из соседней квартиры. От низкочастотного ритмичного шума даже наушники мало помогают, приходится свою громко включать, чтобы "перебить". У них еще и акустика хз какая, с настройкой явно не заморачивались, потому что какая-то частота мерзко резонирует в стене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы лучше сутками слушал гаммы, чем эпизодически вечерами тумс-тумс чоткий клубнячок из соседней квартиры. От низкочастотного ритмичного шума даже наушники мало помогают, приходится свою громко включать, чтобы "перебить". У них еще и акустика хз какая, с настройкой явно не заморачивались, потому что какая-то частота мерзко резонирует в стене.

 

Лучше это слушать, чем дрель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше это слушать, чем дрель)

С этим не поспоришь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим не поспоришь!

 

Вот нинада! Звук дрели воплощает техническую мысль, он преходящ, ты знаешь, что это не надолго. В конце концов людям действительно иногда приходится пользоваться дрелью, не заставлять же их переходить на коловорот, да и саму\самой тоже дрель когда-нибудь понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нинада! Звук дрели воплощает техническую мысль, он преходящ, ты знаешь, что это не надолго.

 

Некоторые с ней часами работать могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые с ней часами работать могут

 

Меня звуки электроинструментов(дрель,перфоратор и тд) ужасно раздражают,в прочем как и всех пожилых людей. Так и хочется сходить отругать . На техническую мысль они меня не наводят,скорее наоборот возникает желание что нибудь в гневе швырнуть в стену от этого звука.Я пожилой,мне вечером или днём поспать хочется. Сам же музыку люблю слушать через 5.1 акустику ,но делаю это редко- хватает классных наушников, никакой посторонний звук не отвлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые с ней часами работать могут

 

Ну да, электрики, например. Но это очень тяжелая и необходимая работа. Или ради спокойствия соседей нам нужно было жить при свечах и с керогазом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ради спокойствия соседей нам нужно было жить при свечах и с керогазом?)

Правила социалистического общежития ещё никто не отменял- это раз.

Возлюби ближнего своего- заповедь из Библии -это два.

И в третьих - надо совесть иметь.

 

PS Сейчас похоже все ценности утрачены и действует закон- клюнь ближнего и начхи на нижнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...