Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В тихом омуте черти водятся!

Рекомендуемые сообщения

_cлегка напрягуют балбесы (неумные, но ужасно высокомерные), считающие себя на порядок выше (в эволюционном развитии) тех людей, что придумали смайлики :D

Меня тоже это очень напрягает. Высокомерие рождает глупость. Такую отвратительную и явно видимую со стороны. Жаль, если и я бываю такой. Надеюсь, что хотя бы не часто :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

_cлегка напрягуют балбесы (неумные, но ужасно высокомерные), считающие себя на порядок выше (в эволюционном развитии) тех людей, что придумали смайлики :D

 

Без смайликов иногда не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без смайликов иногда не обойтись.

 

Ну, както в письмах и книгах раньше вроде обходились. Хотя не удевлюсь если сейчас пойдут/пошли книги со смайлами :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, както в письмах и книгах раньше вроде обходились. Хотя не удевлюсь если сейчас пойдут/пошли книги со смайлами :lol:

Это значит, что народ отупел или что? Когда шутишь, нужно писать шутка, иначе не поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знание местности не помогает?

 

Местность сильно пересеченная и перегороженная, в просторечии - город :D

И чутье нужно как раз там, где ты первый раз.

За городом проще. Вот же, удалось каким-то чудом сразу выйти в нужное место, а именно - на подсолнуховое поле. Не сеяли у нас семечки в этом году, ну нигде на пути не видела. И вот иду я как бы просто так - и выхожу к подсолнухам. Просто под боком. Запрятали их, за невидным лесочком, за заброшенной полосой, за нехоженым оврагом. Ага!! Вот и нашелся клад)) Конечно, вроде как просто повезло, но я предпочитаю думать, что меня вело какое-то шестое чувство :roll::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, вроде как просто повезло, но я предпочитаю думать, что меня вело какое-то шестое чувство :roll::D

mastholte rietberg я поняла, почему появились смайлики. В интернете шестое чувство плохо распространяется. Не та это среда для этого чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mastholte rietberg я поняла, почему появились смайлики. В интернете шестое чувство плохо распространяется. Не та это среда для этого чувства.

 

Без смайлика шутки часто остаются непонятыми. Впрочем, смайлик иногда тоже не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без смайликов иногда не обойтись.

 

Кстати, ты обходишься :D

 

Смайлик = выражение лица.

Без смайликов будет, эээ... покерфейс :D

 

Ну, както в письмах и книгах раньше вроде обходились. Хотя не удевлюсь если сейчас пойдут/пошли книги со смайлами :lol:

Ну, в письме написали бы: "Я смеюсь, когда пишу это" и т.п., кстати, спрошу, пользуясь случаем, что точно означает ваш смайл в виде букв экс-ди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокомерие рождает глупость. Такую отвратительную и явно видимую со стороны.

Мудры слова твои Господи))

Ну, както в письмах и книгах раньше вроде обходились. Хотя не удевлюсь если сейчас пойдут/пошли книги со смайлами :lol:

Не все рождены Жванецкими Михаилами! но себя, ясен сосиска, в том никто не заподозрит

Без смайликов иногда не обойтись.

.. словно дорожные знаки, их наличие более чем оправдано; а иначе взаимное недопонимание, усё верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ты обходишься :D

 

Поэтому за шутки мне иногда дают люлей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому за шутки мне иногда дают люлей.

 

В моем воображении у тебя всегда серьезный вид)) Хотя шутки твои вроде бы понимаю (может, льщу себе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем воображении у тебя всегда серьезный вид)) Хотя шутки твои вроде бы понимаю (может, льщу себе))

 

Серьёзный... У меня хроническое переутомление, но время от времени несёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзный... У меня хроническое переутомление, но время от времени несёт.

 

А сколько ты спишь в сутки? Вот я, например, 5 часов максимум. Хроническое переутомление своего рода наркотик. Как только начинаю с него слазить, меня просто разрывает от притока энергии. У тебя также?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы лучше сутками слушал гаммы, чем эпизодически вечерами тумс-тумс чоткий клубнячок из соседней квартиры. От низкочастотного ритмичного шума даже наушники мало помогают, приходится свою громко включать, чтобы "перебить". У них еще и акустика хз какая, с настройкой явно не заморачивались, потому что какая-то частота мерзко резонирует в стене.

 

Да уж, это жесть, иногда просто перепугаешься, прежде чем поймешь, отчего дом трясется, в голове плывет, а в желудке словно свинцовый ком - то во двор въехала тачка с музоном :D

А сколько ты спишь в сутки? Вот я, например, 5 часов максимум. Хроническое переутомление своего рода наркотик. Как только начинаю с него слазить, меня просто разрывает от притока энергии. У тебя также?

Иди сексом займись, хехе.

*шутка, что-то кинуло на пять лет назад))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько ты спишь в сутки? Вот я, например, 5 часов максимум. Хроническое переутомление своего рода наркотик. Как только начинаю с него слазить, меня просто разрывает от притока энергии. У тебя также?

 

От пяти до семи часов. Но с пятницы на субботу проспала одиннадцать. Я выматываюсь на работе. Она у нас условно-сидячая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От пяти до семи часов. Я выматываюсь на работе. Она у нас условно-сидячая.

 

Тоже самое. Работаю в цеху: молоток, кувалда, лом, ключ на 55. Плюс дополнительно бег и плавание после работы и всё равно - не сон, а черти что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бесит ремонт, но не лично мое умение или неумение его делать, или даже строители ( слава богу мне повезло на классического соседа-Вову, который умеет ВСЕ и даже больше), а качество стройматериалов или недоступность этого качества у нас в принципе.

Например я очень люблю красить и даже реставрировать дерево,( меня останавливают тока вредные запахи растворителей и пыль, если бы не было их, меня за уши от краски не оттащишь), но краски в банках почему-то всего две третьих от объема,и 0.8 литра мне хватило всего на одну раму ( двойную) с подоконником в один слой, хотя заявлено там на 6-7 квадратных метра, и это я еще по-привычке разбавляла растворителем.

Вот как с таким воровством продавцов и недобросовестностью производителей бороться, банки-то негерметичные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в письме написали бы: "Я смеюсь, когда пишу это" и т.п., кстати, спрошу, пользуясь случаем, что точно означает ваш смайл в виде букв экс-ди?

 

Чтото среднее между фейспалмом и лол.

 

3b62dc3e67838ccfd78ccf038d72adb8_i-785.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассердилась на маму. Пошли на избирательный участок, навстречу идёт сосед. Мама его спрашивает: "Ну что, отдали ГОЛОС?" А он немой после инсульта. Получилось бестактно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь мама не пострадала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь мама не пострадала.

 

С чего бы она могла пострадать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего нигде не бесит.

 

Г-но на палубе опять,

Но всем на то нас-ать...

 

(морской закон гласит - г-но салагам убирать!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего бы она могла пострадать?

 

Вы оч сердито поведали эту леденящую душу историю. Так вас мама рассердила, что даже на суд общественности вынесли это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассердилась на маму. Пошли на избирательный участок, навстречу идёт сосед. Мама его спрашивает: "Ну что, отдали ГОЛОС?" А он немой после инсульта. Получилось бестактно.
А мама ваша знала, что его голос забрал инсульт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как в анекдоте про ручки и варенички, только тоньше :lol: маман нужно в какуюто черную комедию))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...