Перейти к содержанию

Дженнифер Лоуренс


Рекомендуемые сообщения

Смотрел тут недавно сериал Месть с Эмили ВанКэмп в главной роли, и меня все никак не оставляет ощущения что они с Дженнифер очень похожи, особенно не некоторых фотках.

...вот хотелось бы и другие мнения услышать.

 

Они очень похожи, потому что один типаж - крупная блондинка с небольшими глазами и аккуратным ротиком) нынче модный типаж

 

а говорят, что непохожи в основном фанаты - те, кто присматривается к знаменитости и привыкает к человеку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Little_Monster

что Лоуренс перед сценами поцелуев ест чеснок или рыбу

Запах рыбы, вполне возможно, передан Джен ее парнем. If you know what i mean.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне она нравится, как актриса и, особенно, как девушка. Я ослеплен ее красотой. Смотрю на фото, и аж "трясет" меня. С наивысшим удовольствием посмотрел фильмы с ее участием. Жду с нетерпением новых кинолент с Дженни.

Я до фото в интернете вообще ее фильмов не смотрел.. Теперь смотрю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты фильм в оригинале смотрел? Я пока нет, поэтому ничего утверждать в отличии от тебя не могу - дубляж же.

Но кстати актриса дубляжа тоже отлично спела, это однозначно.

 

Все доставляешь. Причем тут дубляж, или Лоуренс у нас и опупенная певица? И да, про такие вещи, как компютерная обработка голоса, никогда не слышал? Половина современной эстрады ей пользуеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая компьютерная обработка, йо, там нечего вытягивать,
никаких особых вокальных талантов не требует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно раздражают ее буфера на каждом шагу. Сколько можно, все поняли уже, что ее фотки слили. Главное, ни у кого такого ажиотажа не было, а ведь ломанули девочек и покрасивее.

 

Вообще, она мне не нравится. Особенно в последних ГИ. Никакая абсолютно. Зазвездилась уже, не прикладывает должных усилий или что-то вроде того. В Людях икс последних тоже отвратительно. Короче, раньше нравилась больше. Только как актриса. По внешности мне совсем не нравится. Толстушка, как ни крути.

 

Какая компьютерная обработка, йо, там нечего вытягивать,
никаких особых вокальных талантов не требует.

 

однозначно обработка, смеетесь что ли. тут особого слуха не надо, чтобы понять, что голос обработан оО

Изменено пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: Джен в своем репертуаре, у неё с Джошем какие-то особенные отношения

 

1_zpsk3j4ju4n.gif 2%201_zpsaqva04c1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: Джен в своем репертуаре, у неё с Джошем какие-то особенные отношения

 

Она его походу вообще избивает пока никто не видит. Вон какая большая, а он маленький.) Но судя по тому как он приземлился в кресло, видно, что Хатч уже смирился со своей участью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно раздражают ее буфера на каждом шагу. По внешности мне совсем не нравится. Толстушка, как ни крути.

а мне кажется она ничего так:)правда фильмов с ней не видел...видел только ЭТИ фотографии:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно, проголосовав, увидела, что далеко не одна я ее терпеть не могу. И абсолютно честно признаю, что по возможности пропускаю абсолютно все фильмы с ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно, проголосовав, увидела, что далеко не одна я ее терпеть не могу. И абсолютно честно признаю, что по возможности пропускаю абсолютно все фильмы с ней.

"Не в моем вкусе" вариант в опросе не является тождественным "терпеть не могу". Тем кому она просто безразлична тоже за этот вариант будут голосовать. И это даже более правильная его интерпретация.

Именно тех кто ее терпеть не могут, на самом деле достаточно мало, хотя конечно есть как и у всех актеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кому она просто безразлична тоже за этот вариант будут голосовать. И это даже более правильная его интерпретация.

 

Все гораздо проще. Варианта "терпеть не могу" в опросе просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все гораздо проще. Варианта "терпеть не могу" в опросе просто нет.

Да, поэтому сколько народу на форуме ее терпеть не может мы знать не можем.

Это как бы намекает на то, что такую прекрасную актрису невозможно совсем не терпеть.

Надо в крайнем случае дать ей шанс (предпоследний вариант в опросе), чего ты не делаешь. А так посмотрела бы с ней еще парочку фильмов может и изменила бы свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в крайнем случае дать ей шанс (предпоследний вариант в опросе), чего ты не делаешь. А так посмотрела бы с ней еще парочку фильмов может и изменила бы свое мнение.

 

Я тоже не понимаю такой упертой принципиальности :redface: считаю, что актеру всегда нужно давать шанс, любому и обязательно посмотреть хотя бы 1-2 фильма с его участием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и обязательно посмотреть хотя бы 1-2 фильма с его участием

А лучше 3-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как бы намекает на то, что такую прекрасную актрису невозможно совсем не терпеть.

 

Представь себе возможно, я ее искренне терпеть не могу. Причем абсолютно все фильмы с ней пропускать не получается, поэтому несколько я все же видела. И по прежнему не могу терпеть, вот ведь как бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстушка, как ни крути.

А то уж по фоткам то не видно, толстушка она или нет. Напоминаю для женской половины, весить меньше 50 кг при росте выше 170 не норма, а отклонение, также как и отсутствие кубиков пресса не признак ожирения и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-6

 

Все всё поняли с первого раза. Закончили балаган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не в моем вкусе" вариант в опросе не является тождественным "терпеть не могу". Тем кому она просто безразлична тоже за этот вариант будут голосовать. И это даже более правильная его интерпретация.

Именно тех кто ее терпеть не могут, на самом деле достаточно мало, хотя конечно есть как и у всех актеров.

В опросе не столь важны формулировки, как процентное соотношение. Обычно у тех кто громко заявил себя в молодежных франшизах всегда есть процент негативно предубежденных зрителей. Но коммерческий потенциал ГИ был неслабо поддержан умелым пиаром Лоуренс как серьезной актрисы, и процент однозначно позитивного отношения к ней был необычайно высок даже во времена сомнительного Оскара. А сейчас , несмотря на повторную номинацию, процент недовольных ею возрастает, а это редко бывает с актерами , выходящими из тени франшиз.

Т.е. те кто "дал ей шанс" видят сейчас многое из того, что не очевидно было два три года назад, и это не на пользу Лоуренс в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с огромным удовольствием пересмотрела "Психа". Люблю этот фильм.

Джэн там, действительно, очень классная, своеобразная, смешная, эмоций - палитра!

В "Зимней кости" и "Бобре" очень органична. Вообще никаких претензий быть не может.

"Людей Хе" не смотрю. "Серену", к сожалению, пропустила.

"Голодные игры" изначально были интересны и то, что Джэн станет их украшением,

для меня было очевидно. И так было, первые две серии.

Как назвать то, что произошло в третьей части, я не знаю.

Только, вот то, что я видела в 70% экранного времени:

zoltar.jpg

 

Надеюсь, в этой части это выражение лица и останется и не перейдет в другие ее проекты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псих меня не впечатлил, и в игре Дженн в нем хоть и не вижу ничего плохого, но и ничего особо волнующего тоже, в отличие от ее игры в Кости, Равнине и первых ГИ. Людей Хе смотрю и в Первом классе она очень понравилась. В ГИ, которые меня бесят, она тоже была очень хороша . Тем удивительнее при достаточно приличном драматическом потенциале ее роли в них то, насколько однообразным и штампованным она сделала свой образ в третьей части. Изменено пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько однообразным и штампованным она сделала свой образ в третьей части.

 

Не увидела штампов, очень сильно и эмоционально отыграна драматическая составляющая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увидела штампов, очень сильно и эмоционально отыграна драматическая составляющая.
Штампы не обязательно помеха эмоциональному восприятию драматических моментов, иначе бы не было хороших сериалов. Использование штампов является частью системы Станиславского, просто хорошая игра не может состоять в большей степени из них. Хотя в случае образа Дженн в третьих ГИ могу допустить , что здесь как никогда раньше неверным выглядит разделение завершающей части на два фильма. И так то смысловая и эмоциональная наполненность истории сомнительна при всей навороченности действа, а тут еще растянута больше чем оправдано сюжетом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штампы не обязательно помеха эмоциональному восприятию драматических моментов, иначе бы не было хороших сериалов. Использование штампов является частью системы Станиславского, просто хорошая игра не может состоять в большей степени из них. Хотя в случае образа Дженн в третьих ГИ могу допустить , что здесь как никогда раньше неверным выглядит разделение завершающей части на два фильма. И так то смысловая и эмоциональная наполненность истории сомнительна при всей навороченности действа, а тут еще растянута больше чем оправдано сюжетом.

 

Я к сожалению с системой Станиславского не знакома, я сужу как рядовой зритель из того что вижу на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас , несмотря на повторную номинацию, процент недовольных ею возрастает, а это редко бывает с актерами , выходящими из тени франшиз.

Франшизы тут вообще не причем. Все дело в популярности - чем она больше, тем больше хейтеров и всякого рода недовольных. У Джен тоже самое. А на номинации хейтерам наплевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...