Перейти к содержанию

Детектив Нэш Бриджес (Nash Bridges)

Рекомендуемые сообщения

Раньше очень,нравился сейчас,как-то не особо смотрится,но актеры хорошо сыграли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Класный сериал. Джонсон, Чич Марин и множество других узнаваемых лиц. Помню были серии вообще шедевральные боевики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ниче так, смотрелся сериал. В целом сносный процедурал, да и парочка главных актеров харизматичная. Но щас таких клепают каждый год по двадцать штук, так что место сабжу в небытии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела сериал от скуки, чтобы убить время. Не нравится мне Дон Джонсон. Противно было наблюдать, как этот потасканный ловелас незаслуженно наслаждался своей прописанной сценаристами неотразимостью. И дочка его неприятная и непревлекательная. А Чич Марин - прелесть! Успех сериала в основном его заслуга. Жаль, Эван Кортес внезапно исчез, с ним было веселее. С авторами что-то не поделил?

 

Зачем вдруг его убили?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела, когда попадался. Полностью не видела. А мне дочка Нэша и он сам нравились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел в рамках сериальной рулетки.

Вкратце фильм о полицейской деятельности и жизни лейтенанта Нэша Бриджеса.

О гг можно что это интересная многогранная личность, готовая прийти на помощь. За героем очень интересно следить, что не скажешь о всех остальных героях. Нет в фильме и какого-то экшена, вернее он есть но какой-то 3е сортный.

Сериал вроде бы и интересный, но какого то особого интереса не вызывает, возможно после 1 сезона что то и изменится, возможно я дам сериалу еще попытку посмотрев еще сезон.

А пока ставлю 6 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сериал. В 14 лет была безумно влюблена в Эвана Кортеса:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сериал. В 14 лет была безумно влюблена в Эвана Кортеса:roll:

 

Та же фигня :D

Долго вздыхала по Эвану и завидовала дочке Нэша))) А уже когда все последующие разы пересматривала сериал (раза 2, наверное), внимание было на Нэша :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все, что было в Майами, есть и тут, но чего-то не хватает. Может хитов в саундтреке, может клиповые бои с трясущейся камерой мешают. А может Хироюки-Тагава не лейтенант Кастилло. Но смотреть можно. Фриско красивый город, дочура огонь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USA Network работает над продолжением с Доном Джонсоном, но без участия Карлтона Кьюза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде.

 

Сейчас на пятом сезоне оригинала, и с каждым ушедшим героям основного каста он все тоскливее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, в своё время очень любил и ждал это шоу, правда это было очень давно.) Главное, что Чич Марин будет! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнем сезоне жена Фрэнка Грилло красиво залетела. И персонаж клевый и хороша собой была. Оживила действо. Хотя она и сейчас хороша в Йеллоустоуне. А Чич Марина проматывал, их линия с женушкой всегда унылой была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой сериал, но мне из той поры больше нравится "Китайский Городовой" Само Хунгом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИ ФИГА СЕБЕ :) Вот так новость :cool: Один из моих любимых сериалов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно, но Нэш Бриджес-2021 уже свалился словно с неба. Однако фанатам сериала лучше обходить стороной вытащенных из нафталина любимых героев. Шутки вымученные, диалоги - дно, тупой сюжет, все новые актеры, как и сыгранные ими персы, убогие. Ни ироничности, ни обаяния, ничего вообще от бриджевской олдовости, никакой "химии" между Джонсоном и Марином не осталось, видно, что дедам все это уже не очень то и интересно. Капустник, короче, почище клуба белый попугай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню нравился, и повторяли сериал постоянно, но сейчас вспомнить хоть чуть-чуть сюжет нереально. Каждая серия набор лайтовых прикольчиков и семейных терок на фоне вторичных расследований и погонь с перестрелками.

Но делать версию 2021 года это некрофилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом ровно ничего от старого и ничего хорошего нового. А сюжет придумал аццкий сотона - горячечный бред, натуральные ниндзя-чебурашки. Если будут хорошие рейтинги, то обещают еще целый сезон. Нет слов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие там рейтинги, это жэ полный бред больных насквозь людей. Хватило ровно на 15 минут с перемоткой...Жесть вообще. Хуже только курицын.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо совсем всё плохо? Пожалуй, тогда даже включать не буду.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо совсем всё плохо? Пожалуй, тогда даже включать не буду.)

 

божеупаси) Но как же я любил в юношестве этот сериал, и так больно сейчас от увиденного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...