Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Детектив Нэш Бриджес (Nash Bridges)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Детектив Нэш Бриджес

год 1996

страна США

оригинал Nash Bridges

О чём?

Дон Джонсон играет лейтенанта, главу отдела особого назначения. Этот отдел занимается исключительно самыми запутанными, самыми сложными делами. Формально этот отдел входит в департамент Сан-Франциско, но к обычным полицейским Нэш относится с долей презрения. Друг и партнер Бриджеса - Джо Домингез.

К тому же в отделе работают знаток компьютеров Харви Лик и амбициозный красавчик Эван Кортез. Действие сериала разворачивается в Сан-Франциско и его окрестностях. Чаще всего основные события происходят на пляжах Фриско, в Чайнатауне, на знаменитых холмах одного из красивейших городов Америки.

В ролях:

Дон Джонсон

Чич Марин

Джефф Перри

Джейм Гомез и др.

_______________________________________________________________

Раньше, когда этот сериал шёл по телевизору, я не пропускала ни одной серии. Очень нравилась игра актёров и сюжетная линия. Сейчас пересмотрела бы с большим удовольствием.

1745s.jpg.9f7b36f4f0848d744190761c6eaee924.jpg

Nash-Bridges-Photograph-C10043735.jpg.eb80ec04cb37c000c47ac310357d93f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смотрела весь, отличный сериал, эхм, с удовольствием посмотрела бы ещё разок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начали здорово. такой классный иронический детектив... но потом накрутили навертели. короче, испортили вконец.

но игра Джонсона и Марина - шикарный экранный дуэт - вне всяких сомнений, самое главное украшение (козырь) этого проекта. вообще, когда они вдвоем в кадре, сериал преображается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! С 1 ноября канал ДТВ начинает показывать "Нэша Бриджиса"!

Я снова буду млеть от того, как Джонсон произносит "baba"!

 

Для тех, кто не верит:

 

http://www.dtv.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=412&Itemid=848

 

Единственное огорчение - время показа - час дня. Блин, на работу что ль забить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел...чуть ли не в детстве...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент помню, что я его когда-то в прошлой жизни смотрел и не плевался. Никакие негативные ассоциации не вспоминаются, значит вполне смотрибельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Чич Марин в этой роли понравился. А ещё раньше в Десперадо, где он сыграл маленькую, но запоминающуюся роль бармена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматривать его, конечно же, не собираюсь, но обещаю помнить всегда. Было неплохо. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из немногих сериалов которые мнее нравились. Дон Джонсон и Чич Марин отлично смотрелись вместе:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Дона Джонсона. Его все роли незабываемые. Этот сериал смотрела 3 раза, два раза на русском яз и один раз на армянском. Обожаю детективные жанры, этот сериал один из лучших!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, была ли такая тема уже или ещё нет...

"Нэш Бриджес" ("Nash Bridges") - это ежедневные хроники приключений элиты Специального Отдела Расследований, которая занимается самыми громкими делами Сан - Франциско. " Плимут Барракуда" - жёлтая машина Нэша 1971 года выпуска, превратилась в настоящую угрозу для всей мафии города. Особая заслуга сериала в том, что самые громкие преступления чередуются с проблемами личной жизни сыщиков, это и поступление дочери в колледж, постоянная ревность бывшей жены и периодические увлечения красивыми девушками во время исполнения служебных обязанностей.И помогала в те времена ему во всех делах его неподражаемая команда. Находчивый напарник под стать главному герою - Джо Домингес постоянно втягивает Нэша во всяческие ситуации и есть у них еще компьютерный спец Харви Лик, "дитя 60-х", и юный бабник Эван Кортеж.

Захватывающая, стремительно развивающаяся, криминальная интрига, двое энергичных и остроумных полицейских, Нэш и его верный помощник Джо, знаменитый актёр и плейбой, любимец женщин, Дон Джонсон - в сериале "Нэш Бриджес".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, была ли такая тема уже или ещё нет...

....

 

Чтобы узнать, надо воспользоваться поиском на форуме. Да, и не поленитесь просмотреть стартовое сообщение темы - образец правильного исполнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... Лана, приложу все усилия в сл. раз. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не помнит, в каком сезоне Эван ( из его команды) и Кессиди (дочь Нэш) начинают встречаться? А какой эпизод?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал интересный. кто мне может подсказать сколько сезонов в это сериале
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший, интересный сериал. Чич Марин и Дон Джонсон просто великолепны. Смотрела ещё в детстве и воспоминания остались положительные. Только после прихода Келли Ху он мне перенравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал интересный. кто мне может подсказать сколько сезонов в это сериале

 

Да наверное никто не знает. Я вот сколько смотрел его и всегда последней серией, которую показывали

когда Бриджес узнает, что его дочка встречается с Эваном Кортезом

Интеросно есть продолжение или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверное никто не знает. Я вот сколько смотрел его и всегда последней серией, которую показывали

когда Бриджес узнает, что его дочка встречается с Эваном Кортезом

Интеросно есть продолжение или нет.

 

 

Эвана убили потом.

 

 

Сезонов кажется 6, но у меня только 4 (первых двух нет) Смотрю, когда плохое настроение находит, но есть один большой минус у хороших сериалов, когда ты его покупаешь на DVD и начинаешь смотреть, ты втягиваешься и смотришь его весь день напролёт (таже ситуация случилась, когда я приобрёл всего Горца). Горец и Нэш Бриджес - мои самые любимые сериалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема напомнила мне о том, что не плохо было бы пополнить свою коллекцию и этим неплохим сериалом.

 

Сериал действительно неплохой. Всегда смотрю с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвана убили потом.

 

 

Сезонов кажется 6, но у меня только 4 (первых двух нет)

 

Вот значит как, значит все-таки добили парня. :(

 

Ну а если есть продолжение, то хоть раз бы его и у нас показали. Интересно же посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот значит как, значит все-таки добили парня. :(

 

Ну а если есть продолжение, то хоть раз бы его и у нас показали. Интересно же посмотреть.

 

Его показывали. В последней раз, когда крутили Нэша по ДТВ:показали все серии. А потом стали крутить Команду А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его показывали. В последней раз, когда крутили Нэша по ДТВ:показали все серии. А потом стали крутить Команду А.

 

Кто ж знал что дальше есть продолжение, помнится пару раз глянул - опять повторяют, так дальше и не смотрел. :sad:

Хоть бы что ли опять начали показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел в детстве :)… да же немного фанател … Но последние сезоны просто ужас, сценарии барахло, да и весьма потолстевший и постаревший Дон Джонсон – плохо :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые поклонники Нэша! Обращаюсь к Вам со своей болью!!! Купил на сайт ***** 18 болванок с любимым сериалом. Качество ужасное, половина серий нет, некоторые на немецком языке. Я в шоке. Даже не жалко было их выкинуть. Подскажите, где можно заказать все серии и в отличном качестве? Очень хочется иметь в своей коллекции этот замечательный фильм. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сериальчик был, не без юмора. Всегда смотрела с удовольствием. Жёлтый кабриолет Бриджеса никогда, наверно, не забуду, сильно въелся в память =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...