Перейти к содержанию

Леонардо ДиКаприо

Лучшая роль Леонардо  

1 365 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Леонардо



Рекомендуемые сообщения

Забыл упомянуть прекрасную комедийную работу Ди Каприо "Поймай меня, если сможешь" ! Дуэт Хэнкс - Лео - БЕСПОДОБЕН ! А Лео сыграл мошенника - ОБАЛДЕННО ! Для поднятия настроения - фильм в самый раз ! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня заценил "Дорогу перемен". Просто потрясающий фильм, великолепная роль Лео Ди, сыграл своего персонада на гениальном уровне, вжился в роль по полной программе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На страничке Дж.Клуни прочитала о том, что Мартин Скорсезе снимет фильм о Фрэнке Синатре. Среди прочих претендентов - наш Лео.

 

Я не стала в гостях обсуждать эту тему, потому-что в гостях, и во-вторых, не сразу смогла представить Леонардо Ди Каприо, поющим "New-York! New-York!" ...

 

Однако, на утро, эта идея показалась не такой уж и невероятной.

 

Как вы считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После фильма "Титаник" влюбилась в этого актера и начела пересматривать все фильмы с его участием.Он не только красивый мужчина,но ещё и прекрасный и талантлевый актер.Уважаю его как актера и желаю удачных и интересных ролей!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На страничке Дж.Клуни прочитала о том, что Мартин Скорсезе снимет фильм о Фрэнке Синатре. Среди прочих претендентов - наш Лео.

Хм, сказала бы, что не вижу ничего общего между Лео и Фрэнком, во внешности особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, сказала бы, что не вижу ничего общего между Лео и Фрэнком, во внешности особенно.

 

Я это тоже отметила.

Но, вспомнив прочитанное о темпераменте и характере Синатры, в особенности, молодых лет, озарило - вот где точка сборки!

 

Не смейтесь, медитация на эту тему, явила мне образ...Джека Доусона...

 

И еще, Лео не скрывает, что неплохо исполнял брейк, когда-то...

 

В представлении большинства, Ди Каприо, как актер, намертво ассоциируется, прежде всего, с персонажами с нарушенной психикой.

В конце концов, умение воплощать на экране дебилов и психопатов, стало, чуть ли не единственным признаваемым талантом Лео.

 

Не поэтому ли, роль в Титанике стоит особняком, выбиваясь из стройного ряда невротиков, раздражая своей "нормальностью"?

 

О вокальных данных Леонардо Ди Каприо ничего не скажу, сама не слышала и не читала отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О вокальных данных Леонардо Ди Каприо ничего не скажу, сама не слышала и не читала отзывов.

А как же песенка в его исполнении на борту Титаника - «Летит Жозефина в крылатой машине, все выше и выше летит Жозефина….» :D

 

А вообще, в интернете уже активно обсуждается слух о том, что Леонардо начал брать уроки вокала, чтобы получить эту роль. Но я думаю, что на роль Фрэнка Синатры будет приглашён другой актёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В представлении большинства, Ди Каприо, как актер, намертво ассоциируется, прежде всего, с персонажами с нарушенной психикой.

В конце концов, умение воплощать на экране дебилов и психопатов, стало, чуть ли не единственным признаваемым талантом Лео.

 

Не поэтому ли, роль в Титанике стоит особняком, выбиваясь из стройного ряда невротиков, раздражая своей "нормальностью"?

"Титаник" не смотрела :), когда-то давно не решилась, а потом как-то неинтересно стало.

 

Но вот парадокс - у меня Лео не ассоциируется с этими самыми персонажами с нарушенной психикой.

Хотя ярче всего запомнилась его роль в "Отступниках", не отношу его "типаж" к какому-либо конкретному фильму, практически везде он разный, что есть признак хорошего актера. Талант может и померкнуть, если восприятие стереотипно :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела буквально все фильмы с Лео (начиная с "Зубастиков" :lol: ), кроме последней его совместной работы с Кейт Уинслет. Пока руки не дошли))

Восхищаюсь им как актером! Вот это действительно ТАЛАНТ с большой буквы!

Как он вживается в образ...это потрясающе...

 

 

Хорошо, что он после "Титаника" не пошел по "дорожке", которую ему предлагали многочисленные режиссеры и продюсеры. Переждал, перетерпел и пошел своим путем. И правильно, считаю. Он хотел серьезных ролей в серьезных фильмах. Он их получает.

 

Роли Лео в "Что гложет Гилберта Грэйпа", "Дневниках баскетболиста", "Полном затмении", "Авиаторе" (хотя сам фильм мне совсем не понравился), "Поймай меня, если сможешь", "Отступниках" поистине гениальны, на мой взгляд.

Да и в остальных тоже он чертовски убедителен и хорошо играет, даже если сам фильм далеко не айс.

 

Очень понравился в последних работах - "Кровавый алмаз" и "Совокупность лжи". Хотя почему-то создается такое впечатление, что он работает...на Оскар, если так можно выразиться. Мне почему-то кажется, что не дает ему покоя эта награда, которая все время ускользает из-под носа. И роли он в последнее время выбирает немного однотипные.

Может, надо немного расслабиться :) Снялся бы еще разок в чем-то, вроде "Catch me if you can" :D

 

Но нет, я не придираюсь, вообще мне все нравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Титаник" не смотрела :), когда-то давно не решилась, а потом как-то неинтересно стало.

 

Удивительно, хотела бы я его не видеть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, хотела бы я его не видеть. :)

Что, прямо так даже? А я вот хотела посмотреть, благо время появилось :unsure:.

Хотя это одно из тех амплуа, которые по-моему не идут Лео, не раскрывают его актерские способности полностью. Но, конечно, мастерству обучаются постепенно :).

Одна моя подруга, фанатеющая от Ди Каприо, все время хочет меня убить за то, что я терпеть не могу смотреть на него в "Пляже" и "Ромео+Джульетта" (да и сами фильмы, если задуматься:wacko:).

Хотя "Титаник" как фильм категорически с этими двумя не сравниваю, все равно боюсь - вдруг игра актера не зацепит?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же песенка в его исполнении на борту Титаника - «Летит Жозефина в крылатой машине, все выше и выше летит Жозефина….» :D

 

А вообще, в интернете уже активно обсуждается слух о том, что Леонардо начал брать уроки вокала, чтобы получить эту роль. Но я думаю, что на роль Фрэнка Синатры будет приглашён другой актёр.

 

Пытаюсь вставить картинку - я в этом ничего не смыслю. Если получится, вы увидите то, что, как мне кажется, поднимает шансы Лео получить роль Фрэнка

earlyyears_smallboxart.jpg.2272e3b2d1040b35718f9320843cfcbb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь вставить картинку - я в этом ничего не смыслю. Если получится, вы увидите то, что, как мне кажется, поднимает шансы Лео получить роль Фрэнка

 

К Синатре отношусь с уважением, но стремление Лео сыграть еще одну биографическую роль восторга у меня не вызывает.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, прямо так даже? А я вот хотела посмотреть, благо время появилось :unsure:.

 

Я в том плане, что у тебя всё ещё впереди - впечатления, эмоции, и я слегка завидую. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в том плане, что у тебя всё ещё впереди - впечатления, эмоции, и я слегка завидую. :tongue:

Тогда ладно, все подозрения в отношении фильма снимаются :D. Как все-таки хорошо, когда предвкушаешь что-то замечательное :tongue:! *я не дразнюсь ;)*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь вставить картинку - я в этом ничего не смыслю. Если получится, вы увидите то, что, как мне кажется, поднимает шансы Лео получить роль Фрэнка

Да, сходство колоссальное :D Думаю, из Леонардо получился бы отличный Фрэнк Синатра.

 

К Синатре отношусь с уважением, но стремление Лео сыграть еще одну биографическую роль восторга у меня не вызывает.

А кто сказал, что Леонардо стремится сыграть Синатру? Просто уже сложился такой стереотип, что если фильм снимает Скорсезе, значит в главной роли будет ДиКаприо. В июле у Лео начинаются съёмки в фильме Кристофера Нолана. И, наверное, он сейчас меньше всего думает о роли Фрэнка Синатры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть играет,нормальный актер, в Авиаторе нормально получился из него герой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что Леонардо стремится сыграть Синатру? Просто уже сложился такой стереотип, что если фильм снимает Скорсезе, значит в главной роли будет ДиКаприо. В июле у Лео начинаются съёмки в фильме Кристофера Нолана. И, наверное, он сейчас меньше всего думает о роли Фрэнка Синатры.

 

Несколькими постами выше было сказано, что среди претендентов на роль Фрэнка Синатры - Лео, а о любви Ди Каприо играть известных личностей известно давно. Ради Ди Каприо уже не раз откладывались съемки в различных проктах (например, у Спилберга). Буду рада ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколькими постами выше было сказано, что среди претендентов на роль Фрэнка Синатры - Лео

Это его журналисты записали в претенденты.

 

А вот отрывок из интервью Мартина на Каннском кинофестивале:

«Было объявлено, что Вы будете снимать биопик о Фрэнке Синатре. Есть ли у нас шансы увидеть Леонардо ДиКаприо в роли Ol' Blue Eyes?

Мартин: Сложно сказать, потому что мы всё ещё работаем над сценарием. Кроме меня и Фила Алдена Робинсона (сценариста) его ещё никто не читал. Речь об актёре пока не идёт. Извините, но это всё, что я могу сказать.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это его журналисты записали в претенденты.

 

А вот отрывок из интервью Мартина на Каннском кинофестивале:

«Было объявлено, что Вы будете снимать биопик о Фрэнке Синатре. Есть ли у нас шансы увидеть Леонардо ДиКаприо в роли Ol' Blue Eyes?

Мартин: Сложно сказать, потому что мы всё ещё работаем над сценарием. Кроме меня и Фила Алдена Робинсона (сценариста) его ещё никто не читал. Речь об актёре пока не идёт. Извините, но это всё, что я могу сказать.»

 

Посмотрев внимательно фильмографию Мартина я отметила, что во всех последних полнометражных фильмах, срежиссированных Скорсезе, обязательно играл его "талисман" Лео Ди Каприо. Видимо, это журналистов и убедило в том, что Лео будет участвовать в новом проекте Мартина.

Спасибо за интервью - вопросов больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ДиКаприо похудеет, то, думаю, отличный Синатра выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ДиКаприо похудеет, то, думаю, отличный Синатра выйдет.

 

Не поняла? Это Синатра был худым или Ди Каприо толстый?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла? Это Синатра был худым или Ди Каприо толстый?:rolleyes:

 

Ну Синатра, судя по фото, был похудее Лео в нынешнем состояние!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он просто невероятный актер.

его ранние роли - это просто шедевр, Дневник Баскетболиста, Полное затмение,ЧГГГ.

к сожалению сейчас он более известен своими романами чем ролями: Жизель, Бар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он просто невероятный актер.

его ранние роли - это просто шедевр, Дневник Баскетболиста, Полное затмение,ЧГГГ.

к сожалению сейчас он более известен своими романами чем ролями: Жизель, Бар.

 

А что вам его последние фильмы совсем не понравились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...