Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Леонардо ДиКаприо

Лучшая роль Леонардо  

1 365 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Леонардо



Рекомендуемые сообщения

Полагаете, что Лео сыграл... не хуже?

 

Я же написала, что "Не люблю сравнивать актеров, тем более Лео с Дэниэлом Дэй-Льюисом. Но в своем качестве ДиКаприо сыграл хорошо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

тем более Лео с Дэниэлом Дэй-Льюисом.

 

А что в них такого несравнимого? Мне просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написала, что "Не люблю сравнивать актеров, тем более Лео с Дэниэлом Дэй-Льюисом. Но в своем качестве ДиКаприо сыграл хорошо".

 

Просю пардона, что вмешиваюсь. А в каком собственно качестве? Он весь фильм только и делает, что мужественно хмурит брови и в особо драматичных моментах для пущей важности ещё и желваками играет. "Банды" - ну совсем не лучшая его роль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в них такого несравнимого? Мне просто интересно.

 

Да не в них дело :) Мой принцип такой: не сравнивать актеров и все тут )

Скажу так: каждый актер работает в своей атмосфере и со своими мимикой, и арсеналом различных актерских штучек, которые добавляют образ герою и каждый персонаж становится таковым, каким сделает его сам актер. Короч', каждый прибегает к своим уловкам, чтобы заманить зрителя в сети геройского образа.) И эти уловки у любого актера мне нравятся, всегда оригинальны и не поддаются сравнениям ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в них дело :) Мой принцип такой: не сравнивать актеров и все тут )

Скажу так: каждый актер работает в своей атмосфере и со своими мимикой, и арсеналом различных актерских штучек, которые добавляют образ герою и каждый персонаж становится таковым, каким сделает его сам актер. Короч', каждый прибегает к своим уловкам, чтобы заманить зрителя в сети геройского образа.) И эти уловки у любого актера мне нравятся, всегда оригинальны и не поддаются сравнениям ;)

 

Дело не в этом, просто сравнивать актёра, в которм мужик чувствуется в каждом миллиметре и актёра, который до сих пор полностью не отмылся от образа сладенького паренька из Титаника, просто глупо. Абсолютно разные типажи и фактуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просю пардона, что вмешиваюсь. А в каком собственно качестве? Он весь фильм только и делает, что мужественно хмурит брови и в особо драматичных моментах для пущей важности ещё и желваками играет. "Банды" - ну совсем не лучшая его роль

 

Млин, млин!..)) Ничего срашного, что вмешиваетесь :) Хотела ранее объяснить, но и сейчас могу: по-Дикаприовски он сыграл эту роль значит. Примерно так, как вы описали, ага. "Мужественно хмурит брови и в особо драматичных моментах для пущей важности ещё и желваками играет" только плюс еще в том, что сыграл он эту роль и вытащил ее из скучного "дерьма". (ппц! Сейчас завалят вопросами...)

Да, это

НЕ

лучшая его роль, но сыграл достойно, не жалуюсь)

Изменено 03.05.2009 19:50 пользователем EVYOLGA
сорри не дописала слово!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в этом, просто сравнивать актёра, в которм мужик чувствуется в каждом миллиметре и актёра, который до сих пор полностью не отмылся от образа сладенького паренька из Титаника, просто глупо. Абсолютно разные типажи и фактуры.

 

А для актера это важно, чтобы чувствовался мужик в каждой клеточке? гм.

Титаник - не трогать. Не следует. Это прошедший этап.

Сравнивать глупо, согласна.

Типажи и фактуры разные - тоже согласна. И мое добавление не забудьте, про уловки - все-таки это тоже рольку свою играет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, млин!..)) Ничего срашного, что вмешиваетесь :) Хотела ранее объяснить, но и сейчас могу: по-Дикаприовски он сыграл эту роль значит. Примерно так, как вы описали, ага. "Мужественно хмурит брови и в особо драматичных моментах для пущей важности ещё и желваками играет" только плюс еще в том, что сыграл он эту роль и вытащил ее из скучного "дерьма". (ппц! Сейчас завалят вопросами...)

Да, это лучшая его роль, но сыграл достойно, не жалуюсь)

 

Я пока не видел "Дневников баскетболиста" и "Кровавого алмаза", но всё-таки склоняюсь, что два его лучших перфоманса - это ""Гилберт Грейп" и "Дорога перемен"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в них дело :) Мой принцип такой: не сравнивать актеров и все тут )

Скажу так: каждый актер работает в своей атмосфере и со своими мимикой, и арсеналом различных актерских штучек, которые добавляют образ герою и каждый персонаж становится таковым, каким сделает его сам актер. Короч', каждый прибегает к своим уловкам, чтобы заманить зрителя в сети геройского образа.) И эти уловки у любого актера мне нравятся, всегда оригинальны и не поддаются сравнениям ;)

 

Значит, все актеры хорошие. Плохих нет, как класса. И Марлон Брандо с Эштаном Кутчером не поддаются сравнению. У каждого свои уловки и свои ужимки?

 

Я пока не видел "Дневников баскетболиста" и "Кровавого алмаза".

 

Стоит посмотреть. Ди Каприо играет очень хорошо. Я бы ещё выбрал "Полное затмение". Из "старого" Ди Каприо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, все актеры хорошие. Плохих нет, как класса. И Марлон Брандо с Эштаном Кутчером не поддаются сравнению. У каждого свои уловки и свои ужимки?

 

Никаких Кутчеров не знаю, знаю лишь Катчера.

Да, у каждого свое. У каждого своя аудитория из-за этого.

Плохих нет. Есть только те, которые не умеют пользоваться своими достоинствами, уловками, не научили их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких Кутчеров не знаю, знаю лишь Катчера.

 

Он скорее Кутчер. Так же, как Скорсезе скорее Скорсези, а не СкорЦезе. Или Сандра - Буллок, а не Баллок.

 

 

Да, у каждого свое. У каждого своя аудитория из-за этого.

Плохих нет. Есть только те, которые не умеют пользоваться своими достоинствами, уловками, не научили их.

 

Класс! Пять баллов. Я очень завидую людям с таким взглядом на вещи. Честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда Ди Каприо пропал ? Что то о нем ничего не слышно ! :( У Леонардо, если не ошибаюсь, готовился проект о жизни Рузвельта ?! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда Ди Каприо пропал ? Что то о нем ничего не слышно ! :( У Леонардо, если не ошибаюсь, готовился проект о жизни Рузвельта ?! :)

 

В январе вышел фильм "Дорога перемен", также в этом году на экранах будет фильм "Закрытый остров". Готовятся к выходу в 2010-2011 годах еще несколько интересных проектов, в том числе и "Восхождение Теодора Рузвельта". Так что никуда Лео не попал. Просто ты плохо его искал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В январе вышел фильм "Дорога перемен", также в этом году на экранах будет фильм "Закрытый остров". Готовятся к выходу в 2010-2011 годах еще несколько интересных проектов, в том числе и "Восхождение Теодора Рузвельта". Так что никуда Лео не попал. Просто ты плохо его искал)))

 

Про "Дорогу перемен" я помню ! Но только до сих пор картину не видел ! :( Спасибо за помощь ! :) Где б мы еще встретилиь ?! :) Я рад, что Ди Каприо весь в движении ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "Дорогу перемен" я помню ! Но только до сих пор картину не видел ! :( Спасибо за помощь ! :) Где б мы еще встретилиь ?! :) Я рад, что Ди Каприо весь в движении ! :)

 

Что за вопросы? Где и всегда) Да, Ди не сидит на месте, и это здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за вопросы? Где и всегда) Да, Ди не сидит на месте, и это здорово!

 

Когда же Ди Каприо уже оскара отхватит ... вместе со Скорцезе ?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же Ди Каприо уже оскара отхватит ... вместе со Скорцезе ?! ;)

 

Больная тема. Проехали)))

 

З.Ы. У Скорсезе есть Оскар за "Отступников".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная тема. Проехали)))

 

З.Ы. У Скорсезе есть Оскар за "Отступников".

 

Да это все хорошо ! :) Вот только мне нужен "Оскар", который бы вручили Скорцезе и Леонардо ... один на двоих, хотя бы ! :) А то "ребята" стараються, а Академия ничего этого не видет ! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это все хорошо ! :) Вот только мне нужен "Оскар", который бы вручили Скорцезе и Леонардо ... один на двоих, хотя бы ! :) А то "ребята" стараються, а Академия ничего этого не видет ! :(

 

Так за "Отступников" и есть один на двоих))) Без Лео фильм бы был совсем не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так за "Отступников" и есть один на двоих))) Без Лео фильм бы был совсем не тот.

 

Ну если ты так говоришь, то ... :) "Оскар" нужно было вручать Ди Каприо еще за "Авиатора" ! :) Классный фильм, кстати ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думала что он сможет сыграть Рембо!

Смог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думала что он сможет сыграть Рембо!

Смог...

 

Это Вы о чем ? Моя первая мысль про "Рембо" со Сталлоне ! :) Но причем тут Ди Каприо ?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Оскар" нужно было вручать Ди Каприо еще за "Авиатора" ! :)

 

Чего уж говорить, прокатили его в "Авиаторе".

 

Классный фильм, кстати ! :)

 

Да, я видела;)

 

Я не думала что он сможет сыграть Рембо!

Смог...

 

А что так? Ему очень подходит эта роль. Не представляю, кто тогда еще мог сыграть поэта-бунтаря.

 

Это Вы о чем ? Моя первая мысль про "Рембо" со Сталлоне ! :) Но причем тут Ди Каприо ?! :)

 

"Полное затмение" возьми на заметочку, угумс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень реально талантище))

Люблю я его)

Смотрю ранние работы и восхищаюсь))

"Дневники..", "Что гложет...", "Полное Затмение", "Ромео+Джульета"... шедеврально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень реально талантище))

Люблю я его)

Смотрю ранние работы и восхищаюсь))

"Дневники..", "Что гложет...", "Полное Затмение", "Ромео+Джульета"... шедеврально)

 

А самые последние как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...