Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Леонардо ДиКаприо

Лучшая роль Леонардо  

1 365 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Леонардо



Рекомендуемые сообщения

 

Это Вы про "Дневник баскетболиста"???:rolleyes:

 

Неееееееееееет, это она про лохматые шарики...:lol:

 

А мне вот нравится Лео в молодости, даже в юнешестве. Он такой невинный что ли, такой искренней, еще неиспорченный голливудской фигней! И Жизелью на горизонте не пахнет.

 

Мне всегда нравилось, как Лео в детстве изображал истерики со слезами, очень правдоподобно. Мне его так жалко было. Поэтому считаю, что его детство это очень хороший трамплин в настоящее. Причем раскачек в карьере, как таковых не было. В случаи с Лео "Пришел увидел, победил. Но Академия - сволочи, Оскар зажлобили!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне всегда нравилось, как Лео в детстве изображал истерики со слезами, очень правдоподобно. Мне его так жалко было. Поэтому считаю, что его детство это очень хороший трамплин в настоящее. Причем раскачек в карьере, как таковых не было. В случаи с Лео "Пришел увидел, победил. Но Академия - сволочи, Оскар зажлобили!"

 

Ничего, думаю, им все равно в скором времени придется "раскошелиться". Никуда не денутся, ведь Лео с каждым новым фильмом играет все "лучшее и лучшее":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, думаю, им все равно в скором времени придется "раскошелиться". Никуда не денутся, ведь Лео с каждым новым фильмом играет все "лучшее и лучшее":D

 

Да я просто боюсь, что однажды он отыграет так, чтоу Академии слуится приступ стенокардии, и они просто не успеют вручить ему Оскар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я просто боюсь, что однажды он отыграет так, чтоу Академии слуится приступ стенокардии, и они просто не успеют вручить ему Оскар...

 

Слава Богу, еще не киноакадемики Оскары вручают. Думаю, выйдет какая-нибудь красотка-актриса (желательно Кейт Уинслет;), чтоб поскорей) и вручит болванчика. Надеюсь, в следующей номинации ему Оскара не избежать. Если этого не произойдет, это будет еще одна большая несправедливость, каких в истории уже было не мало.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово если Бы Кейт Оскара Лео вручила))) Надеемся и Ждем)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, было бы круто если бы Кейт вручила! :wow: У Лео уже должно быть Оскара три-четыре, он в каждой роли выкладывается на все 100. Одна из самых больших несправедливостей в Оскаре. :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уд Изменено 27.06.2009 11:08 пользователем colnceLux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы про "Дневник баскетболиста"???:rolleyes:

 

Нет, я про Зубастиков. Ну, вы уже прочитали, наверно, выше мой отзыв на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я про Зубастиков. Ну, вы уже прочитали, наверно, выше мой отзыв на него.

 

Понятно. Конекретней надо выражаться, чтобы не было недоразумений.) Для этого есть "Цитировать", а то сначала не поймешь, к чему Ваши слова относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Конекретней надо выражаться, чтобы не было недоразумений.) Для этого есть "Цитировать", а то сначала не поймешь, к чему Ваши слова относятся.

 

Вообще-то в самом начале страницы написано о каком фильме мы разговаривали. Все поняли про что разговор. "Цитировать" я знаю как . Спасибо за беспокойство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, последний раз пишу и закрываем тему).

 

Вот сообщение и вот.

Второе следует за первым - где привязка?! Нигде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, последний раз пишу и закрываем тему).

 

Вот сообщение и вот.

Второе следует за первым - где привязка?! Нигде...

 

Смотрите пост 1626 это начало разговора. Думаю мы разобрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Я купила "Дневник баскетболиста" и "Жизнь этого парня". Вот приеду с сессии, посмотрю и отпишусь. Интересно глянуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Я купила "Дневник баскетболиста" и "Жизнь этого парня". Вот приеду с сессии, посмотрю и отпишусь. Интересно глянуть

 

Давай посмотри.

Я "ДБ" не смотрела, а второй да, мне очень понравилось. Лео держался на одном уровне с Де Ниро и Баркин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох,очень люблю этого актера=) играет потрясающе,и внешне красивый мужчина. это уже действительно состоявшийся актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай посмотри.

Я "ДБ" не смотрела, а второй да, мне очень понравилось. Лео держался на одном уровне с Де Ниро и Баркин.

 

вот, и я слышала хорошие отзывы, поэтому быстрее и схватила фильмы! + старенькое пересмотрю! Вот интересно, внешне - не мой типаж, но игра - на высшем уровне. Кстати, знакомая у меня одна есть, она терпеть не может Ди Каприо, поэтому кроме "Титаника" (который тоже ей не нравится) ничего больше принципиально не смотрела. Вот как так можно? И вот недавно я всучила буквально ей "Отступников" и ... Она в корне поменяла своё мнение! Талант, однако, парень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрная Орхидея вашу подругу можно понять. Мне Ди Каприо до "Авиатора" тоже не нравился, такой сладенький мальчик. А, потом очень изменился- помужал, лицо уже как у взрослого мужчины, а не у 20 летнего. Повезло ему, конечно, со Скорсезе. Он как бы открыл Лео совсем с другой стороны.Так что если сравнивать Лео в "Титанике" и "Отступниках", конечно есть разница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрная Орхидея вашу подругу можно понять. Мне Ди Каприо до "Авиатора" тоже не нравился, такой сладенький мальчик. А, потом очень изменился- помужал, лицо уже как у взрослого мужчины, а не у 20 летнего. Повезло ему, конечно, со Скорсезе. Он как бы открыл Лео совсем с другой стороны.Так что если сравнивать Лео в "Титанике" и "Отступниках", конечно есть разница.

 

да, именно поэтому она и не верила, и смотреть не хотела. Думала, что с внешности взять-то? Кстати, ди Каприо и сам не рад был, долго "отмывался" от роли смазливого мальчика в "Титанике". Если не ошибаюсь. Но сейчас, слава Богу, при ассоциациях с его именем всплывают и другие достойные фильмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, именно поэтому она и не верила, и смотреть не хотела. Думала, что с внешности взять-то? Кстати, ди Каприо и сам не рад был, долго "отмывался" от роли смазливого мальчика в "Титанике". Если не ошибаюсь. Но сейчас, слава Богу, при ассоциациях с его именем всплывают и другие достойные фильмы

 

Точно-точно. Лео сейчас совершенно другой. Хорошо, что ему удалось уйти из этого образа. Смотрится по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно-точно. Лео сейчас совершенно другой. Хорошо, что ему удалось уйти из этого образа. Смотрится по-другому.

 

Вот что значит выбрать правильного режиссера. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит выбрать правильного режиссера. )

 

Я про тоже. Хотя кто кого еще выбрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Я купила "Дневник баскетболиста" и "Жизнь этого парня". Вот приеду с сессии, посмотрю и отпишусь. Интересно глянуть

 

Ой, блин. У меня тоже на прошлой неделе появились именно эти два фильма:wow: Я оба фильма уже давно смотрела и хочу сказать, что не пожалеете ни денег, ни времени.

 

Вот что значит выбрать правильного режиссера. )

 

И благодаря тому, что Лео играет у Мартина, я познакомилась с творчеством великого мастера. А тендем действительно очень хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, блин. У меня тоже на прошлой неделе появились именно эти два фильма:wow: Я оба фильма уже давно смотрела и хочу сказать, что не пожалеете ни денег, ни времени.

 

В "Дневнике" он все же посильнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Дневнике" он все же посильнее будет.

 

Никто и не спорит. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в "Дневнике" Лео чудо как хорош. Великолепная роль, очень многогранная и чувственная. Прочувствовал он её на все 100. Хотя Арни Грейп все же лучше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...