Перейти к содержанию

Хеллбой (Hellboy)

Рекомендуемые сообщения

Witchcraft Through the Ages (1922)

https://www.youtube.com/watch?v=CkXlXc0lA9c

1:15:38

В Хеллбое кстати в этом месте звучит более традиционный симфонический хоррор. В Ведьмах другое (The Rats & People Motion Picture Orchestra (Rats&PeopleMPO)). Немного напомнило Квайдан Тору Такемицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 926
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жаль, что авторы постоянно тормозят свой же трэшак унылыми разговорами. Ну серьезно, делайте трэшню с тупыми шутками, так делайте её до конца. Неужели более идиотского сюжета в гомиксах нет. Было бы в тему. А так все скучнее становилось со временем. Концовка слита совсем. Ну если денег нет, нафига кидать их в пустоту. Лучше бы в другом месте вкинули, без уличного трэша ради трэша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чёт не понял, критики и зрители совсем что ли офонарели? Нормальный же фильм! А так загадили... фу. Смотришь кино и диву даёшься, как из 50 лямов выжали по-максимуму: тут и сюжет отбойной, персонажи классные (Из Харбора отличный Адский парень вышел, злобная Милла чертовски сексуальна, а Свинорыл и Бабка Ёжка - главное украшение на этом торте), столько всяких монстров тут; кровь, кишки, разфигачили; и шутейки нормальные. Постоянная движуха не даёт заскучать, правда она же является минусом: слишком много пероснажей, с которыми второпях приходится знакомиться. Но к этому быстро привыкаешь. Ещё на саунде столько знакомых отбойных треков играет. И после такого не быть продолжению? Ну нет, что-то с этим миром явно не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трешак, конечно, вышел тот ещё (по голливудским меркам), но сам факт появления сегодня подобного зрелища на наших голубых экранах не может не радовать.

 

ps. А дестрой ЛандОна в "Жизненной силе" всё ж покруче будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вполне кайфанула, даже пожалела, что в кино не пошла. Хороший экшен, много классных пасхалочек, локации, работа дезигнеров, баба-яга, конечно - всё хорошо, да и под бодрый музон - в кои-то веки нормальный саунд сделали. А ещё, поскольку мне было лень выключать титры (да, бывает такое состояние), я прослушала их фоном до конца и обнаружила, что, похоже, Хеллбой в след части будет драться с

 

Кащеем бессмертным. :D

 

В общем, ждем продолжения банкета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ecumene, следующей части не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, ждем продолжения банкета.

Это наврядли. Слишком мало людей оценили это в кино :( Так то трешак бодрый и веселый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно не понимаю что тут задорного и веселого. По моему самый унылый и скучный фильм года на данный момент. Каждые 10-15 мин ставил на паузу и лазил по фкп. Худшая экшн сцена - возня свина и кошака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любое гавно найдется любитель. Закон природы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показался слишком кровавым для комикса...ну, так пойдет...самые интересные сцены - битва с великанами, разговор с Ягой...то, что Эйба в конце нашли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 2/3 этот трешачек был просто плох, но в финале стало ну слишком плохо.

Из атмосферной, мрачной и стильной сказки Торо пришли к действительно паршивой Бэшке, где после просмотра я честно не могу вспомнить ни одной понравившейся сцены. Мдэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень уж унылое для развлекалова кино. Можно спокойно выходить и входить во время кино, не ставя на паузу, смысл не улетучится. Хеллбой страшный как моя жизнь, как там у Красной ведьмы на него чего-то вставало - для меня осталось загадкой. Монстры унылые, кровища унылая. В финале там что-то аццкое вроде наметилось, чувачки костяные милые, но в остальном... скука. Ах, да, Баба Яга ничего так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жакир, Жакир. Вот где Мастерпис.

Фууух, вроде и легко пошло, но в 3 захода осилил. Усыпал.

Конечно это дерьмо. Но если признаться, то - так плохо, что мне было хорошо. И фаново от этого дерьма.:D

 

Поэтому поставлю ка я

5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на самом деле не так уж плохо. Кино тупое, но комедии в нём достаточно, чтобы отсутствие логики воспринималось практически нейтрально. Что-то типа Ганзеля с Гретелем, даже немного удивлен, что такая разница в приеме. А еще, кстати говоря, на Марвел, только с кровищей. Сцен на титрах, по крайней мере, запихнули соответствующее количество.

 

Кастинг серединка на половинку. Харбор окейный, Милла это удача, но только вподгнившей расчлененной ипостаси – парт "кто на свете всех милее" уже по возрасту не тянет, под каким углом сиську на камеру не выставляй. Саша Лэйн меня банально пугает – думал, может она только на фото такая стремная, но в динамике это полный ахтунг. Её губы будто застыли в состоянии следующего дня после угарного вечера домашнего насилия. А когда она открывает рот, то вообще спрятаться от экрана хочется.

Hellboy_2019.BDRemux.TeamHD-potroks.m2ts_snapshot_00_35_56_512.thumb.jpg.a90f27fc82916f4174702490f376e04c.jpg Hellboy_2019.BDRemux.TeamHD-potroks.m2ts_snapshot_00_36_34_751.thumb.jpg.07102f230e4fffb1dd5b7cc9084c1823.jpg

Кима было банально жалко, потому что его заставили изобажать британский акцент. Да и азиат с математическими каламбурами это так свежо и оригинально – аплодисменты команде креативщиков за такую находку.

Больше всего понравились сцены с рогатым под свистнутую музыку из DOOM и гиганстскими демонами в финале. Только там я вспомнил, наконец, что фильм вообще-то снимал Нил Маршалл.

В оригинале говорится, что Баба-яга пыталась вызвать дух Сталина, но в русском дубляже его заменили на дух Гитлера.

А нафига ей Гитлера то оживлять? В этой версии Яга из-под Львова?

Кстати, немного забавно, что упоминание Гитлера считается менее некорректным, чем упоминание Сталина. Хотя казалось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига ей Гитлера то оживлять? В этой версии Яга из-под Львова?

Может у евреев избушку арендовала. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да круче было бы Ленина с последующей сценой в Кремле)) и момент с поиском кепки обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да круче было бы Ленина с последующей сценой в Кремле)) и момент с поиском кепки обязательно.

И сама Яга - Надя его. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настрой фильма располагал на любое безумие, и в этом его красота)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А нафига ей Гитлера то оживлять? В этой версии Яга из-под Львова?

 

Тупая шутка. За которую во Львове морду до крови бьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настрой фильма располагал на любое безумие, и в этом его красота)

Хоть в чём-то с тобой я согласен, Брэнд.))

 

Вроде и юмор тут и монстров всяких, и всякой расленушки-кровушки хватает, а зрителям фильм не зашёл. Обидно. С удовольствием посмотрел бы продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вроде и юмор тут и монстров всяких, и всякой расленушки-кровушки хватает, а зрителям фильм не зашёл.

 

Ага, зрители не захотели жрать говно. Абидна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, зрители не захотели жрать говно. Абидна.

От тебя такое втройне странно слышать. :biggrin:

Тебе больше всех должен был фильм понравиться. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нил Маршалл был на подкасте Критикал Дринкера пару месяцев назад и там максимально проклинал сабж, говорил что это единственный его фильм от которого он полностью отрекается и не признает своим, и что там нету абсолютно ничего от него и что это был худший профессиональный опыт в его карьере. Мол плохая студия обманула его и вместо обещанной ему мрачной хоррор версии Хэллбоя подсунула ужасный сценарий тупой комедии который был настолько кошмарен, что его невозможно было исправить не смотря на кучу попыток, а потом еще сверху студия заставила его плохо снимать, мол он хотел максимум практики везде, а тупая студия решила утопить сабж в дешевом ужасном графоние и зеленом экране, и добавить сверху дешевой компутерной крови и расчлененки в пост-продакшене, и что мол он бы никогда так не сделал и его очень расстраивает что кто то может подумать, что это было его решением. И мол продюсеры постоянно вмешивались в сьемки и меняли его указки актерам на свои.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому он и свалил снимать только по своим сценариям.

 

более года назад организовывал интервью с ним https://kanobu.ru/articles/bolshoe-intervyu-s-nilom-marshallom-rezhisserom-hellboya-sudnogo-dnya-i-igryi-prestolov-376125/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощаемся с Харбором и ждем новичка

в производстве находится полнометражный перезапуск «Хеллбоя» — его поставит режиссёр «Призрачного гонщика 2"

По данным портала Discussing Film, над фильмом по Хеллбою работает уже продолжительное время и в апреле 2023 года команда готовится начать съёмки в Болгарии.

Комбо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...