Перейти к содержанию

Чужой: Завет (Alien: Covenant)

Ваша оценка фильма Ридли Скотта "Чужой: Завет"?  

2 546 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма Ридли Скотта "Чужой: Завет"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи в фильме вам понравились больше всего?
    • Майкл Фассбендер (Дэвид, Уолтер)
    • Кэтрин Уотерстон (Дэниелс)
    • Билли Крудап (Кристофер Орам)
    • Дэнни Макбрайд (Теннесси)
    • Демиан Бишир (Лоуп)
    • Кармен Эджого (Керин)
    • Эми Саймец (Фэрис)
    • Джусси Смоллетт (Рикс)
    • Натаниэль Дин (Холлет)
    • Тесс Хобрич (Розенталь)
    • Джеймс Франко (Джейкоб Бренсон)
    • Гай Пирс (Питер Вейланд)
    • Нуми Рапас (Элизабет Шоу)
    • Опрос №3: Какой из последних фильмов Ридли Скотта франшизы "Чужой" вам понравился больше?
    • Оба фильма понравились
    • Оба фильма не понравились
    • Опрос №4: После фильма «Чужой: Завет» довольны ли Вы тем, в каком направлении Ридли Скотт развивает франшизу «Чужой»?
    • Да. Возвращение к истокам первого фильма "Чужой" и основной акцент на ксеноморфах – верное направление
    • Нет. Продолжение развития истории Инженеров и расширение вселенной связанной с ними – было бы гораздо интереснее
    • Затрудняюсь ответить
    • Опрос №5: Какой фильм франшизы "Чужой" вы считаете лучшим?
    • Чужой (1979)
    • Чужие (1986)
    • Чужой 3 (1992)
    • Все фильмы хороши
    • Все фильмы плохи


Рекомендуемые сообщения

У создателец на руках был сценарий Прометея, некоторые события и действия определенных персонажей были поруганы зрителями. Хрен с этими скафандрами, хотя нормальные ученые для начала приносят животных в незнакомую воздушную среду. Но заигрывание с неизвестным организмом весьма неприятного внешнего вида... Заблудившийся в пещерах геолог с картой этих самых пещер.

 

Может стоит иногда самому себе вопросы задавать что ли)

 

Например - какова была цель экспедиции Прометея?

Если ответите себе на этот вопрос, то многое встанет на свои места.

 

На этой планетке непригодная для человека атмосфера, они все вышли в скафандрах, каких еще животных они должны были с собой тащить? Зачем им это? Тем более, что это было совсем не нужно, учитывая цель экспедиции)

 

Если вам кажется странным поведение биолога со "змейкой", посмотрите программы Энимал плэнет. Как раз те люди, которые всю жизнь по роду профессии имеют дело с разными живыми организмами, считают, что они контролируют ситуацию и знают, что надо делать. Дроздова на вас нет)

 

У них не было карты, дроиды геолога сканировали карту для Прометея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Выводы ты тоже делаешь интересные, впрочем всего хорошего!

 

Извини за "жопу". Просто мне не понравилась твоя фраза "некоторые смотрят жопой", поэтому я тебе про жопу вместо головы и сказал. Не хочу ругаться и переходить на личности.

 

Hekatonkheir, А у вас там негров вешают!(с)

 

Ничего не знаю насчет чулана и Ридли Скотта в нем.

 

Размеры планетоида я, честно, говоря, не помню. Но опять-таки, зачем оправдывать ляпы и бредни одного фильма, ляпами и бреднями другого фильма, говоря, что там вот хуже ("негров вешают")? Это автоматически не улучшая защищаемый фильм.

 

П. С. Не смотря на все ляпы "Прометей" мне понравился." Заветом" я был очень разочарован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hekatonkheir, вы правда невменяемый. Вам говорят, что ни наука, ни литература не стоит на месте. И те обоснуи писанные в 79, уже не прокатят в 2017, тем более, если их еще более глупыми сделали. А вы - нет, ничо не изменилось раз прокатило тогда прокатит и сейчас, наши пращуры боялись грозы, современный чел тоже боится. Ога, боится, тока он теперь знает, что там не мужик сидит на облаке и жахает в тамтамы. А так то да, ничо не изменилось. Правда провал в прокате и не потому, что фильм умный артхауз для нитакихкакфсе, а потому что идиотизм зашкаливает. Но вам всё едино. Так что с вами разговор скучен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не знаю насчет чулана и Ридли Скотта в нем.

Спроси у mironistars из вашей тусовки. Он всё знает!

 

Размеры планетоида я, честно, говоря, не помню. Но опять-таки, зачем оправдывать ляпы и бредни одного фильма, ляпами и бреднями другого фильма, говоря, что там вот хуже ("негров вешают")? Это автоматически не улучшая защищаемый фильм.

А надо помнить! Кто, блин, оправдывает? "Всё познается в сравнении" - слышал о таком? Вы с Растяпой на пару в глаза долбитесь? При чем здесь негры? Ладно бы один я здесь с вами спорил, так нет же... По факту мы имеем три (четыре, как заблагорассудится) фильма с огромным набором бредятины в каждом, но одни фильмы вы превозносите чуть ли не до гениальных (а некоторые прямым текстом говорят, что гениальные!), прощая им абсолютно всё, а другие втаптываете в грязь, выискивая бред даже там, где его вообще нет. Как это называется? Почему вы не искали этих ляпов там, в старых фильмах? Интернетов не было? Не было горе-блогеров/критиков, которые указали бы вам где подвох? Может в 1979 и 1986 году вы все еще считали, что Земля плоская и стоит на трех китах (Oh shi...)?

Всё это, как ты правильно сказал, не улучшит бредней Завета, но опустит все остальные фильмы до его уровня! Всё изменилось? Чёрта с два! Зритель поумнел? Так пусть этот "умный" зритель не кривит душой, а с чистым сердцем скажет, что ВСЯ франшиза - несусветный бред! Тогда всё встанет на свои места!

Гав-гав..

Иди повой на Луну, вместе с mironistars, больше пользы будет!

Так что с вами разговор скучен.

"Три дня я гналась за Вами... ...чтобы сказать, как Вы мне безразличны!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди повой на Луну, вместе с mironistars, больше пользы будет!

Ой, какой молодец.

 

"Три дня я гналась за Вами... ...чтобы сказать, как Вы мне безразличны!"
Болезный, я вас три дня назад впервые и увидела. Я же не знала, что вы не в адеквате. Теперь вижу, всего хорошего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси у mironistars из вашей тусовки. Он всё знает!

 

 

А надо помнить! Кто, блин, оправдывает? "Всё познается в сравнении" - слышал о таком? Вы с Растяпой на пару в глаза долбитесь? При чем здесь негры? Ладно бы один я здесь с вами спорил, так нет же... По факту мы имеем три (четыре, как заблагорассудится) фильма с огромным набором бредятины в каждом, но одни фильмы вы превозносите чуть ли не до гениальных (а некоторые прямым текстом говорят, что гениальные!), прощая им абсолютно всё, а другие втаптываете в грязь, выискивая бред даже там, где его вообще нет. Как это называется? Почему вы не искали этих ляпов там, в старых фильмах? Интернетов не было? Не было горе-блогеров/критиков, которые указали бы вам где подвох? Может в 1979 и 1986 году вы все еще считали, что Земля плоская и стоит на трех китах (Oh shi...)?

Всё это, как ты правильно сказал, не улучшит бредней Завета, но опустит все остальные фильмы до его уровня! Всё изменилось? Чёрта с два! Зритель поумнел? Так пусть этот "умный" зритель не кривит душой, а с чистым сердцем скажет, что ВСЯ франшиза - несусветный бред! Тогда всё встанет на свои места!

 

Иди повой на Луну, вместе с mironistars, больше пользы будет!

 

"Три дня я гналась за Вами... ...чтобы сказать, как Вы мне безразличны!"

А у вас там негров вешают.

 

Не знаю кто такой mironistars.

Сравнение показало, что Завет еще хуже Прометея и оба хуже оригинальной картины 1979.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой молодец.

Не понравилось? Обидно? Так это ж твой уровень, как оказалось...

 

Болезный, я Вас три дня (EpicFacepalm) назад впервые и увидела. Я же не знала, что вы не в адеквате. Теперь вижу, всего хорошего.

И глазками так "хлоп-хлоп"... Ах, какая святая простота!

 

А у вас там негров вешают

По существу есть что сказать?

 

Не знаю кто такой mironistars.

Сравнение показало, что Завет еще хуже Прометея и оба хуже оригинальной картины 1979.

Таки долбитесь в глаза... ясно, понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось? Обидно? Так это ж твой уровень, как оказалось...
Обидно и не понравилось обычно от того, кого хорошо знаешь, уважаешь, от вас вполне типично, поэтому констатация факта. Я знала, что скоро это будет.

 

Но вы продолжайте верить, что со времен как обезьяна слезла с дерева взяла палку и решила "пойду покопаю", ничего не изменилось. Я же говорила, вы как раз на опыты кандидат. На этом точно всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

роскошные издания сабжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось? Обидно? Так это ж твой уровень, как оказалось...

 

 

И глазками так "хлоп-хлоп"... Ах, какая святая простота!

 

 

По существу есть что сказать?

 

 

Таки долбитесь в глаза... ясно, понятно.

 

Что тебе по существу сказать? Про негров очень даже в точку получилось. Уже ни единожды говорили. Ты фанатик, а фанатикам априори ничего не докажешь. Уже на протяжении нескольких страниц ты отметаешь доводы и факты. А судя по фразочкам "долбитесь в глаза" еще и знатно горишь. Расслабься. Вдохни и выдохни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно и не понравилось обычно от того, кого хорошо знаешь, уважаешь, от вас вполне типично, поэтому констатация факта. Я знала, что скоро это будет.

 

Но вы продолжайте верить, что со времен как обезьяна слезла с дерева взяла палку и решила "пойду покопаю", ничего не изменилось. Я же говорила, вы как раз на опыты кандидат. На этом точно всё.

 

Хорошая история, обязательно расскажи её своему психиатру! ...человек, так ненавидящий фильм, что уже три месяца не вылезает из темы.

Что тебе по существу сказать? Про негров очень даже в точку получилось (?). Уже ни единожды говорили. Ты фанатик, а фанатикам априори ничего не докажешь. Уже на протяжении нескольких страниц ты отметаешь доводы и факты (?). А судя по фразочкам "долбитесь в глаза" еще и знатно горишь (?). Расслабься. Вдохни и выдохни.

Ладно. Я всё понял. Я совершил огромную ошибку... Признаю. Зря я ввязался в спор с типичным отрядом хейтеров. Ведь вы сюда не за доводами и фактами пришли, а за порцией хейта. Ну ок. Варитесь в собственном котле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Я всё понял. Я совершил огромную ошибку... Признаю. Зря я ввязался в спор с типичным отрядом хейтеров. Ведь вы сюда не за доводами и фактами пришли, а за порцией хейта. Ну ок. Варитесь в собственном котле.

 

ну наконец-то

 

p.s. Чужая: Растяпа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец-то

 

p.s. Чужая: Растяпа :D

 

Честно, мне до последнего не хотелось в это верить... но, пипец, товарищи ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно наблюдать, это как тролле спорт какойто. Пара участников выбирает одну из самух хайповых тем, при этом фильм дичайшее дно, с невероятно ушлепочным сценарием, что очевидно подавляющему большинству с первых минут просмотра. И начинают выворачивать все наоборот, в стиле - докажи что ты не верблюд и зеленый это красный, просто ты дальтоник - пытаются спровоцировать, перевести агрессивно на личности, оскорбления и т.п., принимая днями и ночами толпы людей озвучивающих очевидные вещи после просмотра.

 

Какойто подсчет очков ведется или это игра без счета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какойто подсчет очков ведется или это игра без счета?

На выбывание. Кто-то после Промитиуса слег, кто-то на сабже отвалится. Еще триквел, может быть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я понял, типо с каждым новым фильмом подымается уровень сложности изза продвинутой упоротости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я понял, типо с каждым новым фильмом подымается уровень сложности изза продвинутой упоротости.

Вы зарабатываете 10 рублей. Еще 4 ответа до несгораемой суммы.:D

(если дойдешь-можешь пожертвовать дедуле на триквел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И начинают выворачивать все наоборот, в стиле - докажи что ты не верблюд и зеленый это красный, просто ты дальтоник - пытаются спровоцировать, перевести агрессивно на личности, оскорбления и т.п., принимая днями и ночами толпы людей озвучивающих очевидные вещи после просмотра.

 

Тссс. Зачем выдаешь свои секреты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, кстати, на быстрой перемотке сабж глянул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки сэр Ридли много внимания уделяет мелким деталям и нюансам, которые глубже погружают зрителя в атмосферу созданного им мира и которые хорошо заметны только на качественном релизе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини за "жопу". Просто мне не понравилась твоя фраза "некоторые смотрят жопой", поэтому я тебе про жопу вместо головы и сказал. Не хочу ругаться и переходить на личности.

 

 

П. С. Не смотря на все ляпы "Прометей" мне понравился." Заветом" я был очень разочарован.

 

взаимно. и про сабж и Пром тоже согласен. Пром то получше был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это помоем как сравнивать два сорта протухшей рыбы, говоря о том что первая была лучше по качеству.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это помоем как сравнивать два сорта протухшей рыбы, говоря о том что первая была лучше по качеству.

 

одна из них семга, а вторая форель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семга и лосось.

Скорее бы уже старт в Японии. Хочется конкретики по сиквелу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна из них семга, а вторая форель

 

Да

 

протухшей рыбы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...