Перейти к содержанию

Касл (Castle)

Рекомендуемые сообщения

Смотрю я сейчас фотки к 16 серии

 

Не надо! Пусть не надо этого - того, на шо вы в спойлере намекаете! Такая же прелесть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не, не взглючило. Бойфренда Кейт, вроде бы, сыграл Виктор Уэбстер

И вправду хорошенький ))))

Хм.. он оказывается и в "Костях" засветился. Только хоть убей его не помню)

И вообще, не хочу я любовь между Каслом и Кейт. Мне они так больше нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, не хочу я любовь между Каслом и Кейт. Мне они так больше нравятся.

А как же романтичный стандарт таких сериалов - он и она, оба одиноки, вместе раскрывают преступления, причем сначала, как правило, сильно пикируются и всем своим поведением показывают, что еле терпят друг друга, хотя все вокруг уже ко второй серии понимают, что эти двое просто созданы друг для друга, и это просто вопрос времени, когда главная парочка сама это поймет. Думаю, что и здесь будет тоже самое, к тому же фанатов у этой пары больше, чем противников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же романтичный стандарт таких сериалов - он и она, оба одиноки, вместе раскрывают преступления, причем сначала, как правило, сильно пикируются и всем своим поведением показывают, что еле терпят друг друга, хотя все вокруг уже ко второй серии понимают, что эти двое просто созданы друг для друга, и это просто вопрос времени, когда главная парочка сама это поймет.

Да и они оба уже все давным-давно поняли, просто тут нужно смелости набраться чтобы признаться в этом. Ведь если и в этих отношения фэйл выйдет, то они уже вряд ли смогут вообще завязать с кем-либо серьезные отношения.

Думаю, что и здесь будет тоже самое, к тому же фанатов у этой пары больше, чем противников.

Я наверно страшную вещь скажу, но их отношения хочу даже больше, чем в Костях)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь если и в этих отношения фэйл выйдет, то они уже вряд ли смогут вообще завязать с кем-либо серьезные отношения.

 

Ну ваще-то у обоих есть периодически разные серьезные отношения, так что не все так трагично. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ваще-то у обоих есть периодически разные серьезные отношения, так что не все так трагично. :)

 

Ну так периодические отношения и "жить долго и счастливо и умереть в один день" все же несколько разные вещи. А именно на "долго и счастливо" они оба в теории и рассчитывают, ибо у них тру лав))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так периодические отношения и "жить долго и счастливо и умереть в один день" все же несколько разные вещи. А именно на "долго и счастливо" они оба в теории и рассчитывают, ибо у них тру лав))

 

С такими темпами и таким настроем они точно будут жить долго и счастливо, но вряд ли вместе. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не взглючило. Бойфренда Кейт, вроде бы, сыграл Виктор Уэбстер

 

Он ещё и Дэвидсон :D Мотоцикл к фамилии прилагался.

 

А как же романтичный стандарт таких сериалов

Точно. Вот аккурат к середине 3его сезона все и разруливается, если сериал доживает до 3его сезона. Ну вот к примеру, в "Чаке" - это 13-14я серии были 3его сезона, и сериал успешно продолжается.

в сериале есть много гиковских штук, отсылок к приключенческой литературе, к фантастике и старым фильмам - все это неимоверно доставляет!

Весьма доставляет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что и здесь будет тоже самое, к тому же фанатов у этой пары больше, чем противников.

 

Что поделаешь, придеться смириться )))

Но я заметила, что часто сериалы в котрых главных героев наконец - то сводят вместе, теряют свою оригинальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже переведут 14-ю серию, не хочу с сабами смотреть, отвлекаюсь и пропускаю выражения лиц, а это одна из главных фишек:D

Трейлер я естественно посмотрела и вот это уже вторая серия за последнее время, когда Касл явно выражает свое отношение к Кейт. Не знаю как правильно на русском сказать, но на украинском очень подходит выражение - "Він від неї шаленіє"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот посмотрела 14-ю сабами и решила с этим дело завязать в данном случае, действительно отвлекает от того, как Касл рожицы строит:) Сама же серия довольно проходная, хотя без фирменных фишек не обошлось))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выяснилось в 14-й серии, Беккет просто кладезь талантов, на гитаре играет, поет, по русски говорит :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выяснилось в 14-й серии, Беккет просто кладезь талантов, на гитаре играет, поет, по русски говорит :biggrin:

Не забываем, что Кейт еще неплохо готовит - прям не женщина, а мечта:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, скажите, в последней серии первого сезона герои узнают кто и почему убивает? А что будет во втором сезоне? Новая интрига на весь сезон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, скажите, в последней серии первого сезона герои узнают кто и почему убивает? А что будет во втором сезоне? Новая интрига на весь сезон?

А вы какие убийства имеете ввиду? Если матери Беккет, то его раскроют, скорее всего, только в финале сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предпологала что 15 серия будет нудной и скучной даже смотреть не хотела, но мне очень понравилось..Кастл и Бекит поскорее бы уже замутили...=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал на прошлой недели смотреть второй сезон (первый почти отлично), убила отсылка на "Файрфлай":

-Я космический ковбой!

-Ты наряжался в этот костюм пять лет назад, пора двигаться дальше:lol:

 

Я плакалЪ. Собственно глянув "Светлячок" и полистав форум, узнал про этот сериал.

Сериал в принципе ничё, кроме Коломбо, и не вспомню смешных детективов, а тут пря театр комедии. Мне нра. Убивает только однообразие серий. Куча подозреваемых, а убийцей оказывается первый собеседник…

Стана Катич хороша, не зря по бабскому коллективу убого "Мстителя" запомнилась.

Семейные эпизоды Касла - главная фишка сериала!

Даже голос Гомера Симпсона здесь...

 

9/10 (первый сезон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 серия приобрела вселенский масштаб, хотя никак не могу отделаться от мысли, что один агент АНБ при такой ситуации - это как-то не серьезно.

Душевный разговор и физиономия Касла убили, какая же Беккет жестокая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне эта идея

с ядерной бомбой

честно говоря, бредом кажется. Ну не в духе Касла такие замуты. Хотя была пара классных моментов, вроде этого разговора по душам. Эх, если бы этот тип зашел на полминуты позже...:)

Ну и после суматохи, поднявшейся после заявления Филлиона о лотерее и Светлячке, я его следы везде высматриваю. Первая сцена с коридором и типами в костюмах почему-то дико Файрфлай напомнила, ну разве что Кэп черное не носит. Фанатская паранойя, каюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 16-я серия как-то не вяжется с общим стилем Касла, к тому же думаю в такой ситуации, этим делом явно бы не полиция с одним агентом занималась.

 

Может я что-то путаю, но разве в упомянутой Аклахоме подорвали ядерную бомбу?

 

Но разговор по душам понравился, жду продолжения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы какие убийства имеете ввиду? Если матери Беккет, то его раскроют, скорее всего, только в финале сериала.

 

я имел ввиду описание сериала...) я думал, что убийства по книгам Касла - интрига на весь сезон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду описание сериала...) я думал, что убийства по книгам Касла - интрига на весь сезон)

 

Нет, убийства по книгам - это только в первой серии. Дальше будут обычные односерийные расследования, ну и плюс ненавязчивая сквозная линия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя серия хороша, жду продолжения с нетерпением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не очень понравилась серия 16, Бекит и ее душевные переживания вообще не уместно..Кастл мне показалось что он уставший замученный...а сюжет про бомбу так се а момент про заражение вообще не лепость=(...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 16-я серия как-то не вяжется с общим стилем Касла, к тому же думаю в такой ситуации, этим делом явно бы не полиция с одним агентом занималась.

 

Может я что-то путаю, но разве в упомянутой Аклахоме подорвали ядерную бомбу?

 

Но разговор по душам понравился, жду продолжения :)

 

Не знаю, мне эта идея

с ядерной бомбой

честно говоря, бредом кажется. Ну не в духе Касла такие замуты. Хотя была пара классных моментов, вроде этого разговора по душам. Эх, если бы этот тип зашел на полминуты позже...:)

Ну и после суматохи, поднявшейся после заявления Филлиона о лотерее и Светлячке, я его следы везде высматриваю. Первая сцена с коридором и типами в костюмах почему-то дико Файрфлай напомнила, ну разве что Кэп черное не носит. Фанатская паранойя, каюсь:)

Да, зашли попозже!! Как всегда!!!

И как всегда оборвали на самом интересном месте!

 

16 серия приобрела вселенский масштаб, хотя никак не могу отделаться от мысли, что один агент АНБ при такой ситуации - это как-то не серьезно.

Душевный разговор и физиономия Касла убили, какая же Беккет жестокая)))

Она не жестокая,а скорее в раздумье о предстоящем раскрытии дела, точнее как его раскрыть!!Кстати возможно теперь им придется быть очень близко друг к другу, теперь их очень долго будут открывать, нас ждет продолжение душевного разговора!!!

 

Мне не очень понравилась серия 16, Бекит и ее душевные переживания вообще не уместно..Кастл мне показалось что он уставший замученный...а сюжет про бомбу так се а момент про заражение вообще не лепость=(...

Итак а я уверена, что

этот агент АНБ возможно очень даже нехороший тип, а вообще мутит со злодеями!! То есть его задача помешать полиции и скрыть улики, он так сказать оборотень!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...