Перейти к содержанию

Гражданский брак

Ваше отношение к сожительству  

477 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к сожительству

    • Я против. Отношения с любимым человеком должны быть официально зарегистрированы.
    • Я за. Мне нравится жить с любимым человеком и без штампа в паспорте.
    • Не знаю.


Рекомендуемые сообщения

Странный вы выбрали эпитет "незаурядная", учитывая, что этот поступок вполне себе заурядный.

Вот у меня это тоже что-то не укладывается в голове. Оставим это на совесть рассказывающих, учитывая, что проверить никаким образом не представляется возможным.

Вы - это кто? Мужчины? Так мужчины разными бывают. Я вот так не выбираю. И таких много.

Во-первых у незаурядных людей тоже могут быть вполне заурядные поступки, хотя бы потому, что не представился случай проявить свою незаурядность)

Эпитет не странный, а ироничный, тк для меня не является нормой как салат оливье на новый год, так и пляска на столе в нем))

Что касается проверить - а зачем?

Лично мне было понятно, что раз такое запомнилось и часто повторяется, значит это не из области фантазии, тем более что наврать мог бы и поинтересней.

С другой стороны - а что, неужели так невероятно звучит, что девушка может перебирать юношами, а они-то думают, что перебирают они?))

И я не спорю, да таких как Вы реально много, сидят себе и боятся реальной жизни, на что надеются - непонятно...

На инопланетное вторжение, как в фильме Моя мачеха - инопланетянка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Во-первых у незаурядных людей тоже могут быть вполне заурядные поступки, хотя бы потому, что не представился случай проявить свою незаурядность)

Это да. Просто когда вы рассказывали, то добавили незаурядность к этому случаю с пьянкой. По структуре получилось так, что воспринималось одно за другим. Но я вас понял.

 

С другой стороны - а что, неужели так невероятно звучит, что девушка может перебирать юношами, а они-то думают, что перебирают они?))

Так бывает, да.

 

И я не спорю, да таких как Вы реально много, сидят себе и боятся реальной жизни, на что надеются - непонятно...

Во-первых, откуда вы знаете, что я боюсь реальной жизни?

Во-вторых, что такое "реальная жизнь"?

В-третьих, откуда вы знаете, что я не живу этой "реальной жизнью"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут зависит от образования, которое получает человек. Есть такие вузы и специальности, на которых не будет реально хватить времени на отношения. Ну, мы же говорим не о гениях, а обычных людях, верно?

 

Ой, ну не надо.

Когда реально надо и хочется - на всё хватит. И на отношения, и на друзей.

Другое дело, если человек нуден и непривлекателен. Тогда да, ни друзей, ни отношений. Но учёба тут уже ни при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну не надо.

Когда реально надо и хочется - на всё хватит. И на отношения, и на друзей.

Другое дело, если человек нуден и непривлекателен. Тогда да, ни друзей, ни отношений. Но учёба тут уже ни при чём.

Всякое может быть, конечно, но учёба тут очень при чём. Тут и ореол обитания во времена учёбы, и коммуникации с другими студентами, и так далее. Если человек ставит перед собой цель учиться на отлично, отдаёт своё время и силы на учёбу, то это само собой разумеющееся, что у него будет меньше времени и сил на отношения.

Я видел и другие примеры, когда девушки поступали в вуз только для того, чтобы найти себе мужа. И таких было много. Отличница отличнице рознь, но тенденция как раз в сторону учёбы без отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Во-первых, откуда вы знаете, что я боюсь реальной жизни?

Во-вторых, что такое "реальная жизнь"?

В-третьих, откуда вы знаете, что я не живу этой "реальной жизнью"?

Исключительно из того, что Вы сами о себе пишите, из того имиджа, который Вы старательно создаете своим мнением, основанным на своем жизненном опыте, тк чужой Вы явно не воспринимаете, спрашиваете на предмет - как проверить...

Ну и многое другое, на Вашу личность нет желания переходить особо, здесь такое запрещено, хотя Вы сами спросили)

ут и ореол обитания во времена учёбы, и к

Ареал обитания))

Ореол это нечто нимба, аура и все дела))

, что у него будет меньше времени и сил на отношения.
так одноразовый секс на 5 минут -это разве отношения???

Cкорей уж нечто вроде спорта, девушка лишний раз убедилась, и не один лишний раз, что хороший партнер это большая редкость или из области фантазий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас это начинается уже в 25 лет, а в 35 становится необратимым
как хорошо что я жил в другом веке :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительно из того, что Вы сами о себе пишите, из того имиджа, который Вы старательно создаете своим мнением, основанным на своем жизненном опыте, тк чужой Вы явно не воспринимаете, спрашиваете на предмет - как проверить...

Ну и многое другое, на Вашу личность нет желания переходить особо, здесь такое запрещено, хотя Вы сами спросили)

Я не знаю, каким меня воспринимают другие люди, но уж точно не думаю, что не живу реальной жизнью. Другое дело, что зачастую жизнь абсурдна, но это уже другой вопрос.

 

Ареал обитания))

Ореол это нечто нимба, аура и все дела))

Да, спасибо, что поправили.

 

так одноразовый секс на 5 минут -это разве отношения???

Cкорей уж нечто вроде спорта, девушка лишний раз убедилась, и не один лишний раз, что хороший партнер это большая редкость или из области фантазий))

Вы же вроде говорили о том, что она так мужа искала. Конечно, 5 минут - это не отношения. Но ведь она этим занималась где-то (не в аудиториях же?). А это время на проезд, помыться, раздеться, одеться, и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как хорошо что я жил в другом веке :lol:

 

Сыну завещали писать здесь на форуме??

Молодец, сынуля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не очень страшные и слишком страшные это какие примерно?На форумчанах например можешь сравнить для наглядности.

это очень ОЧЕНЬ субьективно и зависит от целого ряда факторов. и фото здесь не корректно, даже для наглядности, долго объяснять.... ты ж не с фотой будешь этсамое, тогда процесс по-другому называется!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, просто странно искать мужа/жену только по "постельному" критерию. Поэтому весь этот рассказ про отличницу и кажется таким сомнительным.

Но, как я уже говорил, тут особо не о чем рассуждать, потому что выяснить все подробности этого "феномена" не представляется возможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смеялась - что это она вас всех поимела в итоге,а не вы ее).

если это правда и не нашлось ни одного кто отказался (потому что умные и при деньгах, как было замечено выше, и кто-то откажется просто из упрямства, и даже пьяный не пойдет) то каждый назовет это как угодно, но согласитесь это очень странная женщина , ставящая ради дурацкой бессмысленной прихоти свою репутацию, она же училась ради карьеры? или ради того чтоб найти жениха?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее риторические вопросы. Люди разными бывают, но отличницам свойственно не мужа искать, а продвигаться по выбранному пути знаний и работы.

 

Отличницы отличницам рознь. У нас, н-р, в школе, тоже была отличница, одной из самых первых начала вести активную половую жизнь, при этом по учебе отлично успевала. Темпераменты у всех разные, кароче, отличницы тоже хотят секса))

И я не спорю, да таких как Вы реально много, сидят себе и боятся реальной жизни, на что надеются - непонятно...

На инопланетное вторжение, как в фильме Моя мачеха - инопланетянка?

 

В реальной жизни страшно, там ответственность, быт, все от тебя что-то хотят((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличницы отличницам рознь. У нас, н-р, в школе, тоже была отличница, одной из самых первых начала вести активную половую жизнь, при этом по учебе отлично успевала. Темпераменты у всех разные, кароче, отличницы тоже хотят секса))

Школа и университет всё же разные учебные заведения. Учиться в университете сложнее на отлично, чем в школе. Отличницы могут хотеть секса, кто же спорит. Но у них в основном нет на него времени. Ну, и сублимацию тоже никто не отменял.

И как раз наоборот, те, кто учился плохо, кому учёба вообще не сдалась, спокойно себе гуляли направо и налево, заводили отношения и активно искали мужей.

 

В реальной жизни страшно, там ответственность, быт, все от тебя что-то хотят((

Я знаю, что такое ответственность и быт. И знаю, что такое реальная жизнь. А вот те, кто указывают на то, что якобы кто-то не живёт реальной жизнью, должны рассказать о своём видении этой самой реальной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, секс учебе не помеха. Главное не влюбиться)

 

tumblr_nuuzetr3Pb1rtmzw4o1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что такое ответственность и быт. И знаю, что такое реальная жизнь. А вот те, кто указывают на то, что якобы кто-то не живёт реальной жизнью, должны рассказать о своём видении этой самой реальной жизни.

 

Да я в общем иронизирую, а не конкретно о вас, мне можете не доказывать, что знаете а что нет. Я к тому, что это реально страшно! Кровь стынет в жилах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но согласитесь это очень странная женщина , ставящая ради дурацкой бессмысленной прихоти свою репутацию, она же училась ради карьеры? или ради того чтоб найти жениха?

вот вот, прямо двуличность собственной персоной - то есть если студенты всех имеют -то молодцы, здоровые инстинкты, а как девушка - так проблемы с репутацией.

Нет уж, все так все.

В этой истории мне скорей было забавны такие вещи - как она их уделала, когда они выяснили что она со всеми переспала, что она на их мнение чихать хотела, и что ее дурой, которая замуж хочет через койку - никак не назвать, потому что отличница и потому что никого из малолетних идиотов не выбрала.

Не было у ней недостатков, как бы им и вам, не хотелось))

 

Ш

И как раз наоборот, те, кто учился плохо, кому учёба вообще не сдалась, спокойно себе гуляли направо и налево, заводили отношения и активно искали мужей.

 

 

Я знаю, что такое ответственность и быт. И знаю, что такое реальная жизнь. А вот те, кто указывают на то, что якобы кто-то не живёт реальной жизнью, должны рассказать о своём видении этой самой реальной жизни.

Вам уже замучались про реальную жизнь рассказывать, это на мой взгляд настолько бесполезно и безрезультатно, что скорей напоминает анекдот.

В реальности нет такого понятия как спокойно себе гулять направо и налево, тем более ради замужества, поскольку оно предполагает невинность и преданность и конечно женскую наивность с глупостью, с точки зрения мужа.

Да и само гуляние ой какое неспокойное, этож скока мужиков надо поиметь и водки с ними выжрать, чтобы найти то самое сокровище, тут никакого здоровья не хватит))

Или просто соглашаться на первого встречного и убеждать себя и окружающих,что всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

— Вы продолжили свою карьеру модели?

 

— Саша запретил. Он мне сказал, что я все равно ничего не добьюсь, не реализуюсь, что ничего из себя — без него — не представляю. Он нашел поддержку в лице моей мамы. Когда мне предложили модельный контракт в Париже, они оба заявили, чтобы я не смела и думать об этом. «Ты не представляешь, как мне было тяжело отпускать тебя одну в Москву в шестнадцать лет, — расплакалась мама. — Я не переживу, если ты уедешь во Францию». — «Либо я, либо Париж», — вторил ей Саша. Я выбрала Сашу и осталась. Потому что была уверена, что это раз и навсегда.

 

....

 

 

В Москве она ненадолго, постоянно живет в 160 километрах от столицы, в богом забытых Луховицах. Зарабатывает тем, что сидит с чужими детьми и убирает чужие квартиры. «У меня теперь грандиозная карьера уборщицы, — горько усмехается она. — Сначала я мыла цеха на авиационном заводе, потом сетевые магазины, теперь убираюсь в богатых домах.

Ахахаха. Стандарт. Только я у виска покрутила и нахрен послала, а эта послушалась. Теперь будет алименты через Путина выбивать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я у виска покрутила и
и не пошла на кухню борщ варить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданский брак - зарегистрированный в ЗАГСе. Ещё есть церковный брак. А то, что сейчас называют гражданским браком - это вообще не брак, а блудное сожительство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас у всех глаза каак открылись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блудное сожительство

В браке блуда нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, как штамп в паспорте превращает блуд в святое дело:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, как штамп в паспорте превращает блуд в святое дело:)

 

Скорее – обличает ханжество общественной морали, с фарисейским лицемерием прикрывающей фИговым листком словоблудия на темы нравственности и пустопорожними феминистским кудахтаньем брутально пошлые жлобские гешефты.

Никому не приходило на ум, что семейный кодекс, как, впрочем, и весь институт брака, в современном его состоянии, давно уж превратился в узаконенную форму проституции?

Впрочем, пожалуй, и крышевание церковью этого смехотворно уродливого явления тоже, в общем-то, практически ничего не меняет, по большому счёту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как тему феминизма не хотят открывать, спрошу здесь.

А что такое собственно сексуальная объективация, в конкретном жизненном примере и всегда ли она стопроцентно плоха?

Вроде простой вопрос, но ее концепцию я вообще понять не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...