Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гражданский брак

Ваше отношение к сожительству  

477 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к сожительству

    • Я против. Отношения с любимым человеком должны быть официально зарегистрированы.
    • Я за. Мне нравится жить с любимым человеком и без штампа в паспорте.
    • Не знаю.


Рекомендуемые сообщения

Так много потёрли, что потеряла уже то, на что реально хотелось отвечать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на мамкину з/п и живёт, 30+ лет :lol:
ты конечно же воспитаешь настоящего мужчину, и не одного! :D будут спать 4 часа в сутки остальное время кувалдой махать в поте лица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за тон, ты что, тоже не мужчина? :D Ты эту хрень с удовольствием прочитал?

 

Всего лишь поставил зеркало напротив твоего утверждения. Что такое, не понравилось отражение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты конечно же воспитаешь настоящего мужчину, и не одного! :D будут спать 4 часа в сутки остальное время кувалдой махать в поте лица

 

Откуда такая хрень в голове, или бездельник или работа с кувалдой?

можете не отвечать, полежите, отдохните, дневной сон полезен.

 

ps агрессивность сегодня зашкаливает :sad: у многих, что случилось? мне сто лет не писали в личку, а сегодня аж 2 злобных письма

Изменено 23.12.2018 16:09 пользователем Занзи Бар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданский брак — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия христианской церкви или другой религиозной организации.

Вы точно это тут обсуждаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы точно это тут обсуждаете?

Конечно, и сложный характер это как раз одна из причин не вступления в официальный брак, а в гражданском к сложному характеру уже претензий предъявлять не станешь, ибо - видели очи с кем связались.

 

Океу, ^^ вместо гб можно поставить - сожительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете не отвечать, полежите, отдохните, дневной сон полезен.

 

ps агрессивность сегодня зашкаливает :sad: у многих, что случилось? мне сто лет не писали в личку, а сегодня аж 2 злобных письма

от меня не дождетесь. хоть мне и интересно узнать, что у вас вызвало недоверие. то что я не работаю, то что я уже свое отработал, то что я работал по 2 смены и без отпуска или то что все это не по отдельности а вместе.

но это характеризует скорей вас, или ваше лживое окружение. я ничего не приукрасил, и за свои слова отвечаю. всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от меня не дождетесь. хоть мне и интересно узнать, что у вас вызвало недоверие. то что я не работаю, то что я уже свое отработал, то что я работал по 2 смены и без отпуска или то что все это не по отдельности а вместе.

но это характеризует скорей вас, или ваше лживое окружение. я ничего не приукрасил, и за свои слова отвечаю. всегда.

То что ты- шахтёр, да, лично во мне вызвало недоверие., а так мог и без отпуска и по две смены и на пенсию мог выйти... по инвалидности. Чтобы и нет.

Жду фото с отбойный молотком, чоуж, тогда поверю, эт интернет, детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что ты- шахтёр, да, лично во мне вызвало недоверие., а так мог и без отпуска и по две смены и на пенсию мог выйти... по инвалидности. Чтобы и нет.

Жду фото с отбойный молотком, чоуж, тогда поверю, эт интернет, детка!

по-твоему работать нужно пока не вынесут вперед ногами? :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

497dc604e344.jpg

 

При поиске рабочих материалов наткнулся на не плохое исследование.

 

СОЖИТЕЛЬСТВА КАК АЛЬТЕРНАТИВА БРАКУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамы дочкам должны с самого раннего детства вдалбливать: никогда не выходи замуж.

Оно того не стоит. Этот идиот наберёт кредитов, просрёт общую жилплощадь, а ты жена, ты тут ничего не сделаешь. А так, если любите друг друга, то и так всё норм, вместе и без штампа проживёте, зато ты в случае чего всегда можешь сказать: моя хата с краю.

Общий ребенок будет иметь права независимо от того, расписаны вы или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, с краю провинции гдето в глубинке))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, с краю провинции гдето в глубинке))

Так я говорила о нормальных матерях и нормальных дочках, а не тех, кто мечтает в Москоу и ножки свесить.

Этим ничего вдалбливать не надо, они и так последние трусы с себя снимут и что угодно ради чужой жилплощади сделают. Впрочем, это характерно не только для женского, но и для мужского пола :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, штамп вообще ничего не решает! :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и владелец Амазона сглупил, женился зачем то, а теперь при разводе отдал 38 миллиардов долларов своей бывшей. Нафиг нужен этот брак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, открыли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и владелец Амазона сглупил, женился зачем то, а теперь при разводе отдал 38 миллиардов долларов своей бывшей. Нафиг нужен этот брак.

 

и 115 осталось, гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и владелец Амазона сглупил, женился зачем то, а теперь при разводе отдал 38 миллиардов долларов своей бывшей. Нафиг нужен этот брак.

Может быть, её лепта была не такой уж и маленькой? Может быть, он ей тоже многим обязан? За 25 лет брака она вполне имеет право на эти деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакая бывшая раз уж она бывшая, не стоит таких денег. Амазон его детище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакая бывшая раз уж она бывшая, не стоит таких денег. Амазон его детище.

А если она ему помогала настолько, что без неё он уже давно бы спился, например? Без других людей разберутся, как мне кажется.

Но самое просто, конечно, - просто не вступать в брак. И таких проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что никаких разборов нет, стандартная процедура 50/50, и не волнует кто приносил 99 процентов денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакая бывшая раз уж она бывшая, не стоит таких денег. Амазон его детище.

 

Чет ты загоняешься. Раз не нужна была при работе над Амазоном, так спихнул бы ее еще 20 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет ты загоняешься. Раз не нужна была при работе над Амазоном, так спихнул бы ее еще 20 лет назад.

Я просто не понимаю логики 50/50 в таких случаях. Тут не важно когда бы он ее спихнул, факт в том что вся эта куча денег заработана им. И была бы заработана и без нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не была бы. Пиджаки не поглажены, ужины не приготовлены - и вот уже часть сделок накрылась медным тазом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не была бы. Пиджаки не поглажены, ужины не приготовлены - и вот уже часть сделок накрылась медным тазом.

Эх, жаль что за пределами брака никто не платит миллионы уборщицам, официанткам и горничным. А ведь они тоже сколько комфорта приносят успешным людям.

И да, именно поэтому пусть домом занимается жена, выполняет свои домостроевские обязанности, а то при разделе имущества совсем обидно будет. И деньги мимо, и жена феминистка никакого уюта не обеспечивала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...