Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гражданский брак

Ваше отношение к сожительству  

477 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к сожительству

    • Я против. Отношения с любимым человеком должны быть официально зарегистрированы.
    • Я за. Мне нравится жить с любимым человеком и без штампа в паспорте.
    • Не знаю.


Рекомендуемые сообщения

Оч интересно, это каких? Ты вот, вроде мужского пола, а ведешь себя как барышня!:biggrin:

Тест Сандры Бем выдает у меня андрогинные черты характера, так что наверное неудивительно, что так может показаться.

И все же мужчина не может употребить даже один раз слово хероносец, а в вашей цитате оно дважды случается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тест Сандры Бем выдает у меня андрогинные черты характера, так что наверное неудивительно, что так может показаться.

И все же мужчина не может употребить даже один раз слово хероносец, а в вашей цитате оно дважды случается.

 

Может, но откуда тебе, нежной барышне об этом знать!?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, но откуда тебе, нежной барышне об этом знать!?:lol:

Пруфы в студию(подсказка: их нет)

Тем более, что это как раз вам откуда знать, что могут/не могут написать мужчины:lol:

Или вы мужчина?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруфы в студию(подсказка: их нет)

Какие тебе нужны пруфы, девочка?

Тока не плачь , будут тебе пруфы.

 

Зы. Уж так случилось, что с детства я общаюсь чаще с мальчиками , чем с девочками. Дед воспитывал, поэтому, будь спок, о дятьках я знаю много чего, даже с тобой знаниями смогу поделиться.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие тебе нужны пруфы, девочка?

Тока не плачь , будут тебе пруфы.

 

Зы. Уж так случилось, что с детства я общаюсь чаще с мальчиками , чем с девочками. Дед воспитывал, поэтому, будь спок, о дятьках я знаю много чего, даже с тобой знаниями смогу поделиться.:biggrin:

В этом я тоже не сомневаюсь, но вот хероносцы.. Такое только от крайне обиженных мужчинами женщин слышал. Очень веский повод сомневаться в половой принадлежности комментатора. Еще забавней, что именно мое обоснованное недоверие вызвало шквал эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, я готов признать свою ошибку, если вы цитировали юзера Vasiliy Gulakov, то я нашел видео у него на канале, где явно видно, что он мужчина. Ну тогда он неадекватен просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом я тоже не сомневаюсь, но вот хероносцы.. Такое только от крайне обиженных мужчинами женщин слышал. Очень веский повод сомневаться в половой принадлежности комментатора. Еще забавней, что именно мое обоснованное недоверие вызвало шквал эмоций.

Каких еще эмоций?! Твое "слышал" ни о чем не говорит ровным счетом. Все мы слышим много чего , поэтому в твоей половой принадлежности я тоже сомневаюсь. Попробуй, докажи мне, что ты -мужского пола, тебя выдает авка, с головой выдает твою принадлежность к женскому полу. На этом все, наш спор , девочка, считаю исчерпанным.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких еще эмоций?! Твое "слышал" ни о чем не говорит ровным счетом. Все мы слышим много чего , поэтому в твоей половой принадлежности я тоже сомневаюсь. Попробуй, докажи мне, что ты -мужского пола, тебя выдает авка, с головой выдает твою принадлежность к женскому полу. На этом все, наш спор , девочка, считаю исчерпанным.:cool:

Да да, а Waldemar тоже женщина, помнится он всю жизнь с аватарками Хлои Морец был. Стальной Детройт. И т.д. и т.п.

А вы любите поедать мышей, авка вас выдает тоже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, а Waldemar тоже женщина, помнится он всю жизнь с аватарками Хлои Морец был. Стальной Детройт. И т.д. и т.п.

А вы любите поедать мышей, авка вас выдает тоже:)

 

Вот авки здесь действительно очень с толку сбивают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, а Waldemar тоже женщина, помнится он всю жизнь с аватараками Хлои Морец был. Стальной Детройт. И т.д. и т.п.

Нашла, дятьку?! Вот умница доча, самостоятельная! И дятька нашелся?! Внезапно, правда?:lol:

И он -неадекват, а ты -нормальный!? Нее я так не думаю...

Вообще , мальчики у которых на авках всякие няшки, пупсики-анимешки и пр-инфантильны. Это не мое заключение это психология так поясняет.

 

Но мы отдалились от темы гб, как думаешь, возьмут тебя взамуж или так до седых волос в девках и останешься?:wow:

 

Зы Моей авкой, в отличии от твоей, был-Патрик Суэйзи, но мну, попросили его убрать чтобы не общаться с "мужиком", я убрала ,потому, что чел попросивший, мне дорог!:D

Терь, ем на завтрак, обед и ужин-мышей, ну и моему нику она замечательно подходит.:cool:

Изменено 18.09.2018 15:02 пользователем Дра_кошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла, дятьку?! Вот умница доча, самостоятельная! И дятька нашелся?! Внезапно правда?:lol:

И он неадекват, а ты -нормальный!? Нее я так не думаю...

Вообще , мальчики у которых на авках всякие няшки, пупсики-анимешки и пр-инфантильны. Это не мое заключение это психология так поясняет.

 

Но мы отдалились от темы гб, как думаешь, возьмут тебя взамуж или так до седых волос в девках останешься?:wow:

Большинство под его комментом были негативно настроены к его взглядам. А норма определяется большинством, не будем витать в облаках. Если большинство людей будут заниматься чем то непотребным, то скоро уже никто и не назовет это непотребством. Так что да, он ненормален.

 

А я вам уже сказал о результатах моего теста, чего впрочем и не обязан был делать.

 

Что в итоге, аватарка, как выяснили не доказательство. И... все. Негусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот авки здесь действительно очень с толку сбивают. :)

Я больше скажу, на одном компьютерном сайте я и вовсе знаю чувака с ником Аянами Рей, но он 100% мужчина, хотя казалось бы нафиг ему брать имя героини Евангелиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство под его комментом были негативно настроены к его взглядам. А норма определяется большинством, не будем витать в облаках. Если большинство людей будут заниматься чем то непотребным, то скоро уже никто и не назовет это непотребством. Так что да, он ненормален.

 

А я вам уже сказал о результатах моего теста, чего впрочем и не обязан был делать.

 

Что в итоге, аватарка, как выяснили не доказательство. И... все. Негусто.

Мы вроде уже поговорили о том, что в комментах в разы больше неадекватных людей, чем адекватных, просто в силу того, что из неадекватов говно лезет при каждом удобном случае. А тот случай явно удобен. Вот и все, вот и все, милая девчушка:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вроде уже поговорили о том, что в комментах в разы больше неадекватных людей, чем адекватных, просто в силу того, что из неадекватов говно лезет при каждом удобном случае. А тот случай явно удобен. Вот и все, вот и все, милая девчушка:biggrin:

А кто жаловался, что настоящих мужчин, декабристов не осталось? Так что нет, это объективная реальность. А комментатор уже получается из нее выбивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто жаловался, что настоящих мужчин, декабристов не осталось? Так что нет, это объективная реальность. А комментатор уже получается из нее выбивается.

С тобой там точно все хорошо? Какое отношение лучшие умы и люди России имеют к тому быдлу, что в большинстве случаев отписалось в оттех комментах? ммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тобой там точно все хорошо? Какое отношение лучшие умы и люди России имеют к тому быдлу, что в большинстве случаев отписалось в оттех комментах? ммм

Я сомневаюсь, что процентовка цвета нации тогда была намного больше чем сейчас.

Я ж говорю, знакомьтесь быстрее, пожалеете потом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь, что процентовка цвета нации тогда была намного больше чем сейчас.

Я ж говорю, знакомьтесь быстрее, пожалеете потом:)

Ты слишком много несешь херни(с)

 

Жалеть мне не о чем, а вот если тебя замуж позовут, пригласи!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу текста: т.е. вероятность того, что женщина может НЕ хотеть замуж и быть независимой от мужчины - даже не подразумевается? Сексуальная свобода до брака тоже? Ну так это откровенная диктатура. Где девочек снова будут замуж _выдавать_. Судя по демографической ситуации, такого рода пробные шары идут неспроста :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу текста: т.е. вероятность того, что женщина может НЕ хотеть замуж и быть независимой от мужчины - даже не подразумевается? Сексуальная свобода до брака тоже? Ну так это откровенная диктатура. Где девочек снова будут замуж _выдавать_. Судя по демографической ситуации, такого рода пробные шары идут неспроста :D

Не хочет не идет, в чем проблема. А хочет, посылает своего сожителя в сад и ищет др кандидата, чтобы не терять время понапрасну с тем, кому и так сойдет.

У хероносцев халявы будет в разы меньше, они стануть ценить то, что имеют .

И если баба станет жить с ним без росписи, то ему придется признать, что она золотая женщина, пушто др б его полем и лесом послала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а если других дураков тоже не найдётся? Я уже не говорю про то, что как раз с учётом предполагаемого "низкого качества" брак теряет добрых 90% практического смысла, если не брать браки с очень большой разницей в доходах. Так что не, неэффективно) Только откровенная диктатура, только хардкор. Девочек замуж выдаем, ну а мужиков... а мужиков бьем палками, чтобы пахали с утра до вечера и содержали свою ораву из 5 детей, гг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а если других дураков тоже не найдётся? Я уже не говорю про то, что как раз с учётом предполагаемого "низкого качества" брак теряет добрых 90% практического смысла, если не брать браки с очень большой разницей в доходах. Так что не, неэффективно) Только откровенная диктатура, только хардкор. Девочек замуж выдаем, ну а мужиков... а мужиков бьем палками, чтобы пахали с утра до вечера и содержали свою ораву из 5 детей, гг.

То есть ты типа-умный:lol:

Не волнуйся так, у тебя всегда будет выбор -руки иль др мужик, он и замуж не захочет. Ну большинство по крайней мере. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты типа-умный:lol:

 

Любой нормальный человек будет сопротивляться при таком наглом навязывании. Ну или надо отнять право выбора вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой нормальный человек будет сопротивляться при таком наглом навязывании. Ну или надо отнять право выбора вообще.

С чего вдруг тебе навязывают? Или будет та, кому брак с тобой нафиг не всрался или др варианты мной чуть выше озвученные. Свобода выбора всегда есть, возможно это будет не те, кому бы тебе захотелось вдуть, ничо, вродь никто и не обещал что жизнь будет в виде манны небесной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот авки здесь действительно очень с толку сбивают. :)

 

Трансгендеры вокруг!

 

лучшие умы и люди России

 

"Люди с хорошими лицами..."

Изменено 18.09.2018 15:00 пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого то личная жизнь похоже не складывается, и сегодня пришло осознание этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...