Перейти к содержанию

Чемпионат мира по футболу 2010

Кто победит в финале и станет Чемпионом Мира?  

87 проголосовавших

  1. 1. Кто победит в финале и станет Чемпионом Мира?

    • Испания
    • Голландия


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ураааааааааааааааааааа :wow::wow:

И никакое шаманство не помогло Гане!!!

Суарес настоящий герой матча, ценой своего удаления спас команду от поражения! Ну а Гьян получил по заслугам, во всех матчах хамил, бил по ногам, толкался, на свете есть справедливость, да!

Очень, очень рада за Уругвай, хорошая команда, ну а их вратарю респект :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ошибаешься. В 30 и 50 годах

 

Вот, то есть боец проверенный и опытный. И нервы умеет держать под контролем. За такого и фортуна с перекладиной. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше прикольнул ганец, который бил без разбега.

 

"Пижоны! Пижоны! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные из-за концовки. Я бы на их месте точно с ума сошел бы. И да, Уругвай ничем лучше не был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что светит Уругваю в матче с Нидерландами?

Билеты домой?!

По игре думал Гана пройдет дальше.

Финал Нидерланды-Испания.

Как невовремя букмекерские конторы закрыли, в одном матче только не угадал победителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, жаль африканцев, но зато хоть за Муслеру порадовался-).

А остаток мундиаля можно смотреть без нервов и просто любоваться футболом.

Любимых команд не осталось, зато достаточно игроков. Болею за Хави, Иньесту, Тевеса, Месси, Роббена, Озила и Муслеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше прикольнул ганец, который бил без разбега.

 

"Пижоны! Пижоны! (с)

 

:idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что светит Уругваю в матче с Нидерландами?

Билеты домой?!

 

Как что? Матч за 3-е место! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего они бедные? Они и так получили максимум - четвертьфинал. Дальше, извините, уже не берут с таким уровнем игры и с таким опытом. Дальше уже в расчет идут заслуги, мастерство, нервы крепкие плюс старание постоянное, причем не второй раз не ЧМ, а постоянно практически, и даже победы много-много лет назад. Я же не ошибаюсь, Уругвай же был чемпионом мира? :)

Что значит получили максимум ? Или по-вашему их удел сидеть в сторонке и не возникать? Уругвай вообще ноги еле унёс, начнём с этого. Да и говорить о том, что их уровень игры намного лучше тоже бы не стал.

И что за бред на счёт заслуг и старания?

 

Суареса - на кол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мне показалось, что тот штрафной после которого мяч попал в руку Суаресу был абсолютно левым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, в свете предстоящего выноса уругвайцев в полуфинале, и выходом голландцев в финал, удается мне, что золотой мячик в этом году отхватит Снейдер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит получили максимум ? Или по-вашему их удел сидеть в сторонке и не возникать? Уругвай вообще ноги еле унёс, начнём с этого. Да и говорить о том, что их уровень игры намного лучше тоже бы не стал.

И что за бред на счёт заслуг и старания?

 

Суареса - на кол!

 

Их удел на данном этапе - работать, работать и еще раз работать. Наиграют опыт, не будут так лажать аж три пенальти - вот тогда и у них будет шанс проходить дальше. Никто ж не против, но они изначально не могли выиграть, хотя по силе и равны в принципе где-то Уругваю: нет опыта и нервы сдают в самый ответственный момент. :)

 

А Суарес - звезда! Полуфинал он подарил Уругваю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, в свете предстоящего выноса уругвайцев в полуфинале, и выходом голландцев в финал, удается мне, что золотой мячик в этом году отхватит Снейдер.

Уверен что этого не случится-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форлан уже медалист, йе. Я его персофан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гана невероятные неудачники, в концовке они ну прямо эталон спортсменов, неспособных совладать с собственной энергией.

 

Вообще, Уругвай - это Форлан и Суарес, всё остальное - кучка посредственностей

 

Фернандо лучший!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форлан еще не медалист. Это не ЧЕ, где обоим проигравшим полуфиналистам бронзовые медали дают. Тут еще матч за третье место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит получили максимум ? Или по-вашему их удел сидеть в сторонке и не возникать? Уругвай вообще ноги еле унёс, начнём с этого. Да и говорить о том, что их уровень игры намного лучше тоже бы не стал.

И что за бред на счёт заслуг и старания?

Они вообще с такой игрой из группы не должны были выйти, но им очень везло при очень посредственной и блеклой игре. Ну и судьи помогали, не без этого.

 

Еще мне показалось, что тот штрафной после которого мяч попал в руку Суаресу был абсолютно левым.

Да, совершенно левый - судья придумал его на ровном месте, чтобы дать Гане шанс...он вообще всю игру им помогал, но победила справедливость!

 

 

 

А Суарес - звезда! Полуфинал он подарил Уругваю. :)

Да, спасибо ему за это!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их удел на данном этапе - работать, работать и еще раз работать. Наиграют опыт, не будут так лажать аж три пенальти - вот тогда и у них будет шанс проходить дальше. Никто ж не против, но они изначально не могли выиграть, хотя по силе и равны в принципе где-то Уругваю: нет опыта и нервы сдают в самый ответственный момент. :)

Что-то когда в конце 4-го тайма пробивали пенальти я и близко не видел у уругвайцев опыта и наигранности. И спас их не опыт голкипера, а перекладина.

А Суарес - звезда! Полуфинал он подарил Уругваю. :)

моё мнение о нём вы уже знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо ему за это!:)

 

Он сначала так расстроился, аж рыдал практически. А все вон как вышло в итоге-то. :D

 

Что-то когда в конце 4-го тайма пробивали пенальти я и близко не видел у уругвайцев опыта и наигранности. И спас их не опыт голкипера, а перекладина.

 

Все три нереализованные Ганой пенальти - это нервы. То есть нет опыта такого уровня выступлений, не могут в нужный момент собраться. Отсюда следует то, о чем я говорила - работать, работать и еще раз работать. Все приходит с опытом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Суарес - звезда!

Чего ? Подонок он последний . Руки ему отрезать надо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ? Подонок он последний . Руки ему отрезать надо .

 

Может, начнем тогда с Марадоны - по степени заслуженности? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше, извините, уже не берут с таким уровнем игры и с таким опытом. Дальше уже в расчет идут заслуги, мастерство, нервы крепкие плюс старание постоянное

 

и грамотная игра руками (:

 

Чего ? Подонок он последний . Руки ему отрезать надо .

 

Вот если бы и красные тоже аннулировали, тогда, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и грамотная игра руками (:

 

Ну, старшие товарищи так чемпионаты выигрывают, а он, по малолетству, тока в полуфинал свою сборную протащил. Но явно смышлен, учится у старших, перенимает мастерство, да. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все три нереализованные Ганой пенальти - это нервы. То есть нет опыта такого уровня выступлений, не могут в нужный момент собраться. Отсюда следует то, о чем я говорила - работать, работать и еще раз работать. Все приходит с опытом. :)

 

Что вы заладили со своими тремя пенальтями? Судьба встречи решалась в конце доп. времени. Это и был момент истины. Неужели вам этого не ясно?

Зависило всё от одного человека. И он не запулил по воробьям и не покатил мяч в руки вратарю, то есть не сдулся...Влупил, но как принято в таких случаях говорить - спасла перекладина, а не опыт и бла-бла-бла голкипера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...