Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат мира по футболу 2010

Кто победит в финале и станет Чемпионом Мира?  

87 проголосовавших

  1. 1. Кто победит в финале и станет Чемпионом Мира?

    • Испания
    • Голландия


Рекомендуемые сообщения

Как это, засчитывать гол, когда его не было? :ohmy:
Ну на линии мяч уже точно был. И только выставленные руки спасли их от гола.

В такой ситуации назначение пенальти - это подыгрыш уругвайцам, я так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зависило всё от одного человека. И он не запулил по воробьям и не покатил мяч в руки вратарю, то есть не сдулся...Влупил, но как принято в таких случаях говорить - спасла перекладина, а не опыт и бла-бла-бла голкипера.

 

Не зря же говорят штанга - лучший друг вратаря (в данном случае была перекладина, но это не суть важно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за сколько эту Хонду купили? А на счет того, что надо было гол засчитывать, ну да, это было бы в духе судейства на этом чемпионате :). Действительно, если не засчитывают те голы, которые были, то почему бы не засчитать тот гол, которого не было? Блаттер еще раз бы извинился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на линии мяч уже точно был. И только выставленные руки спасли их от гола.

В такой ситуации назначение пенальти - это подыгрыш уругвайцам, я так считаю.

 

Нет, это Гане судья помогал часто, Гана лоханулась и не реализовала свой момент. Кто виноват? Только они. И вообще, не понимаю как за Гану можно болеть, игроки постоянно грязно играли, я очень рада что они продули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на линии мяч уже точно был. И только выставленные руки спасли их от гола.

В такой ситуации назначение пенальти - это подыгрыш уругвайцам, я так считаю.

 

Ну, это уже бред ;) Гола не было, чего его засчитывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на линии мяч уже точно был. И только выставленные руки спасли их от гола.

В такой ситуации назначение пенальти - это подыгрыш уругвайцам, я так считаю.

 

Так судья всё по правилам сделал, так что подыгрышь не подыгрышь - это уже неважно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это уже бред ;) Гола не было, чего его засчитывать

 

Конечно! Так и есть, если бы засчитали- вот это был бы точно скандал. Очередной скандал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за сколько эту Хонду купили?

 

Миллиона за два долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит, наварятся :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гол бы был если бы не было руки. Руки не должно было быть, что не понятного?

 

Хочу видеть плачущего Суареса после матча с Нидерландами.

 

Плачущего от проигрыша конечно же. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гол бы был если бы не было руки. Руки не должно было быть, что не понятного?

 

Так он за это и получил красную карточку и пропустит полуфинал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гол бы был если бы не было руки. Руки не должно было быть, что не понятного?

 

Поэтому и назначают за такое пенальти, а не засчитывают просто так гол! Приехали, называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, должны были гол засчитать . Ну как тут не засчитать ? Мяч прямо в ворота летел .

 

622513-7590116-317-238.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гол бы был если бы не было руки. Руки не должно было быть, что не понятного?

 

Хочу видеть плачущего Суареса после матча с Нидерландами.

 

Плачущего от проигрыша конечно же. :)

 

Хоттабыч тоже помогал сопернику забивать голы и судья их засчитывал. Здесь ситуация была бы абсурдной, засчитай арбитр гол в ворота уругвайцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело. А кто будет решать - должен быть гол или нет? Судья, которого в любом случае какая-то из сторон разорвет? Болельщики может? Кто кого победит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит, наварятся :).

 

Да, в ЦСКА это умеют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он за это и получил красную карточку и пропустит полуфинал!

Аааа мляя... Нет это слишком гуманно для него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа мляя... Нет это слишком гуманно для него!

 

Казней в футболе ещё не придумали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Хонду надо ковать пока горячо, продавать в смысле, пока он нужен кому-то. А то может сдуться. Конские ведь щас в лиге играть не будут? В куефа только. А там не так на виду. Забудут и сгинет как Карвальо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ганны явно проблемы с пенальти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, хватит на Суареса гнать. Он честно на виду у всех открыто сыграл рукой, за что и понес справедливое наказание. Это не подленькая игра рукой Анри и не поступок немецкого вратаря в восьмушке. Здесь все честно. Сознательно нарушил и получил наказание. Принес себя в жертву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Хонду надо ковать пока горячо, продавать в смысле, пока он нужен кому-то. А то может сдуться. Конские ведь щас в лиге играть не будут? В куефа только. А там не так на виду. Забудут и сгинет как Карвальо.

 

А если он ЦСКА нужен? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гану жалко, Не знаю где вы усмотрели, что судья подсуживал ганцам, где они грубо играли? Грубо играли и те и другие, поэтому у каждой команды было по 3 желтых. Насчет последнего момента - с одной стороны, очень жалко Гану, она хочешь не хочешь должна была проходить, но с другой стороны, по моему мнению, этот матч не настолько выйграл Уругвай, сколько проиграла Гана, сама упустила момент.

 

Чемпионат действительно набирает обороты, по началу, по мнению некоторых, он был скучноватым, но сейчас по произошедшим событиям он опередил прошлый чемпионат. Если такими темпами все будет продолжаться, то опередит 2 прошлых чемпа вместе взятых. Уже можно говорить, что он получился замечательным, драматичным и поучительным.

 

Матч Бразилия-Голландия обещал получиться очень нервным. Быстрый гол бразильцы забили, когда я был на кухне, слегка расстроил меня, но я верил, что голландцы сравняют. До перерыва в игре голландцев ничего не было, засчет чего они могли сравнят или даже выйграть матч. Поэтомууже думал о будущем сопернике бразильцев в полуфинале. Но гол Снейдера, я считаю этот гол именно его, потому что касание было совсем не большим, вселил надежду. Голландцы завладели инциативой после этого момента, а бразильцы стали играть грубо. Запомнился 5 номер, который чуть Роббена не убил и Робиньо, который орал на судью и на всех голландцев, которые падали. Запонилась, когда он на Роббена орал, а тот не обращал внимание.. Из бразильцев абсолютно никто не понравился, разве только Кака. У голландцев - ван Боммель, Снейдер, Роббен, Кюйт, вратарь - со своим фантастическим сейвом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Хонду надо ковать пока горячо, продавать в смысле, пока он нужен кому-то. А то может сдуться. Конские ведь щас в лиге играть не будут? В куефа только. А там не так на виду. Забудут и сгинет как Карвальо.

 

Чем плох поступок вратаря немецкого? Любой другой сделал бы тоже самое. А его почему-то свиньей называют? Если бы пошел говорить судье о голе - он, МЯГКО говоря, был бы идиотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он плох тем что так поступать не честно. И плевать сколько людей поступили бы так же. Это не тот поступок, который можно привести в пример ребенку. Вот и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...