Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат мира по футболу 2010

Кто победит в финале и станет Чемпионом Мира?  

87 проголосовавших

  1. 1. Кто победит в финале и станет Чемпионом Мира?

    • Испания
    • Голландия


Рекомендуемые сообщения

По игре то больше всех Германия заслуживает. Она и в ЧМ-2006 была лучшей, но не повезло с Италией.

 

Вот там как раз всё было по делу, тот матч макароши провели лучше, причём абсолютно весь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уругвай сыграет против сборной Ганы с тремя нападающими

 

Стали известны стартовые составы сборных Уругвая и Ганы, которые в 22:30 по московскому времени начнут четвертьфинальный матч чемпионата мира в ЮАР.

 

Уругвай: Муслера, Лугано, Фусиле, Викторино, Кавани, Суарес, Форлан, Перес, М. Перейра, Эгидио, Альваро Фернандес.

 

Гана: Кингсон, Сарпей, Гьян, Пейнтсил, Джон Менса, Аннан, Инкум, Мунтари, Ворса, Асамоа, Боатенг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго буду ржать если допустим Гана выйдет в финал, это будет нечто :D

 

А я опять обижусь на всё, Уругвай должны выиграть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что Андре Айю не сыграет. Хорошее впечатление о себе оставил парень по ходу турнира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Гана: Сарпей, Пейнтсил, Джон Менса, Аннан, Инкум, Ворса

 

О, Боже! Ну и фамилии:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я опять обижусь на всё, Уругвай должны выиграть!

 

А что, есть сомнения? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, есть сомнения? :)

 

ну, говорили, что и США у Ганы мало шансов? действительно команда-загадка на этом ЧМ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, есть сомнения? :)

 

Ещё какие. Выиграет Гана!

 

О, Боже! Ну и фамилии:D

 

Прикинь, как им тяжело русские выговаривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, есть сомнения? :)

 

Не стоит недооценивать Гану!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, кстати, Гана очень симпатична, к Уругваю я более спокойно отношусь. Но мне кажется более закономерной победа Уругвая, он посолиднее смотрится, поосновательнее. Хотя и не без усилий он будет выигрывать, конечно, постараться придется. Африканцы так просто не сдадутся. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вувузеллы за них :rolleyes:

 

Не, ну вся Африка, естественно, за них будет. Свои же. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не, только за Уругвай, пусть хоть эти латиносы выйдут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не, только за Уругвай, пусть хоть эти латиносы выйдут :)

 

Я еще на Парагвай согласна - тоже милые ребята, я их по старой памяти еще со времен Чилаверта люблю. Вот это был лидер... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь Аргентина и Парагвай еще есть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем недоумении в одной и той же манере пытаться отразить пенальти вратаря японской команды и в моем совете менять вратарскую тактику

 

Учитывая, что он угадывал, манера понятна. И, по сравненю с парагвайским, наверняка бы отразил мяч раньше, просто его бьющий коллега подвел команду еще быстрее ^^ Ну и всегда легко рассуждать, когда уже знаешь, что били по центру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще на Парагвай согласна - тоже милые ребята, я их по старой памяти еще со времен Чилаверта люблю. Вот это был лидер... :)

 

Жаль их будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бразильцы сразу же стали играть откровенно грубо, но это не оттого, что вот на них нашла такая напасть –нет, просто они прекрасно понимали, что надо дать понять голландцам, прекрасно контролирующим мяч, что церемонится с ними не будут, а следовательно, голландцы будут стараться максимально быстро передавать мяч друг другу, что чревато ошибками при передачах и позволяло бразильцам при перехвате быстро организовывать острые контратаки, что и случилось на 10 минуте (да и пар минут назад – тоже гол вполне был нормальный, вне игры никакого не было). Провал в центре обороны, которые оранжевые быстренько заштопали и начали искать свою контригру грязной игре бразильцев.

 

Вы напомнили мне своим коментарием украинских ТВ коментаторов, которые всегда видят невесть что в игре - Одни дали понять другим, а те решыли стараться, бразильцы начали бить по ногам, чтобы голландцы меньше старались.

У голландцев на сегодня самая сильная полузащита, и пока у бразильцев получалось ее сдерживать, у голандцев не было шансов, но как только Бразилия дала слабинку в центре, пошла атака за атакой на ворота Сезара.

Главное, из-за чего, проиграли бразилы это то, что они проиграли психологически. А в грубости голландцы ничем не уступали бразильцам. Если б у некоторых игроков сб. Бразилии не начали сдавать нервы. Сейчас бы возможно был бы другой полуфиналист. А так голландцы молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бразилию жалко. Судьи просто последние ******. Красную дали, пенальти не дали, от кого уходит мяч за линию - не видят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!Голланцы молодцы, реально могли во втором тайме гола 4 забивать, но жалели Бразилию!Теперь жду финал Голландия - Германия!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, злые судьи, на протяжении всего ЧМ раз 5 бразильцы рукой сыграли, и ничего, коварные судьи не углядели :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рука Лусио не считается, мяч сам ее нашел :)

А вот за руку Снейдера можно было чего и дать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бразилию жалко. Судьи просто последние ******. Красную дали, пенальти не дали, от кого уходит мяч за линию - не видят...

 

красную по делу, за такое можно и по морде получить, это ещё повезло, что никто из голландцев не заступился по-мужски за такое нахальное поведение, какое пенальти, а как Лусио играл рукой?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь жду финал Голландия - Германия!

 

Ой не сглазьте! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...