Перейти к содержанию

Стражи Галактики (Guardians of the Galaxy)

Ваша оценка фильма "Стражи галактики"?  

1 098 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Стражи галактики"?



Рекомендуемые сообщения

Да там не только Прэтт ужасен же. Купер и Пэйс тоже.

 

Ну дубляж Прэтта ухо резал сильнее остальных, остальные еще более-менее терпимы. Хотя в целом дубляж не фонтан, да

Зато хоть Дизеля в оригинале послушали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну да, с ней мне эта сцена показалась забавней.

Я тут скорее больше радуюсь, что цензоры то наши не замазали.

Ну дубляж Прэтта ухо резал сильнее остальных, остальные еще более-менее терпимы. Хотя в целом дубляж не фонтан, да

Зато хоть Дизеля в оригинале послушали)

Уилл Тернер (не знаю актера дубляжа) это было что-то с чем-то). При чем видно визуально как он вообще по интонации стреляет мимо почти постоянно. Ну к примеру когда Квилл был на Гаморе и шептал ей - адь). Самое начало со сферой, когда его поймали, эта интонация его отпираний - адь).

 

Дизель вообще удивил. Такая четкая речь. И не скажешь что это не наш актер дубляжа). И такую глубокий и грубый голос, уф. Я думал что он меня сейчас съест вместе с креслом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут скорее больше радуюсь, что цензоры то наши не замазали.

В принципе да, тут смотря с какой стороны посмотреть на это. Я как-то не задумывался об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут скорее больше радуюсь, что цензоры то наши не замазали.

Никто не имеет права править копию фильма

Дизель вообще удивил. Такая четкая речь. И не скажешь что это не наш актер дубляжа).

Три слова даже обезьяна скажет. Не сочтите за оскорбление актера и не пишите репорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель вообще удивил. Такая четкая речь

 

я есть Грут - я тоже так смог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не имеет права править копию фильма

Скоро будут.

Три слова даже обезьяна скажет. Не сочтите за оскорбление актера и не пишите репорт

я есть Грут - я тоже так смог

Дикцию никто не отменял, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу у тех кто уже видел фильм: связь с кинематографической вселенной Marvel большая ? Стоит смотреть фильм, если не видел ничего кроме первого Тора и ЖЧ ?

 

Связь минимальна, но несколько общих вещей было.

Показали Коллекционера (был после титров Тор 2), у Коллекционера в колбе лежал темный эльф (из Тор 2), показали Таноса (был после титров Мстителей), показали помощника Таноса (в Мстителях он давал распоряжения Локи), показали артефакт Тессеракт ( первый Капитан Америка и Мстители). Вроде все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Квилл сделал в конце мне показалось абсолютно не смешным и идиотским. Вроде актер играл весь фильм неплохо. Но вот этот самый момент такое ощущение что ему было неловко от этих гримасс и кривляний. Шутка про ногу реально смешная. Финальный танец вообще убожество. Еще раздражал весь этот слэнг и речевые обороты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикцию никто не отменял, да.

Я повторю. Там 3 с половиной слова, которые выучиваются за 5 минут. А уж режиссер озвучки подскажет с какой интонацией надо сказать.

По большому счету ничего особенного, не надо из этого событие делать. Вот если бы Купер озвучил Енота, то да честь ему и хвала

 

отец Квилла Танос что ли?

 

По комиксам,

принц древней империи Спартой

 

А уж что изобразят в кино, фиг их знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По комиксам,

принц древней империи Спартой

 

А уж что изобразят в кино, фиг их знает

Ясно. Ну вот в контексте повествования именно фильма, мне почему-то в конце подумалось что его отец

 

Танос. Тем более когда сказали что фальшивую сферу принесут "ему" и он будет зол.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший, действительно хороший и небездушный летний блок. С утверждениями о том, что лучший у Марвел, не соглашусь, но все равно - хороший. Как бы уже со вступительных титров с пританцовывающим под кассетник Квиллом это становится ясно:)

Провисаний вроде никаких нет; цветогамма насыщенная, что приятно, 3D хорошее, да и своего АйМакса кино заслуживает (даже несмотря на то, что ценовая политика Формулы Кино вызывает вопросы в последнее время). Экшена много, и он тоже хорош. Ирония вроде есть местами, зачтено.

Прэтт очень симпатично подкачался, да и сам персонаж вроде как вполне внятный и с милой любовью к маман (кстати, бритую Лору Хэддок в этой роли неожиданно было увидеть); про лягушонка довольно трогательно было. Салдана традиционно никакая, но от нее и не ждалось ничего, так что - ладно. Не имеющий чувства юмора Дракс в итоге оказался довольно крутым (хотя попытки подраться с Ронаном как-то выбиваются из общего ряда). Про енота вроде уже сказано всё (прикольный, но, слава богу, одеяло на себя в итоге не утаскивает), теперь хочется в оригинале Купера послушать. Грут - это вообще отдельная песня (хочу себе домой маленького Грута, чтоб в цветочном горшке танцевал), пожалуй, самый классный из всех (а как он с минуту фигачил целый отряд Ронана об стену, это любо-дорого посмотреть!). Еще Рукер понравился (к тому же очень у него стрела клевая, простая в обращении), Ловибонд и Серафиновича приятно было узнать, Пейс и Гиллан скорее просто присутствовали (подкачали тут дамы, подкачали; ну, не мстительная линейка же, что тут возьмешь); ну и Дель Торо, Клоуз и Си Райли было приятно увидеть. Камео Стэна Ли снова крутое:) Эх, жаль, Филлиона не углядела:(

В общем - хороший, однозначно. Теперь буду в оригинале смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не знаю тут кто говорил (Хаггард вроде, троллил?) что перед фильмом были новые трейлеры Интерстеллара и Хоббита, но у меня вообще считай не было роликов. Был только один единственный короткий вирусняк Голодных игр и сразу фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль, Филлиона не углядела:(

И не углядели бы. Он озвучил того синего бугая в тюрьме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не углядели бы. Он озвучил того синего бугая в тюрьме

Аа, даже так. Ну, тогда не так обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Крис Прэтт молодец! Нехило так накачался,при том что даже без лишнего веса он всё равно весит около 100 кг,как он сам сказал в интервью:cool: Ему с такой фактурой хоть щас в боевиках играть,правда его простое и доброе лицо не даёт нужной харизмы:) По фильму всегда первое впечатление лучше,чем при повторном просмотре,поэтому по десятибальной шкале я бы поставил 8 баллов. При просмотре сразу вспоминаешь Мстителей,тоже разношерстная команда,шутят и прикалываются друг над другом. Я правда по трейлеру думал что будет больше комедия чем серьезный фильм,но здесь шутки чередуются с серьезными ситуациями,когда герои оказываются на грани смерти. Я думал что Питер Квилл просто раздолбай,который думает только о себе,но момент,когда он надел маску на Гамору и он стал покрываться инеем,это было просто,даже не знаю,вроде и глупо,но с другой стороны самопожертвование это не каждый так сможет. Ракета конечно прикольный персонаж, в костюме Гордона Фримена:),но Грут мне понравился больше всех. Такой добрый,наивный,глуповатый и с удивительными способностями человек-дерево! За него одного уже пять баллов можно дать. Когда он сделал кокон,чтобы спасти всех и даже вроде заплакал,хотя может мне показалось,у нас даже некоторые дети тоже заплакали. Хотя и так было понятно,что он же дерево,снова вырастет,это же Марвел:) Дракс удивил,я думал по трейлерам,что он как Халк,только дерется и всё,но с ним были и смешные моменты,особенно про метафоры и провести пальцем по горлу:D Злодей Ронан не показался каким-то суперкрутым,хотя честно хотелось чтобы его завалили. Финальная сцена с камнем красиво выглядела,типа показали что Квилла камень в одиночку разорвал бы,а все вместе они выдержали и испепелили Ронана. Персонаж Майкла Рукера оказался не такой уж и сволочью,весело было увидеть его хобби:D С удовольствием пересмотрел бы еще раз,но режиссерку,сразу бросилось в глаза,что некоторых моментов из трейлеров не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интервью Collider Джеймс Ганн рассказал, что в первоначальной (режиссерской) версии фильма хронометраж был примерно на 30 минут длиннее, при этом 10-15 минут из них составляли полностью удаленные сцены, а другое время занимали расширенные по времени сцены, вошедшие в театральную версию.

Гиксити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Del Piero10, нечего сказать - не говорите, правило 5 ещё никто не отменял (-1).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не знаю тут кто говорил (Хаггард вроде, троллил?) что перед фильмом были новые трейлеры Интерстеллара и Хоббита, но у меня вообще считай не было роликов. Был только один единственный короткий вирусняк Голодных игр и сразу фильм.

Интересненько :) Был в Люксоре, крутили Хоббита, Город героев, Самолёты и от себя левую фигню :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не знаю тут кто говорил (Хаггард вроде, троллил?) что перед фильмом были новые трейлеры Интерстеллара и Хоббита, но у меня вообще считай не было роликов. Был только один единственный короткий вирусняк Голодных игр и сразу фильм.

 

У нас в кинотеатре был трейлер Хоббита, пожарных самолетов и Город героев. Интерстеллера небыло:(

Изменено пользователем Traf Edit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не знаю тут кто говорил (Хаггард вроде, троллил?) что перед фильмом были новые трейлеры Интерстеллара и Хоббита, но у меня вообще считай не было роликов. Был только один единственный короткий вирусняк Голодных игр и сразу фильм.

 

В IMAX попался тизер Интерстеллара. У друга в 3D Хоббит новый был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 2D сеансе был Хоббит, Город героев, Самолёты, ГИ3 и ещё всякая мелочь. Интерстеллара не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3D сеансе были трейлеры Навстречу шторму, Неудержимые и что-то несерьезное. Что странно ничего про фантастику не было в трейлерах.

 

В интервью Collider Джеймс Ганн рассказал, что в первоначальной (режиссерской) версии фильма хронометраж был примерно на 30 минут длиннее, при этом 10-15 минут из них составляли полностью удаленные сцены, а другое время занимали расширенные по времени сцены, вошедшие в театральную версию.

 

Подозреваю, что 20 вырезанных минут содержали исключительно бесполезные сопли, вырезка которых пошла на пользу сюжету. Плач по потерянным родителям, ухаживания за Гаморой или что-то в этом духе. После трейлеров сложилось впечатление что подобные сцены были. Но в фильме таким моментам уделено минимум внимания, от чего он только выигрывает — экшон не прекращается ни на секунду.

Грамотный режиссер всегда лишнее вырезает. В Дне сурка вот изначально была сцена, когда Билла Мюррея проклинает подружка с куклой вуду. Потом ее вырезали. Стало непонятно, почему этот мужик проживает каждый день снова и снова. Фильм многое потерял? Он от этого только приобрел! Так и в Стражах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не знаю тут кто говорил (Хаггард вроде, троллил?) что перед фильмом были новые трейлеры Интерстеллара и Хоббита, но у меня вообще считай не было роликов. Был только один единственный короткий вирусняк Голодных игр и сразу фильм.

 

У меня показали хоббита, ги3, город героев, самолеты, бегущего в лабиринте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что 20 вырезанных минут содержали исключительно бесполезные сопли, вырезка которых пошла на пользу сюжету. Плач по потерянным родителям, ухаживания за Гаморой или что-то в этом духе. После трейлеров сложилось впечатление что подобные сцены были. Но в фильме таким моментам уделено минимум внимания, от чего он только выигрывает — экшон не прекращается ни на секунду.

Грамотный режиссер всегда лишнее вырезает. В Дне сурка вот изначально была сцена, когда Билла Мюррея проклинает подружка с куклой вуду. Потом ее вырезали. Стало непонятно, почему этот мужик проживает каждый день снова и снова. Фильм многое потерял? Он от этого только приобрел! Так и в Стражах.

Должна была быть голая Гамора :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересненько :) Был в Люксоре, крутили Хоббита, Город героев, Самолёты и от себя левую фигню :D

У нас в кинотеатре был трейлер Хоббита, пожарных самолетов и Город героев. Интерстеллера небыло:(

В IMAX попался тизер Интерстеллара. У друга в 3D Хоббит новый был.

У меня на 2D сеансе был Хоббит, Город героев, Самолёты, ГИ3 и ещё всякая мелочь. Интерстеллара не было.

У меня показали хоббита, ги3, город героев, самолеты, бегущего в лабиринте.

Это что же за днищенская копия попалась в моем кинотеатре или механики совсем очертели? На следующей неделе может быть надо будет сходить второй раз, но в другой кинотеатр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...