Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стражи Галактики (Guardians of the Galaxy)

Ваша оценка фильма "Стражи галактики"?  

1 098 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Стражи галактики"?



Рекомендуемые сообщения

Это что же за днищенская копия попалась в моем кинотеатре или механики совсем очертели? На следующей неделе может быть надо будет сходить второй раз, но в другой кинотеатр.

 

Это все "кинотеатр" и механики.:mad: к копии всегда прицепляется то, что должно прицепиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это что же за днищенская копия попалась в моем кинотеатре или механики совсем очертели? На следующей неделе может быть надо будет сходить второй раз, но в другой кинотеатр.

 

Без понятия, какие были трейлеры, так как все это время простоял в очереди за билетами, еле на начало успел. Надо тоже еще разок сходить будет, уж очень понравился фильм.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не знаю тут кто говорил (Хаггард вроде, троллил?) что перед фильмом были новые трейлеры Интерстеллара и Хоббита, но у меня вообще считай не было роликов. Был только один единственный короткий вирусняк Голодных игр и сразу фильм.

Фигасе там вариативность с трейлерами... Я только на один ролик успела, и вообще - Дракулы. (АйМакс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж было испугался, что ребята ничего годного после выхода Тора 2 и ЖЧ 3 ничего путного показать не могут

Однако Кеп 2 выстрелил и Стражи весьма порадовали. Пущай это такая легкая копирка под Мстителей (даже музыка Бейтс стырил у Сильвестри) вышло забавно, круто. И вообще, я теперь понимаю чем так пленили народ Звездные войны в кинотеатре в свое время. Космо экшен и погони доставляли.

Жаль только много чего Ганн повырезал. Филлиона не заметил. Зато Ли и Кауйман такие мини камео

И да, сиквел ждю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уилл Тернер (не знаю актера дубляжа) это было что-то с чем-то). При чем видно визуально как он вообще по интонации стреляет мимо почти постоянно. Ну к примеру когда Квилл был на Гаморе и шептал ей - адь). Самое начало со сферой, когда его поймали, эта интонация его отпираний - адь).

 

В начале самом он раздражал, соглашусь. Однако привык к нему в фильме, многие фразы были сказаны хорошо.

Енот бесит, но опять же есть моменты, где не придерусь.

 

Больше всех понравились голоса Рукера, Гаморы и Дракса. Блин, на русском Дракс отжигал =) Озвучка его порадовала и рычание в тему было.

 

Сходил короче второй раз, все-таки Дракс для меня не хуже Енота и Грута, персонаж зачетный. Батиста молодцом. На корабле про "я отвлекся" на ржач пробило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале самом он раздражал, соглашусь. Однако привык к нему в фильме, многие фразы были сказаны хорошо.

Енот бесит, но опять же есть моменты, где не придерусь.

Ну да, привыкаешь.

Сходил короче второй раз, все-таки Дракс для меня не хуже Енота и Грута, персонаж зачетный. Батиста молодцом.

Золотая троица - Дракс, Ракета и Грут).

На корабле про "я отвлекся" на ржач пробило.

Да, ржачный момент). Да и зал у меня весь выпал с этого).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ржачный момент). Да и зал весь выпал с этого).

 

А вот сегодня странно было. Потому что первый раз я ходил в четверг, вроде бы будни, только школьников много и все в зале угарали почти на каждом моменте (зал был забит не полностью).

 

Сегодня просто народу тьма, а смех стоял лишь на отдельных сценах, ну прямо на очень таких ярких шутках ( опять же с ногой и т.д. ). Странно же. Я думал сегодня будут гоготать так, что посмотреть нормально не дадут.

 

Золотая троица - Дракс, Ракета и Грут).

 

Но только один из них актер =))) Вот и заслуга рестлера, у которого и не особо то фанатов много.

Да и в WWE они все переигрывают, скала такой же в фильмах. А вот Батиста прямо поработал над собой, даже на английском моменты смотрел, вообще не придраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что же за днищенская копия попалась в моем кинотеатре или механики совсем очертели? На следующей неделе может быть надо будет сходить второй раз, но в другой кинотеатр.

 

Везде кроме IMAX и пленочных залов официально прикреплены Самолеты, Город Героев и Хоббит. Без вариантов (на территории РФ).

Механики тоже вряд ли, не будут же они "отклеивать" их, там одним файлом обычно - фильм с прикрепленными трейлерами, на то и прикрепленные они.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде кроме IMAX и пленочных залов официально прикреплены Самолеты, Город Героев и Хоббит. Без вариантов (на территории РФ).

Механики тоже вряд ли, не будут же они "отклеивать" их, там одним файлом обычно - фильм с прикрепленными трейлерами, на то и прикрепленные они.))

Тогда каким образом у меня был прикреплен только один вирусняк ГИ? Сидел 5 мин до начала сеанса в зале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда каким образом у меня был прикреплен только один вирусняк ГИ? Сидел 5 мин до начала сеанса в зале.

 

Обратись к менеджеру.

 

Сегодня кстати проектор на титрах вырубили :D

Россия такая Россия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня кстати проектор на титрах вырубили :D

Россия такая Россия

Я бы своим вставил. Кстати, ниодин человек не остался на титрах. Все ушли). Марвел теряет людей).

Ну а насчет сцены после титров.

 

Говард страшный какой-то, помятый и грязный).

 

 

Особенно понравился советская-собачка космонавт в скафандре и "СССР"). В сцене после титров тоже была).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно понравился советская-собачка космонавта в скафандре и "СССР")

 

Нам русским эта сцена ближе всего =) Думаю каждый улыбнулся.

 

Я бы своим вставил

 

Я в четверг видел. Да и сцена ценности не представляет, ругаться не было смысла.

 

Вот когда на ЖЧ3 вырубили, у меня бомбило, ходил разбираться. А оказалась сцена не важная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам русским эта сцена ближе всего =) Думаю каждый улыбнулся.

А то, милота какая).

Я в четверг видел. Да и сцена ценности не представляет, ругаться не было смыслаю

Именно. Поэтому тоже бы не пошел разбираться если вырубили. Благо узнал заранее что она бесполезная.

Вот когда на ЖЧ3 вырубили, у меня бомбило, ходил разбираться. А оказалась сцена не важная оказалась :D

А меня реально бомбануло когда вырубили на Кэпе 2 и Иксах - картинку вырубили именно когда сцены пошли, а звук продолжал идти. Ломанулся тут же с гневом к придуркам). Так что в случае Стражей я был спокоен даже если обрубили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно для меня, но просто прекрасно. Неожиданно, потому что про копетана тоже говорили "господи 10из10" и ололо политический триллер, а на деле... в общем не будем о грустном.

 

Тут практически идеальный баланс между пятью основными участниками, шикарнейший саундтрек, который моментально хочется добавить в плейлист после просмотра, недурной экшен, ну и местами просто дикий юмор (особенно моменты с протезом, улыбка Грута, ветка в горшке и Драксовское "Имбецил" доставили неимоверно). Не серьезно, после раз так весело на Марвеловском фильме было на Мстителях. Ну и плюс благодаря тому, что основные злодеи какие-то непонятные полукиборги полупришельцы, экшен тут гораздо более жесткий чем обычно. Из плохого это конечно же дурацкий злодей, который на уровне Малекита из Тора2, а может быть даже ниже, опять вечные артефакты (Неужели нельзя что-то другое придумать?), ну и некоторые нелогичности:

 

Например нафига главному гаду нужно было наступать на эту планету всем своим флотом, если он мог попасть туда как-нибудь ловко по стелсу и уничтожить все и вся лишь одним ударом? Я знаю, что ради эпичной битвы, но ведь повод для такой атаки нужен был куда более весомый чтобы так глупо рисковать. Ну и опять же главный гад имеет суперпосох, который разрушает все и вся, но только отбрасывает героев в сторону. Ну и плюс забавно, как Енот и компашка с земли фигачили корабли в воздухе, чтобы те якобы не долетали до земли, но если думать логически это ведь глупо. От горящих падающих осколков было бы даже больше жертв.

 

 

В остальном полный порядок. Весело, динамично, зрелищно и, наверное, пожалуй лучший кинокомикс этого года. Восьмерка от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экшен тут гораздо более жесткий чем обычно.

 

В кэпе пожестче будет я думаю. Я там удивлялся, не мог поверить, что марвел так косили людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что сценарий писал ребенок, который не задумывался о логике и вставлял все пришедшие на ум идеи. Проходное, скучное кинцо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драксовское "Имбецил" доставили неимоверно).

Доставляющий момент).

 

Улыбка Грута после той самой сцены.:D

 

tumblr_n9nxs4QvMX1qdcdqzo1_500.gif

 

Я все ждал, что сейчас Дракс его обнимет с одобрительным и радостным "Брат!")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп: Спасибо, Mario47. Вот сейчас возьму и пересмотрю Назад в Будущее, а на днях 2 и 3. Лет 10 не смотрел.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что сценарий писал ребенок, который не задумывался о логике и вставлял все пришедшие на ум идеи.

 

Так это же марвел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кэпе пожестче будет я думаю. Я там удивлялся, не мог поверить, что марвел так косили людей.

Ну не знаю, тут тоже есть моментики:

 

И когда кисть оторвали сестре Гоморы и когда Грут проткнул целую пачку врагов, и когда Дракс негру часть механического мозга вытащил.

 

Я согласен, что в кэпе косили пачками, но там в осномном было мясоноунеймовое. Тут тоже мясо косили. Вся разница в том, что в кэпе люде, а тут пришельцы. Тут с ключевыми злодеями разобрались побрутальней, ну кроме Ронина

*Гифка с грутом*

Ржач да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видели предварительные сборы? Это феноменально. Август, никому не известные герои, а такое начало. Старт пророчат на уровне Кэпа.

 

Видимо быть все-таки Таносу с перчаткой и Стражам (еноту точно) в третьих Мстителях. Ура, товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же марвел.

 

Эта серия показалась хуже "мстительной" ветки. А вид разных рас просто из разряда кто кого в уродстве и нелепости перещеголяет. Эстетически неприятно было смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, тут тоже есть моментики

Вся разница в том, что в кэпе люде, а тут пришельцы.

 

Ну так в этом и суть. При рейтинге 12+ Годзилла может отрывать руки всем выдуманным существам. Тут тоже самое.

 

Андройды, Читаури, какие то ублюдки не людского происхождения с не красной кровью. Вот их мочить можно сколько хочешь.

 

А в кэпе 2 человеку нож в ладонь воткнули, другого бросили в турбину.

 

Эта серия показалась хуже "мстительной" ветки.

 

В Мстителях сценарий ещё хуже. Это факт.

 

Вы видели предварительные сборы? Это феноменально. Август, никому не известные герои, а такое начало

 

Реклама была хорошей, сейчас в кино мало что идет ( Обезьяны разве что из больших премьер ). Ну и это Марвел, но главное

1405412418_331023939.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мстителях сценарий ещё хуже. Это факт.

 

Да одна и та же ерунда. Просто герои поприятнее будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...