Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стражи Галактики (Guardians of the Galaxy)

Ваша оценка фильма "Стражи галактики"?  

1 098 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Стражи галактики"?



Рекомендуемые сообщения

Грут отличный, хоть мимика и не выдающаяся у него и глаза стеклянные)

А момент с 'мы есть Грут' какой трогательный - словно "Грут' - это 'жизнь' значит: растения, люди, животные...

 

И 'некролет' клево - простенько и со вкусом) жизнь против смерти, супер-камень против живого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Грут отличный, хоть мимика и не выдающаяся у него и глаза стеклянные)

А момент с 'мы есть Грут' какой трогательный - словно "Грут' - это 'жизнь' значит: растения, люди, животные...

Может слегка преувеличу. Помоему «Мы есть Грут» - наверно это самая трогательная фраза и момент из фильмов Марвел за последние годы, несмотря на свою примитивность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот все про енота. Уже все сошлись во мнении, что грызун далеко не главный секрет успеха.

 

А пиарил Марвел именно Енота. Особенно Енота) Про него даже сольная комикс-серия вышла.

Изменено 03.08.2014 20:17 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он прям говорил это как в Масс Эффекте "Я есть Кроган! (Ай Эм Кроган)" - кстати, там это говорил кроган Грюнт.

 

Мне никто так и не ответил. Росток - это сын или он сам? (в конце)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне никто так и не ответил. Росток - это сын или он сам? (в конце)

Да он конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он прям говорил это как в Масс Эффекте "Я есть Кроган! (Ай Эм Кроган)" - кстати, там это говорил кроган Грюнт.

 

Мне никто так и не ответил. Росток - это сын или он сам? (в конце)

 

Голос похож) А Рекс в первой части не говорил? Я просто в руссой озвучке играл и давно, сорри за оффтоп.

А росток да - он сам. По крайней мере в инфе, что нагуглил, так и говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вопрос а у стражей галактики будет свой мультсериал, а то они появились в сериале совершенный человек паук, вот после этого мне стало интересно будет у них свой мультсериал или нет. :):):):):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может слегка преувеличу. Помоему «Мы есть Грут» - наверно это самая трогательная фраза и момент из фильмов Марвел за последние годы, несмотря на свою примитивность.

Согласна. Я бы уточнила: несмотря на всю очевидность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я бы про них молчал, если бы не кое-кто, кто начал что мол Стражи это типа уникальное явление, до сих пор девятка на ИМДб.

 

Ну во в их "киновселенной" действительно уникальное) Даже Мстители так не доставляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вопрос а у стражей галактики будет свой мультсериал, а то они появились в сериале совершенный человек паук, вот после этого мне стало интересно будет у них свой мультсериал или нет. :):):):):):)

 

Будет. Я слышал про такое когда Комик-Кон был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет. Я слышал про такое когда Комик-Кон был.

а когда примерно сериал стражи галактики выйдет, а то герои так понравились и очень хочется посмотреть этот сериал.:wow::wow::wow::wow:

и где можно прочиать насчёт этого сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда примерно сериал стражи галактики выйдет, а то герои так понравились и очень хочется посмотреть этот сериал.:wow::wow::wow::wow:

 

Вот новость) http://afisha.mail.ru/series/news/43794/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он прям говорил это как в Масс Эффекте "Я есть Кроган! (Ай Эм Кроган)" - кстати, там это говорил кроган Грюнт.

 

Мне никто так и не ответил. Росток - это сын или он сам? (в конце)

 

Ну если помнишь относительно в начале был момент когда ему ветки-руки обломали, тогда енот сказал что то типа не унывай, отрастут так вот и тут кажется что это именно он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер что сериал выйдет, но очень жалко что пока толком о нём ни чего не известно когда он выйдет на теле экраны и кто будет озвучивать героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Малость обидно, когда видишь что Марвел пиарит своих персов на каждой туалетной бумаге, а у Фоксов нет и никогда не будет пиара такого масштаба и игрушки им выпускать запрещают. А все потому что Марвел сами когда то продали права и теперь палки в колеса конкурентам суют как могут. Но это уже оффтоп.

 

 

С игрушками все в порядке же, нет? Примеры:

http://http://www.mtv.com/crop-images/2014/04/22/x-men-minimates.jpg http://marveltoynews.com/wp-content/uploads/2014/04/20140425-155538.jpg

 

Ну не знаю, не видел я еще Грута на обложке "зева плюс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По вашему это все в порядке? Третьестепенная линия игрушек (даже близко не Хасбро) и Мистика на выставке? И Мистика там была единственной из всех персонажей ДМБ. :unsure:

А теперь сравните вот с этим потоком https://www.google.ru/search?q=Guardian+of+galaxy+toys&newwindow=1&client=firefox-a&hs=JfM&rls=org.mozilla:ru:official&channel=sb&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=unreU_-yHavmyQPQhICADg&ved=0CAYQ_AUoAQ&biw=1266&bih=892

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще не ходил на Обезьян(так получилось, что схожу лишь завтра). Но на данный момент-один из лучших фильмов года. Однозначно.

Самый главный вин-это баланс главных героев. Все шикарны, все тащат, всех в меру, все прописаны великолепно.

Насчет Ронана: Да, глуповат и банален. Но зато разрушителен и мощен. Жаль маловато времени предоставили(хотя там некуда пихать еще пару сцен было). К этому стоит добавить эпичнейшее появление Таноса и невероятно эффектную Небулу. У Гаморы не было шансов. Карен даже будучи киборгом, а также лысой и с синей кожей очень даже няша.

Также бы отметил(помимо невероятного визуала и великолепого саунда) экшен. Он невероятно крут. Особенно воздушные схватки.

И, наконец, насчет юмора: он хорош. Правда хорош. Впервые за долгое время сильно угарал над Марвелами. И что самое интересное-никакого соло от Енота. Петросянил каждый и в меру.

Так что Марвелам за это все огромный респект. Ганн молодчина, шикарный фильм сделал. Давно такого фана не получал.

Изменено 22.08.2014 08:37 пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да игрушки не очень, я видел коллекционную фигурку ракеты и грута вот ссылка http://geekcity.ru/statuetka-reaktivnogo-enota-i-gruta-ot-kotobukya-5026/

Изменено 03.08.2014 20:11 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да игрушки не очень, я видел коллекционную фигурку ракеты и грута вот ссылка http://geekcity.ru/statuetka-reaktivnogo-enota-i-gruta-ot-kotobukya-5026/

 

Угу. Я тож видел это.

Изменено 03.08.2014 20:10 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все потому что Марвел сами когда то продали права и теперь палки в колеса конкурентам суют как могут.

Не хотят по-хорошему вернуть, будем по-плохому. С точки зрения бизнеса все верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотят по-хорошему вернуть, будем по-плохому. С точки зрения бизнеса все верно

 

А никто и не обязан возвращать то, что ЧЕСТНО КУПИЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да игрушки не очень, я видел коллекционную фигурку ракеты и грута вот ссылка http://geekcity.ru/statuetka-reaktiv...otobukya-5026/

мне только интересно сколько такая фигурка стоить будет, просто очень качественное сделано и не все смогут её приобрести. :sad::sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да игрушки не очень, я видел коллекционную фигурку ракеты и грута вот ссылка http://geekcity.ru/statuetka-reaktiv...otobukya-5026/

мне только интересно сколько такая фигурка стоить будет, просто очень качественное сделано и не все смогут её приобрести. :sad::sad:

 

Ссыль не открылась, но это и не обязательно, чтобы отметить, что коллекционные для 'всех' и не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто и не обязан возвращать то, что ЧЕСТНО КУПИЛ.

Это да. Но их просили по-хорошему вернуть, пытались выкупить, а Фокс лишь болтом размахивали. Ну получите

 

и не все смогут её приобрести. :sad::sad:

А их и делают не для всех. Для всех идите в детский мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. Но их просили по-хорошему вернуть, пытались выкупить, а Фокс лишь болтом размахивали. Ну получите

 

 

По твоей логике получается , если ты что-то купил и тебя просят это продать обратно, а ты не хочешь, тебе можно запросто темную устроить и все по правилам будет. Нет, это гадство и за такое огрести можно через суд с немалой компенсацией. Счастье Марвел, что пока не попались с четкими доказательствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...