Перейти к содержанию

Отморозки

Рекомендуемые сообщения

Что б ГОПНИКИ вас боялись надо быть как ...

681ff9a66308.jpg.1f4daa8bd862b7ecc157158550d73631.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 412
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Боже.... Самосуд это не дело, есть гос.органы, которые должны разбираться с этим. Пусть суд и разбирается с такими людьми, пусть выносит приговор и наказывает, а избивать- это уже не дело. Люди, которые занимаются этим, просто ищут повод поколотить других, огораживаясь причиной что их первые тронули. Вот и все, тут все предельно просто.

 

Когда ночью к тебе подходит несколько гопников, то ПОСЛЕДНЕЕ о чем ты можешь думать – это справедливость, милиция, мораль, доброта и прочая хрень. А первое о чем ты будешь думать – кто из них самый сильный и как бы его выключить сразу первым. Т.ч Соня, тебе я тоже, как и твоему мужу, желаю никогда не оказываться в такой ситуации.

 

Что б ГОПНИКИ вас боялись надо быть как ...

 

На самом деле даже даже Федору навешать могут. Тут вопрос количества и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ночью к тебе подходит несколько гопников, то ПОСЛЕДНЕЕ о чем ты можешь думать – это справедливость, милиция, мораль, доброта и прочая хрень. А первое о чем ты будешь думать – кто из них самый сильный и как бы его выключить сразу первым. Т.ч Соня, тебе я тоже как и твоему мужу желаю никогда не оказываться в такой ситуации.

 

Да, я согласна с тобой. Мой муж не даст мне соврать, я такой человек, что я могу и двинуть, особо долго думать не буду, но есть разница, между тем, чтобы двинуть и уберечь себя, и между тем, когда уже уберегать не от кого, а ты продолжаешь человека избивать. Андерстэнд? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги не зло, потому как все зависит от самого человека, как он поступит и куда направит свои средства.

 

Самое что ни на есть. Подключи воображение и представь: в метро добрый человек изымает из кармана нож и просит тебя опустошить свои карманы, поделиться, как всем особям человеческим высшие силы завещали. Ты повинуешься, вручив ему всю свою зарплату, выдача которой по иронии судьбы выпала тебе именно на этот злополучный день. На следующей остановке вы оба покидаете вагон, и на выходе из метро расходитесь, словно ничего не было. Тут за твоим благодетелем, который шагает по улице, пересчитывая заработанное за день добро, увязывается более серьёзная личность, которой клиента на тот свет отослать - как бычок за угол бросить. Следует за ним до тёмного переулка, там настигает, разок награждает ударом своего металлического друга, и изъяв зарплату, растворяется в ночи, оставив обокравшего тебя беднягу пачкать асфальт кровью. А ведь на его месте вполне мог оказаться ты.

Сие есть наглядный пример того, что я изрекал выше.

 

Твои рассуждения не сочетаются с Лобо на аватарке)

 

Это ирония, тонкая настолько, что даже нити паутины на её фоне покажутся стальными тросами и канатами Манхэттенского моста.

 

Мои поздравления. Ты второй человек, знающий Лобо, которого я здесь встречаю:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот так всегда! На самом интересном месте! cry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я согласна с тобой. Мой муж не даст мне соврать, я такой человек, что я могу и двинуть, особо долго думать не буду, но есть разница, между тем, чтобы двинуть и уберечь себя, и между тем, когда уже уберегать не от кого, а ты продолжаешь человека избивать. Андерстэнд? :)

 

Во-первых, ты не бывала (что очень хорошо) в таких ситуациях.

Во-вторых, ты не парень.

 

Т.ч что и как чувствует мужчина (парень) которого пытаются избить ночью на улице – ты не знаешь. И опять повторяю – и слава Богу, что не знаешь. Т.ч все эти предположения о правильном и нужном поведении в таких случаях – это всего лишь предположения, не более. Обо всем этом очень удобно рассуждать в безопасности и тепле. А когда тебя пытаются (просто так) избить, то на все это смотришь немного иначе. И да, будешь урода мочить до тех пор, пока не удостоверишься, что его друзьями на ближайшие несколько месяцев будут только хирурги и стоматологи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое что ни на есть. Подключи воображение и представь: в метро добрый человек изымает из кармана нож и просит тебя опустошить свои карманы, поделиться, как всем особям человеческим высшие силы завещали. Ты повинуешься, вручив ему всю свою зарплату, выдача которой по иронии судьбы выпала тебе именно на этот злополучный день. На следующей остановке вы оба покидаете вагон, и на выходе из метро расходитесь, словно ничего не было. Тут за твоим благодетелем, который шагает по улице, пересчитывая заработанное за день добро, увязывается более серьёзная личность, которой клиента на тот свет отослать - как бычок за угол бросить. Следует за ним до тёмного переулка, там настигает, разок награждает ударом своего металлического друга, и изъяв зарплату, растворяется в ночи, оставив обокравшего тебя беднягу пачкать асфальт кровью. А ведь на его месте вполне мог оказаться ты.

Сие есть наглядный пример того, что я изрекал выше.

 

Класс, непробиваемая философия:plus::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, ты не бывала (что очень хорошо) в таких ситуациях.

Во-вторых, ты не парень.

 

Т.ч что и как чувствует мужчина (парень) которого пытаются избить ночью на улице – ты не знаешь. И опять повторяю – и слава Богу, что не знаешь. Т.ч все эти предположения о правильном и нужном поведении в таких случаях – это всего лишь предположения, не более.

 

Для того чтобы мне понять как правильно поступить в таких ситуациях, мне не надо в них оказываться :)

Кстати, ты не знаешь в каких ситуациях я была, было дело что и на меня покушались, только дело не дошло до мордобоя, и слава Богу, внушительный вид моей 90-килограммовой собаки внушал страх гопникам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы мне понять как правильно поступить в таких ситуациях, мне не надо в них оказываться :)

 

В корне неверно. Можно 100500 раз репетировать свои действия, но в реальной ситуации все может пойти совсем по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы мне понять как правильно поступить в таких ситуациях, мне не надо в них оказываться :)

Кстати, ты не знаешь в каких ситуациях я была, было дело что и на меня покушались, только дело не дошло до мордобоя, и слава Богу, внушительный вид моей 90-килограммовой собаки внушал страх гопникам :)

 

Ну так в том-то и дело, что тогда ты отделалась просто плохим настроением и все. Когда дело доходит до физического насилия – уже совершенно другая песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трезвую голову ты сам понимаешь, что превышать самооборону не стоит, но когда ты в драке, то ты меньше всего будешь думать об этом и будешь ломать ему рёбра, челюсть и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы мне понять как правильно поступить в таких ситуациях, мне не надо в них оказываться :)

 

Именно так говорят те, у кого хата с краю. Не надо казнить! Ну убили и что, наказать! А когда изнасилуют твоего ребенка и убьют твоего родственника, сразу начинают пищать по другому.

 

Очень надеюсь, что ты в такую ситуацию попадешь. Ибо таких исправлять, только так надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В корне неверно. Можно 100500 раз репетировать свои действия, но в реальной ситуации все может пойти совсем по другому

Я умею себя контролировать даже в самых экстремальных ситуациях :)

Ну так в том-то и дело, что тогда ты отделалась просто плохим настроением и все. Когда дело доходит до физического насилия – уже совершенно другая песня.

 

Я еще раз говорю, что есть разница между защитой себя и самосудом. Как бы зол ты не был, всегда надо помнить что перед тобой человек, хоть и такой ужасный. Себя в обиду нельзя давать, но калечить других из-за злобы и желания отомстить- вот это не есть гуд.

Я человек крайне миролюбивый, хотя двинуть тоже могу, хотя по мне и не скажешь :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно (на прошлой неделе) подвергся нападению троих гопников. Схема видимо стандартная. Шел с работы, только только получил зар. плату. Прикурить есть? - Нет. Через минуту когда проходил мимо, получил хлестким ударом в район левого виска. От неожиданности я почти врос в землю. Двое подбежали сзади и что потом, запомнить было не возможно. Много слепых ударов, я только лицо успел закрыть и изображать подобие борьбы. Потом неожиданно все трое убежали. Отделался довольно легко, несильным отеком гортани (глотать было больно 2 дня), парочкой шишек, ушибов и ссадиной на руке (один раз упал на асфальте). Деньги были в рюкзаке, снять его с меня им не удалось.

 

Совет: если вас спрашивают сигарету, оглянитесь назад или если это компания лучше сразу уходите. Стандартная схема гопников, будьте бдительны.

 

Нападали на вас на улице, в подъезде, темном переулке или ещё где? Группа или один человек и с какой целью? Расскажите реальные истории и как вы с ними справлялись.

 

Как только начал учиться и жить в городе - по ночам не гулял вообще, на третьем курсе уже себе это позволял, бывало попадал в передряги, конешно же засранцы лезут всегда больше двух, мимо меня за столько времени ночью проходили двое - даже не пукнут, за одиночек вообще не говорю, а когда уже "супермены" трое и больше - тогда они герои конешно, обидно читать такое, уродов таких хватает, самое главное днем их на улицах точно не видно. Как крысы. Было что убегал, дважды. Но самое главное что среди этого сброда и девченки сбоку пьяные кричат мол бей его и все такое. Тусуються они красавицы с "мужиками крутыми", а мамы и папы ночью думают что они у подружек чай пьют. Женщин не бью, но попадись такая бы, принцыпу изменил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я умею себя контролировать даже в самых экстремальных ситуациях :)

 

Так вы в них не были. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы в них не были. :roll:

 

Да? С чего вы делаете такие выводы? Поверьте, я была в таких экстремальных ситуациях, которые даже врагу не пожелаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы мне понять как правильно поступить в таких ситуациях, мне не надо в них оказываться :)

Кстати, ты не знаешь в каких ситуациях я была, было дело что и на меня покушались, только дело не дошло до мордобоя, и слава Богу, внушительный вид моей 90-килограммовой собаки внушал страх гопникам :)

 

большая собака - это все равно что оружие. Ясен пень, не полезут... Если сами безоружные. Но далеко не у всех есть собаки, а тем более большие дрессированные на защиту собаки.

 

Мои поздравления. Ты второй человек, знающий Лобо, которого я здесь встречаю:cool:

 

Лобо - один из любимейших мною персонажей комиксов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз говорю, что есть разница между защитой себя и самосудом. Как бы зол ты не был, всегда надо помнить что перед тобой человек, хоть и такой ужасный. Себя в обиду нельзя давать, но калечить других из-за злобы и желания отомстить- вот это не есть гуд.

Я человек крайне миролюбивый, хотя двинуть тоже могу, хотя по мне и не скажешь :roll:

 

Ты просто не знаешь, что такое, когда на тебя нападает несколько человек а ты один отбиваешься. И как в такой ситуации «легко» дозировать силу и останавливаться. Это практически невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? С чего вы делаете такие выводы? Поверьте, я была в таких экстремальных ситуациях, которые даже врагу не пожелаю.

 

Например? Про собаку не надо, не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большая собака - это все равно что оружие. Ясен пень, не полезут... Если сами безоружные. Но далеко не у всех есть собаки, а тем более большие дрессированные на защиту собаки.

 

Был когда-то у меня пёс, пит-буль. Я с ним бывало чуть ли не целыми днями по городу шарился, ибо больно активный он был, и если на прогулках у него времени не хватало всю свою энергию на догонялки и прочие собачьи игрища выплеснуть, он вечерами дома начинал "беситься". То-то и выгуливал его до изнеможения, пока аккумуляторы не разрядятся.

Гопота во время прогулок, бывало, попадалась. Обычно большими компашками, как у них принято. Никто не лез. Только интересоваться, бывало, начинали: "А сколько собачке лет? Как зовут? Ух, какая порода классная, бойцовая!". Зубы моему булю в ход пускать ни разу не приходилось. Других собак иногда покусывал, людей - ни одного не потрепал, ибо необходимости командовать "фас" не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое банальное что может помочь от отморозков, прокаченный скил "бег"

Если конечно не окружили, и сразу в бубен не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был когда-то у меня пёс, пит-буль. Я с ним бывало чуть ли не целыми днями по городу шарился, ибо больно активный он был, и если на прогулках у него времени не хватало всю свою энергию на догонялки и прочие собачьи игрища выплеснуть, он вечерами дома начинал "беситься". То-то и выгуливал его до изнеможения, пока аккумуляторы не разрядятся.

Гопота во время прогулок, бывало, попадалась. Обычно большими компашками, как у них принято. Никто не лез. Только интересоваться, бывало, начинали: "А сколько собачке лет? Как зовут? Ух, какая порода классная, бойцовая!". Зубы моему булю в ход пускать ни разу не приходилось. Других собак, бывало, покусывал, людей - ни одного не потрепал, ибо необходимости командовать "фас" не было.

 

Ну да=) Питбули они такие энергии через край + безотказный пугач для всякой недалекой публики, у которой в голове отпечатался стереотип об этой породе как о бешеной собаке-убийце=) А для гопников еще и предмет уважения.

Хотя, насколько я знаю, питбуль - самая добрая по отношению к людям собака и ее весьма тяжело научить бросаться на человека по команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое банальное что может помочь от отморозков, прокаченный скил "бег"

Если конечно не окружили, и сразу в бубен не дали.

 

Не, самый лучший вариант это как в поговорке: "Нафига мне каратэ, когда в кармане два ТТ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, самый лучший вариант это как в поговорке: "Нафига мне каратэ, когда в кармане два ТТ"

Ну, или так:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...