Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Отморозки

Рекомендуемые сообщения

Ага прикинь, к тебе одноклассник подходит: Сколько время.

А ты шугаешся и ему в ответ в табло. :D

 

С фразой «часы себе купи» :lol:

 

Когда тренер не слазит со своих подопечных даже в раздевалке. Постоянно будь на чеку и на готове делает человека неадекватным. В конце концов абсолютно ненамеренный жест постороннего человека может воспринять как отмашку к бою.

 

Ничего подобного. Среди спортсменов отморозков я никогда не встречал. Я не буду утверждать, что везде так, но я никогда не видел таких. Наоборот, чаще именно спортсмены заступаются на улице за обычных людей, если на тех нападают отморозки. Как я уже говорил, не редко отморозки вообще без малейшего предупреждения бьют в лицо ничего не подозревающему прохожему на улице. В такой ситуации лучше бы успеть среагировать.

 

И я лично никогда не встречал также и случаев, когда «абсолютно ненамеренный жест постороннего человека может воспринять как отмашку к бою». Ну разве что если человека испугать намеренно, выскочив из-за угла или что-то типа того. Но тут любой может в бубен дать на автопилоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 412
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда тренер не слазит со своих подопечных даже в раздевалке. Постоянно будь на чеку и на готове делает человека неадекватным. В конце концов абсолютно ненамеренный жест постороннего человека может воспринять как отмашку к бою.

 

Не надо путать теплое с мягким. Одно дело быть наготове защищаться, другое намеренно идти кого то бить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были мелки поползновения. Сейчас в целях личной безопасности ношу с собой нож-складишок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были мелки поползновения. Сейчас в целях личной безопасности ношу с собой нож-складишок.

 

А это зря. Лучше приобрети кастет.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди спортсменов отморозков я никогда не встречал. Я не буду утверждать, что везде так, но я никогда не видел таких. Наоборот, чаще именно спортсмены заступаются на улице за обычных людей, если на тех нападают отморозки.

В Махачкале или во Владикавказе такие отморозки встречаются в достаточном кол-ве) Причем владеющие приемами вольной и греко-римской борьбы на уровне мастеров спорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О тема!

В своё время это было весьма популярная каста. Сейчас как-то не заметно стало. Ну ходят когда смеркается компании из нескольких пацанчиков, но часа в 12 их уже и след простыл. Хотя недавно, в конце лета, столкнулся с одним избитым, окровавленным парнишкой лет 30. Он бухой был вусмерть, от предложения вызвать скорую отказывался, грил мне недалеко осталось идти. Уж не знаю, что с ним случилось (сказал лишнего или свои побили или менты)…

 

Раньше эти ребятки реально страшнее были, или я меньше. Но до избиения как-то не доходило. К тому на вопрос "дай покурить" я всегда готов дать положительный ответ.

 

Большую тревогу вызывают менты. Переродившиеся гопники, притом с официальной властью. Они есличё куда опаснее:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были мелки поползновения. Сейчас в целях личной безопасности ношу с собой нож-складишок.

 

Перо реально лучше не носить. Баллончик или кастет. Драка – такая штука, что на свое же перо и посадить могут.

 

В Махачкале или во Владикавказе такие отморозки встречаются в достаточном кол-ве) Причем владеющие приемами вольной и греко-римской борьбы на уровне мастеров спорта.

 

Нет, не бывал. Потому и говорю, что не утверждаю на 100%. Просто я никогда не видел таких, кого бы спорт превратил из адекватного человека в отморозка. У нас в детстве с ребятами были как-то проблемы с бораци-вольниками, целой мать их секцией. Веселье было то еще, но там началось все со взаимных наездов и оскорблений. Даже те борцы, как мне кажется, не из той категории, чтобы отбирать деньги на улице.

 

А если отморозок идет в спорт.секцию, то это уже не спорт виноват. Разговор же начался из-за того, что Rob_Zombie утверждал, мол подобная методика тренировок делает из нормально человека – отморозка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знал одного боксера, или точнее слышал о нем. Несколько лет занимался боксом и может даже сейчас занимается, а потом ходил в парке "отжимал" сотовые. Схема прямая как линейка, удар без предупреждения в лицо - опустошение карманов.

 

Раньше эти ребятки реально страшнее были, или я меньше. Но до избиения как-то не доходило. К тому на вопрос "дай покурить" я всегда готов дать положительный ответ.

 

Большую тревогу вызывают менты. Переродившиеся гопники, притом с официальной властью. Они есличё куда опаснее:D

 

Знал, уже лично, компанию такую, вечерним развлечением которых было "стреляние" сигарет. На положительный ответ, следовал вопрос: "а ещё одну, а моему другу че западло что ли?", и т.д. Настоящие отморозки, от скуки могут и не такое вытворять. Нападают обкуренные и только толпой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перо реально лучше не носить. Баллончик или кастет. Драка – такая штука, чт на свое же перо и посадить могут.

 

Да и в качестве устрашения не годится. Пырнешь кого можно и отвечать, тебя пырнут больно. Так, что верно баллончик или кастет. Ну или пистоль газовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того - этот авторитет извинился (!), поцеловал руку и сказал шикарную фразу "Если кто тронет - скажи мне. Всех порву". И вышел. Я потом минут пять выводила из ступора подругу, отпаивала её валерьянкой, потом до полночи баррикадировали дверь всем, что смогли подвинуть (утром еле отодвинули). А потом ещё полночи хохотали как ненормальные. Истерика была уже.

У меня коллега по работе вот так уболтала двоих кавказских дядечек, что они передумали ее насиловать и с извинениями довезли до дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это зря. Лучше приобрети кастет.:roll:

Почему зря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил как-то в метро ночью, глаза закрывались, почти спал и тут...просыпаюсь оттого, что люди с криками бегут с другого края поезда в моя сторону. Смотрю, а там, мужчина один другого избивает, кровь хлещет во все стороны, лицо разбито до неузнаваемости.

Через 2 остановки пришла милиция и обоих унесли. Позже узнал, что избивал мужчина другого, потому что его ограбить хотели - как говорится, встретил один отморозок другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня коллега по работе вот так уболтала двоих кавказских дядечек, что они передумали ее насиловать и с извинениями довезли до дома.

 

Это нам с ней повезло. что в ступор не впали и сообразили, что именно надо болтать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 2 остановки пришла милиция и обоих унесли. Позже узнал, что избивал мужчина другого, потому что его ограбить хотели - как говорится, встретил один отморозок другого.

 

Почему отморозок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перо реально лучше не носить. Баллончик или кастет. Драка – такая штука, что на свое же перо и посадить могут.

Умею пользоваться при необходимости. Конечно, крайний вариант исхода подобных событий. Но лучше иметь при себе чем нет.

Вообще куда эффективнее чем резинострел, пользование которым действительно удачным бывает редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему зря?

 

Ну я и M.Burns уже написали выше.

Нож такое дело. Во первых ты им хорошо умеешь пользоваться?

Во вторых. Как средство устрашения он наврятли подействует, особенно на пьяных или обкуренных. А в драке можно самому на него сесть или подсадить кого (можешь иметь проблемы с законом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему отморозок?

 

Потому что нет нужды избивать человека до полусмерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нам с ней повезло. что в ступор не впали и сообразили, что именно надо болтать :)

 

И о чем можно говорить с ножом у горла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И о чем можно говорить с ножом у горла?

 

А я помню? В таком-то шоке. Несла какую-то чушь, когда нож от горла немного отодвинулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что нет нужды избивать человека до полусмерти.

 

Тут все от ситуации зависит. Т.ч ты не спеши называть человека, которого ограбить хотели – отморозком. К тому же разбить лицо в кровь – это не до полусмерти. Т.ч это очень спорный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного. Среди спортсменов отморозков я никогда не встречал.

 

Без обид. Но сколько я спортсменов не встречал, тупые как пробки. Я конечно не мего спортсменов имею ввиду, а таких, которые пару-тройку лет занимаются и потом они типа познали силу. Когда-то глядя на таких даунов решил боксом не заниматься.

 

Ну и да, дежурку когда показывают, за мелкие кражи, сотовые, всегда именно такие вот спортсмены там. КМС и т.д. Ты наверное в сказке живешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все от ситуации зависит. Т.ч ты не спеши называть человека, которого ограбить хотели – отморозком. К тому же разбить лицо в кровь – это не до полусмерти. Т.ч это очень спорный момент.

 

Там кровь уже хлестала во всю, а он все били и бил его не переставая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в качестве устрашения не годится. Пырнешь кого можно и отвечать, тебя пырнут больно. Так, что верно баллончик или кастет. Ну или пистоль газовый.

Газовый вообще не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид. Но сколько я спортсменов не встречал, тупые как пробки. Я конечно не мего спортсменов имею ввиду, а таких, которые пару-тройку лет занимаются и потом они типа познали силу. Когда-то глядя на таких даунов решил боксом не заниматься.

 

Ну и да, дежурку когда показывают, за мелкие кражи, сотовые, всегда именно такие вот спортсмены там. КМС и т.д. Ты наверное в сказке живешь.

 

Какие обиды, я сам профессионально спортом не занимался никогда. Так – любитель. Смысла врать мне нет, я говорю как есть. Не встречал – не значит, что их не существует, сказал же. Но если не встречал – то так и говорю. Хотя с гопниками мне приходилось сталкиваться раз десять или около того. Обычно это простые худые бухарики, с сигаретой в зубах и пивом в руке. Были и не худенькие, но похрен бухарики.

 

Там кровь уже хлестала во всю, а он все били и бил его не переставая.

 

Ну и правильно, будет урок тому на будущее, как людей грабить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И о чем можно говорить с ножом у горла?

Цитирую: - Неужели Вы не понимаете, что я человек, женщина, такая же, как Ваши матери, жены, дочери. А представьте, что кто-то в это время точно так же пытается изнасиловать Вашу дочь.

Это сокращенный вариант ее речи. Они действительно представили - и пришли в ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...