Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Отморозки

Рекомендуемые сообщения

Недавно двое докопались до меня так я сразу почти без слов одному по яйцам а другому по ноге по коленному изгибу когда он чуть наклонился я ему добивающий коленом в голову потом сам же их и гробанул

Много бабок было?

Изменено 07.10.2010 19:17 пользователем ботаник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 412
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А это - не отморозок?

http://www.izvestia.ru/comment/article3147063/

(Особенно классный последний абзац, насчет "одинаковой мзды").)

Конечно, по улицам не шляется, со дружками никому "контору" не устраивает... но по духу - самое то.

Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это - не отморозок?

http://www.izvestia.ru/comment/article3147063/

(Особенно классный последний абзац, насчет "одинаковой мзды").)

Конечно, по улицам не шляется, со дружками никому "контору" не устраивает... но по духу - самое то.

Или я ошибаюсь?

 

У него просто каша в голове. Складывается ощущение, что писала девочка, лет 14-15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него просто каша в голове. Складывается ощущение, что писала девочка, лет 14-15.

 

Если бы так...

Увы! Согласно "Газете.ру", "Игорь Свинаренко родился в 1957 году в Донецке в студенческой семье. Отец писателя после окончания вуза стал первым матерщинником не где-нибудь, а на шахте, и собрал приличную коллекцию подписных изданий.

В 1980 закончил журфак МГУ им. Ломоносова.

В 1980-1982 годах работал в подпольном издательстве (антисоветская и христианская литература). В разные годы был корреспондентом газет «Вперед» (г. Домодедово Московской области), «Макеевский строитель» и «Макеевский рабочий» (г. Макеевка Донецкой области), «Комсомолец Донбасса» (Донецк), «Комсомольская правда», «Собеседник», «Коммерсант», главным редактором журнала «Архипелаг» (г. Москва), каменщиком, бетонщиком, дворником, землекопом, самогонщиком, переплетчиком, электрослесарем, фотографом, переводчиком и т.д. В 1996-1997 годах был собкором журнала «Столица» в США.

Живет в Москве. Женат, две дочери.

Автор 10 книг очерков. С Альфредом Кохом соавтор книги «Ящик водки»."

 

Чуть-чуть не похоже на девочку старшего пионерского возраста:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Историй много рассказать можно, благо (а благо ли) среда обитания (район проживания) благодатная, и поучаствовал и понаблюдал и послушал кин на цать хватит от комедийных до фильмов ужасов. Хочу просто поделится одним таким наблюдением, для тех кому правды жизни в синематографе не хватает. Так пустяковый эпизод, но так скажим говорящий сам за себя.

Зима прошлая, лютая такая, мороз, снег, часов десять вечера, кризис в разгаре. Приехал ко мне товарищь на авто, сидим в машине, курим, обсуждаем, смемся себе. Тут из темноты матерелизуется молодой чемодан, лет двадцать если не меньше, по спортивной форме, как надо, а надо сказать по моей улице, мороз, там или град, два ночи или четыре, постоянно нет нет то один призрак, то два, а то и стая это постоянный сюжет, ну возник да возник. И вот он приближается, дружище мне что-то очень так живо рассказывает, а я смотрю, а парняга топает с битой на плече, так ее по хозяйски держит, как будто так надо и что тебе Т1000 по сторонам зыркает, сканирует сука, кого-то высматривает, нагло, ну на плече аргумент, можно. Поровнялся с машиной, на нас посмотрел, я на него, глаза в глаза, там секунда, меньше. Скажу вам Доктор Лектор наверное бы заплакал от досады. Сразу видно волченок попробовал уже крови на вкус. Друг даже на него внимания не обратил... Ну так он и прошел кого-то высматривая, в темноту откуда появился. Но это так наблюдение, из разряда какие мне встречались отморозки:)смотрите кино и не ищите в нем правду жизни, жизнь и реальные отморозки намного страшнее по любому. THE END

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а парняга топает с битой на плече, так ее по хозяйски держит, как будто так надо

"на сто бит, проданных в России, приходится 1 мячик" :) жизнь суровая штука).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"на сто бит, проданных в России, приходится 1 мячик" :) жизнь суровая штука).
Ну так оно понятно, у каждого второго в багажнике лежит, жизнь конечно иногда может подкинуть партию в бейсбол оно понятно. Но то в машине и на случай, а тут на улице и явно с целью, да и еще такой персонаж. Не зря же говорят глаза там зеркала, вот только у этого индивида явно ее полное отсутствие отражалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но то в машине и на случай, а тут на улице и явно с целью, да и еще такой персонаж.

Таки думаю, что его преисполнял справедливый гнев :biggrin: Почти безумный). Скорее всего, сей товарищ как-раз с отморозками столкнулся и тогда искал их ради возмездия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки думаю, что его преисполнял справедливый гнев :biggrin: Почти безумный). Скорее всего, сей товарищ как-раз с отморозками столкнулся и тогда искал их ради возмездия.
Видишь ли я участвовал в ситуации "праведного гнева" с использованием биты, тут не то было явно. Уж слишком он спокоен, почти вальяжен был, так неторопясь вышагивал. Праведный гнев он видишь ли скор и быстр обычно. Скорости не те. Рожа целая была. И даже если ты прав, а я нет, то скорее всего отморозок столкнулся с другими отморозками. Я так думаю шел паря показать у кого круче те самые не вареные, кому-то в компании. Обыдно понимаешь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O, mein Gott, ну вас совсем понесло...

:frown:

Нет, я всё понимаю, это же простой психологический аспект, чем больше человек кричит, чтобы его оставили в покое, тем сильнее он нас провоцирует....

Очевидные вещи озвучивать не обязательно.:)

ммм жуткая жажда крови просыпается.

И начинает воротить от чеснока и крестов.

Но вы же, кажется, цивилизованный человек, который может как-то анализировать свои порывы и инстинкты. Хоть чуточку...

Заманчивое предложение - добровольно покинуть аттракцион.

Я обязательно об этом подумаю. Позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по дороге на работу такая улица любопытная, длинная и одни автомастерские, там пока дойдёшь на такие лица насмотришься...прямо маньяки-маньячные того гляди слюни у них потекут, страшновато...

Поэту мы с подругой ходим по проезжей части, быть раздавленной камазом не так страшно как оказаться затащеной в один из этих ангаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня спасает то, что я сам страшен, когда хожу по опасным районам ночью, ни разу ни у кого не подымалась рука...

Это я так думаю, а реально, я обычно, когда ухожу в загул, не выгляжу так, что бы с меня что-то требовать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...