Перейти к содержанию

Арнольд Шварценеггер

Arnold Schwarzenegger

, 77 лет
4.4
  • 4 024 сообщения
  • 606 055 просмотров

Выбираем лучшие роли Арни  

529 проголосовавших

  1. 1. Выбираем лучшие роли Арни

    • Без компромиссов (Mark Kaminsky aka Joseph P. Brenner)
    • Бегущий человек (Ben Richards)
    • Близнецы (Julius Benedict)
    • Бэтмен и Робин (Mr. Freeze / Dr. Victor Fries)
    • Возмещение ущерба (Gordy Brewer)
    • Вспомнить всё (Douglas Quaid, Hauser)
    • Геркулес в Нью-Йорке (Hercules)
    • Детсадовский полицейский (Detective John Kimble)
    • Джуниор (Dr. Alex Hesse)
    • Кактус Джек (Handsome Stranger)
    • Коммандос (John Matrix)
    • Конан-варвар (Conan)
    • Конан-разрушитель (Conan)
    • Конец света (Jericho Cane)
    • Красная жара (Capt. Ivan Danko)
    • Оставайся голодным (Joe Santo)
    • Подарок на Рождество (Howard Langston)
    • Последний киногерой (Jack Slater)
    • Правдивая ложь (Harry Tasker)
    • Рыжая Соня (Kalidor)
    • Стиратель (U.S. Marshal John 'The Eraser' Kruger)
    • Терминатор (The Terminator)
    • Терминатор 2: Судный день (The Terminator)
    • Терминатор 3: Восстание машин (The Terminator)
    • Хищник (Dutch)
    • Шестой день (Adam Gibson)


Рекомендуемые сообщения

"Джуниор" вообще надо забыть как страшный сон. Ну кто додумался заставить Терминатора рожать?! Только, блин, опорочили имидж.

ИМХО, самая плохая его роль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ИМХО, самая плохая его роль

 

Это никто не будет оспаривать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Джуниор" вообще надо забыть как страшный сон. Ну кто додумался заставить Терминатора рожать?! Только, блин, опорочили имидж.

Не напоминайте этот позор.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Джуниор" не надо пугаться. Фильм как фильм. Шедевры рождаются не каждый день. А для Арни Джуниор - весьма любопытный проект на фоне его предыдущих брутальных вещей. Арни не побоялся поэксперементировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Арни-то прикупил танк, и развлекается, хо хо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арни не побоялся поэксперементировать.

 

А вспоминать будут ему это черт знает сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах! Терминатора заставили рожать:D!

Что в Джуниоре не нравится - то, как Шварценеггер там играл, или то, кого играл? Ему надо было оставаться Терминаторам до конца своих дней или всё-таки попробовать поактёрствовать маленько? Губернатор из него никакой, и актёр никакой - одна фактура. Да, и семьянин тоже из него не получился. Не состоялся как личность получается. А в Джуниоре он хоть попытался что-то изобразить кроме каменного лица и рельефных форм тела.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, как он беременным ходил, как рожал!

Этот образ навсегда наложился у меня в сознании на образ сурового киборга, придав ему неуловимое очарование и незащищенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Арни был удачный опыт необычного опыта, простите мой французский - "Детсадовский полицейский", и "Близнецы" в какой-то мере. Другого не припомню или не видел. Где он не только крутой. Если ему надо было время от времени уходить из чисто боевиков, то в эту степь. Беременный - обалденный перебор. У меня идея фикс есть для Арни - чудаковатый профессор какой-нибудь в комедии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Арни был удачный опыт необычного опыта, простите мой французский - "Детсадовский полицейский", и "Близнецы" в какой-то мере. Другого не припомню или не видел. Где он не только крутой. Если ему надо было время от времени уходить из чисто боевиков, то в эту степь. Беременный - обалденный перебор. У меня идея фикс есть для Арни - чудаковатый профессор какой-нибудь в комедии.

У Арни все-таки и в большинстве боевиков довольно сильная юморная сторона, когда он насмешничает сам над своей "крутостью", и это, мне кажется, всегда было фирменной фишкой. И в комедиях его тот же ход. Где его нет - наверно, только в "Бетмене и Робине". Но может, я его плохо помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только щас заметил, насколько сильно похож Катц-младший на Маколея Калкина. Как родня) В данное время одному - за 40, другому - за 30.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не состоялся как личность получается.

Что я сейчас такое прочитал?

Арни - это легенда и пример всем. Приехал в США лишь со спортивной сумкой и $200, покорил весь Голливуд и добился всего в жизни сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте еще раз, это ирония)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что наболело, но всё равно политика и флуд. (-13)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может остался у кого на видеокассете ( лицензия) фильм Конан - варвар ? куплю в москве
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

active69, прочитайте внимательно правила, а именно:

 

Пиратство. Администрация форума негативно относится к пиратству в любом его проявлении и ссылкам на скачивание нелицензионной продукции.

и

Флуд. Размещение бесполезных для форума сообщений. Таковыми могут являться очень короткие сообщения, засоряющие темы. Очень длинные сообщения, затрудняющие прочтение темы. Сообщения, содержащие в себе словесную "воду", не несущие подобающей смысловой нагрузки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати :) если кто не хотел видеть киборга преклонных годов -

Шварценеггер поясняет: «Этот персонаж — машина изнутри. Скелет у него металлический. Но плоть Терминатора стареет, как и любая человеческая плоть. Может, не так быстро, но, определенно, стареет».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати :) если кто не хотел видеть киборга преклонных годов -

 

Ну, брутальный в бывшем киборг - и тут он вдруг трансформируется в пародию на самого себя, испещренного морщинами? Всё-равно смотрелось бы смехотворно, как бы этот факт не был объяснен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернетах видел не так давно фотку, где Арни на фоне своего танка. Проглотив слюну, подумал: " Хер у Арни всяко меньше моего".:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернетах видел не так давно фотку, где Арни на фоне своего танка. Проглотив слюну, подумал: " Хер у Арни всяко меньше моего".:)

 

Он там даже конкурс какой-то организовал, чтоб привлечь побольше народу заниматься спортом. Победителю приз - прокатиться на его танке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там даже конкурс какой-то организовал, чтоб привлечь побольше народу заниматься спортом. Победителю приз - прокатиться на его танке.

 

Вот людям везет! Фанов-то всяко наберется выше крыши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах! Терминатора заставили рожать:D!

Что в Джуниоре не нравится - то, как Шварценеггер там играл, или то, кого играл? Ему надо было оставаться Терминаторам до конца своих дней или всё-таки попробовать поактёрствовать маленько? Губернатор из него никакой, и актёр никакой - одна фактура. Да, и семьянин тоже из него не получился. Не состоялся как личность получается. А в Джуниоре он хоть попытался что-то изобразить кроме каменного лица и рельефных форм тела.

;)

 

Если Шварц не состоялся как личность, то 99% населения планеты Земля можно сразу выстраивать вдоль китайской стены и расстреливать, детей и подростков тоже, не выясняя дальнейших обстоятельств. Все равно толку не будет :wow: :wow: :wow:

 

Это так, на досуге подумать, оценить всю глупость ''своего'' комментария.

 

Могу и по пунктам, например, про американскую политику поговорим, в которой вы ровным счетом ничего не смыслите, выясним кто там тогда ''какой'' если Шварц никакой, ммм?

 

P.S. Всем бы так не состояться как личностям :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, видимо, и есть тот танк, в экипаже которого он был в армии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Шварц не состоялся как личность, то 99% населения планеты Земля можно сразу выстраивать вдоль китайской стены и расстреливать, детей и подростков тоже, не выясняя дальнейших обстоятельств. Все равно толку не будет :wow: :wow: :wow:

 

Это так, на досуге подумать, оценить всю глупость ''своего'' комментария.

 

Могу и по пунктам, например, про американскую политику поговорим, в которой вы ровным счетом ничего не смыслите, выясним кто там тогда ''какой'' если Шварц никакой, ммм?

 

P.S. Всем бы так не состояться как личностям :wow:

 

http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=4586703&postcount=2648

Это так, на досуге подумать, оценить всю глупость ''своего'' комментария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...