Перейти к содержанию

Генри Кавилл

Рекомендуемые сообщения

На сайте "5 звёзд" большая и подробная статья о фильме, персонажах и актёрах, и про Генри Кэвилла в частности тоже есть куски:

 

 

Кастинг

 

Герой

 

В центре сюжета «Войны Богов» три крупные фигуры: Гиперион — безумный царь-воин, стремящийся завоевать мир, Тесей — молодой искатель приключений, мечтающий отомстить за смерть матери, и Зевс — глава Олимпа. Связь и столкновение между ними становится началом эпической битвы между людьми, богами и полубогами, битвы, которая могла бы полностью уничтожить человечество.

 

«Нам нужны были первоклассные актеры, — рассказывает Нуннари, — но они, в свою очередь, должны были понимать, что самой главной звездой здесь становится сам фильм».

 

Во время сложного кастинга продюсеры и режиссер были согласны в том, что роль Тесея должен сыграть актер, чья слава не затмевала бы его героя. Генри Кавилл был известен в роли Чарльза Брэндона в сериале «Тюдоры», но в тот момент еще не был назначен на роль в фильме Зака Снайдера «Человек из стали».

 

«Когда мы познакомились с Генри, сценарий еще не был до конца доработан, — вспоминает Синх. — Я попросил его прочитать одну страницу. Потом я попросил повторить текст еще раз, но несколько иначе. В итоге Генри перечитал один и тот же фрагмент раза три-четыре, каждый по разным указаниям. Он был таким „гибким“, что я понял — Генри сможет сыграть все, что угодно!»

 

Мифологическая основа фильма и возможность поработать с Синхом не оставили Генри равнодушным. «Меня всегда интересовала мифология древнего мира, — говорит актер. — Когда я в первый раз прочитал сценарий, он был еще не до конца доработан, но я видел, что страсти Тарсема и его видению фильма нет равных».

 

Сыграть героя, чей образ, характер меняется в ходе испытаний, задаваемых сюжетом, мечтает сыграть каждый актер.

 

«Он был изгоем, — говорит о своем герое Генри Кавилл. — А в ответ — он и сам отверг общество. Единственный человек, к которому он испытывает любовь, — его мать. Он умен, он задает вопросы, а не просто слепо идет за толпой. Некий старик берет его под свою опеку, обучает философии, дает уроки боевого искусства. Со временем он становится великолепным воином».

 

По словам Кавилла, его знание мифов и легенд помогли ему в создании образа: «Конечно, это не традиционная история, а легенда, но можно проводить параллели в мифологиях разных народов, описывающих вечную борьбу добра со злом, битвы людей с людьми». Вместо того чтобы проводить глубокие исторические исследования, Кавилл погрузился в мир, который создал для фильма режиссер Тарсем Синх. «Тарсем показал мне, где он черпал вдохновение, — продолжает актер. — Он обозначил важные, характерные черты Тесея. Окончательный вариант сценария был готов всего за несколько дней до начала съемок, но у Тарсема все это было всегда в голове. Исследовать что-нибудь еще — мифы, исторические реалии — было нельзя. Синх создал свою легенду».

 

«Страсть режиссера к проекту была заразной, — говорит Кавилл. — Ради него ты был готов пойти на все, потому что он сам готов на любые жертвы. Тарсем вкладывал в проект в десять раз больше энергии, чем кто-либо другой на съемочной площадке. Он обладает невероятной творческой силой, способностью видения каждого момента».

 

<...>

 

«Было здорово работать с такими потрясающими людьми, — говорит о своих коллегах по фильму Генри Кавилл. — Съемки были изнурительными, но я наслаждался даже каждой секундой изнеможения, и все из-за тех партнеров, с которыми мне довелось работать».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интервью с Генри Кавиллом

 

Генри Кавилл рассказывает о том, как шла работа над фильмом «Война богов: Бессмертные», о сражениях на мечах и процессе физической подготовки к роли Тесея.

 

— Генри, чем для вас стала работа в фильме «Война богов»?

 

— Когда ты мальчишка, идея игры в героя, лихо владеющего мечом и побеждающего плохих парней, всегда захватывает. И ты играешь в эту игру с большой компанией, имеешь возможность нарядиться в исторические костюмы, а вокруг тебя — всевозможные спецэффекты. Вот это по-настоящему, вот это кайф! Эта игра затеяна взрослыми, прекрасной командой во главе с режиссером Тарсемом Синхом. Поначалу в сценарии было лишь несколько интересных ключевых моментов, но увлеченность Тарсема оказалась тем толчком, который вдохновил и убедил меня. Даже если бы Тарсем подошел ко мне с куском дерева, выдал бы его за сценарий и сказал бы: «Нет, правда, мне это очень нравится!» — ему удалось бы уломать меня, и этот кусок дерева стал бы для меня действительно самым замечательным куском дерева на свете (смеется).

 

— Что было самым трудным для вас в этой работе?

 

— Пожалуй, поддерживать необходимую идеальную физическую форму. Целыми днями — тренировки и занятия пластикой, фитнес и особая диета. Это было мучительно! При этом мне же надо было не на подиуме разгуливать, а играть. Я валился с ног от физической усталости, а мне еще предстояла основная актерская работа! Это была трудная роль!

 

— Как же проходили тренировки?

 

— Физическая подготовка была очень длительной и изматывающей. С девяти утра до пяти вечера я потел на тренировках. Поверьте, можно многому научиться, если хотя бы однажды пройти через такое. Ты поймешь, как в следующий раз сделать что-то более эффективным. Очень важно, что на съемках обоих фильмов — и «Войны богов», и «Человека из стали» — у меня были прекрасные тренеры. Но подготовка к роли Супермена — совсем другая история. Например, сейчас я стал на 25 фунтов тяжелее, чем в «Войне богов». Достаточно сказано, правда?

 

Когда перед тобой стоят гипертрудные задачи, когда ты идешь на сложную тренировку и знаешь, что у тебя таких еще десять, а потом еще пять, бывает, что ты говоришь себе: «Зачем это мне? Мне это не нужно. Буду делать что-нибудь еще. Если я просто отложу штангу и немного отдохну, будет великолепно!» Это явный проигрыш. А если ты оказываешься способным преодолеть себя, то приобретаешь бесценный опыт, который потом всю жизнь помогает выходить победителем, подмечать и одолевать ложь, твердящую в твоем сознании: «Ой, болит! Как это опасно!» — в противовес: «Да, болит, но это хорошо!» Как говорит мой новый тренер: «Не обязательно весело проводить время, чтобы стать смешным». Очень точно.

 

— А что было самым приятным в съемках?

 

— Несмотря на трудности, это были грандиозные съемки! Когда я осознавал себя в идеальной физической форме, двигающимся так красиво и правильно, я чувствовал себя ребенком, попавшим внутрь компьютерной игры... Это было круто.

 

— Вы в детстве мечтали владеть мечом, как Тесей?

 

— О да! Особенно когда все время побеждаешь (смеется).

 

— Важную роль в сюжете фильма играет Эпирский лук. Перед фильмом приходилось учиться стрельбе из лука?

 

— На этот раз серьезных уроков не приходилось брать. Я учился стрелять еще в «Тюдорах». Было всего три коротких занятия на одном из этапов съемок.

 

— Генри, как вы справляетесь с чрезмерным нынешним вниманием?

 

— Ты сам выбираешь, фокусироваться — ненавижу это слово! — на актерской популярности или нет. Я выбрал «нет». Я знаю, что не могу осчастливить всех, но знаю также, что самое большее, что я могу сделать, — это вложить всего себя в характер героя. Это выбор, который необходимо сделать.

 

— Эндрю Гарфилд говорил об огромной ответственности ношения костюма Человека-паука. Что вы думаете об этом в связи с вашей ролью Супермена?

 

— С одной стороны, очень ответственно и волнующе быть избранным, чтобы продолжить роль знаменитого персонажа, но в то же время это большая честь. Я хочу отдать должное герою и быть верным человеком для этого дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генри отвечает на вопросы о любви и женщинах в журнале Woman`s Health

 

487db901afd5.jpg

 

"I made that shit happen" - как это понимать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так видимо и понимать, как написано -одним словом описал свои отношения)

не верю я в них с Эллен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Отношения у них однозначно выглядят неоднозначными :)

 

Во-первых, очевидно, что вся эта шумиха вокруг Эллен и Генри выгодна в первую очередь семье Эллен. Также заметим, что Генри всегда тщательно скрывал свою личную жизнь, кто-нибудь знает имена его предыдущих подружек? А Эллен только тем и занимается, что пиарит их отношения.

Первое интервью о том, что они встречаются, она даёт сразу после назначения Генри на роль Супермена. Видятся они редко и мало, но вскоре следует помолвка, о которой (внимание!) все узнают с официального сайта Эллен! То есть девушка получила предложение и бросилась писать об этом на весь интернет.

Далее идет серия интервью Эллен об их отношениях с Генри, смысл которых сводится к следующему: какой он весь из себя джентельмен, как его тепло принимает её семья, и как шутят по поводу Супермена, как его все любят и как скромно он себя ведёт... В общем, пока Генри там за океаном работает, Эллен готовится к Олимпиаде занимается пиаром.

 

Только я не понимаю, зачем Генри такой пиар??? Генри, я знаю, что ты по-русски понимаешь, если ты вдруг это читаешь, скажи, о чем ты вообще думал???

Летом всю Великобританию всполошил видеоролик на тему "Эллен бьёт лошадей, когда проигрывает", месяц назад её лишили водительских прав за повторную пьянку за рулём.

Нет, я могу понять, что Генри так ослеп от любви, что ничего не видит или на всё закрывает глаза, но что же будет дальше?

Я лично предполагаю, что Генри, как настоящий старомодный джентельмен, сдержит слово, и они поженятся (особенно если Эллен опять не попадет на Олимпиаду, а всё к этому и идёт). Но если её закидоны будут продолжаться... ну не знаю. Хорошо хоть он не тащит её на ковровые дорожки.

 

В общем, посмотрим, чем дело кончится. Я запаслась попкорном и продолжаю наблюдения.

 

 

--------------------

 

Первое интервью Эллен об их отношениях с Генри:

 

Выступая на арене международного конно-спортивного шоу в Олимпии (декабрь 2009) конкуристка Эллен Уайтекер не предполагала, что за ней пристально наблюдает красивый молодой актер на грани суперзвезды. В самом деле, когда Эллен, одна из топовых британских всадниц, после была представлена Генри Кэвиллу, это имя ни о чем ней не сказало. «Один из всадников спросил: «Чем ты занимаешься?» - вспоминает она. – «Генри ответил, что он актер. И когда другой всадник спросил: «Вы знамениты?», Генри ответил: «Тот факт, что вам пришлось задать этот вопрос, говорит о том, что вероятно нет». Такой диалог теперь вряд ли когда-нибудь повторится снова. В прошлом месяце было объявлено, что 27-летний «публичный школьник» с Нормандских островов сыграет Супермена в новом голливудском блокбастере, планируемом к выпуску в следующем году.

Описываемый как «идеальный выбор на роль главного супергероя плаща и щита» Заком Снайдером, режиссером «Супермена: Человека из стали», Кэвилл был выдернут из относительной неизвестности – его наибольшим достижением был ТВ-сериал «Тюдоры», а также он появится вместе Микки Рурком в крупнобюджетном фильме «Бессмертные» в конце этого года. Однако 24-летняя Эллен, представительница известной конкурной семьи Уайтекеров, вспоминает, что по впечатлению, которое он на неё произвел тогда, он было больше Кларк Кент, чем Человек из стали. «Я только что вышла из очень длительных отношений», - говорит она. - «Я, помню, думала: «Какой красивый парень!», но когда Генри угостил меня напитком и спросил мой номер, я подумала: «Нет, я сторонюсь мужчин. Я не поведусь на это!» Я была немного сдержанной». Но Генри вскоре проявил себя со стороны, достойной супергероя, рожденного на планете Криптон.

«Он прислал мне сообщение на день Св. Валентина. Я подумала: «Боже, он так легко не отступит», и мы начали общаться по телефону, пока он был в Канаде на съемках «Бессмертных».

«Когда я снова с ним столкнулась месяц спустя в Дублине, он выглядел потрясающе – супермускулистый и подтянутый. После этого мы начали ненадолго встречаться. Обычно красивые мужчины тяжелы на подъем, но он – полная противоположность. Он очень заводной, но в хорошем смысле. Он очень далёк от образа скандально-истеричной голливудской звезды.

 

(Далее идут слова о том, как Генри вливался в аристократическое окружение Эллен, особое внимание уделили тому дню, когда стало известно, что он теперь новый Супермен).

 

«Генри приехал вечером, чтобы это отпраздновать», - говорит Эллен. – «Мы пошли в местный паб и играли в бильярд. Один из местных спросил: «Это твой новый бойфренд, Эллен?» Я сказала, что это так, и представила его. Тогда он спросил: «И чем же вы занимаетесь, молодой человек?» И я взволнованно сказала: «Он будет новым Суперменом!» Кто-то другой сказал: «Хорошая работа, парень!» Это и был тот момент, когда была взята высшая планка.

 

(Далее говорится, что оба имели неудачи – Генри упустил известные роли, Эллен не смогла пройти отбор в сборную на Олимпийские игры 2008 – ага, виновата, конечно, лошадь! Ну и под конец Эллен говорит, что они не могли долго наслаждаться обществом друг друга, так как Генри сразу умотал в Голливуд. И что она думала, что он о ней забыл. Но на самом деле это не так, потому что Генри мог заполучить себе, кого только мог пожелать, но добивался именно её, так что он хочет её. Круто, в общем.)

 

 

И еще одно летнее интервью Эллен, смысл которого я вкратце уже пересказала выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да

но одном из сайтов - форуме читала про Эллен и лошадей -жесть. кстати ее уже не включают в Олимпийскую сборную.

а вообще все выглядит ужасно, когда все исходит от девушки. первая новость о помолвки была с ее странички фейсбука- детский сад. но счастливы и живите вместе. зачем кричать об этом?

и действительно как только он стал Супрменом, Эллен как с цепи сорвали. столько подробностей, при том , что он вообще никогда ни говорил о личной жизни.

вот я ее и не люблю поэтому. какой то дешевый способ стать еще более популярной, за счет его имени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему первое совместное фото с невестой.

какая то она никакая

Да чего уж, луч ненависти ей без лишних разговоров ))

Интервью с Генри Кавиллом

 

— Что было самым трудным для вас в этой работе?

 

— Пожалуй, поддерживать необходимую идеальную физическую форму. Целыми днями — тренировки и занятия пластикой, фитнес и особая диета. Это было мучительно!

Я раньше думала, ну качок - как будто мышцы как-то сами собой материализовались =) Теперь, когда я хожу в зал и вижу тренировки качков, я лучше себе представляю, откуда рельеф берется, и, девочки, это аццки тяжело! Другой вопрос, и лично я не нахожу на него ответа - на кой это вообще надо (кроме исключительных случаев, вроде соревнований культуристов - ради соревнований), но, если уж кто-то решил, что это ему надо, и прет к цели, - это трогательно :) Причем такой рельеф явно добивается со свободными весами, а не на тренажерах, т.е. тренажер за тебя не делает 60-70% работы. То есть, все время надо следить за правильностью того, что делаешь - и легче ни разу не становится )) Особенно если Генри Кэвилл от природы скорее пухлый. Горжусь им, короче ))

 

Вот, интересно, какой-нибудь Стэтхем, который тоже рельефный будь здоров, тоже так много говорит в интервью о тренировках? :unsure: Просто не слежу, но, сдается мне, что это в Генри говорит шок с непривычки :D

 

Amidalla, очень много интервью! Читать лень, но хоть по диагонале приходится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравился в роли Тесея. Красивый, форматный, но слишком гламурный. Генри прямая дорога в кино про "Уолл Стрит"-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я ее и не люблю поэтому. какой то дешевый способ стать еще более популярной, за счет его имени.

Вот честно, я ей не завидую! Не хотелось бы оказаться на её месте - её сейчас ненавидит полмира :D А она еще и своим поведением провоцирует.

 

Amidalla, очень много интервью! Читать лень, но хоть по диагонале приходится :)

Ну вот, а у меня набралось штук 15 однотипных интервью про "Бессмертных", "Супермена" и суперформу "толстяка Кэвилла" - они сейчас расплодились по всем изданиям, только успевай отлавливать :)

 

Ладно, пока вот вам, девочки, традиционная вечерняя картинка для сладких снов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравился в роли Тесея. Красивый, форматный, но слишком гламурный. Генри прямая дорога в кино про "Уолл Стрит"-)

 

Генри не может быть плохим. Он хороший,скромный парень, который заслуживает "Паттинсовой" славы. Тем более он реально какой прекрасный молодец(!),в отличии от некоторых. Рад что он заявил о себе в таком фильме, каким является Война богов, с нетерпением жду ее релиза. :)

 

Кстати только сейчас увидел,он будет играть Супер-мена в каком то Человеке из стали ? И в нем даже Рассел Кроу,Кевин Костнер и Лоуренс Фишберн, будут идти следующими номерами "после" Генри ..И бюджет вроде 175 000 000, значит происходит то, на что я и надеялся, Генри начал всерьез штурмовать Голливудские вершины ? Вот так рад за него, а то обосновались там всякие..."Лоттнеры". Хоть теперь считай прибавился действительно достойный молодец,который не раздражает,а наоборот привлекает.

 

Его бы в Прометей,но уже поздно,вот тот грядущий титан, как никто другой помог бы карьере Генри.

 

Но в любом случае, явный подъем есть. Так держать Генри !!! :)

Изменено пользователем Marcus Antonius
Про Человека из стали добавил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Immortals очень симпатиШно смотрелся. Его Тесей весь такой правильный, отважный, самоотверженный - ну просто сборник положительных качеств. Но вот что-то не зацепил меня этот хороший мальчик при всей моей любви к Генри. В актерском плане мистер Кавилл был неплох: в кадре красиво смотрелся, бился недурно, но в целом, все довольно-таки средненько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Генри есть потерявшийся брат-близнец, я его видела в сериале "Камелот!" :wow:

 

А между тем, цирк продолжается - вчера Эллен Уитакер закрыла свой Фейсбук вместе с той злосчастной фотографией, где она с братьями-Кэвиллами :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я для разнообразия красивый фанарт запощу :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут начала "Тюдоров":) Пока две серии посмотрела и практически влюбилась:roll: Это ж какая красота от меня пряталась, буквально с первого кадра зацепил Генри, со мной такое бывает редко) Надеюсь, его там много дальше и он есть во всех сезонах? Или такое счастье мне не светит?

Надо теперь этих "Бессмертных" смотреть обязательно, благо достойный повод появился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут начала "Тюдоров":) Пока две серии посмотрела и практически влюбилась:roll: Это ж какая красота от меня пряталась, буквально с первого кадра зацепил Генри, со мной такое бывает редко) Надеюсь, его там много дальше и он есть во всех сезонах? Или такое счастье мне не светит?

Надо теперь этих "Бессмертных" смотреть обязательно, благо достойный повод появился)

Добро пожаловать в клуб! ;)

 

Спойлерю, конечно, но здесь, вроде, не тема сериала.

Король Генрих и его друг Чарльз - единственные два персонажа, которые присутствуют абсолютно во всех сериях всех 4-х сезонов "Тюдоров". В общем, Рис-Майерс с Кэвиллом на пару весь сериал вытянули. Если бы не эти двое, все бы зрители разбежались бы где-то после 3-го сезона. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут начала "Тюдоров":) Пока две серии посмотрела и практически влюбилась:roll: Это ж какая красота от меня пряталась, буквально с первого кадра зацепил Генри, со мной такое бывает редко) Надеюсь, его там много дальше и он есть во всех сезонах? Или такое счастье мне не светит?

Надо теперь этих "Бессмертных" смотреть обязательно, благо достойный повод появился)

 

Как же вы еще не смотрели столь достойный сериал ?

Наверняка вам понравится !

 

Генри там много,да,все верно,налюбоваться сможете..:)

Как и Джонатаном (в особенности)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в клуб! ;)

Спасибо:)

Спойлерю, конечно, но здесь, вроде, не тема сериала.

Король Генрих и его друг Чарльз - единственные два персонажа, которые присутствуют абсолютно во всех сериях всех 4-х сезонов "Тюдоров". В общем, Рис-Майерс с Кэвиллом на пару весь сериал вытянули. Если бы не эти двое, все бы зрители разбежались бы где-то после 3-го сезона. :tongue:

Замечательные просто новости:) А что там после 3 сезона все совсем плохо? Ну серий немного, надеюсь в любом случае посмотрю все полностью. Тем более есть такой прекрасный стимул:roll:

Как же вы еще не смотрели столь достойный сериал ?

Наверняка вам понравится !

Генри там много,да,все верно,налюбоваться сможете..:)

Как и Джонатаном (в особенности)..

Да вот как-то все руки не доходили, да и не очень люблю историческую тематику. "Борджиа" вот у меня совсем не пошли, а тут пока все нравится, определенно достойный сериал)

Это отлично, что там Генри много. А то частенько бывает, понравится кто-то, а он в сериале на сезон или того меньше. А вот к Джонатану отношусь ровно, но актер хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью с Генри Кэвиллом и Люком Эвансом про "Бессмертных", естественно.

 

<...> как вы согласились на съёмки в его картине?

 

Генри Кавилл: Боже! Мне кажется забавным, как люди думают, будто мы только и делаем, что ходим и выбираем из обоймы предложений о съёмках. На самом деле, как только подворачивается случай поработать, мы с жадностью хватаемся за него.

<...>

 

А правда, что на момент съемок у вас фактически не было сценария?

 

Эванс и Кавилл: Как без сценария?! Кто вам сказал?!

 

Тарсем.

 

Эванс и Кавилл: А, ну раз Тарсем сказал, значит, нам тоже можно.

<...>

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел его Войну богов и... какой же Генритам красавчик, а как сложен. Умница.:roll: И сыграл то что и требовалось для такого фильма.

 

Жду от него новых главных ролей.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Излишне красивый мальчик. Стоит моделить, когда ты так прекрасен, потому как способности к перевоплощению мне решительно невозможно оценивать при всем рвении. Не стоит делать ничего, ты просто стой:wow:

 

Тем не менее, Кавилл умеет быть разным, чуть реже - убедительным. Видела все, чего сыскать в антернетах можно было. Любимая роль в I Capture the Castle - трепетный влюбленный хлопчик, что не погнушался, однако, при всей высокой нравственности судьбу благоустроить не самым интеллектуальным трудом.

 

Что карьера да в гору - зело гуд!:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый мужчина с неопределяемым цветом глаз, то синие-синие, то опаловые:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, Генри! По меньше "Бессмертных" и "Средь бела дня", и по больше проектов со Снайдером и Ноланом=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А воть и он, моя лапочка-любимочка!:tongue:

 

Замечательный актер ( и внешность тут не играет главной роли, не смотря на то,что она у него очень эффектная).

 

Как же началось мое увлечение Кэвиллом? Очень просто. Все с тех же "Тюдоров", которые прогремели по стране на канале Домашний.

 

Заинтересовала сама сюжетная линия и история Англии. Стала смотреть. И тут сразу отметила красивого парня в роли герцога Саффолка. И уже потом, посмотрев все 4 сезона, я пришла к выводу, что актер очень даже хорош и не только внешне. Мне нравится как он играет. Смотрела я с ним всего 3 фильма, один из которых, к сожалению - "Война богов". Ну редкостная дрянь...бедный Генри, ему нужно играть в таких фильмах,как "Тюдоры", а не во всякой трэшевой фигне.

 

Вобщем, стараюсь отныне следить за его творчеством. Жду-с Супермэна!))):roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный Генри, ему нужно играть в таких фильмах,как "Тюдоры", а не во всякой трэшевой фигне.

 

Вобщем, стараюсь отныне следить за его творчеством. Жду-с Супермэна!))):roll:

 

К сожелению, скоро выходит еще одна трэшовая фигня с Генри.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, бОльшей фигни, чем "Война богов", представить себе очень трудно.:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...