Перейти к содержанию

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 0
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

Тема Завета не пропадет из-за блокировки больше суток?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да кому этот треш нужен, пусть пропадает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в порядке с вашим Заветом, не беспокойтесь. Работа идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почистите ветку Алексея Серебрякова, политика там цветет и пахнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, заколебали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на тему фильма "Крым". Ладно политика, но ее создал какой-то бот. Это нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропустили, значит так надо, фильм полноценная полнометражка с прокатом в кинотеатрах, равноправный участник темы.

Может тогда тему Дмитрия Пучкова откроете?

Потому что обсуждать её без политики, гораздо проще, чем тему Крым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему опять модераторы игнорируют политику и переход на личности в теме Оливера Стоуна. И хочу заметить, что Банан опять в первых рядах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему опять модераторы игнорируют политику и переход на личности в теме Оливера Стоуна. И хочу заметить, что Банан опять в первых рядах.

 

И по количеству доносов мы впереди планеты всей! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по количеству доносов мы впереди планеты всей! :)

 

Надоела эта бесконечная политика на форуме про кино. Я сюда захожу чтобы отдохнуть от работы и почитать про кино, а не эту политическую лабуду. Для этого существует огромное количество других профильных ресурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоела эта бесконечная политика на форуме про кино. Я сюда захожу чтобы отдохнуть от работы и почитать про кино, а не эту политическую лабуду. Для этого существует огромное количество других профильных ресурсов.

Прошу прощения за вопрос - А ты тоже ждёшь фильмы Оливера Стоуна, о Владимире Путине? Если нет, то смысл читать тему? :D

 

У людей возникли мысли на счёт взглядов режиссёра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Не знаю там ли где надо спрашиваю. Меня давно интересует почему ссылки на ютьюбе можно давать, а на другие похожие сайты нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная ветка получилась, Муви так вообще удовольствие получила и наверняка на PostNikOff_R подписалась. :)

Да-да, Муви тупых аки пробка нациков в сети не хватало, она их еще и на КП прямо мечтала встретить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У людей возникли мысли на счёт взглядов режиссёра.

 

Да ладно? Я читал тему, там последние три страницы имя Стоуна вообще не упоминалось. Скорее велось обсуждение вашей политической позиции в отношении иммигрантов. И Банан набрасывал как обычно.

А заходил я туда почитать отзывы на фильм и обсуждения ужасного появления у Кольбера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно? Я читал тему, там последние три страницы имя Стоуна вообще не упоминалось. Скорее велось обсуждение вашей политической позиции в отношении иммигрантов. И Банан набрасывал как обычно.

Мне из Олигино факс пришел, что в теме запахло протестными настроениями. Пришёл оценить обстановку.

 

Суть проблемы в том, что у Оливера есть убеждения и о них все знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постников, тебя здесь слишком много)

 

По теме: снова запомоили тред политотой и бредом, можно закрывать на профилактику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно закрывать на профилактику

 

Тема снова падет под натиском ботов. Не впервой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне из Олигино факс пришел, что в теме запахло протестными настроениями. Пришёл оценить обстановку.

Суть проблемы в том....

PostNikOff, суть проблемы в том, что национал-социалисты плохо закончили. Ты, видимо, тоже плохо закончишь - я имею в виду форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PostNikOff, суть проблемы в том, что национал-социалисты плохо закончили. Ты, видимо, тоже плохо закончишь - я имею в виду форум.

Это не проблема, а какой-то бессвязный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть проблемы в том, что национал-социалисты плохо закончили.

 

Для общего развития: национал-социалисты ещё и не думали начинать. Вот гитлеровцы закончили плохо. И это правильно. А вообще, Форум, конечно, не место для многостраничной полемики на тему идеологических нюансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для общего развития: национал-социалисты ещё и не думали начинать. Вот гитлеровцы закончили плохо.

 

для общего развития: гитлеровцы были национал-социалистами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банана читать интересно, но забаньте его навечно (или надолго-надолго). хватит политики. и всех причастных забанить не меньше полугода. чтобы как током.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждалкера забанили на полгода за один прокол, который в той ситуации был понятен. Хотя Ждалкер как раз очень активный пользователь и пишет только о кино. А тут Банан, Постник и Плойка, которые регулярно засоряют все темы политикой, отделываются предупреждениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы вымерли. Так что всем насрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банана читать интересно, но забаньте его навечно (или надолго-надолго). хватит политики. и всех причастных забанить не меньше полугода. чтобы как током.

Ждалкера забанили на полгода за один прокол, который в той ситуации был понятен. Хотя Ждалкер как раз очень активный пользователь и пишет только о кино. А тут Банан, Постник и Плойка, которые регулярно засоряют все темы политикой, отделываются предупреждениями.

 

Добрее надо быть, добрее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...