Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

Ну, я все же надеюсь IP у них совпало)

Модератор просто опускает такие мелочи!

С появлением такого массового явления, как VPN совпадение по IP перестало быть гарантией клона. Ваш IP, например, показывает, что и у вас есть близнецы.

В данном случае имеется прямое заявление пользователя.

т.е. если я сейчас скажу, что танцор мой клон (или что я его клон) - он улетит в пермач (или я...)?

Не думаю, что кто-то станет шутить с вечными банами и подобными заявлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там глубже было. Иванов ни одного поста не оставлял на форуме кроме тем КП и КР. Тупо ни одного. До вчерашнего дня. Когда внезапно он ответил на пост, который был обращен к юзеру seauz в стиле в котором пишет этот самый юзер с обращением как к давно знакомым лицам, хотя фактически это был его первый пост в теме.

 

(вообще я был уверен, что забанили их только после совпадения IP, чтоб гарантированно, но раз нет... немного неловко получилось :D)

С появлением такого массового явления, как VPN совпадение по IP перестало быть гарантией клона. Ваш IP, например, показывает, что и у вас есть близнецы.

В данном случае имеется прямое заявление пользователя.

лул, а кто?

 

Ну тада я ливаю, возможно забанили невиновных!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда внезапно он отвтил на пост, который был обращен к юзеру seauz в стиле в котором пишет этот самый юзер с обращением как к давно знакомым лицам, хотя фактически это был его первый пост в теме.

Да, это было необычно.

лул, а кто?

Не могу ответить вам на этот вопрос, но они есть.

Но, к примеру, прямо сейчас по моему IP есть еще два пользователя с аналогичными IP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если я сейчас скажу, что танцор мой клон (или что я его клон) - он улетит в пермач (или я...)?

 

Ты. Тот кто заявил, а я на 14 дней. :)

 

Зюс вёл диалоги высказывая и аргументируя свою точку зрения, в то время Иванов чисто по кинориуму.

 

Модер так спешил на месть, что напортачил в следствие причины. Если, конечно, это не было заранее обговорено с Александром Зюс.

И вот внезапно один единственный раз Иванов написал не по кинориуму, а ответил на вопрос к Зюсу вместо Зюса, а на реакцию пользователей уже с акка Зюса сказал что это его второй акк. Именно так люди и палятся забыв прелогиниться.

 

Что значит настоящий? Изначально некий настоящий человек зарегистрировал аккаунт seauz. Потом появился аккаунт Иванова. Создал ли действительно один и тот же человек эти оба аккаунта - вопрос к модераторам.

 

UPD. а вот и ответ модерации пожаловал. То есть вы реально хотите сказать, что забанили Иванова тупо со слов зюса, и теперь он должен к вам обращаться с какими-то там просьбами? У вас там все в порядке вообще?

Но Иванов на 14 дней. Через 14 дней он выйдет. Надеюсь ты не защищаешь в данном случае аккаунт Зюса?

 

видела тот диалог - и там тупо прекол в ответ на прекол. И модерское решение выглядит как третий мета слой этой иронии. Но кажется все всех устраивает

Я видел этот диалог, и не выглядел он приколом. Выглядел он тем что я там и написал. "Каминг аут".

 

Там глубже было. Иванов ни одного поста не оставлял на форуме кроме тем КП и КР. Тупо ни одного. До вчерашнего дня. Когда внезапно он ответил на пост, который был обращен к юзеру seauz в стиле в котором пишет этот самый юзер с обращением как к давно знакомым лицам, хотя фактически это был его первый пост в теме.

Верно. Это был первый пост "Иванова" вне киносайтовских тем, и писал он вместо Зюса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардоньте, но я тоже читала, и мне сначала показалось это приколом. Но потом я решила , что модеры просто обязаны приколоться в ответ. Ну и как вариант, камингаут, но не случайный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Иванов на 14 дней. Через 14 дней он выйдет. Надеюсь ты не защищаешь в данном случае аккаунт Зюса?

 

А какая разница, на сколько дней? У аккаунта Иванова необоснованный бан. Он должен быть либо забанен навечно как клон, либо разбанен как не совершивший нарушения правил.

Что касается аккаунта зюса: если считать, что должен оставаться первый аккаунт, а вечный бан предназначен для клонов - это защищать, то да, я защищаю аккаунт зюса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница, на сколько дней? У аккаунта Иванова необоснованный бан. Он должен быть либо забанен навечно как клон, либо разбанен как не совершивший нарушения правил.

Что касается аккаунта зюса: если считать, что должен оставаться первый аккаунт, а вечный бан предназначен для клонов - это защищать, то да, я защищаю аккаунт зюса.

 

Т.е. забанен должен быть Иванов, а не Зюс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. забанен должен быть Иванов, а не Зюс?

 

Бинго! Если это действительно один человек.

 

Тем временем исполняю просьбу написавшего мне зюса и размещаю его ремарки:

 

Разместите будьте добры следующий комментарий в теме вопросов администрации

 

1. Модерация на форуме уровня, который можно получить бесплатно

2. Движок на форуме дыряв как старый пед

3. Я не писал что ак Иванова - мой

4. Я писал что мое сообшение (про хабад) отобразилось с ника Иванова (на ФКП отсутствовавшего сутки даже после сообщения)

5. Пчму из тысяч юзеров вбуль выбрал для этого прикола Иванова, я хз, но нахожу это забавным; наверное его за годы пользования захарасили до состояния ИИ, и он тепепь пытается то ли избежать обновления, ликвидировав Иванова, то ли подтолкнуть его к этому, светя своей дыркой

6. Клон должен дать долю в кинориуме, пушо мы теперь семья

7. Пермач Иванова сделал бы прикол идеальным

 

PS Пинкертонам чинить пердаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Я не писал что ак Иванова - мой

 

Сорри, как это - не писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем исполняю просьбу написавшего мне зюса и размещаю его ремарки:

Вот и чудно.

 

Я писал что мое сообшение (про хабад) отобразилось с ника Иванова (на ФКП отсутствовавшего сутки даже после сообщения)

Нет, именно так он это не писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я о чем говорил - теперь, когда удалили те посты, можно говорить что угодно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря удалили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря удалили.

 

Да остались те цитаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я увидел, что моё сообщение торчит на форуме от чьего-то другого имени, я бы написал "Что за фигня", а не "Салют. Это я, не с того написал"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть расчет на пермач Иванова?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместите будьте добры следующий комментарий в теме вопросов администрации

 

1. Модерация на форуме уровня, который можно получить бесплатно

2. Движок на форуме дыряв как старый пед

3. Я не писал что ак Иванова - мой

4. Я писал что мое сообшение (про хабад) отобразилось с ника Иванова (на ФКП отсутствовавшего сутки даже после сообщения)

5. Пчму из тысяч юзеров вбуль выбрал для этого прикола Иванова, я хз, но нахожу это забавным; наверное его за годы пользования захарасили до состояния ИИ, и он тепепь пытается то ли избежать обновления, ликвидировав Иванова, то ли подтолкнуть его к этому, светя своей дыркой

6. Клон должен дать долю в кинориуме, пушо мы теперь семья

7. Пермач Иванова сделал бы прикол идеальным

 

PS Пинкертонам чинить пердаки

Спасибо! Вы развеяли мои последние сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да остались те цитаты.

Вот и хорошо, полезно что бы это видели все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я увидел, что моё сообщение торчит на форуме от чьего-то другого имени, я бы написал "Что за фигня", а не "Салют. Это я, не с того написал"
Потому что Вы не он). Так может написать только seauz.
Бинго! Если это действительно один человек.

Тем временем исполняю просьбу написавшего мне зюса и размещаю его ремарки:

Это разные люди. Иванов - это безликое нечто, к тому же неудовлетворённое. Seauz самодостаточный и уверенный в себе, и стиль не пропьёшь.
может быть расчет на пермач Иванова?
что это, по-русски?
Спасибо! Вы развеяли мои последние сомнения.
Вы ошибаетесь. У меня есть свидетель. (Свидетелю просьба пока не светиться!! ;))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как это возможно с технической точки зрения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как это возможно с технической точки зрения?
:)

я не знаю, но .. А как возможно достать из кэша то, что уже не существует?

Как-то так.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ошибаетесь. У меня есть свидетель. (Свидетелю просьба пока не светиться!! ;))

Я буду только рада, если вы докажете мне обратное. Серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду только рада, если вы докажете мне обратное. Серьезно.

 

А в чем сложность забанить клона и оставить основной аккаунт с положенными двумя неделями бана? Раз вам все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Вы не он). Так может написать только seauz.Это разные люди. Иванов - это безликое нечто, к тому же неудовлетворённое. Seauz самодостаточный и уверенный в себе, и стиль не пропьёшь.что это, по-русски?Вы ошибаетесь. У меня есть свидетель. (Свидетелю просьба пока не светиться!! ;))

 

Это стиль Зюса

Сообщение от Alexander Ivanov Посмотреть сообщение

chabad.org и порево.инфо

 

Скад, дедушка Сорос всех давно чипировал через манту. Тестовым, правда, пока лишь слушает мысли. Некоторые чипы сбоят. Пищат по начам. Чтоб уснуть, надо обматывать голову мокрым полотенцем. Тепепь будет перечиповка. Коороч прячьтесь от мотоциклистов. Если увидите кого-то в шлеме, бейте первым.

Впрочем он и сам не отрицает что текст был его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем сложность забанить клона и оставить основной аккаунт с положенными двумя неделями бана? Раз вам все ясно.

 

 

Ну как же, тут все джентльмены, а им принято верить на слово. Вот Фрумпель поверила "заявителю" без всякой проверки. От бога...

 

Это стиль Зюса

 

Впрочем он и сам не отрицает что текст был его.

 

 

У меня однажды коммент отразился под другим пользователем. Я тогда удивился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете мне не верить, конечно, но я помню такой случай, описанный выше зюсом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...