Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

Сложный кейс, некоторые моменты в пользу снятия бана всплыли только сегодня.

 

Ну так может быть именно поэтому мудрые составители правил и предписали сперва проводить проверку, а потом махать банхаммером? А почему, кстати, это правило было проигнорировано модератором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы проверяете, мог ли Александр Иванов создать зюса в качестве второго аккаунта? Потому что пользователь уже забанен именно за это.

Чисто технически Иванов мог купить аккаунт Зюса. В правилах есть что-либо на этот счет? Такой аккаунт будет считаться клоном или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так может быть именно поэтому мудрые составители правил и предписали сперва проводить проверку, а потом махать банхаммером? А почему, кстати, это правило было проигнорировано модератором?

Потому что та проверка, которая проводится обычно и была проведена. Но сегодня появились еще аргументы. Дождетесь уже решения пожалуйста.

 

 

Джимми, зачем делать вид что там ничего не было?)

Ответ был грубый и оскорбительный. Если бы это было в первый раз, я, бы может ограничился устным. Но Дарк регулярно провоцирует и оскорбляет Фрумпель за какие-то свои обиды. Это лишь продолжение длинной истории.

 

Эмоций тут никаких с моей стороны нет. Он прекрасно знает что делает и знает что за это будет. Это его выбор, я лишь выполняю свои функции.

 

А как юзер я не рад что это происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ был грубый и оскорбительный.

 

Я, конечно, извиняюсь, но чем "обосралась" грубее "зафакапилась"? Так-то все знают, ну кроме Фрумпель, что второе это по факту матерное. А вот первое это даже не бан. Или ты сейчас съедешь на то, что "фак ю" это менее грубо, чем "пошел в жопу"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лишь продолжение длинной истории.

 

Ой, да знаю я эту длинную историю, куда входят такие её баны, как баны за видео во Флудилке, где в песне матное слово. И вот такого полно было. Мне не важно кому она раздаёт такие баны, но вот такие баны не могут не вызывать негатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что та проверка, которая проводится обычно и была проведена.

 

А в чем заключалась эта проверка? Ранее модератором озвучивалась позиция о признании самого пользователя и бессмысленности проверок по IP. Впрочем, учитывая, что результатом этой проверки стала запись в злобном о том, что Иванов создал аккаунт зюса, подозреваю, что никакой проверки таки не было, а модератор просто увидела принесенные Ждалкером цитаты во флудилке и махнула даже не глядя на даты регистрации. Это моя версия, не настаиваю на ее реальности.

 

Чисто технически Иванов мог купить аккаунт Зюса. В правилах есть что-либо на этот счет? Такой аккаунт будет считаться клоном или нет?

 

Это забавно, но есть вероятность, что нет.

 

Многократная регистрация. На форуме не допускается многократная регистрация, то есть заведение одним пользователем нескольких аккаунтов без предварительного согласования с Администрацией. При возникновении подозрения на многократную регистрацию, Администрация форума проводит расследование, в результате проведения которого может вынести решение об удалении лишних и наказании основных аккаунтов.

 

Заведение != владение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да знаю я эту длинную историю, куда входят такие её баны, как баны за видео во Флудилке, где в песне матное слово. И вот такого полно было. Мне не важно кому она раздаёт такие баны, но вот такие баны не могут не вызывать негатив.

 

Одно матное слово? или вся песня?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, извиняюсь, но чем "обосралась" грубее "зафакапилась"? Так-то все знают, ну кроме Фрумпель, что второе это по факту матерное. А вот первое это даже не бан. Или ты сейчас съедешь на то, что "фак ю" это менее грубо, чем "пошел в жопу"?

- Скажите, а что значит asshole?

Вариант 1:

Это значит "мудак"

Вариант 2:

- Что ты мудак, впрочем как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ТС хотя бы во флудилке общайтесь пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Скажите, а что значит asshole?

Вариант 1:

Это значит "мудак"

Вариант 2:

- Что ты мудак, впрочем как обычно.

 

А чем тогда отличается вариант с "зафакапилась"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужны эти правила? Так, формальность для рутины.

 

Когда очень сильно хочется, у админа всё невозможное становится обыденным.

да верно, ты их всегда обходил бы, если б не зоркий взгляд хороших людей, слава Богу, они есть.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Скажите, а что значит asshole?

Вариант 1:

Это значит "мудак"

Вариант 2:

- Что ты мудак, впрочем как обычно.

 

Мудак это мат, а вот то чо написал Дарк нет.

Но то как ты вертишься как уж на сковороде очень забавляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свабоду Зюскинду!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Скажите, а что значит asshole?

Вариант 1:

Это значит "мудак"

Вариант 2:

- Что ты мудак, впрочем как обычно.

 

Ну что за детский сад то.

 

В твоем примере должно быть

 

Скажите, а что значит ведет себя по мудацки?

Вариант 1:

Это значит "ведешь себя по мудацки" - норм вариант

Это значит "мудак" -_- Тимбукту стайл, отмазки, покрошить хлебушек.

Вариант 2:

- Что ты ведешь себя по мудацки, впрочем как обычно

 

Разница просто невероятная, да?

 

Ведь если бы там было написано "Фрумпель - тварь", он бы не написал, что это значит что ты тварь, впрочем как обычно. Ведь так же.

 

короче обычная манипуляция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тогда отличается вариант с "зафакапилась"?

Факап у нас означает провал/ошибку.

 

День, не разводи демагогию. Считаешь что я не прав - ок.

 

ПС: заканчивайте пожалуйста с оффтоп в топике. Просто тру в последний раз, дальше будут санкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за детский сад то.

 

В твоем примере должно быть

 

Скажите, а что значит ведет себя по мудацки?

Вариант 1:

Это значит "ведешь себя по мудацки" - норм вариант

Это значит "мудак" -_- Тимбукту стайл, отмазки, покрошить хлебушек.

Вариант 2:

- Что ты ведешь себя по мудацки, впрочем как обычно

 

Разница просто невероятная, да?

красиво смягчаешь, только там было грубо, чувак:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда уже разбанете Льлес???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факап у нас означает провал/ошибку.

 

ПС: заканчивайте пожалуйста с оффтоп в топике. Просто тру в последний раз, дальше будут санкции.

 

Ориентирчик, разбань Дарка и извинись. :roll: И тут нет никакого оффтопа. Открой первый пост и убедись)))

 

Я тебя заранее предупреждаю, чтобы ты снова не провалился/допустил ошибку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День, не разводи демагогию. Считаешь что я не прав - ок.

 

Я не считаю, что ты не прав, я знаю, что ты как и тот гомосек и Фрумпель, просто предвзят.

 

Тебе не нравится кто-то и ты находишь отмазку, что все в пределах правил. Хотя по факту ты как и гомосек начинаешь уже сам правила выдумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне не не нравится Хиропант, даже наоборот. Как это укладывается в твою теорию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю, что ты не прав, я знаю, что ты как и тот гомосек и Фрумпель, просто предвзят.

 

Тебе не нравится кто-то и ты находишь отмазку, что все в пределах правил. Хотя по факту ты как и гомосек начинаешь уже сам правила выдумывать.

 

Фрумпель предвзята к Дарку? :lol: зачем чувак бегает за женщиной и троллит ее? нету других занятий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну там реально было грубо - не знаю, о чем можно спорить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну там реально было грубо - не знаю, о чем можно спорить

 

Когда-то Роте мне написала также ее не забанили))))))

Но ведь правила действуют ток на тем кому хочется модерам)

 

 

Ахахахаха, бегает. Она спросила он ответил. Хотя, это же сложна сложна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну там реально было грубо - не знаю, о чем можно спорить

 

Потому что нет повода не придраться к решению модеров. Как не сделают, всегда есть часть недовольных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может разберемся вместе, можно ли как-то прекратить это застревание в ситуации и преодолеть это общими усилиями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...