+ Тот же, но совсем другой. Очень красивое кино. Финал немного сказочный, а в основном фильм реалистичный, снят без пафоса и нравоучений, разоблачений. Все и так видно и понятно по практически документальной съемке( Анора наоборот, но и не Красотка. Отмечу, как идеально попал парень в свой образ игрой и внешностью, тайская актриса тоже хороша. Надо подумать, да отзыв накатать, а то в теме пусто(
+ Глория. Не будите в женщине мать, иначе даже мафии не сдобровать. Тоже сугубый реализм, тоже в финале много сказочного. Джина Роулендс потрясающая актриса.
+1 Великан. Прекрасная история о дружбе, такие никогда не надоедают, ибо светлые и дарят веру в людей. Шерон Стоун тут хороша, но и Джиллиан Андерсон тоже. В общем то весь актерский состав отличный во главе с Кираном.
Масло Лоренцо и Я не вернусь очень понравились, но уже никак не впихнешь, и финалы тут своеобразные, ждала других немного( оттого фрустрация немножечко(