Форум на КиноПоиске

Форум на КиноПоиске (https://forumkinopoisk.ru/index.php)
-   Фильмы ХХI века (https://forumkinopoisk.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (Star Wars: The Rise of Skywalker) (https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=242737)

Jimmy Darmody 17.01.2019 20:09

Цитата:

Сообщение от tripitaka (Сообщение 6644634)
Середина 90-х - вообще ни о чем, вам почти сразу подвезли потом приквелы, это не в 1980-е в СССР ЗВ смотреть без всяких кассет, а где только сможешь.

Ok, убедила, ты круче.

Egg 17.01.2019 20:29

У ДС есть Дэндиэнди, а у ЗВ есть Постникоффф. Я по крайней мере надеюсь, что он унижается не за бесплатно.

tripitaka 17.01.2019 20:33

В ПД закрыли почти все линии, что были намечены в ПС, за исключением Сноука и рыцарей Рен. По Сноуку - да, так ничего и не дали (не придумали еще), с другой стороны, в приквелах тоже не сказать, чтобы было много информации про ситхов - в основном повтор ОТ про "их двое - учитель и ученик", и отличная история про Плэгаса, только короткая и очень туманная.

Родители Рей - никто, и важны только для нее, что было и в ПС, где кроме Рей, никому ее родители не сдались.
Про так называемый зов меча еще было в обсуждениях ПС, это не зов меча, а зов кристалла - это уже из нового канона. В одном из комиксов к Вейдеру также воззвал кристалл из меча джедая, к этому мечу и к этому джедаю Вейдер не имел никакого отношения. В ПС и ПД меч Энакина - просто эстафетная палочка от трилогии к трилогии.

Почему Люк торчал на острове - тоже рассказали, другое дело, что кто-то принимает такую версию, кто-то нет. При этом еще и убер способности Люка показали - такая проекция через сотни тысяч световых лет - это очень круто. Прикол еще в том, что Кайло знал о таких способностях Люка, но все равно купился.

Переход Кайло на ТС, точнее, момент, который стал решающим для него, тоже показали, да еще и в трех версиях, да еще с флешбэками, что ново для ЗВ (впрочем, в Изгое уже использовали флеши).

В общем, из всех претензий к ПД в плане продолжения сюжетных линий ПС можно принять только нераскрытие Сноука и рыцарей Рен.

CooperTV 17.01.2019 23:16

Постникоффф и трипитака -- прям рабочий и колхозница ДиснейЗВДНХ. В "Хищнике" вот Бранд есть такой же. Уже надо понять-простить, и между собой обсуждать про ДиснеЗВ, не включая их в разговор.

BROWAR 17.01.2019 23:54

Цитата:

Сообщение от tripitaka (Сообщение 6644672)
Прикол еще в том, что Кайло знал о таких способностях Люка, но все равно купился.

Где говорилось, что он знал, что Люк на такое способен?

PostNikOff_R 18.01.2019 01:03

Цитата:

Сообщение от Egg (Сообщение 6644665)
У ДС есть Дэндиэнди, а у ЗВ есть Постникоффф. Я по крайней мере надеюсь, что он унижается не за бесплатно.

Как-то ты забыл тех, кто стабильно недоволен третий год. И балансирует от вполне адекватного, до психически неуравновешенного состояния. Есть один юзер, который под это дело создал новый аккаунт после бана (такое подозрение). И совсем уж где-то "на нижних уровнях Корусанта", плещется в злобе Рамонак. Всплывая то на Канобу, то на главной КП. Молчу даж про тех, кто набрасывается на создателей и актёров. Вот с ними всё норм. Они просто до глубины души тронуты проблемой. Это ведь не какой-то кощунственный фильм про ВОВ, развесистая клюква или карикатура на пророка Мухаммада. Это наш фамильный рояль! Наше столовое серебро!
Цитата:

Сообщение от jack_b (Сообщение 6644449)
Что именно там интересное? Гибкость поясницы показал, хотя на самом деле нет, просто одурачил Рена проекцией? Ну да, такой фигни прежде не делали в других ЗВ. А в воздухе растворялся еще Обиван в НН, оставив тряпки после себя.

То есть я прав. Люк показал новое, но тебе это не надо, а надо ещё что-то, что ты не можешь выразить. Ясно.
Цитата:

Сообщение от Jimmy Darmody (Сообщение 6644475)
Что опять?

Да мой друг. Тебя опять накрыло.
Цитата:

Её бредни это был верх упоротости, но она хотя бы была искренна в ней.
А ты верил в её искренность и потому ревновал. Ещё и потому, что тебе нравится Рей.
Можешь отрицать, но это было очевидно.
Цитата:

Как можно катить бочку на любой из фильмов 1-6 и быть фанатом диснеевской помойки?
То есть, просто катить бочку на 1-3, это нормально. А вот когда при этом новое нравится, то уже нельзя. Ну... У меня такое же отношение к юзерам КП, которые задрали оценку 1-3 до уровня очень крепкого фильма, но гадят на Дисней.

jack_b 18.01.2019 10:56

Цитата:

Сообщение от PostNikOff_R (Сообщение 6644926)
То есть я прав. Люк показал новое, но тебе это не надо, а надо ещё что-то, что ты не можешь выразить. Ясно.

Но ты же понимаешь, что это такое новое, которое кроме тебя и еще некоторых отдельных личностей, даром никому не нужно, по причине неимоверной отстойности. Таких вот новых идей самый бездарный сценарист сможет за полчаса сотню сгенерировать.

midnightC 18.01.2019 12:58

зашел в тему, увидел главный спойлер - Хемилла в ролях. Ржака
Хотя о чем это, я и так это предвидел

501Legion 18.01.2019 13:04

Цитата:

Сообщение от midnightC (Сообщение 6645237)

:D:D:D я бы удивился если его не было, хотя в ПС он тоже типо значился а по факту он читал лишь авторские реплики во время прогонки сценария ну и на 20 секунд появился.

Брэнд 18.01.2019 14:41

Цитата:

Сообщение от Egg (Сообщение 6644665)

А у Марвел Юниверс от Файги - полфорума, у братьев Руссо - Яйцо. Равновесие:)

Andrewx 18.01.2019 14:52

Цитата:

Сообщение от CooperTV (Сообщение 6644810)
Постникоффф и трипитака -- прям рабочий и колхозница ДиснейЗВДНХ. В "Хищнике" вот Бранд есть такой же. Уже надо понять-простить, и между собой обсуждать про ДиснеЗВ, не включая их в разговор.

:):plus:

Брэнд 18.01.2019 14:54

Цитата:

Сообщение от Andrewx (Сообщение 6645321)
:):plus:

Тут нечего лайкать, тогда на ЗВ новые все просто будут тут испражняться, что есть неверно. Браво этим ребятам двум

gearswik 18.01.2019 15:05

Цитата:

Сообщение от Brand (Сообщение 6645324)
Тут нечего лайкать, тогда на ЗВ новые все просто будут тут испражняться, что есть неверно. Браво этим ребятам двум

присоединяйся и будет ТРИО - те не привыкать защищать то, на что массово испражняются

Брэнд 18.01.2019 15:07

Цитата:

Сообщение от gearswik (Сообщение 6645335)
присоединяйся и будет ТРИО

Пьяным на форум харе заходить:)

Egg 18.01.2019 19:11

Цитата:

Сообщение от Brand (Сообщение 6645312)

Чего только про себя не узнаешь, теперь я фанат Руссо))

Танцор34 18.01.2019 19:18

Цитата:

Сообщение от Brand (Сообщение 6645312)

Осталось вспомнить что Эгг защищал ПС и нападал на Лукаса в свое время, и ушел в лагерь хейтеров во время 8э. :)

Денис 18.01.2019 19:38

Цитата:

Сообщение от Egg (Сообщение 6645520)
Чего только про себя не узнаешь, теперь я фанат Руссо))

А ты что думал. Здесь тебе не там, тут сразу раскроют

tripitaka 18.01.2019 20:06

Цитата:

Сообщение от BROWAR (Сообщение 6644868)
Где говорилось, что он знал, что Люк на такое способен?

При первом форсбонде с Рей Кайло высказывает предположение, что Рей практикует проекцию, и он предупреждает, что это может ее убить. Потом он начал спрашивать, что она видит, и понял, что Рей себя не проецировала. Кайло был учеником Люка, он знал о таком скилле форса как проекция, следовательно, мог быть в курсе, что Люк такое может.
P.S. Мы это уже обсуждали.

Цитата:

Сообщение от midnightC (Сообщение 6645237)

Привет! Ты совсем новости не читаешь? Об этом почти сразу объявили, еще до начала съемок 9-ки.

gearswik 18.01.2019 21:21

Цитата:

Сообщение от Brand (Сообщение 6645339)
Пьяным на форум харе заходить:)

не наливал, так и не запрещай

tripitaka 18.01.2019 22:41

https://69.media.tumblr.com/9e2bb36f...vubvjb_540.jpg

PostNikOff_R 18.01.2019 23:19

Цитата:

Сообщение от Танцор34 (Сообщение 6645528)
Осталось вспомнить что Эгг защищал ПС и нападал на Лукаса в свое время, и ушел в лагерь хейтеров во время 8э. :)

Пушто флюгер. :) Вот только в лагерь хейторов он перешел после Изгоя. Дотерпел до первого же фильма. Тут нет убеждений, чистая психология.
Цитата:

Сообщение от jack_b (Сообщение 6645122)
Но ты же понимаешь, что это такое новое, которое кроме тебя и еще некоторых отдельных личностей, даром никому не нужно, по причине неимоверной отстойности.

Ты просто согласись, что новое было показано Люком и всё.
А по поводу, даром никому не нужно, так это дешевое хейторское обобщение и отвечать за всех, ты не можешь.

skaterboy 18.01.2019 23:20

Ничего нового Уильямс уже не сочинит.

jack_b 19.01.2019 01:12

Цитата:

Сообщение от PostNikOff_R (Сообщение 6645762)
Ты просто согласись, что новое было показано Люком и всё.
А по поводу, даром никому не нужно, так это дешевое хейторское обобщение и отвечать за всех, ты не можешь.

Так я и говорю, что такое новое хуже, чем любой повтор старого.
И любой заезженный прием все равно большинству зашел бы лучше, ну типа если б банальная банальщина -
произошла зрелищная битва Люка со Сноком на лайтсейберах, это было бы лучше по мнению многих, чем показанное в конце 8 эпизода.

BROWAR 19.01.2019 01:33

Цитата:

Сообщение от tripitaka (Сообщение 6645562)
При первом форсбонде с Рей Кайло высказывает предположение, что Рей практикует проекцию, и он предупреждает, что это может ее убить. Потом он начал спрашивать, что она видит, и понял, что Рей себя не проецировала. Кайло был учеником Люка, он знал о таком скилле форса как проекция, следовательно, мог быть в курсе, что Люк такое может.
P.S. Мы это уже обсуждали.

Он знал о проекциях, но он не мог быть уверен, что Люк это точно может. Для Люка вот это плохо закончилось. Если бы он точно знал, что Люк так делает, то после расстрела сразу бы понял что к чему, иначе он совсем дурак.

tripitaka 19.01.2019 08:22

Цитата:

Сообщение от BROWAR (Сообщение 6645831)
Он знал о проекциях, но он не мог быть уверен, что Люк это точно может. Для Люка вот это плохо закончилось. Если бы он точно знал, что Люк так делает, то после расстрела сразу бы понял что к чему, иначе он совсем дурак.

Много лет Кайло был учеником Люка, конечно, он знал, на что тот способен. И Кайло, конечно же, не дурак, как и Люк не дурак, Люк не стал себя проецировать в нынешнем облике, он спроецировал себя таким, каким Кайло его запомнил, чтобы как следует триггернуть Кайло и вызвать его на эмоции, что и получилось.

Цитата:

Сообщение от jack_b (Сообщение 6645821)
Так я и говорю, что такое новое хуже, чем любой повтор старого.
И любой заезженный прием все равно большинству зашел бы лучше, ну типа если б банальная банальщина -
произошла зрелищная битва Люка со Сноком на лайтсейберах, это было бы лучше по мнению многих, чем показанное в конце 8 эпизода.

Глупо ожидать такого - ни Люк, ни Сноук не являются центральными персонажами этой трилогии, а что тогда не Йода со Сноуком, жахающие молниями? И в чем пойнт желать, чтобы в ЗВ штамповали банальщину и использовали заезженные приемы?

Часовой пояс GMT +3, время: 15:15.