Перейти к содержанию

Пэн Американ (Pan Am)

Ваши любимые герои в сериале:  

81 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Пэн Американ / Pan Am

 

sm_1638382.jpg

 

Год - 2011

Страна - США

Слоган - Welcome To The Jet Age!

Жанр - драма

Премьера - 25 сентября 2011

 

Трейлер

 

Режиссёр - Томас Шламм

 

Сценарий - Джек Орман

 

В ролях

Кристина Риччи

Келли Гарнер

Майкл Фогель

Аннабель Уоллис

Майкл Мосли

Брайан Дж. Картер

Йохан Лотан

...

 

Действие сериала разворачивается в 60-е годы прошлого века, когда в небе над Америкой безраздельно властвовала компания "Пан Американ". Главные героини - стюардессы этой компании с солидным багажом неприятностей: кто-то сбежал из-под венца, кто-то занимается шпионажем, а кто-то просто устал жить на Земле в окружении битников.

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Pan Am самый ожидаемый из новых сериалов, потому как и тема всегда интересовала, и Кристина Риччи очень симпатична. Трейлер тоже неплох, особенно саундтрек нравится. Ну и ещё очень хочется посмотреть на работу Томаса Шламма без Аарона Соркина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, пожалуй, тоже среди ожидающих: актёрский состав пополнился Майком Фогелем :) http://www.imdb.com/title/tt1826805/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду. Люблю атмосферу и дух 60-х гг, а тут эстетика того времени должна быть выражена сполна.

 

Я, пожалуй, тоже среди ожидающих: актёрский состав пополнился Майком Фогелем :) http://www.imdb.com/title/tt1826805/

 

Радует этот факт. На Фогеля будет интересно посмотреть в подобной роли и в подобном антураже, а то давно его нигде не видел.

 

Кроме того, в проекте получила одну из главных ролей Марго Робби из австралийских "Соседей", что тоже очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует этот факт. На Фогеля будет интересно посмотреть в подобной роли и в подобном антураже, а то давно его нигде не видел.

Майк вписался замечательно, очень органично :roll:

 

a16bed7ff02c.jpg1778a20e974a.jpg

 

Кроме того, в проекте получила одну из главных ролей Марго Робби из австралийских "Соседей", что тоже очень приятно.

Да, она очень красивая) И другие тамошние девушки - Кристина Риччи и Келли Гарнер - выглядят просто шикарно :) К сожалению, не нашла промо с Аннабель Уоллис...

Повезло Майку: в такой цветник попал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на это я собираюсь взглянуть! :) Тема-время-стиль - интересны. И Кристинка - это пять. И Мосли еще... Пилот не прощелкать бы! :) Изменено пользователем Snegireva
очепятка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полнейшем восторге от пилота, всё очень-очень понравилось и само собой буду смотреть дальше. Шпионская тема здорово вписана, девушки все замечательные (а уж их платья это вообще что-то совершенно чудесное) и мальчики тоже)) Может быть слегка глянцево получилось, но пусть, в пилоте наверное так и надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть слегка глянцево получилось, но пусть, в пилоте наверное так и надо.

Мне как раз очень понравилось: красиво всё, аж слепнешь :roll:

Потрясающая атмосфера, отличная музыка, красивые лица... просто праздник какой-то! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилотик понравился - нужно смотреть! Кристинка жжет :) Причем оч хорошо действо улыбает... это драма? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это драма? :unsure:

Позиционируется как драма. Хотя, как предполагает Тимоти Дэйли, дальше действо не будет таким лёгким и глянцевым. Но судя по

, второй эпизод будет в том же духе. Меня бы это устроило. В любом случае, я буду смотреть шоу до тех пор, пока там будет присутствовать Майк Фогель :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это драма? :unsure:

 

Ещё не вечер, будет и драма, я уверена)) И скорее всего её устроят герою Майка Фогеля (Галя, прости))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не вечер, будет и драма, я уверена)) И скорее всего её устроят герою Майка Фогеля (Галя, прости))

Что ты, за что прощать-то? Твои бы слова - да Богу в уши, Наташа... Большая драматическая роль для Фогеля - это ж верх моих мечтаний :roll: Парень давно созрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позиционируется как драма. Хотя, как предполагает Тимоти Дэйли, дальше действо не будет таким лёгким и глянцевым. Но судя по
, второй эпизод будет в том же духе. Меня бы это устроило. В любом случае, я буду смотреть шоу до тех пор, пока там будет присутствовать Майк Фогель :roll:

 

Ещё не вечер, будет и драма, я уверена)) И скорее всего её устроят герою Майка Фогеля (Галя, прости))

 

Ага, ну посмотрим...

Шьорт, Мосли такой духарной. Вот он и будет моим любимчегом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шьорт, Мосли такой духарной. Вот он и будет моим любимчегом :)

Кстати, Мосли симпатичный) Я его раньше никогда не имела возможности лицезреть, но - понравился :)

Snegireva, парней мы, значит, поделили, это здорово) Я предполагаю, что в основном все за девушек-красавиц будут "болеть" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 серия очень понравилась. Атмосфера и дух 60-х гг переданы просто на отлично. И Фогель, и Риччи, и Робби, и другие актеры прекрасно вписались в ту эпоху.

 

Промо-ролик 2 серии:

 

 

Интервью с Фогелем и Риччи:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью с Фогелем и Карин Ванасс: http://abclocal.go.com/wabc/video?id=8373434

 

И вот ещё совершенно шикарное видео: интервью с актёрами сериала http://www.youtube.com/watch?v=0wTlmM9lg2M

 

Кажется, нас ждёт ещё немало интервью с актёрами. Ну, я надеюсь :) Они все очень симпатичные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот понравился больше Плейбоя, атмосфера передана лучше. Плюс шпионы и милые стюардессы, что еще для счастья надо?

 

8/10. Будем смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо-ролик 3 серии:

 

Спасибо за ссылку) Уже хочу :roll:

Вторая серия не разочаровала: очень романтичная и душевная :) И интриги на месте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку) Уже хочу :roll:

Вторая серия не разочаровала: очень романтичная и душевная :) И интриги на месте ;)

 

Круто она его вилочкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто она его вилочкой :)

Ага) Вот уж действительно - "острый момент" :)

 

Новое промо:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага) Вот уж действительно - "острый момент" :)

 

Надеюсь, Тед-Мосли склеит станет защитой и опорой для Мэгги-Риччи :)

 

Новое промо:

 

Красотонька :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Тед-Мосли склеит станет защитой и опорой для Мэгги-Риччи :)

Да уж, если она позволит :D Пока что, мне кажется, защита нужна тому, кто попадётся ей на пути ;) И не дай Бог попасться на этот острый язычок... :)

 

Да, красотка) Нравится мне её героиня, определённо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, если она позволит :D Пока что, мне кажется, защита нужна тому, кто попадётся ей на пути ;) И не дай Бог попасться на этот острый язычок... :)

 

Да, красотка) Нравится мне её героиня, определённо :)

 

Да-да-да, та еще крутышка :) Но классная была бы огонь-парочка :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелестный сериал, одно удовольствие смотреть на свежие красивые лица. Действо нескучное, хотя сюжетные ходы не новы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...