Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Человек-паук: Возвращение домой (Spider-Man: Homecoming)

Оцените фильм по десятибалльной шкале:  

1 561 пользователь проголосовал

  1. 1. Оцените фильм по десятибалльной шкале:



Рекомендуемые сообщения

Считаю, что ко всему надо относиться проще и воспринимать местную Гвен как камео по типу Курта Коннорса у Рейми.

Пушо скорее всего здесь только камео и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Считаю, что ко всему надо относиться проще и воспринимать местную Гвен как камео по типу Курта Коннорса у Рейми.

Пушо скорее всего здесь только камео и будет

Ну не, нафига тогда вообще называть каноничным именем?

Кстати, профессора ввели не просто так, ЕМНИП в 4 фильме планировался Ящер (в итоге эти наработки перекинули на НЧП1).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не, нафига тогда вообще называть каноничным именем?

 

А почему нет то? Что как Гвен так сразу с Питером мутить? Это сводит персонажа к функции.

 

Кстати, профессора ввели не просто так, ЕМНИП в 4 фильме планировался Ящер (в итоге эти наработки перекинули на НЧП1).

И тем не менее это было просто камео, никуда не пришедшее в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, а что здесь правда у кого-то подгорает от того, что Гвен Стейси тут появится в маленькой роли, а не как любовный интерес Паркера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, а что здесь правда у кого-то подгорает от того, что Гвен Стейси тут появится в маленькой роли, а не как любовный интерес Паркера?

 

Похоже на то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет то? Что как Гвен так сразу с Питером мутить? Это сводит персонажа к функции.

Лол, а статистка в толпе типа лучше?

А вообще, за редким исключением, тут все персонажи, кроме самых главных - функции.

По сути, это часть глобального вопроса, который мы неоднократно обсуждали с Саванн относительно положения в КВМ злодеев и подружек героев.

 

И тем не менее это было просто камео, никуда не пришедшее в итоге.

знаешь, это так себе аргумент.

По такой логике не будь у КВМ-фильмов тех или иных продолжений, там тоже были бы "камео, никуда не пришедшее в итоге".

Фьюри в ЖЧ1, Хоукай в Торе, Паук в гражданке и т.д.

Если их вводят для дальнейшего развития - то ок.

А просто так на заднем плане побегать - нет, спасибо.

К тому же в данном случае на роль взяли хорошую актрису, т.ч. задвигание персонажа в фон (если таковое будет) выглядит ещё более нелепым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Savann

как тут будет - мы не знаем.

Если она будет статистом (а Б.Д.Ховард у Рэйми - НЕ статист!), то это не айс.

 

не должна, но вводить её статистом нет смысла вообще.

 

потому что это разное применение каноничного персонажа.

Одно дело - роль второй подружки (пускай и чисто для треугольника) на 10 минут, и другое - статист в толпе, на которого повесили бирку с брэндом.

 

А, теперь понятнее стало, спасибо. Я просто тогда не очень поняла, с чего начались опасения вообще, что она будет статистом? Роль аля Гвен у Рейми вполне может быть и без свечения в трейлерах. Плюс, это МСЮ, она м.б. статистом в этом фильме, а потом уже в последующих получить большую роль. Хотя тот факт, что они запихали в один фильм и ее, и Лиз, и Зендайю, выглядит немного странно, это да.

там тоже были бы "камео, никуда не пришедшее в итоге".

Фьюри в ЖЧ1, Хоукай в Торе, Паук в гражданке и т.д.

Не в тему, но мне интересно. Паука продолжают называть "почти камео" в ГВ, хотя чистого времени у него порядочно. Очень порядочно относительно некоторых, типа Хоукая или Муравья. Да, у него всего лишь две сцены + послетитровая, но обе этих сцены очень длинные. И диалогов до кучи. Отсюда встает вопрос, а как определяется величина роли перса в фильме, по кол-ву сцен с его участием, кол-ву диалогов или чистому экранному времени, где он светится в кадре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, теперь понятнее стало, спасибо. Я просто тогда не очень поняла, с чего начались опасения вообще, что она будет статистом? Роль аля Гвен у Рейми вполне может быть и без свечения в трейлерах. Плюс, это МСЮ, она м.б. статистом в этом фильме, а потом уже в последующих получить большую роль. Хотя тот факт, что они запихали в один фильм и ее, и Лиз, и Зендайю, выглядит немного странно, это да.

Ну а куда её девать?

Лиз - начальный любовный интерес, Мишель (ой ли?) - саппорт и возможно будущая любовь, что там Гвен-то будет делать?

Вот если её вводят с планами на будущее - тогда ок. Райс - хорошая актриса, т.ч. я только за.

 

Не в тему, но мне интересно. Паука продолжают называть "почти камео" в ГВ, хотя чистого времени у него порядочно. Очень порядочно относительно некоторых, типа Хоукая или Муравья. Да, у него всего лишь две сцены + послетитровая, но обе этих сцены очень длинные. И диалогов до кучи. Отсюда встает вопрос, а как определяется величина роли перса в фильме, по кол-ву сцен с его участием, кол-ву диалогов или чистому экранному времени, где он светится в кадре?

Паука я вкинул до кучи, понятно, что у него роль не равна Хоукаевской в Торе.

Тут суть в том, что появление в ГВ - это подготовка перса для будущего фильма.

Вот и представь, что Хоумкаминга бы не было, тоже была бы ветка в никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ешё раз напоминаю что главную роль в фильме исполняет Зендея Коулман.

giphy.gif

То что в первом трейлере глазастый Waldemar узрел Смурфетту в толпе и решил что она в главных ролях а другие за ним подхватили, содержания фильма не изменит, Смурфетта как была в массовке так там и останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От внимательных зрителей:

 

48d3c451552f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ragnar_Lotbrock

было уже, когда первый трейлер вышел.

Разве что без демотиватора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, а статистка в толпе типа лучше?
Если персонажа не застрелят или не взорвут

- вполне. Ты называешь "статистка", я называю "камео". Я приводил пример Коннорса, вот еще один - Бетти Бранд, важный персонаж в спайдер-мифе, первая подружка, близкий друг. У Рейми камео.

А вообще, за редким исключением, тут все персонажи, кроме самых главных - функции.

Вряд ли можно так говорить до просмотра фильма.

По сути, это часть глобального вопроса, который мы неоднократно обсуждали с Саванн относительно положения в КВМ злодеев и подружек героев.

Ммм, не совсем понимаю пока как это соприкасается. По сути с миром Паука в рамках КВМ нас только познакомят в сабже. А там будет видно и про подружек и про злодеев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если персонажа не застрелят или не взорвут

- вполне. Ты называешь "статистка", я называю "камео".

Если она будет играть более важную роль впоследствии - то ок, я не против (Хоукай в Торе, как пример).

А если на роли статистки всё закончится - то в данном случае это фиговое камео, извини.

 

Я приводил пример Коннорса, вот еще один - Бетти Бранд, важный персонаж в спайдер-мифе, первая подружка, близкий друг. У Рейми камео.

Да ладно, не такой уж она важный персонаж. Была секретаршей ДДД - ей и осталась.

Тут всё норм, на мой взгляд.

 

Вряд ли можно так говорить до просмотра фильма.

 

Ммм, не совсем понимаю пока как это соприкасается. По сути с миром Паука в рамках КВМ нас только познакомят в сабже. А там будет видно и про подружек и про злодеев

На глобальном уровне, это всё один и тот же вопрос по сути.

Почти все вокруг героя - его сюжетная обслуга.

Друг для подбадривания, злодей для конфликта и т.д.

Конечно, мы пока не знаем, кто там будет полноценным самостоятельным трёхмерным персонажем, а кто - одним из толпы.

Однако размышлять на эту тему не запрещено, тем более, что предварительные материалы для этого имеются.

А уж обширный багаж прошлых КВМ-фильмов этому тем более способствует.

Я вот пока за Стервятника кулачки держу, ибо надежда есть (хоть и сомнения велики).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кевин Файги подтвердил участие Человека-паука в Мстителях 4 и одном сольном фильме

 

In clarifying his studio's relationship to Spider-Man, Feige confirmed that Marvel will be involved with the next Spider-Man stand-alone movie after Homecoming, and that Avengers 4 would feature an appearance by Spider-Man.

 

Then, in a statement that's already being dissected around the internet, Feige said that was it -- for now. At present, Marvel isn't involved with any of the Spider-Man spinoffs, but presumably that doesn't mean they couldn't be down the road.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марвел показали людям «Стражи Галактики 2» и потом Кевин Файги внезапно поделился планами о будущих фильмах Марвела. Он проспойлерил что человек-паук не умрёт в «Мстители: Война бесконечности» и потом человек-паук появится в четвёртом фильме про мстителей.

Файги также прояснил что студия Марвел никак не участвует в плане студии Сони снять фильмы про Венома или Серебряный Соболь и Черная кошка.

Новости радуют, что Файги и Дисней не подпустят к возможному фильму про Венома.

http://birthmoviesdeath.com/2017/04/18/spider-mans-slinging-into-avengers-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он проспойлерил что человек-паук не умрёт в «Мстители: Война бесконечности»
spider-man-facepalm.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это сюрприз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мстителях 3 его не будет, да?

 

Будет, и Фига раскрыл мега-спойлер о том, что Паук там выживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет, и Фига раскрыл мега-спойлер о том, что Паук там выживет.

Они же не совсем дауны, чтоб убивать персонажа после первого сольника. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же не совсем дауны, чтоб убивать персонажа после первого сольника. ;)

 

:lol:

К счастью в студии Сони ещё и сиквел замышляют, и поэтому не дали Файги убить паучка, хотя тот и пытался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет, и Фига раскрыл мега-спойлер о том, что Паук там выживет.

 

А как же Моралес?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мстителях 3 его не будет, да?

 

Он будет и в третьей, и в четвёртой части.

Более того, Холланд вообще одним из первых вроде прибыл на съёмки и продолжает их сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей. Всем спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...