Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Kingsman: Золотое кольцо (Kingsman: The Golden Circle)

Ваша оценка фильма "Kingsman: Золотое кольцо"?  

229 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Kingsman: Золотое кольцо"?



Рекомендуемые сообщения

Самое удивительное - она старше его на 9 лет, что совершенно незаметно. А так - да, няша. И как я уже сказал, именно её линия приятно удивила в фильме.

 

По мне так разница очень видна. А еще зачем эта фраза к Рокси типа "Ты лучше всех во всем". И после этого... бацц!

 

Лучше бы вплели кого-нибудь, кого бы не приходилось скрывать монтажом из-за отвратительной актерской игры. В этом фильме мистер Джон стремительно приближался к практически недосягаемому уровню Шакила О'Нила.

 

Да, это точно. Играл отвратно, буквально только в одном (из наверное штук десяти) моменте сносно сыграл, и то ближе к концу.

 

А штуки про попу просто как тонкая нить пронизывают все две части) Во второй конечно Элтон Джон за половину точно в ответе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 608
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Фильм посмотрела. Как по мне он хуже чем первый. Как бы все есть,что и в первой части(кроме церкви),но все равно что-то не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, женщина гос.секретарь, это Клинтон инфа 100, вы братцы, канеш, в этом плане гении. Миллер пытается подорвать пуканы используя настолько примитивные методы и судя по вашим комментариям у него это очень даже неплохо получается. А скорее всего он даже не пытается их подрывать, а просто по-приколу вводит персонажей чьи образы будут легче восприниматься массами, а вы чот там видите непонятного. Самое забавное же по сути вам показывают 2 часа дикого бреда про шпионов, а вы с серьезными рожами смотрите на это все и видите аллюзии с реальным миром. не знаю как вам, мне со стороны это забавно видеть.

 

Если ты не видишь совпадений с реальным миром, твои проблемы. Идеи в кино не берутся из неоткуда они являются отражением нашей реальности. Иногда эта реальность гипертрофируется, искажается и преображается.

Миллер живет в этом мире, идеи берет из него.

Где ты видишь бред, другие видят совсем иное, если у тебя нет сил это понять, твои проблемы.

Художник думает о будущем, иногда предвидит будущее, предсказывает, как бы воссоздает его, а может просто по ходу работой над фильмом были внесены легкие правки и вуаля все так удачно совпало. И дело не только в импичменте Трампа, но и в роботах, в наркотиках проникающих во все слои общества, споры об их легализации и т.п.

Другое дело как он решает и воплощает свое виденье мира.

А на счет пуканов, так особо положительных идей фильм в себе не несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что применение кинжала-гаджета Стронга так и не показали?

 

 

Уверен, что именно он его и спас :D

 

 

И да, форуму до сих пор не прилепили кнопку для спойлеров? Нутыдаешь, кинопоиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такого вау-эффекта, как от первой части, но все равно весело, энергично, даже не чувствуется, что фильм идет больше двух часов.

 

Мне нравится история про Суинни Тодда, и режиссер, похоже, тоже ее любит. Поппи очаровашка. А я бы легализовала дурь, а то надоело даже безобидные лекарства покупать по рецепту. Пусть все делают, что хотят.

 

Ферт отлично выглядит, подтянутый, интеллигентный. Интереснее более молодого Ченинга, который, как он сам же говорил, вечно борется с лишним весом. Тут у него шея, щеки и живот слишком круглые. Но эпизодическая роль приятная.

 

Один герой внезапно запел низким биратоном. Красиво.

 

Со словом на букву Ж перебоорщили. Поменьше бы надо.

На концерте Элтон с пятого ряда казался мне моложавым, а тут видно, что щечки старческие. Печаль. Но все равно зажег дяденька.

 

Может, после этого фильма будет меньше людей, которые спрашивают меня, кто такие лепидоптерологи. Классные там плитки с бабочками, хочу такие же.

 

Хорошая линия с принцессой, нетривиальная такая. Стеб над президентом одобряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со словом на букву Ж перебоорщили. Поменьше бы надо..

Как-то надо было же переводить мат. Выбрали Ж. А в оригинале то факи летят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дубляжом бы поизобретательнее, как то странно было вместо фак слышать блин или афигеть. Та же сцена погони в начале и момент с оторванной дверью, ну сделали бы как в трейлере, если мат надо завуалировать, оставьте «бл» и прервите клаксоном от встречного авто, но не «блин».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что они так с Виски?!

 

 

 

Будь Виски негодяем, он мог сам убить кингсманов или дать головорезам Поппи это сделать в горах. Но он вместо этого ловко подстраивает несчастный случай с ампулой - это чтобы потом никто не чувствовал себя виноватым в проваленном задании. Виски ничто не мешало отрезать голову Гарри, когда они встретились у Поппи, но этого не сделал - простил старика за выстрел в голову. Да и дрался он как-то в пол силы: и револьвером при стрельбе не вертел, и электролассо на талии, как раньше с вражинами, не затягивал. Ну не хотелось ему из-за небольшой разницы во взглядах убивать коллег. А эти "джентельмены" его в мясорубку закинули!

 

Могли бы его аккуратно побить и отвезти к Шампаню. Выпили бы все вместе и помирились. Вот это был бы хэппиэнд, не то что стремная свадьба.

 

 

 

Мерлин тоже не заслужил того, что получил.

 

Лучше бы на их месте оказались Текила и Кола/Джинджер соответственно - их не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная беда фильма в том что уже нет эффекта новизны которая была в первом фильме. Фильм отличный, причем очень. Вон разширяет свою вселенную и делает это уже более смело с полныммкреативом. Если первый был пробой пера, то тут Вон уже ни в чем себе не отказывает. Почему Мачете убивает лучше первой части, потому что во второй части Родригес пркратил сдерживать в себе творца и отдался волнам безумия.

 

Нет, ЗК не лучше первой части, оно на уровне. Безудержный экшен, новые приятные персонажи. И цитирование Бондианы на каждом шагу. Начиная от локаций, заканчивая злодеем. Одного опечалило, новых гаджетом маловато.

 

 

То есть Трампу импичмент не устраивают и все сплошь трезвенники и не обдолбанные, твоя ограниченность не позволяет тебе видеть очевидного.

 

Если бы он устроил массовое убийство, был бы импичмент. Во вторых, причем тут Трамп. Вон скорее отобразил типичного республиканца в абсурдстком ключе.

 

Мне не нравится в этом фильме, что все кто злоупотреблял наркотой и алкоголем, остались в шоколаде.

Ты опять врешь. Тут никто не злоупотреблял наркотой.

 

Принцесса удачно вышла замуж за суперагента, у которого дело по спасению мира не последнее

 

 

Принцесса не похожа на наркоманку. То что она один раз затянула косяк, не страшное. Тем более, что после этих событий многие откажутся от наркоты. Фильм скорее антинаркоманский.

 

Что так тихо и подспудно подводит к идее легализации наркоты.

Нет. Фильм имеет антинаркоманский подтекст, нужно быть слепим что-бы этого не видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне показалось или нет в самолете среди разного снаряжения, можно заметить плавательный костюм с флагом РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне показалось или нет в самолете среди разного снаряжения, можно заметить плавательный костюм с флагом РФ

 

Доброе утро. С первого трейлера об этом говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех фильм идет в Аймакс 3Д?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех фильм идет в Аймакс 3Д?

 

В обычном 3D тоже идет, как и в imax (Москва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в том смысле, что в 2D бы лучше шел...

 

Вот серьезно нахрена Кингсману 3Д, это как в Бондах бы 3Д сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во время просмотра эффект 3д стирается и его не замечаешь. впрочем, как и в любом другом фильме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в том смысле, что в 2D бы лучше шел...

 

Вот серьезно нахрена Кингсману 3Д, это как в Бондах бы 3Д сделали.

 

Да, понимаю. Вообще не ценитель 3Д.

У меня из-за того, что фильмы делают 3Д-шными, когда идешь в них на 2Д, как-то на подсознательном уровне ощущается незавершенность. Поэтому и приходится ходить на 3Д, чтобы понять, чего создатели хотели этим 3Д показать. Хотя для Кингсмена конечно довольно бессмысленно, ничего такого особенного не показали визуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиквел мог быть гораздо лучше, конечно. Сюжет мог быть гораздо интереснее , злодей мог быть гораздо более харизматичным, да и вообще трава могла быть куда зеленее, хотя в фильме ее с избытком.

Но. Фильм при всем при этом все равно классный. Бодрый, веселый. Экшн бомбический, особенно весь финальный. Нижние шутки доставляют, весь мужской каст зажигает. Короче, два прекрасных часа, Кингсмен по-прежнему лучшее экшн-кино 10-х, как по мне. Пусть не останавливаются.

 

ЗЫ Стеб над Трампом в зале у нас, по-моему, не оценил вообще никто. А стеб хороший же, я от души посмеялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так.

Могло быть лучше, но так как вышло-очень хорошо.

Нравится манера сьемки экшн-сцен.

Да и Элтон Джон по большей части веселил, и в принципе никакого отторжения не вызвал ( ну не расист я и не гомофоб).

Единственное, что покоробило- как обошлись с агентом Виски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый был на 8, второй на 6. Вонь скатился. Суперпупергель - эпик феил, даже в фентези такое редко встречается. Да и вся ситуация с

Фертом, которого молниеносно подобрали Стейтсмен (зачем то спасли его, а Кингсмены даже тела не искали!) и затем целый год держали в комнате для психопатов по неизвестной причине. А когда приехали ГГ, хотели его отпустить после двух безуспешных попыток вернуть ему память. Вот просто нет. Полностью провалили возвращение Ферта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На уровне первой части. Проблема в том, что это повтор, включая всё те е недостатки (например, не лучшую компграфику).

Однако, в целом, хорошее ржачное кино. Хорошо прошлись по наркотикам, простебались с амеро-президентов (интересно, их в каждом фильме менять будут?).

 

Выпиливание Рокси, собаки и Мерлина было неожиданным (но Мерлин ушёл классно), но воскрешение Гарри картину подпортило. Фёрт, конечно, фееричен, но... Это смазывает впечатление от первой части, да и понимаешь, что героя в ближайшие фильмы не убьют, а если и убьют, то факт воскрешения по-любому снизит накал от предполагаемой сцены.

 

Злодейке Мур, несмотря на стильность и кулинарию, остро чего-то не хватало. Наверно, сцен с её активным участием, а то сидит всё время за столом и всё. С Валентайном было больше классных сцен, а с нею кроме первой и не было толком ничего.

 

Даже слили как-то беспомощно, без фантазии

 

Татума немного, Берри чуть больше, Бриджеса чуть меньше. А Элтона Джона было слишком много.

В целом, на уровне первой части, уже без первого впечатления, но жёстче и драматичней, а кое-где угарней.

 

Жаль, Гарри так и не сказал, как вычислил Виски

 

6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошее ржачное кино

6

Как-то зажал ты для хорошего фильма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то зажал ты для хорошего фильма)

 

На разок поржать, я первому столько же выставил) Просто суммировал итоговое впечатление. И в моей системе координат это неплохая оценка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9f0dbd9b2e08.jpg

 

Давно не испытывал такого удовольствия от просмотра фильма. Первая часть была приятной неожиданностью, а вторая уже логичная закономерность. Фильм берет самое лучшее, что было в первой части, и избавился от шаблонов про школу для избранных, поменяться местами и т.д. Теперь это просто классный шпионский боевик. Эггси возмужал и странно смотревшийся на нем в первой части костюмчик, теперь сидит как влитой. Statesman элегантно вплетены в сюжет и не перетягивают внимание на себя. Поппи "хороша типа ну прям ващее". Хочется продолжения внутривенно и срочно.

 

9/10 Фильм года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень и очень крутое кино. Отличное продолжение, надеюсь на третью и последующие продолжения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 баллов.

Шикарно. :cool:

Каждая минута доставляет. Не хватило музыки мне. Не знаю, какой именно, но как будто чего-то не доложили..

В личном (моём личном) восприятии это где-то около Хранителей. 1я часть - нет, а эта - да.

 

Скрытое послание кина, видимо, ааа!!один раз живём, гуляй, планета!!

 

Какие шикарные актёры, нет слов. Я не знаю ту девушку, сестру Делевинь (которую тоже знаю лишь по фамилии), но напомнила мне сильно Бриджет Фонду в моём любимом фильме).

И была рада Тургусу))).

Хорошо, что не смотрю трейлеры и ничего не читаю до. Для меня великим нежданчиком явились и Мур, и Бриджесс (снова вместе, как в Лебовском)), и Татум, и Берри. Восторг.

 

С *опой перебор, канешн, даже если речь о *опе Элтона Джона. Но сам Джон ещё ого-го, ахаха)).

И если бы не самый первый трейлер к этому фильму, я бы так и не посомтрела ни первый фильм, ни второй. Первый, конечно, красив по-британски, так что вау, но этот.. Этот даже луЧе)).

 

ЗЫ Стеб над Трампом в зале у нас, по-моему, не оценил вообще никто.
:D не оценили потому что за него?))

Я оценила, хотя мне всё равно на их страну, пусть хоть повыкосят все друг друга нахрен (имею в виду политики и около-политики).

Я в том смысле, что в 2D бы лучше шел...

у нас идёт во всём чём пожелаешь. Я пожелала в атмос 3Д. Впервые 3Д не был тёмным! Там и три дэ никакого особо не было, конечно))). Но без очков всё мутное. Изменено 01.10.2017 18:40 пользователем Betty Boo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...