Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Наши сны

Фрейд был...  

100 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Мне уже третий день подряд снится наша физичка. Я уже вешаюсь :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои одногруппницы (не подруги) постоянно норовят рассказать мне про свои сны. ЗАЧЕМ? Мне это не интересно, не надо...

Весь этот абсурд, перемешанный с сюжетами из их любимых фильмов и книг, надуманный и лживый.

Ещё, кажется, Ахматова говорила, что нет в мире ничего скучнее, чем чужие сны и чужой блуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои одногруппницы (не подруги) постоянно норовят рассказать мне про свои сны. ЗАЧЕМ? Мне это не интересно, не надо...

Весь этот абсурд, перемешанный с сюжетами из их любимых фильмов и книг, надуманный и лживый.

Ещё, кажется, Ахматова говорила, что нет в мире ничего скучнее, чем чужие сны и чужой блуд.

А у нас с друзьями всё наоборот. Видимся каждое утро, и начинаем с фразы: что тебе сегодня снилось? Хотя чато бывают ответы типа: не помню или ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с друзьями уже соревнования идут - у кого сон бредовее. Мне в последнее время снится, что я - волосатый грузин средних лет (себя описывать лень, в Фотографиях Форумчан лежит моя фотка...). Аж страшно становится за себя и за близких. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с друзьями уже соревнования идут - у кого сон бредовее. Мне в последнее время снится, что я - волосатый грузин средних лет (себя описывать лень, в Фотографиях Форумчан лежит моя фотка...). Аж страшно становится за себя и за близких. ))

 

А тебе было бы легче, если бы ты во снах была похожа на свой аватар? -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе было бы легче, если бы ты во снах был похож на свой аватар? -)))

 

А мне и так говорят, что я на него похожа. Только без грима. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с друзьями уже соревнования идут - у кого сон бредовее. Мне в последнее время снится, что я - волосатый грузин средних лет (себя описывать лень, в Фотографиях Форумчан лежит моя фотка...). Аж страшно становится за себя и за близких. ))

 

Сны, где ощущаешь себя человеком противоположного пола, означают неудовлетворенность личной жизнью, в частности, половой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сны, где ощущаешь себя человеком противоположного пола, означают неудовлетворенность личной жизнью, в частности, половой ;)

 

Да. Это ужасно. Но почему грузин? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Это ужасно. Но почему грузин? ))

 

Больше страсти хочется -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше страсти хочется -)

 

Хе...

 

Вот ещё недавно приснилось... Сначала за мной по двору с грохотом гонялся на мопеде сосед Дядя Саня. Затем я оказалась на ночной набережной. Ко мне подошёл Кевин Спейси и начал говорить о чём-то своём, затем его слова перешли в песню. На набережной зажглись огни, и она превратилась в отделанный золотом зал оперы. Спейси поёт, хрустальные люстры опаляют, музыка взрывается и… вдруг, сквозь сон я слышу жуткие мамины стоны (ей приснился кошмар). Оркестр давится, Спейси и след простыл, свет гаснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе...

 

Вот ещё недавно приснилось... Сначала за мной по двору с грохотом гонялся на мопеде сосед Дядя Саня. Затем я оказалась на ночной набережной. Ко мне подошёл Кевин Спейси и начал говорить о чём-то своём, затем его слова перешли в песню. На набережной зажглись огни, и она превратилась в отделанный золотом зал оперы. Спейси поёт, хрустальные люстры опаляют, музыка взрывается и… вдруг, сквозь сон я слышу жуткие мамины стоны (ей приснился кошмар). Оркестр давится, Спейси и след простыл, свет гаснет.

 

Сходи с мамой в оперу, полюбезничай с Дядей Саней и посмотри "Обычные подозреваемые". Станет легче -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто смотрел фильм с Аль Пачино "Бессонница", то у меня примерно такая же фигня: у меня бессоннница; а если засыпаю, то не надолго, а в этот короткий промежуток времени снятся либо кошмары, либо бред. Не припомню я, чтоб мне когда то приснился приличный или даже красочный сон.

Помню смотрел седьмую часть "Бандитского Питера", там герою Яна Цапника приснился сон: его любимая женщина на коне по пляжу в белом платье скачет. "Такому сну и позавидовать можно" - подумал я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве мне часто снились скилетики и прочая фигня, а сейчас не запоминаю сны вообще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сны всегда снятся самые разные. Но их обьединяет одно - мой следующий сон является продолжением прошлого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сны всегда снятся самые разные. Но их обьединяет одно - мой следующий сон является продолжением прошлого.

 

Я где-то читала, что такое бывает очень редко - у единиц людей. Так что тебе повезло: смотришь сериал каждую ночь, да еще с собой в главной роле:) .

 

 

А мне в основном снятся яркие, насыщенные разными событиями сны. Экшен какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то читала, что такое бывает очень редко - у единиц людей. Так что тебе повезло: смотришь сериал каждую ночь, да еще с собой в главной роле:) .

 

Я очень редкий, в этом ты права, но только я вижу сон-маразм и продолжение маразм2. Очень занимательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё меня часто пугал сон : на чёрном фоне стоит красная кирпичная стена, и по ней течёт кристально чистая вода. Просто один раз увидеть этот сон нормально, но когда он снится месяцами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё меня часто пугал сон : на чёрном фоне стоит красная кирпичная стена, и по ней течёт кристально чистая вода. Просто один раз увидеть этот сон нормально, но когда он снится месяцами...

 

Черный фон - опасность. Красная кирпичная стена - преграда. Вода - надежда.

 

Получается, знаешь, что что-то нужно кардинально поменять в своей жизни, но не решаешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все эти годы я должен был что-то поменять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все эти годы я должен был что-то поменять?

 

Выходит, так и есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOrsar, поторопилась я завидовать тебе.

Если сон снится так долго, то он что-то значит. Пока ты не отгадаешь о чем сон, он так и будет сниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... И в конце меня убьют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, что ты?!

Я не это хотела сказать! Просто сон тебя совсем достанет! И вообще, может, он о пустяке каком-нибудь. Например, что возле дома нужно поставить хороший кирпичный забор:) . Кстати, поблизости нет никакой кирпичной стены? А то ты на нее каждый раз перед сном смотришь и она тебе снится...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не реагируй так, я шучу(я всегда шучу). К смерти у меня чисто насмехающее отношение. А насчет стены, передо мной окно в котором небо. Но часто именно из окна стена и снится. Меня просто пугает вода, текущая по стене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне с самого рождения снятся цветные сны.Еще,очень реальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...