Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (Dead Men Tell No Tales)

Ваша оценка фильма?  

1 795 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Кто в фильме вам понравился больше всего?
    • Джонни Депп (капитан Джек Воробей)
    • Хавьер Бардем (капитан Армандо Салазар)
    • Брентон Туэйтес (Генри Тёрнер)
    • Кая Скоделарио (Карина Смит)
    • Джеффри Раш (капитан Гектор Барбосса)
    • Кевин Макнелли (Джошами Гиббс)
    • Стивен Грэм (Скрам)
    • Мартин Клебба (Марти)
    • Энгус Барнетт (Маллрой)
    • Жиль Нью (Мёртогг)
    • Адам Браун (Крэмбл)
    • Дэвид Уэнэм (Скарфилд)
    • Дэнни Киррейн (Боллард)
    • Гольшифте Фарахани (Шанса)
    • Орландо Блум (капитан Уилл Тернер)
    • Кира Найтли (Элизабет Тернер)
    • Опрос №3: Кто лучший злодей франшизы "Пираты Карибского Моря"?
    • Гектор Барбосса / Джеффри Раш (Пираты Карибского Моря: Проклятие Черной Жемчужины, 2003)
    • Дейви Джонс / Билл Найи (Пираты Карибского Моря: Сундук Мертвеца / На Краю Света, 2006-2007)
    • Эдвард Тич "Черная Борода" / Иэн Макшейн (Пираты Карибского Моря: На странных Берегах, 2011)
    • Армандо Салазар / Хавьер Бардем (Пираты Карибского Моря: Мертвецы не рассказывают сказки, 2017)
    • Опрос №4: Какой лучший второй центральный мужской персонаж франшизы "Пираты Карибского Моря"?
    • Уилл Тернер / Орландо Блум (Пираты Карибского Моря: Проклятие Черной Жемчужины / Сундук Мертвеца / На Краю Света, 2003-2007)
    • Филип Свифт / Сэм Клафлин (Пираты Карибского Моря: На странных берегах, 2011)
    • Генри Тернер / Брентон Туэйтес (Пираты Карибского Моря: Мертвецы не рассказывают сказки, 2017)
    • Опрос №5: Какой лучший центральный женский персонаж франшизы "Пираты Карибского Моря"?
    • Элизабет Суонн / Кира Найтли (Пираты Карибского Моря: Проклятие Черной Жемчужины / Сундук Мертвеца / На Краю Света, 2003-2007)
    • Анжелика / Пенелопа Крус (Пираты Карибского Моря: На странных берегах, 2011)
    • Карина Смит / Кая Скоделарио (Пираты Карибского Моря: Мертвецы не рассказывают сказки, 2017)
    • Опрос №6: Какой лучший фильм франшизы "Пираты Карибского Моря"?
    • Все фильмы хороши
    • Все фильмы плохи


Рекомендуемые сообщения

Пока ничего фотки, Твейтс классный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

туэйтс полено.

 

а с кайей решится главное проблема костюмеров - ей корсет не надо так ужимать как бедолаге найтли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туэйтс полено.

ой, только не называйте Брентона поленом. Он очень харизматичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращай внимание на тролля, Тора)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, четвертую часть с интересом посмотрел. Зашла лучше первых трех даже. Изменено 29.05.2016 21:54 пользователем Dane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё мне доказывают, что нынешнее поколение не испорчено вкусами, хехех))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хз, че тут все так плюются на 4 часть. Она веселее и не пытается играть в какую-то натужную драму. И крус там настолько круче найтли.

 

ПС: это не троллинг, если че. Реально незаслуженно ее поносят.

Изменено 29.05.2016 23:03 пользователем Dane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я с тебя смеюсь, а Найтли в мильйон раз была лучше Крус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я с тебя смеюсь, а Найтли в мильйон раз была лучше Крус

 

Соглашусь. Крус мне нравится как актриса, а вот в Пиратах чот не очень. Но, не смотря на то, что Пираты 4 похуже первых 3-х будут, все равно люблю их. А то уж совсем их ругают, а фильм то неплохой. С недостатками, но вот пересматриваю с удовольствием и отдыхаю. Хорошо, что он есть как еще одна история про любимых героев. А у меня самые любимые Воробей и Барбосса.

 

Хоть Барбосса в четвертой части и прикрывается мундиром офицера королевского флота, париком и мушкой аля Мэрилин Монро (ну это было смешно же, понравилось его появление), но в конце мы видим его настоящего. И страсть как интересно, что же там дальше.

 

А то кэпы одного корабля все делили этот самый корабль, теперь то у Барбоссы свой - "Месть королевы Анны", если конечно опять не потеряет корабль с какой частью своего тела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне главное, что б тут не было ещё хуже, надеюсь они понимают это ,пусть звонят Вербине..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найтли в мильйон раз была лучше Крус

Да они обе не супер-пупер. Просто норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, четвертую часть с интересом посмотрел. Зашла лучше первых трех даже.

 

Наверное потому что вы посмотрели сначала четвертую, а потом остальные? Хотя даже так я не могу понять как могла понравится 4 часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно жду. Атмосферные фильмы. Поэтому пусть клепают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть клепают

Это диснеи могут - даже когда не надо.

Жемчужина хороша – в основном благодаря Воробью: "Вы самый жалкий из всех пиратов, о которых я слышал - Но Вы обо мне слышали!". И Барбоса конечно бесподобен.

Сиквел удержал планку: "Складно. Просто. Легко запомнить"

Триквел слегка уступает им, не то чтобы плох, но начинает скатываться: "Из-за таких вот иллюзий мы сюда и загремели !"

Квадвел уже не то : “Знаете такое чувство, когда стоишь на самом краю обрыва - вот так и тянет прыгнуть?.. У меня его нет

Дальше, учитывая нынешнюю форму Деппа, все будет немного предсказуемо, имхо. Как с Алисой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, совсем плохая форма?

Вроде, на съемках норм, постарел, конечно, но ведь годы ж идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайние фильмы с Деппом не принесли ожидавшейся от них кассы. Гонорары его пошли вниз. Там даже не годы виноваты, а судя по внешности – стиль жизни. Последний пример – Алиса. Сомневаюсь, что с ПКМ будет иначе. Поправит ли положение боевой айфон – трудно сказать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ПКМ будет иначе, слишком громкий брэнд во всем мире благодаря Вербински и троице, сборы 4 намекают, это единственный фильм, который вытащит Деппа опять наверх, в США пусть 150 млн, в мире меньше 800 не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ПКМ будет иначе, слишком громкий брэнд во всем мире благодаря Вербински и троице, сборы 4 намекают, это единственный фильм, который вытащит Деппа опять наверх, в США пусть 150 млн, в мире меньше 800 не будет.

 

Тоже так думаю. ПКМ это не только Депп, хоть без него никуда. Там еще и сам персонаж капитан Джек, другие герои, да и сами истории пиратские любимы. Фильм ждут поклонники франшизы.

 

И думаю, утрясется вся эта скандальная история, которая сейчас развивается. Вот, как связался ДД с Эмбер, так и карьера покатилась и сам какой-то дерганый стал.

 

Диснеи там еще комиксы про Пиратов отдельными книжками будут выпускать, начиная с августа уже этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам фильм имел в виду, не кассу. Бренд+фанатский множитель+оверхайп сборы под/за миллиард дадут. ЗВ7 тому яркий пример. А вот атмосферу трилогии – нет. Хотя кому и 4-ка лучше 1-3... О вкусах не спорят и каждому своё ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние два кина были дичайшей херней. Так что и этот мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, опять Джеку 50 лямов отстегнут или больше? Давай, возьми больше 50, удиви Дауни :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депп за Пираты 4 взял ~ 80 млн, тут меньше не возьмёт. Бюджет будет 230-260, но фильм все равно окупится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депп за Пираты 4 взял ~ 80 млн, тут меньше не возьмёт. Бюджет будет 230-260, но фильм все равно окупится.

 

Остальные 24 500 000 это %?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он за третьи уже 60 отхватил, а ты про какие то 24.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем наркоман?

http://www.kinopoisk.ru/film/427076/cast/

Ты про какие-то 80 теребишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...