Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (Dead Men Tell No Tales)

Ваша оценка фильма?  

1 795 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Кто в фильме вам понравился больше всего?
    • Джонни Депп (капитан Джек Воробей)
    • Хавьер Бардем (капитан Армандо Салазар)
    • Брентон Туэйтес (Генри Тёрнер)
    • Кая Скоделарио (Карина Смит)
    • Джеффри Раш (капитан Гектор Барбосса)
    • Кевин Макнелли (Джошами Гиббс)
    • Стивен Грэм (Скрам)
    • Мартин Клебба (Марти)
    • Энгус Барнетт (Маллрой)
    • Жиль Нью (Мёртогг)
    • Адам Браун (Крэмбл)
    • Дэвид Уэнэм (Скарфилд)
    • Дэнни Киррейн (Боллард)
    • Гольшифте Фарахани (Шанса)
    • Орландо Блум (капитан Уилл Тернер)
    • Кира Найтли (Элизабет Тернер)
    • Опрос №3: Кто лучший злодей франшизы "Пираты Карибского Моря"?
    • Гектор Барбосса / Джеффри Раш (Пираты Карибского Моря: Проклятие Черной Жемчужины, 2003)
    • Дейви Джонс / Билл Найи (Пираты Карибского Моря: Сундук Мертвеца / На Краю Света, 2006-2007)
    • Эдвард Тич "Черная Борода" / Иэн Макшейн (Пираты Карибского Моря: На странных Берегах, 2011)
    • Армандо Салазар / Хавьер Бардем (Пираты Карибского Моря: Мертвецы не рассказывают сказки, 2017)
    • Опрос №4: Какой лучший второй центральный мужской персонаж франшизы "Пираты Карибского Моря"?
    • Уилл Тернер / Орландо Блум (Пираты Карибского Моря: Проклятие Черной Жемчужины / Сундук Мертвеца / На Краю Света, 2003-2007)
    • Филип Свифт / Сэм Клафлин (Пираты Карибского Моря: На странных берегах, 2011)
    • Генри Тернер / Брентон Туэйтес (Пираты Карибского Моря: Мертвецы не рассказывают сказки, 2017)
    • Опрос №5: Какой лучший центральный женский персонаж франшизы "Пираты Карибского Моря"?
    • Элизабет Суонн / Кира Найтли (Пираты Карибского Моря: Проклятие Черной Жемчужины / Сундук Мертвеца / На Краю Света, 2003-2007)
    • Анжелика / Пенелопа Крус (Пираты Карибского Моря: На странных берегах, 2011)
    • Карина Смит / Кая Скоделарио (Пираты Карибского Моря: Мертвецы не рассказывают сказки, 2017)
    • Опрос №6: Какой лучший фильм франшизы "Пираты Карибского Моря"?
    • Все фильмы хороши
    • Все фильмы плохи


Рекомендуемые сообщения

Филмьы Вербински топовые, одна из лучших трилогий эвер. Четвертый фильм meh. Есть неплохие моменты, но в остальное так себе, не плююсь, но ни разу полностью пересмотреть не смог. Сабж скорее всего посмотрю, но сказать, что жду не могу. Депп надоел, а по Джеку Воробью не скучаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Имхо, фильма ждет разгром критики и хорошие сборы как четвертая часть. Но я лично посмотрю, ибо Джек с Барбоссой пока не надоели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После четвертого фильма веры в этот как-то маловато, но всё же, надо будет глянуть. На Раша всегда приятно посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из любимейших трилогий плюс одно невзрачное продолжение, несмотря на которое, новую часть очень жду.

 

Пираты это святое.

 

This.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду, конечно. Подумаешь, 4 часть была не вау. Это не значит, что и эта будет такой же)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пираты это святое. Тизер очень хочется.

 

Пираты Вербины возможно? Или кусок говна=часть 4 тоже к лику святых изза Джека одного и Барбоссы, которые сами в ужасе от ее?)))

Если Рьонинг вкурил фишку и будет снимать историю, а не конвейерную клоунаду, как хотелось Брукхаймеру от Маршалла, то возможно будет не дерьмо, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущие Пираты 4 были провальными.Но, всё равно жду 5 часть.Режиссёры вроде нормальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду конечно, хотя без Вербины и Киры( смысла без нее в Блуме немного). 4 часть была ужасна, а 1 часть для меня самая лучшая, не одна часть пиратов еще для меня её не превзошла. Боже, со времен 1 части прошло 13 лет, пол моей жизни блин почти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деппушка, ну не подведи, пожалуйста, все в тебя верят!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно прохладно отношусь к этой саге, но эту часть буду ждать ради Каи Скоделарио. Милая девушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давным давно жду. Конечно как и многие.

Уже, блин, пять лет выходит. То и дело бесили своим переносами, уже третья трилогия могла бы начаться, чтоб их.

В общем, весьма ожидаемо. Надеюсь подобного не повторится и шестой фильм выйдет уже в 18-ом году.

Интересно, кто эти многие...

А сколько фильмов вы бы хотели в идеале для франшизы? 10, 20, 30...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто эти многие...

А сколько фильмов вы бы хотели в идеале для франшизы? 10, 20, 30...?

Ваще идеально было бы 37 фильмов, а Деппа и после смерти снимать!

 

Первый - няняня

Второй - хороший

Третий - чо-та я последнюю треть мотаю

Четвертый - сначала плевалась, потом прочитала книгу и шось некоторая нежность проснулась

 

Пятый смотреть буду.

Даже если плохой, даже если отвратительный.

Я люблю про пиратов (да, они тут огламуренные, но это законы блокбастера), а окромя ПКМ у нас и нет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто эти многие...

А сколько фильмов вы бы хотели в идеале для франшизы? 10, 20, 30...?

 

До многие ждут, оценки у частей на КП отличные, 1 часть вот вообще в топе на 39 месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал тизера с "Алисой 2". Видать теперь только к "Стрэнджу"

 

Режиссеры интересные. Должны в красоту. "Кон-Тики"-так то красивый фильм. А тут и бюджет гораздо больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще идеально было бы 37 фильмов, а Деппа и после смерти снимать!

 

Первый - няняня

Второй - хороший

Третий - чо-та я последнюю треть мотаю

Четвертый - сначала плевалась, потом прочитала книгу и шось некоторая нежность проснулась

 

Пятый смотреть буду.

Даже если плохой, даже если отвратительный.

Я люблю про пиратов (да, они тут огламуренные, но это законы блокбастера), а окромя ПКМ у нас и нет ничего.

Роти, так там от книги ничего, причем тут книга Тима Пауэрса к той фигне, что вышла на экраны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если фильм будет так себе, то все равно стоит посмотреть. На пиратскую тематику не так уж часто выходят фильмы. Вот когда Депп перестанет сниматься, тогда уже можно задуматься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роти, так там от книги ничего, причем тут книга Тима Пауэрса к той фигне, что вышла на экраны?

 

Ты в кэпа решил поиграть?

Я как бэ в курсе, что от книге в фильме 20%, включая название.

Но это не имеет значения, потому что книга всё равно поспособствовала улучшению отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трилогия хороша, хоть и шла по нисходящей. Четвертая часть единственная, на которую ходил в кинотеатр и кое как осилил, помню, даже уйти хотелось.

Пятую то хоть как посмотрю, но вопрос: в кино или дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще идеально было бы 37 фильмов, а Деппа и после смерти снимать!

 

Первый - няняня

Второй - хороший

Третий - чо-та я последнюю треть мотаю

Четвертый - сначала плевалась, потом прочитала книгу и шось некоторая нежность проснулась

 

Пятый смотреть буду.

Даже если плохой, даже если отвратительный.

Я люблю про пиратов (да, они тут огламуренные, но это законы блокбастера), а окромя ПКМ у нас и нет ничего.

 

Чёрные паруса шикарные(сериал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрные паруса шикарные(сериал)

 

ОМГ, я про большой экран.

«Паруса» я раза три пересмотрела, но что-то в кино их почему-то не крутят.

 

И я надеюсь, что Депп не будет отожратым.

Всё же его Воробей - один из главных винов сабжа, а еще его девочки любят. Джека в смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все 4 части были шедевральны.

 

Только не пойму, в этот раз Раша не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все 4 части были шедевральны.

 

Только не пойму, в этот раз Раша не будет?

 

Омг, что в 4 части шедеврального? Все за что любили пиратов там не было. А Раш будет. он в касте есть, глянте внимательнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, 4 часть тоже неплоха по-своему была, хоть и хуже трилогии предыдущей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...