Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (Dead Men Tell No Tales)

Ваша оценка фильма?  

1 795 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Кто в фильме вам понравился больше всего?
    • Джонни Депп (капитан Джек Воробей)
    • Хавьер Бардем (капитан Армандо Салазар)
    • Брентон Туэйтес (Генри Тёрнер)
    • Кая Скоделарио (Карина Смит)
    • Джеффри Раш (капитан Гектор Барбосса)
    • Кевин Макнелли (Джошами Гиббс)
    • Стивен Грэм (Скрам)
    • Мартин Клебба (Марти)
    • Энгус Барнетт (Маллрой)
    • Жиль Нью (Мёртогг)
    • Адам Браун (Крэмбл)
    • Дэвид Уэнэм (Скарфилд)
    • Дэнни Киррейн (Боллард)
    • Гольшифте Фарахани (Шанса)
    • Орландо Блум (капитан Уилл Тернер)
    • Кира Найтли (Элизабет Тернер)
    • Опрос №3: Кто лучший злодей франшизы "Пираты Карибского Моря"?
    • Гектор Барбосса / Джеффри Раш (Пираты Карибского Моря: Проклятие Черной Жемчужины, 2003)
    • Дейви Джонс / Билл Найи (Пираты Карибского Моря: Сундук Мертвеца / На Краю Света, 2006-2007)
    • Эдвард Тич "Черная Борода" / Иэн Макшейн (Пираты Карибского Моря: На странных Берегах, 2011)
    • Армандо Салазар / Хавьер Бардем (Пираты Карибского Моря: Мертвецы не рассказывают сказки, 2017)
    • Опрос №4: Какой лучший второй центральный мужской персонаж франшизы "Пираты Карибского Моря"?
    • Уилл Тернер / Орландо Блум (Пираты Карибского Моря: Проклятие Черной Жемчужины / Сундук Мертвеца / На Краю Света, 2003-2007)
    • Филип Свифт / Сэм Клафлин (Пираты Карибского Моря: На странных берегах, 2011)
    • Генри Тернер / Брентон Туэйтес (Пираты Карибского Моря: Мертвецы не рассказывают сказки, 2017)
    • Опрос №5: Какой лучший центральный женский персонаж франшизы "Пираты Карибского Моря"?
    • Элизабет Суонн / Кира Найтли (Пираты Карибского Моря: Проклятие Черной Жемчужины / Сундук Мертвеца / На Краю Света, 2003-2007)
    • Анжелика / Пенелопа Крус (Пираты Карибского Моря: На странных берегах, 2011)
    • Карина Смит / Кая Скоделарио (Пираты Карибского Моря: Мертвецы не рассказывают сказки, 2017)
    • Опрос №6: Какой лучший фильм франшизы "Пираты Карибского Моря"?
    • Все фильмы хороши
    • Все фильмы плохи


Рекомендуемые сообщения

А это, сложнА (лень), переведите кто-нибудь, во сколько по мск. будет?

 

5 утра вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну как обычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер ночью

+ постер

 

Надеюсь это будет именно тот самый "first look" с классным финалом. Если его покажут, фанаты будут разбирать каждый кадр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь это будет именно тот самый "first look" с классным финалом.

 

Ты уже видел на комик-коне Тизер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер неплохой. Заценим тизерок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ее нет и не было никогда. Последняя часть вышла в 2007.

Вообще-то последняя часть вышла в 2011м году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то пираты закончились на 2й части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то последняя часть вышла в 2011м году.

 

Не было такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то пираты закончились на 2й части.

 

Так-то 3я часть лучшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то 3я часть лучшая.

 

em7NkVOTsa84tdBK6DWw_1470263150247.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то пираты закончились на 2й части.

 

Нет, Пираты закончились на четвертой, не в меру дрянной, но все же не лишенной ряда несомненных плюсов. Второй фильм (точнее сказать, первая его половина) обрывается на пустом месте, и окончанием <чего-то> он не может быть по определению. Мемасики с эвансом, любезно позаимствованные с одного небезызвестного забугорного зверинца, здесь малех не в тему :)

 

p.s. Во сколь у буржуинов финал FtWD выходит(по нашему времени, есссно)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то пираты закончились на 2й части.

 

На 3й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На третьей закончилась, собссссно, нетленная трилогия за авторством Вербински. К.О. подсказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пираты 3 конечно же говно. Приключения превратились в какие-то пиратские собрания, переговоры, драму калипсо с дэйви джонсом и типаэпичнуюбитву 1на1. И вся эта срань длится 10 часов.

4 часть попыталась в ребут/перезапуск, получилась еще большая дрисня.

Так давайте скрестим пальцы, чтобы в этот раз все получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-3 часть гораздо лучше 1й, ибо совершенно другой уровень пошел (это нереально смешной юмор и масштаб), но хомякам не понять. 4ю попытались сделать в духе 1й, за что и были наказаны в прокате США.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-3 часть гораздо лучше 1й, ибо совершенно другой уровень пошел, но хомякам не понять. 4ю попытались сделать в духе 1й, за что и были наказаны в прокате США.

 

Хомяки скушали 3 и 4 часть. 1 и 2 для эстетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приключения превратились в какие-то пиратские собрания, переговоры, драму калипсо с дэйви джонсом

И это плохо потому что... тебе не понравилось? Весьма логично, объективно и рационально.

 

Она, конечно же, не говно, просто не соответствовала твоим юношеским ожиданиям/идеалам. А как завершение трилогии - это без сомнения великолепный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хомяки скушали 3 и 4 часть. 1 и 2 для эстетов.

 

Не знаю как можно отделить 2 от 3, это одна история. Абсолютно шикарный аттракцион в котором есть все, самое главное аналогов нет и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для эстетов.

Трилогия. Поскольку непохожесть включенных в нее фильмов друг на друга способны оценить лишь люди, чье суждение о кино не ограничивается узкими рамками их крайне субъективных предпочтений. Поэтому эстеты любят Крестного Отца (или, простигоспади, ВК) как цельную, неделимую трилогию, при всех очевидных недостатках её завершающей главы, а дети спорят, годнота ли третий фильм, или мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она, конечно же, не говно, просто не соответствовала твоим юношеским ожиданиям/идеалам.

 

Помню до дыр засматривал трейлер 3й части, а мне в кинотеатре в лицо плюнули. Не думаю, что там все ожидали скучной болтовни и цирка. До сих пор помню этот дедсад, когда Джонс бегал за Воробьем вокруг крутящийся фигни на корабле. Это ниже уровня марвел!

 

Не знаю как можно отделить 2 от 3, это одна история. Абсолютно шикарный аттракцион в котором есть все, самое главное аналогов нет и не будет.

 

Легко. Представить, что третьего фильма не было, его отменили и мечтать о прекрасном завершении трилогии.

 

Трилогия. Поскольку непохожесть включенных в нее фильмов друг на друга способны оценить лишь люди, чье суждение о кино не ограничивается узкими рамками их крайне субъективных предпочтений. Поэтому эстеты любят Крестного Отца (или, простигоспади, ВК) как цельную, неделимую трилогию, при всех очевидных недостатках её завершающей главы, а дети спорят, годнота ли третий фильм, или мусор.

 

Странные сравнения. Отец вышел спустя 20 лет и как-то так, кто его вообще ждал? А ВК снимали сразу все части, не выпускать же восьмичасовой фильм в прокат (а Хобота все делят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню до дыр засматривал трейлер 3й части, а мне в кинотеатре в лицо плюнули. Не думаю, что там все ожидали скучной болтовни и цирка. До сих пор помню этот дедсад, когда Джонс бегал за Воробьем вокруг крутящийся фигни на корабле. Это ниже уровня марвел!

 

Не знаю где вы заметили скуку, я так на комедиях не смеюсь, как смеялся на 3й части. Поэтому надеюсь 5я часть исправит ошибки 4й и вернет того самого Джека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то пираты закончились на 2й части.

Так-то ещё на 1 части. Ога.

 

Не было такого

Что ж, открою Вам глаза

https://www.kinopoisk.ru/film/427076/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко. Представить, что третьего фильма не было, его отменили и мечтать о прекрасном завершении трилогии.

Эта дивная метода самовнушения была бы актуальной, будь второй фильм цельным, законченным произведением, коим он, понятно, не был, фактически оборвавшись на полуслове, как рандомная глава рандомной книги, которую ты предлагаешь бросать на середине. Завершенным сабж стал только с выходом "At World's End".

 

Странные сравнения. Отец вышел спустя 20 лет и как-то так, кто его вообще ждал?

Все, кому хватило ума осознать незаконченность истории. Все, кто желал увидеть её завершение, подведение неких итогов автором.

 

А ВК снимали сразу все части, не выпускать же восьмичасовой фильм в прокат (а Хобота все делят)

И здесь твоя логика дала течь, поскольку Сундук и Край Света Вербинский ставил точно таким же образом. То есть трилогия ВК - такое же неделимое целое, как и два продолжения оригинальных Пиратов.

 

p.s. Касаемо этого набора слов...

Помню до дыр засматривал трейлер 3й части, а мне в кинотеатре в лицо плюнули. Не думаю, что там все ожидали скучной болтовни и цирка. До сих пор помню этот дедсад, когда Джонс бегал за Воробьем вокруг крутящийся фигни на корабле. Это ниже уровня марвел!

Какое отношение сей очевидно провокационный пассаж имеет к тому, о чем я написал!? И тебе ли рассуждать об уровнях, принимая во внимание твое отношение к, например, Черепахам? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...