Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (Dead Men Tell No Tales)

Ваша оценка фильма?  

1 795 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Кто в фильме вам понравился больше всего?
    • Джонни Депп (капитан Джек Воробей)
    • Хавьер Бардем (капитан Армандо Салазар)
    • Брентон Туэйтес (Генри Тёрнер)
    • Кая Скоделарио (Карина Смит)
    • Джеффри Раш (капитан Гектор Барбосса)
    • Кевин Макнелли (Джошами Гиббс)
    • Стивен Грэм (Скрам)
    • Мартин Клебба (Марти)
    • Энгус Барнетт (Маллрой)
    • Жиль Нью (Мёртогг)
    • Адам Браун (Крэмбл)
    • Дэвид Уэнэм (Скарфилд)
    • Дэнни Киррейн (Боллард)
    • Гольшифте Фарахани (Шанса)
    • Орландо Блум (капитан Уилл Тернер)
    • Кира Найтли (Элизабет Тернер)
    • Опрос №3: Кто лучший злодей франшизы "Пираты Карибского Моря"?
    • Гектор Барбосса / Джеффри Раш (Пираты Карибского Моря: Проклятие Черной Жемчужины, 2003)
    • Дейви Джонс / Билл Найи (Пираты Карибского Моря: Сундук Мертвеца / На Краю Света, 2006-2007)
    • Эдвард Тич "Черная Борода" / Иэн Макшейн (Пираты Карибского Моря: На странных Берегах, 2011)
    • Армандо Салазар / Хавьер Бардем (Пираты Карибского Моря: Мертвецы не рассказывают сказки, 2017)
    • Опрос №4: Какой лучший второй центральный мужской персонаж франшизы "Пираты Карибского Моря"?
    • Уилл Тернер / Орландо Блум (Пираты Карибского Моря: Проклятие Черной Жемчужины / Сундук Мертвеца / На Краю Света, 2003-2007)
    • Филип Свифт / Сэм Клафлин (Пираты Карибского Моря: На странных берегах, 2011)
    • Генри Тернер / Брентон Туэйтес (Пираты Карибского Моря: Мертвецы не рассказывают сказки, 2017)
    • Опрос №5: Какой лучший центральный женский персонаж франшизы "Пираты Карибского Моря"?
    • Элизабет Суонн / Кира Найтли (Пираты Карибского Моря: Проклятие Черной Жемчужины / Сундук Мертвеца / На Краю Света, 2003-2007)
    • Анжелика / Пенелопа Крус (Пираты Карибского Моря: На странных берегах, 2011)
    • Карина Смит / Кая Скоделарио (Пираты Карибского Моря: Мертвецы не рассказывают сказки, 2017)
    • Опрос №6: Какой лучший фильм франшизы "Пираты Карибского Моря"?
    • Все фильмы хороши
    • Все фильмы плохи


Рекомендуемые сообщения

А я люблю пиратскую франшизу. Просто люблю, с далекого какого-то там года, когда вышли первые "Пираты". Какое это тогда было откровение, ей-богу!!! Ну обалденный фильм с потрясающей энергетикой! Эталон приключенческого кино, прям как "Индиана Джонс". Так что каждый фильм франшизы подлежит просмотру без разговоров! И "Мертвецы" мне понравились. Я ждала лихой аттракцион - я его получила. Плюс - отдельное спасибо за Дэвида Уэнема, давно его в кино не видела, а симпатизирую со времен "Властелина Колец". Ну и Джонни, конечно. Вот хоть убейте, но Воробей - это гениальная роль. Кто-то скажет, мол, он просто кривляется, пардон, но ТАК кривляться дано отнюдь немногим. Так и про Чаплина можно сказать, что он кривлялся, прости господи. Воробей - это полноценная и великолепная актерская работа. Там ведь не только харизма, там пластика, голос, вот все эти ужимки...в общем, это ярчайший герой и спасибо Джонни за него! Пока в "Пиратах"" есть Джек, я за них спокойна.

 

З.Ы. Ну и за Пола Маккартни респект, конечно. Жаль, Дэвид Боуи не дожил, его камео в "Пиратах" было бы бесценно! И логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я люблю пиратскую франшизу. Просто люблю, с далекого какого-то там года, когда вышли первые "Пираты".

Так многие её любят, у меня тоже к примеру фильмы трилогии являются одними из самых любимых, это же не повод нахваливать то, что сотворили с франшизой дальше.

 

Ну и Джонни, конечно. Вот хоть убейте, но Воробей - это гениальная роль. Кто-то скажет, мол, он просто кривляется, пардон, но ТАК кривляться дано отнюдь немногим.

 

Одно дело кривляния, а другое испоганенный образ, когда из него сделали тупого алкаша с убогими шутками, как в сабже.

 

Пока в "Пиратах"" есть Джек, я за них спокойна.

Его уже нету в общем-то, гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю пиратскую франшизу. Просто люблю, с далекого какого-то там года, когда вышли первые "Пираты". Какое это тогда было откровение, ей-богу!!! Ну обалденный фильм с потрясающей энергетикой! Эталон приключенческого кино, прям как "Индиана Джонс". Так что каждый фильм франшизы подлежит просмотру без разговоров! И "Мертвецы" мне понравились. Я ждала лихой аттракцион - я его получила. Плюс - отдельное спасибо за Дэвида Уэнема, давно его в кино не видела, а симпатизирую со времен "Властелина Колец". Ну и Джонни, конечно. Вот хоть убейте, но Воробей - это гениальная роль. Кто-то скажет, мол, он просто кривляется, пардон, но ТАК кривляться дано отнюдь немногим. Так и про Чаплина можно сказать, что он кривлялся, прости господи. Воробей - это полноценная и великолепная актерская работа. Там ведь не только харизма, там пластика, голос, вот все эти ужимки...в общем, это ярчайший герой и спасибо Джонни за него! Пока в "Пиратах"" есть Джек, я за них спокойна.

 

З.Ы. Ну и за Пола Маккартни респект, конечно. Жаль, Дэвид Боуи не дожил, его камео в "Пиратах" было бы бесценно! И логично.

 

Вот, подпишусь под каждым словом. У "Пиратов" действительно есть энергетика, а не просто развлекательное кинцо. Особенно за трилогию скажу. Многим людям фильм поднимал настроение, давал сил и вдохновлял. Сама знаю таких, да и мне он помогает, когда грусть тоска. И образ кэпа Джека у Деппа куда глубже, чем просто ряженный пират, который веселит народ. Правда в 4-й и особенно 5-й части его подпортили. А у Вербински было отлично, Джек был и комичен и везуч и хитер и опасен, вовлекал персонажей франшизы в свои приключения и манипулировал ими, в итоге это имело трагические последствия. Вот какая красивая история получилась у Уилла и Элизабет, трагическая и грустная, только раз в 10 лет они могли встретится. Мне нравится, как закончена их история в трилогии и вовсе не понравилось про снятия проклятия и ты ды. Ну теперь Уилл в теплых тапках у камина сидит дома с Лизкой. А сердце его, простите, где? А где его отец, дедушка Генри? Очень много непродуманного в 5 части, как-то глупо переделанного, а в трилогии все отлично придумано и завершено.

Все же Депп в тандеме с режиссером создал такого яркого персонажа. Ушел Вербински и кэп несколько подрастерял свои краски и оттенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его уже нету в общем-то, гг.

 

Пруфов нету никаких, одни лишь жёлтые вбросы :), уверен, будет ещё шестая с Джеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его уже нету в общем-то, гг.

 

Официально ничего не объявлено вообще-то. Ровно те же самые слухи ходили и перед съемками Пиратов 5. Диснеи постят в своих Пиратских акаУнтах картинки с Воробьем, а народ под каждой пишет, что без Воробья "Пиратов" нет и верните Деппа-Воробья, "Пиратов" без Воробья смотреть не будем и не нужны они нам без кэпа (хотя официально опять таки никто ничего не объявлял, просто пустили слух и подняли хайп). Пока дела такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруфов нету никаких, одни лишь жёлтые вбросы :), уверен, будет ещё шестая с Джеком.

 

Вот! Диснеи у себя в Пиратских страничках фоточки то с кэпом Джеком - Деппом постят. Народ там воет и требует кэп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один фильм подобный сабжу и пираты окупаться перестанут с проката, можно конечно и дальше утешать себя мыслями что дисней продолжит клепать провальные фильмы с актером, репутация которого ниже плинтуса, но ведь любой здравомыслящий человек понимает что это не так.

Мне лично все равно по сути, поскольку эта шарашка и с Деппом ничего толкового снять не в силах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один фильм подобный сабжу и пираты окупаться перестанут с проката, можно конечно и дальше утешать себя мыслями что дисней продолжит клепать провальные фильмы с актером, репутация которого ниже плинтуса, но ведь любой здравомыслящий человек понимает что это не так.

Мне лично все равно по сути, поскольку эта шарашка и с Деппом ничего толкового снять не в силах.

 

Вот я тоже не хочу, чтобы шестая часть была подобна пятой. Нужно хорошо сценарий писать, а не вот такое вот. Тогда и нормально будет. Такое впечатление, что бояться придумать новое, продолжают старую иторию, опять Лизка вышла (ни слова не сказав), Уилл, это снятие проклятия... опять проклятый корабль и старый враг. Да возьмите отличных, любимых зрителем персов, придумайте к ним новых хороших, а не родственников, и отправьте их в новые приключения. Четвертая часть, при некоторых недостатках, мне и то больше пятой понравилась. Там история прописана лучше. И что у Деппа с репутацией? Он пирата играет, а не прынца ))) То что курит, пьет и потребляет чего-то там порой. Ну, в голливудах многие этим грешны, чего уж. История с бывшей жаной, ну там вообще скандалы, интриги, расследования. Документы из суда говорят, подтвержденные и доказанные факты, что это была наглая клевета с её стороны. СМИ желтопрессные повелись, а теперь им стыдно в этом признаться, наверно, поэтому тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне и пятая нравится. Один из самых красивых фильмов на свете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и глупых

для меня - нет, а вообще это неважно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, подпишусь под каждым словом. У "Пиратов" действительно есть энергетика, а не просто развлекательное кинцо. Особенно за трилогию скажу. Многим людям фильм поднимал настроение, давал сил и вдохновлял. Сама знаю таких, да и мне он помогает, когда грусть тоска. И образ кэпа Джека у Деппа куда глубже, чем просто ряженный пират, который веселит народ. Правда в 4-й и особенно 5-й части его подпортили. А у Вербински было отлично, Джек был и комичен и везуч и хитер и опасен, вовлекал персонажей франшизы в свои приключения и манипулировал ими, в итоге это имело трагические последствия. Вот какая красивая история получилась у Уилла и Элизабет, трагическая и грустная, только раз в 10 лет они могли встретится. Мне нравится, как закончена их история в трилогии и вовсе не понравилось про снятия проклятия и ты ды. Ну теперь Уилл в теплых тапках у камина сидит дома с Лизкой. А сердце его, простите, где? А где его отец, дедушка Генри? Очень много непродуманного в 5 части, как-то глупо переделанного, а в трилогии все отлично придумано и завершено.

Все же Депп в тандеме с режиссером создал такого яркого персонажа. Ушел Вербински и кэп несколько подрастерял свои краски и оттенки.

 

Ох, энергетика у фильма просто невероятная, я до сих пор помню, как выходила из кинотеатра после первой части и вот просто кровь кипела - эта музыка, эти великолепные боевые сцены, эти герои!!! Ну вот просто хотелось взять саблю в зубы и на абордаж!!! А Джек - он душа этих фильмов. Именно он создавал эту атмосферу бесшабашности и юмора, но вместе с тем всегда чувствовалось, что он отнюдь не прост, он всегда себе на уме, и эта его внешняя прибабахнутость - в чем-то маска. Уйдет Депп - и все, франшизе конец.

 

Насчет Уилла с Элизабет скажу так - очевидно, продюсеры поняли, что новоявленный молодняк слишком уж блеклый, вот и решили подтянуть старую гвардию. Ход беспроигрышный, хоть и спорный - мне вот тоже нравилось, как закончилась их история - красиво, романтично и печально... Но посмотрим, может, им придумают достойное развитие!

 

З.Ы. Аватара у Вас чудесная, рисованный Джек так душевно выглядит!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже не хочу, чтобы шестая часть была подобна пятой. Нужно хорошо сценарий писать, а не вот такое вот. Тогда и нормально будет. Такое впечатление, что бояться придумать новое, продолжают старую иторию, опять Лизка вышла (ни слова не сказав), Уилл, это снятие проклятия... опять проклятый корабль и старый враг. Да возьмите отличных, любимых зрителем персов, придумайте к ним новых хороших, а не родственников, и отправьте их в новые приключения. Четвертая часть, при некоторых недостатках, мне и то больше пятой понравилась. Там история прописана лучше. И что у Деппа с репутацией? Он пирата играет, а не прынца ))) То что курит, пьет и потребляет чего-то там порой. Ну, в голливудах многие этим грешны, чего уж. История с бывшей жаной, ну там вообще скандалы, интриги, расследования. Документы из суда говорят, подтвержденные и доказанные факты, что это была наглая клевета с её стороны. СМИ желтопрессные повелись, а теперь им стыдно в этом признаться, наверно, поэтому тишина.

 

Дисней это творческие импотенты, придумать ничего нового они впринципе не способны.

По поводу Деппа, вы кажется забываете что Дисней это компания рассчитаная на детскую и семейную аудиторию, там человека снявшего самый самобытный и лучший фильм марвела выкинули на мороз за тупые шутки почти десятилетней давности в твиттере. Возиться с алкашом пропившим все свое состояние и погрязшим в разборках с женой они не станут. Тем более денег он практически не приносит уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня - нет, а вообще это неважно

Ладно, пусть будет слэпстик комеди стайл, а не глупость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом-то деле, если вместе Воробья будет кто-то другой, слёзы лить в отличии от остальных не собираюсь. История и так завершена, по сути. Она была завершена ещё в третьей части, а здесь, пусть и весьма противоречиво, но поставлена вполне себе жирная точка.

И за то, что ахинеи с возвращением Джонса скорее всего не будет, готов ещё и спасибо сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, пусть будет слэпстик комеди стайл, а не глупость

Да, кстати, втч. Депп - слэпстик стар. Для меня концепт ПКМ всегда был в визуале и пластике. Свободное движение, ни к чему не привязанное, морские волны и никакой твердой земли под ногами. Воробейшество - пластическое воплощение этого. (поэтому с изгнанием деппа из ПКМ, фрнашизе для меня конец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, энергетика у фильма просто невероятная, я до сих пор помню, как выходила из кинотеатра после первой части и вот просто кровь кипела - эта музыка, эти великолепные боевые сцены, эти герои!!! Ну вот просто хотелось взять саблю в зубы и на абордаж!!! А Джек - он душа этих фильмов. Именно он создавал эту атмосферу бесшабашности и юмора, но вместе с тем всегда чувствовалось, что он отнюдь не прост, он всегда себе на уме, и эта его внешняя прибабахнутость - в чем-то маска. Уйдет Депп - и все, франшизе конец.

 

Насчет Уилла с Элизабет скажу так - очевидно, продюсеры поняли, что новоявленный молодняк слишком уж блеклый, вот и решили подтянуть старую гвардию. Ход беспроигрышный, хоть и спорный - мне вот тоже нравилось, как закончилась их история - красиво, романтично и печально... Но посмотрим, может, им придумают достойное развитие!

 

З.Ы. Аватара у Вас чудесная, рисованный Джек так душевно выглядит!:)

 

Вот, соглашусь со всем! Кэп Джек герой замечательный и многогранный, глубже, чем может показаться при поверхностном, невнимательном взгляде для тех, кто просто хочет под попкорн посмотреть киношку. Там много всего намешано в этом персонаже. Поэтому он и стал так любим и интересен и детям, и взрослым, и обычной публике, и людям хорошо образованным, которые там тоже много чего углядели.

 

Мне не понравилось, как они поступили в пятой части с историей Уилла и Элизабет. Вот, по-моему мнению, испортили задумку Вербински. Он говорил, что их история закончена. И был прав. Такой открытый конец заставлял задуматься, фантазировать, переживать... он был эпичный, как античная трагедия, глубокий. И что в итоге сделали? Да ну нафиг...

И очень меня коробили в пятой части казалось бы мелкие детали, вот в начале фильма сын Генри попадает на Голландец, к нему выходит Уилл. Команда где-то затаилась. С одной стороны вроде таинственно, с другой... Дейви Джонс эпично появлялся в окружении своей команды. Капитан! А тут, будто на массовке сэкономили. А уж когда Голландец с уже снятым проклятием приплыл, то опять Уилл один выходит. Что это было? Опять массовка разбежалась? Где команда? Почему они не сходят радостные на берег, проклятие снято, где блин, дедушка Прихлоп Билл? Все это смотрелось как-то фальшиво. И много таких "мелочей" делали фильм каким-то фальшивым. Вроде эпично, сцены с морем, кораблями, были хорошие сцены, которые мне понравились, но были какие-то моментики, которые все превращали в подделку.

 

Я бы линию детей этих, Генри, Карина, оставила бы за бортом. Если делать дальше, то пусть будет кэп Джек Воробей, Гиббс, кто-то из старой команды, и абсолютно новые приключения. И новые оригинальные персонажи. Что, тем нет? Можно уж придумать идею какую, даже множество. Я бы ещё Барбоссу вернула (вот только никаких воскрешений). А персонаж один из лучших во франшизе. Подпортили только его всеми этими индиями с дочами и татуировками.

 

Спасибо, рисованный Джек на аватерке, рисован мной лично. Я картинки делают по "Пиратам" всяческие. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисней это творческие импотенты, придумать ничего нового они впринципе не способны.

По поводу Деппа, вы кажется забываете что Дисней это компания рассчитаная на детскую и семейную аудиторию, там человека снявшего самый самобытный и лучший фильм марвела выкинули на мороз за тупые шутки почти десятилетней давности в твиттере. Возиться с алкашом пропившим все свое состояние и погрязшим в разборках с женой они не станут. Тем более денег он практически не приносит уже.

 

Ну, там люди работают. Пусть пригласят тех, кто придумает.

Про Ганна помню. На Деппа Диснеи с первого фильма косились подозрительно, а подиж ты, миллиарды заработала франшиза все же благодяря в первую очередь его персонажу, такому странному, неодносзачному, непочтительному и грязному пирату ))) "Пираты" все же с рейтингом 13+ всегда у них шли, то есть, для подростков и взрослых уже. Вот в этом направлении и работали бы, а не поупрощать все для детишек.

Про Деппа, ещё до "Пиратов" его называли ядом для кассовых сборов. Но при всем при этом, был любим и известен публике. Его состояние... ну куда потратил, туда потратил. Тем более что-то и осталось. Детям он оставил, Паради тоже. Вы в курсе, куда и что он тратил? Там ему хорошо помогли бывшие менеджеры. Суд он, кстати, выиграл с ними. И тут я думаю, нас вообще не касается, налоги заплатил и свое честно заработанное можно куда хочешь девать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, рисованный Джек на аватерке, рисован мной лично. Я картинки делают по "Пиратам" всяческие. :biggrin:

И это класснейшие рисунки! давно с ними знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это класснейшие рисунки! давно с ними знаком.

 

Надо же ))) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруфов нету никаких, одни лишь жёлтые вбросы :), уверен, будет ещё шестая с Джеком.

Официально ничего не объявлено вообще-то.

Бгг.

Как вам слова президента по продакшену Диснея? Или тоже желтизна? :D

Перезапуск с Ризом, Верником и без Деппа подтвержден

You've hired Deadpool scribes Rhett Reese and Paul Wernick to work on a possible Pirates of the Caribbean reboot. Can Pirates survive without Johnny Depp?

 

We want to bring in a new energy and vitality. I love the [Pirates] movies, but part of the reason Paul and Rhett are so interesting is that we want to give it a kick in the pants. And that's what I've tasked them with.

Пора уже признать, что сабж и сам Депп забил последний гвоздь в крышку гроба серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгг.

Как вам слова президента по продакшену Диснея? Или тоже желтизна? :D

 

 

Пора уже признать, что сабж и сам Депп забил последний гвоздь в крышку гроба серии.

 

Гвоздь вбивать начала часть 4. Так конкретно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвоздь вбивать начала часть 4. Так конкретно

Та неее. Вот не смотря ни на что, 4-я часть не так плоха, как её малюют. Просто смотрю её отдельно от трилогии. Нормальное кино. А уж по сравнению с тем, что выходит сейчас, так и вообще хорошее. Диалоги нормальные, сценарий тоже, персонажи не испорчены, как в 5-ой части в своей основе. Не хтало экшен сцен.

 

И чего на Деппа набросились? Из-за Воробья, Барбоссы и Гиббса и можно было только смотреть 5-ю часть. Ну, Бардем был неплох в сценах, но над персонажем надо было лучше поработать сценаристу. То есть, Диснеи сами облажались со сценарием, да и режиссер в пятой части старался, но совершенно это не уровень Гора. Гор, наверно, и из этой истории что-нибудь сделал получше того.

 

А если уж теперь решат без старой команды, без Деппа Воробья и прочего и снимать... ну не знаю, Брукхаймар же не дурак свои бабки на это тратить. А он продюсер. Диснеи конечно могут попробовать, потонут нафиг и накроется франшиза вовсе. А им это надо? Они сколько потратили на новые парки, а там позвольте Воробей вообще-то действует, а ни какие-то непонятно кто про другое.

 

А могут все же попытаться придумать хорошую историю в которой и любимые публикой герои будут. А продолжений и не надо, кстати, просто чтобы увязано было и все. Меня конечно удивляет, как сейчас делают блокбастеры, куча бабла на эффекты, антуражи и прочее, а если герои раскрывают рот, то городят какую-то чушь, истории наивны и незамысловаты, вторичны и с идеями туго. Хотя вроде и людей талантливых много и сценаристы есть. А пишут, как для дебилов. Может надо писать для умного зрителя и считать, что остальные подтянутся. Все же "Пираты" всегда были 13+ то есть для подростков уже не маленьких и взрослых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгг.

Как вам слова президента по продакшену Диснея? Или тоже желтизна? :D

 

Пора уже признать, что сабж и сам Депп забил последний гвоздь в крышку гроба серии.

 

Депп то чем виноват в дурацкой истории, которую сочинили для пятой части? Чего сняли, то сняли. Ничего оригинального придумать не смогли, образы старых любимых персонажей испортили, на канон забили. Депп да Раш тянули это дело, без них бы все вообще накрылось.

 

Шон Бейли про Деппа и Воробья вроде ничего не сказал, все обтекаемо, типа перезагрузка и пишут сценарий, хотим что-то новое.

 

Если это будет другое кино со старым названием, а в стиле всяких Дэтпулов, ну мне это уже не интересно. Сейчас вон полно снимают комиксов всяких, я их даже не смотрю. Звездные войны я уже тоже не смотрю. Пусть снимают конечно, что хотят, меня это не касается уже значит. Я лучше оригинальных "Пиратов" пересмотрю опять. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Деппа продолжение ПКМ можно просто не смотреть. Хотя, может там вообще уберут роль Джека воробья? Хотя даже если так, смотреть там уже все равно будет нечего.

Вообще, в любом деле нужно уметь вовремя остановиться, ПКМ дальше двигаться некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...