Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джаред Лето

Джаред Лето - как актер?  

1 468 проголосовавших

  1. 1. Джаред Лето - как актер?

    • Отличный
      578
    • Хороший
      626
    • Посредственность
      200
    • Плохой
      64


Рекомендуемые сообщения

Потрясающее видео. Впрочем, как всегда у Марсов. Мини-фильм. Я просто зависла на этом клипе. Аж два раза подряд пересмотрела. Восхитительно...

 

_______________________________

 

Джаред в новом The Hollywood Reporter

 

Ой,шери,какая вкуснота) Спасибо) Сколько чудесных мужчин на групповом фото) Утащила второе фото на аву)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот и долгожданная премьера нового клипа City Of Angels))

 

 

Ну это же надо было такое снять! Апогей пафоса и безвкусицы! Действительно, зачем париться, что-то выдумывать, когда можно взять немного из двух предыдущих клипов группы и смонтировать что-то "новое". Все эти сопливые признания мы уже видели в Closer to the edge... только теперь здесь не обычные люди - поклонники 30 секунд, признающиеся им в любви, а звезды выражающие свою любовь к городу.. П..ц! Ну про вид ночного города понятно что из kings...

Где тот человек снявший The kill, ABL??? Джей выдохнулся, как музыкант- это я еще поняла с выходом альбома This is War, но, теперь ясно , что он исчерпал себя и как творческая личность. Очень жаль. Пусть возвращается в кино- вроде у него там наконец начало что-то получаться, и он получает признание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,шери,какая вкуснота) Спасибо) Сколько чудесных мужчин на групповом фото)

И не говори! Один другого краше, но Джаред лучше всех. Наконец-то у него длинные волосы:)

Изменено 31.10.2013 15:29 пользователем Шри-Ланка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джей выдохнулся, как музыкант- это я еще поняла с выходом альбома This is War, но, теперь ясно , что он исчерпал себя и как творческая личность.

:D Много вы знаете про его личность)

И зачем в таком случае так убиваться, разошлись ваши с ним дорожки, зачем истерить в который раз - как раньше, когда у вас был другой ник.)) Тянет к нетворческой личности все равно, видать - раз продолжаете жевать этот кактус.)

 

В дополнение к выложенным Капелькой фото из The Hollywood Reporter:

HR_ROUND_TABLE_MEN_SINGLES_SHOT_04_028.thumb.jpg.cea62928b9fae9c0d19a64b5e8424eed.jpg

Изменено 31.10.2013 21:28 пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отличный образ. Элегантно, но задорно. Ботинки чумовые,если честно. Джаред стиляжка:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела прямую трансляцию. За ребят держала все пальцы.

Молодцы. Они достойны этой награды.

Хорошо хоть на сцене вручили награду, перед всеми. Не так как это было на премии MTV VMA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред для журнала 7 Hollywood

131114-7hollywood-post5.jpg.4c0649464a9f3e1b9179ff008316789e.jpg

131114-7hollywood-post10.jpg.01aa1e1013c0b0aa7d3e1b5a142ef961.jpg

131114-7hollywood-post11.jpg.5449b858a1c12cab33942ac0b40fc689.jpg

131114-7hollywood-post12.jpg.4b6a6492194f478c63b84ac2760ca2ff.jpg

131114-7hollywood-post14.jpg.41689880e5aebae88d06231f765e2c4f.jpg

131114-7hollywood-post29.jpg.96c5403716a40c2bf2fe7edf15c83891.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред для журнала 7 Hollywood
На четвертой дите дитем, опять кривляния)) красивая цветовая гамма у сета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ребят с победой на ЕМА!

Здесь уже выкладывали фото c замечательными актёрами из журнала The Hollywood Reporter. Оставлю здесь видео, которое длится почти час, в котором актёры Джейк Джилленхол, Форест Уитакер, Мэтью Макконахи, Джаред Лето, Джош Бролин, Майкл Би Джордан и интервьюер журнала общаются за столом - задают друг другу вопросы и рассказывают о съёмочном процессе.

Full Uncensored Actors Roundtable:

http://www.youtube.com/watch?v=jmvcHLUXSkY

Небольшое видео, в котором актёры вкратце рассказывают о чём фильм "Далласский клуб покупателей":

Dallas Buyers Club Featurette #1 (2013) - Matthew McConaughey, Jared Leto:

http://www.youtube.com/watch?v=-J65QMhPK-o

Изменено 17.11.2013 09:41 пользователем Marina1305
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред для журнала 7 Hollywood

 

Ох,какой яркий и стильный Джаред) От последнего фото воопче сердце биться перестало. И очень рада за ребят) Награда более чем заслуженная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На глаза попался новый трейлер. Нежданчиком узрел сего товарища, хехе

kinopoisk.ru-Dallas-Buyers-Club-2258323.thumb.jpg.a94b56c420f020f8bab78a02d99da446.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На глаза попался новый трейлер. Нежданчиком узрел сего товарища, хехе

 

Да, это "Даллаский клуб покупателей". Очень хочу посмотреть этот фильм ибо образ просто нереален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные фото для журнала Nylon

 

И немного интервью:

 

Сценарий "Даллаского клуба покупателей" мне присылали три раза, но я просто не обращал на него внимания. Я уже много лет не читаю сценарии, потому что у меня нет желания возвращаться на экраны. Но в этот я просто влюбился.

 

Я никогда не думал, что стану знаменитым, меня никто не готовил ко всей этой шумихе и "Оскару". Популярность - не самоцель, но она своеобразный показатель успешности дела, которым занимаешься. Надеюсь, из этого не выйдет ничего плохого.

 

На самом деле, я очень скрытный человек. Если вы начнете копаться в моих секретах, то найдете еще больше тайн. Я, по своей сути, не звезда. Я ходил в школу живописи и всю жизнь хотел стать художником. Картины для меня - единственный приемлемый способ рассказа о себе. И до сих пор я остаюсь при этом мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<Birdy91>, поздравляем вот здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LA Film Critics Awards 11.01 2014:

2540513.jpg

Речь:

За роль в фильме "Далласский клуб покупателей" Джаред получил уже 25 наград. Он также номинирован на Золотой глобус, вручение которого пройдёт сегодня. Желаю ему победы.

Джаред на шоу Эллен:

http://www.youtube.com/watch?v=GV5wNN1BNLA&feature=youtu.be

Исполнение Stay:

http://www.youtube.com/watch?v=SpmKNuEF_l4&feature=youtu.be

Добавлю ещё видео, оно мне очень нравится - исполнение Stay в Атланте 27.09.13:

 

Персонаж Район в фильме "Далласский клуб покупателей" мне понравился больше всего. Она очень заботливая, любит жизнь, хочет быть красивой и не хочет умирать. Фильм конечно тяжёлый, но когда появляется Район невольно начинаешь улыбаться, она очень забавная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Джареда с заслуженной наградой)Очень за него рада)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...